Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 10.12.2023

Premier League
Luton Town
09:00
Manchester City
Everton
09:00
Chelsea
Fulham
09:00
West Ham United
Tottenham Hotspur
11:30
Newcastle
Bundesliga
Stuttgart
09:30
Bayer Leverkusen
Köln
11:30
Mainz 05
Serie A
Frosinone
06:30
Torino
Monza
09:00
Genoa
Salernitana
12:00
Bologna
Roma
14:45
Fiorentina
Primera División
Atlético Madrid
08:00
Almería
Granada
10:15
Athletic Club
Cádiz
12:30
Osasuna
Barcelona
15:00
Girona
Liga 1
Nice
07:00
Reims
Strasbourg
09:00
Le Havre
Clermont Foot 63
09:00
Lille
Metz
09:00
Brest
Olympique Lyonnais
11:05
Toulouse
Lorient
14:45
Olympique Marsille
Premier League
Fakel
06:00
Dinamo de Moscú
PFC Sochi
08:30
Gazovik Oremburgo
Baltika Bfu Kaliningrad
11:45
Rubin Kazan
Krasnodar
11:45
CSKA Moscú
Super Lig
İstanbulspor A.Ş.
05:30
Alanyaspor
İstanbul
08:00
Hatayspor
Kayserispor
08:00
Pendikspor
Gaziantep FK
11:00
Trabzonspor
Amistosos
Colombia
17:00
Venezuela
Primeira Liga
Estrela da Amadora
10:30
Boavista
Arouca
13:00
Rio Ave
Estoril
15:30
Chaves
Premier League
Kilmarnock
07:00
Celtic
Bundesliga (W)
Eintracht Frankfurt (W)
08:00
Hoffenheim (W)
MSV Duisburg (W)
12:30
Werder Bremen (W)
Bundesliga
Blau-Weiß Linz
08:30
WSG Swarovski Tirol
TSV Hartberg
08:30
Wolfsberger AC
Sturm Graz
11:00
Rheindorf Altach
Liga A
Western Sydney Wanderers
01:00
Melbourne Victory
Eredivisie
Go Ahead Eagles
06:15
FC Utrecht
Fortuna Sittard
08:30
RKC Waalwijk
Vitesse
10:45
Heracles
Pro League
Mechelen
07:30
Brujas
AS Eupen
10:00
Genk
Anderlecht
12:30
Standard
Sporting Charleroi
13:15
Union Saint-Gilloise
Super Liga
Radnički Niš
10:00
Partizan
Crvena Zvezda
10:00
Mladost Lučani
Zeleznicar Pancevo
10:00
Spartak Subotica
Radnik Surdulica
10:00
Voždovac
Fk Imt Beograd
10:00
Novi Pazar
Javor Ivanjica
10:00
Čukarički
Vojvodina Novi Sad
10:00
Napredak
Radnicki 1923
10:00
Backa Topola
Nemzeti Bajnokság I
Kisvárda F.C.
07:00
Diósgyőr
Mezőkövesd-Zsóry
09:30
MOL Fehérvár FC
Paksi
12:00
Ferencváros
Primera B - Final
Deportes Iquique
17:00
Santiago Wanderers
Serie B
Parma
10:15
Palermo
Como
10:15
Modena
Reggiana
10:15
Brescia
Segunda División
Elche
08:00
F.C. Cartagena
Racing Santander
10:15
Real Oviedo
Eibar
12:30
FC Andorra
CD Leganés
12:30
CD Eldense
Huesca
15:00
Racing Ferrol
Liga checa
Teplice
09:00
Sigma Olomouc
Viktoria Plzeň
09:00
Dynamo České Budějovice
Slavia Praha
12:00
Mladá Boleslav
LigaPro
Mafra
06:00
Academico Viseu
C.F. Os Belenenses
09:00
Oliveirense
Marítimo
10:30
Vilaverdense
Prva Liga
Graficar Beograd
11:00
Proleter Novi Sad
Mladost Novi Sad
11:00
Mačva Šabac
Smederevo 1924
11:00
Sloboda Užice
Radnicki Sremska Mitrovica
11:00
Metalac GM
OFK Beograd
11:00
Fk Dubocica
Tekstilac Odžaci
11:00
Radnicki Beograd
Inđija
11:00
OFK Vršac
Kolubara
11:00
Jedinstvo Ub
Segunda División B
Beerschot
07:30
Deinze
RFC Liege
10:00
Francs Borains
KV Oostende
13:15
S.K. Beveren
2. Bundesliga
Hansa Rostock
07:30
Schalke 04
SV Elversberg
07:30
Nürnberg
Fortuna Düsseldorf
07:30
Holstein Kiel
Premier league Malta
Marsaxlokk
05:00
St Lucia
