Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 10.12.2023

Liga MX - 1/2 Finals
UANL Tigres
20:00
Pumas UNAM
Premier League
Luton Town
08:00
Manchester City
Everton
08:00
Chelsea
Fulham
08:00
West Ham United
Tottenham Hotspur
10:30
Newcastle
Bundesliga
Stuttgart
08:30
Bayer Leverkusen
Köln
10:30
Mainz 05
Serie A
Frosinone
05:30
Torino
Monza
08:00
Genoa
Salernitana
11:00
Bologna
Roma
13:45
Fiorentina
Primera División
Atlético Madrid
07:00
Almería
Granada
09:15
Athletic Club
Cádiz
11:30
Osasuna
Barcelona
14:00
Girona
Liga 1
Nice
06:00
Reims
Strasbourg
08:00
Le Havre
Clermont Foot 63
08:00
Lille
Metz
08:00
Brest
Olympique Lyonnais
10:05
Toulouse
Lorient
13:45
Olympique Marsille
Super Lig
İstanbulspor A.Ş.
04:30
Alanyaspor
İstanbul
07:00
Hatayspor
Kayserispor
07:00
Pendikspor
Gaziantep FK
10:00
Trabzonspor
Primeira Liga
Estrela da Amadora
09:30
Boavista
Arouca
12:00
Rio Ave
Estoril
14:30
Chaves
Premier League
Fakel
05:00
Dinamo de Moscú
PFC Sochi
07:30
Gazovik Oremburgo
Baltika Bfu Kaliningrad
10:45
Rubin Kazan
Krasnodar
10:45
CSKA Moscú
Bundesliga
Blau-Weiß Linz
07:30
WSG Swarovski Tirol
TSV Hartberg
07:30
Wolfsberger AC
Sturm Graz
10:00
Rheindorf Altach
Nemzeti Bajnokság I
Kisvárda F.C.
06:00
Diósgyőr
Mezőkövesd-Zsóry
08:30
MOL Fehérvár FC
Paksi
11:00
Ferencváros
2. Bundesliga
Hansa Rostock
06:30
Schalke 04
SV Elversberg
06:30
Nürnberg
Fortuna Düsseldorf
06:30
Holstein Kiel
Segunda División
Elche
07:00
F.C. Cartagena
Racing Santander
09:15
Real Oviedo
Eibar
11:30
FC Andorra
CD Leganés
11:30
CD Eldense
Huesca
14:00
Racing Ferrol
Amistosos
Colombia
16:00
Venezuela
Serie A de Ecuador - Final
Independiente del Valle
15:30
L.D.U. Quito
Eredivisie
Go Ahead Eagles
05:15
FC Utrecht
Fortuna Sittard
07:30
RKC Waalwijk
Vitesse
09:45
Heracles
Serie B
Parma
09:15
Palermo
Como
09:15
Modena
Reggiana
09:15
Brescia
Prva Liga
Mladost Novi Sad
06:00
Mačva Šabac
Smederevo 1924
06:00
Sloboda Užice
Radnicki Sremska Mitrovica
06:00
Metalac GM
OFK Beograd
06:00
Fk Dubocica
Inđija
06:00
OFK Vršac
Bundesliga (W)
Eintracht Frankfurt (W)
07:00
Hoffenheim (W)
MSV Duisburg (W)
11:30
Werder Bremen (W)
Super Liga
Radnik Surdulica
06:00
Voždovac
Javor Ivanjica
08:00
Čukarički
Fk Imt Beograd
10:00
Novi Pazar
LigaPro
Mafra
05:00
Academico Viseu
C.F. Os Belenenses
08:00
Oliveirense
Marítimo
09:30
Vilaverdense
Costa Rica Primera Division Apertura - 1/2 Finals
Alajuelense
17:00
C.S. Herediano
Guatemala Liga Nacional - 1/2 Finals
Comunicaciones Guatemala
19:00
Xelaju
Liga checa
Teplice
08:00
Sigma Olomouc
Viktoria Plzeň
08:00
Dynamo České Budějovice
Slavia Praha
11:00
Mladá Boleslav
Pro League
Mechelen
06:30
Brujas
AS Eupen
09:00
Genk
Anderlecht
11:30
Standard
Sporting Charleroi
12:15
Union Saint-Gilloise
Premier League
Kilmarnock
06:00
Celtic
Segunda División B
Beerschot
06:30
Deinze
RFC Liege
09:00
Francs Borains
KV Oostende
12:15
S.K. Beveren
Primera division Apertura - 1/2 Finals
Asuila
15:00
Alianza
Dragón
15:00
Jocoro
Primera B - Final
Deportes Iquique
16:00
Santiago Wanderers
Premier league Malta
Marsaxlokk
04:00
St Lucia
Primera División RFEF Group 1
Real Unión
05:00
Osasuna II
Deportivo La Coruña
09:00
Sestao River
Teruel
09:00
SD Logrones
Gimnàstic Tarragona
10:00
SD Tarazona
S. D. Ponferradina
11:00
UE Cornellà
Lugo
11:00
Barcelona B
Rayo Majadahonda
13:00
CD Arenteiro
Primera División RFEF Group 2
Algeciras
05:00
UD Ibiza
San Fernando
05:00
Atlético Baleares
Cf Intercity
05:00
AD Ceuta FC
Atlético Sanluqueño
05:00
Melilla
Linares
09:00
Recreativo de Huelva
Mérida UD
11:00
Málaga
Real Murcia
13:00
Antequera CF
CAF Champions League
Mamelodi Sundowns
07:00
Pyramids FC
CAF Confederations Cup
Rivers United
09:00
Club Africain
Zamalek
10:00
Sagrada Esperança
USM Alger
13:00
Future FC
Renaissance Sportive de Berkane
13:00
Diables Noirs
Sekhukhune United
13:00
Stade Malien
Nemzeti Bajnokság II
Budafoki MTE
06:00
Vasas
Soroksar
06:00
Ajka
Tiszakcske
06