Primera División RFEF Group 1
Real Unión
06:00
Osasuna II
Deportivo La Coruña
10:00
Sestao River
Teruel
10:00
SD Logrones
Gimnàstic Tarragona
11:00
SD Tarazona
S. D. Ponferradina
12:00
UE Cornellà
Lugo
12:00
Barcelona B
Rayo Majadahonda
14:00
CD Arenteiro
Primera División RFEF Group 2
Algeciras
06:00
UD Ibiza
San Fernando
06:00
Atlético Baleares
Cf Intercity
06:00
AD Ceuta FC
Atlético Sanluqueño
06:00
Melilla
Linares
10:00
Recreativo de Huelva
Real Murcia
14:00
Antequera CF
CAF Champions League
Mamelodi Sundowns
08:00
Pyramids FC
CAF Confederations Cup
Rivers United
10:00
Club Africain
Zamalek
11:00
Sagrada Esperança
USM Alger
14:00
Future FC
Renaissance Sportive de Berkane
14:00
Diables Noirs
Sekhukhune United
14:00
Stade Malien
Costa Rica Primera Division Apertura - 1/2 Finals
Deportivo Saprissa
17:00
C.S. Cartaginés
Alajuelense
18:00
C.S. Herediano
Greece Super League 2 Group A
Niki Volou
09:00
PAOK B
Larissa
09:00
Apollon Kalamaria
Makedonikos Neapolis
09:00
AEK Athens B
Eolikos
09:00
AEP Iraklis 1908 PAE
Anagennisi Karditsas
09:00
Kampaniakos
Super Liga
Lugano
08:15
Winterthur
Zürich
10:30
Luzern
Yverdon
10:30
FC Stade Lausanne-Ouchy
Super liga
Lamia
09:00
Volos N.F.C.
Panserraikos
10:30
Olympiakos Piraeus
Panetolikos
12:30
AEK Atenas
Asteras Tripolis
13:30
PAOK
Premier League
Vorskla Poltava
06:00
Rukh Lviv
Chornomorets
08:00
Kolos Kovalivka
Copa de Dinamarca - Cuartos de final
Brøndby IF
09:30
AGF Aarhus
Lyngby BK
12:00
Fredericia
Nemzeti Bajnokság II
Budafoki MTE
07:00
Vasas
Soroksar
07:00
Ajka
Tiszakcske
07:00
Kozarmisleny
Siofok
07:00
Nyiregyhaza
MTE 1904
07:00
Pécsi MFC
Gyri ETO
11:00
Gyirmót
Honvéd
11:00
Csákvár
Szeged-Csanád
11:00
Kazincbarcika
Indian Super League
Northeast United
09:30
Hyderabad
Taiwan Premier League
Taipower
02:00
Hang Yuen
Taicheng Lions
02:00
Tatung F.C.
Ming Chuan
Post
Tainan City
Chonburi
06:00
Port F.C.
Albania Superliga
KF Laçi
07:30
KF Tirana
KF Erzeni
07:30
Kukesi
KF Vllaznia
11:00
FK Dinamo Tirana
Armenian Premier League
West Armenia
05:00
Alashkert
V.League 1
Qnk Quang Nam
05:00
Hong Linh Ha Tinh
Sanna Khánh Hòa
06:00
Becamex Binh Duong
Hanoi
07:15
Song Lam Nghe An
Lega Pro 1 Grupo B
Sestri Levante
08:00
Matelica
Lucchese
08:00
Fermana
Rimini
08:00
Carrarese
Torres
08:00
Arezzo
Perugia
10:15
Vis Pesaro
Lega Pro 1 Grupo C
ASD Sorrento
10:15
Brindisi
Foggia
12:30
Potenza
Benevento
12:30
Avellino
3. Liga
Jahn Regensburg
07:30
FC Viktoria Köln
Dynamo Dresden
10:30
SpVgg Unterhaching
Preussen Munster
13:30
Verl
Regionalliga Bayern
Greuther Fuerth II
08:00
Bayern Munchen II
Regionalliga Nord
VfB Oldenburg
07:00
TSV Havelse
Bremer SV
07:30
SV Meppen
Eimsbutteler
08:00
Blau-Weiss Lohne
Teutonia Ottensen
08:00
Eintracht Norderstedt
Regionalliga Northeast
Eilenburg
07:00
Carl Zeiss Jena
Berliner
07:00
Dynamo Berlin
ZFC Meuselwitz
07:30
Greifswalder
Regionalliga Southwest
FC 08 Homburg
08:00
Barockstadt Fulda-Lehnerz
Mainz 05 II
10:00
Stuttgarter Kickers
Regionalliga West
FC Koln II
08:00
RW Ahlen
Coupe de France
Bergerac Perigord
07:30
AS Panazol
Villers Houlgate
07:30
Racing Colombes
Fabrègues
08:00
Cannes
Valenciennes
09:00
Mulhouse
Entente SSG
09:00
Furiani Agliani
Luxembourg National Division
CS Fola Esch
09:00
US Mondorf Les Bains
Progres Niederkorn
10:00
F91 Dudelange
Mondercange
10:00
Una Strassen
Racing FC Union Luxembourg
10:00
UN Kaerjeng 97
AFC Cup
Tainan City
03:00
Chao Pak Kei
EN TV
Primera Liga Profesional
CSKA 1948
05:30
Krumovgrad
Botev Plovdiv
08:00
FC Hebar Pazardzhik
CSKA-Sofi
10:45
Ludogorets
Second Professional League
Chernomorets
07:00
Belasitsa Petrich
Chernomorets Balchik
07:00
Montana
Marek
07:00
Bdin Vidin
Spartak Pleven
07:00
Septemvri Sofia
Litex
07:00
Strumska Slava
Sportist Svoge
07:00
Maritsa Plovdiv
1. División
Ethnikos Achna
10:00
Anorthosis
Karmiotissa
11:00
Pafos FC
Nea Salamis
12:00
Omonia Nicosia
1. HNL
NK Varazdin
09:00
Osijek
Rijeka
11:10
Slaven Koprivnica
1. Lig
Yeni Çorumspor
05:30
Erzurum BB
Manisa Büyükşehir Belediyesi
05:30
Adanaspor
Gençlerbirliği
08:00
Goztepe
Eyupspor
11:00
Şanlıurfaspor
Ekstraklasa
Lech Poznań
06:30
Piast Gliwice
LKS Lodz
09:00
KP Legia Varsovia
Jagiellonia Bialystok
11:30
Rakow Czestochowa
Liga I
AFC Hermannstadt
07:00
Universidad Craiova
Farul Constanța
10:00
Petrolul Ploiesti
Cluj
13:00
FCSB
Super Liga
DAC
11:30
Trenčín
Slovenian 1st SNL
NK Bravo
07:00
NK Rogaska
Koper
09:00
Olimpija
Mura
11:30
Domžale
Israeli Premier League
Hapoel Jerusalem
12:30
Hapoel Haifa
Hapoel Hadera
Post
Maccabi Netanya
Bnei Sakhnin
13:00
Maccabi Tel Aviv
Hapoel Haifa
Post
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Haifa
13:30
Beitar Jerusalem
Hapoel Tel Aviv
Post
Maccabi Haifa
Challenge League
Bellinzona
08:15
Neuchâtel Xamax
Aarau
08:15
Wil
Marruecos GNF 1
Chabab Mohammedia
10:00
Mouloudia Oujda
Olympic Safi
12:00
Youssoufia Berrechid
First Amateur Division
Gent U23
08:30
Hoogstraten
Ur Namur
08:30
Heist
Royal Knokke
09:00
Antwerp (U23)
Tienen
09:00
UR La Louviere
R. Cappellen FC
09:00
Dessel Sport
Premier League
Royal AM
08:30
Richards bay
North Macedonia Primera liga
Shkendija Tetovo
07:00
Sileks
Gostivar
07:00
Makedonija GjP
Akademija Pandev
07:00
Shkupi
Vardar
07:00
Tikves
FC Struga
07:00
Bregalnica Štip
I Liga
Wisla Cracovia
06:40
Górnik Łęczna
Odra Opole
06:40
Stal Rzeszow
GKS Katowice
12:00
Miedź Legnica
Indonesia Liga 1
Madura United
03:00
Barito Putera
Persita Tangerang
07:00
Persikabo 1973
Persib Bandung
07:00
Persik Kediri
TFF 2. LIG White Group
Kirklarelispor
06:00
Kırşehir Belediyespor
Zonguldak Kömürspor
06:00
Serik Belediyespor
Van Spor
06:00
Beyoglu Yeni Carsi FK
Afjet Afyonspor
06:00
Bursaspor
Hekimoğlu Trabzon
06:00
Adiyaman FK
Diyarbekirspor
06:00
Ankara Demirspor
Karacabey
06:00
Nazilli Belediyespor
2.Lig Red Group
Menemen Belediyspor
06:00
Uşakspor
Somaspor
06:00
Belediye Derincespor
Sarıyer
06:00
68 Aksaray Belediyespor
İnegölspor
06:00
Isparta 32 Spor
76 Igdir Belediyespor
06:00
Amedspor
Kastamonuspor
06:00
Karaman Belediyespor
Denizlispor
06:00
İskenderun FK
Premyer Liqasi
Sabah fc
06:00
Sabail
Neftchi Baku PFC
09:00
Turan Tovuz
Indian I-Legue
TRAU F.C.
06:00
Inter Kashi
Churchill Brothers
08:30
NEROCA F.C.
Shillong Lajong
08:30
Aizawl
Spain Segunda Division Rfef - Group 1
Covadonga
06:00
Real Avilés
Racing Villalbes
06:00
Guijuelo
Real Valladolid II
06:00
Langreo
Compostela
06:00
Oviedo B
Arandina CF
11:00
Racing Santander B
RS Gimnastica
11:00
CD Cayón
Zamora
11:30
Marino de Luanco
Deportivo La Coruña II
13:30
Coruxo
Spain Segunda Division Rfef - Group 2
Deportivo Aragón
05:30
Arenas de Getxo
Alavés B
06:00
Barakaldo
Barbastro
09:45
Naxara
CD Egüés
10:00
Calahorra
Utebo
11:00
CD Brea
Logrones
12:00
Gernika
Spain Segunda Division Rfef - Group 3
SD Formentera
05:00
CE Andratx
Llagostera
06:00
CE Europa
Torrent CF
06:00
Sant Andreu
Pena Deportiva
06:00
Hercules
CE Manresa
06:00
La Nucia
Lleida Esportiu
11:00
Cerdanyola del Vallès FC
Spain Segunda Division Rfef - Group 4
Sevilla II
05:30
Vélez CF
Estepona
06:00
Antoniano
CD San Roque de Lepe
06:00
UCAM Murcia
Cádiz B
06:00
Cartagena B
Mar Menor
06:00
El Palo
Marbella
06:00
Yeclano Deportivo
Linense
11:00
Orihuela
Spain Segunda Division Rfef - Group 5
Getafe B
05:30
Unin Adarve
Navalcarnero
06:00
UD San Fernando
Numancia
06:00
CDE Ursaria
Illescas
06:00
Talavera de La Reina
Mensajero
06:30
SS Reyes
CD Atletico Paso
07:00
Cacereño
AD Llerenense
10:00
Gimnastica Segoviana
Badajoz
11:00
UD Montijo
Villanovense
11:00
CD Guadalajara
Cyprus Division 2
Enosis Neon Paralimni
07:30
Ayia Napa FC
England Womens Super League
Arsenal (W)
07:30
Chelsea (W)
Brighton (W)
09:00
Leicester (W)
Liverpool (W)
09:00
Bristol City (W)
West Ham (W)
10:00
Everton (W)
Tottenham (W)
13:45
Manchester United (W)
Países Bajos Eredivisie Women
Telstar (W)
06:15
PEC Zwolle (W)
Excelsior Barendrecht (W
06:15
Heerenveen (W)
FC Utrecht (W)
06:15
Sittard (W)
Twente (W)
10:45
VV Alkmaar (W)
España Primera División Women
Athletic Bilbao (W)
06:00
Levante (W)
Villarreal (W)
08:00
Levante Las Planas (W)
Betis (W)
10:30
Atletico Madrid (W)
Valencia (W)
12:30
Madrid CFF (W)
Italia Serie A Women
AS Roma (W)
06:30
AC Milan (W)
Napoli (W)
09:00
Como 2000 (W)
Francia Division 1 Women
Le Havre (W)
15:00
Paris Saint Germain (W)
Liga 3 Zona A
Fafe
12:30
Sanjoanense
Liga 3 Zona B
Sporting Covilhã
10:00
1 de Dezembro
Caldas
15:00
Amora
Isthmian League Premier Division
Cray Wanderers F.C.
10:00
Haringey Borough
Malaysia Super League
Kuching FA
07:15
Kuala Lumpur
PDRM
08:00
Kelantan FA
Campionato Primavera 1
Sassuolo (U19)
05:00
Juventus U19
Bologna (U19)
05:00
Lazio (U19)
Lecce (U19)
07:00
Empoli (U19)
Sampdoria (U19)
08:30
Fiorentina (U19)
Torino (U19)
09:00
Cagliari (U19)
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..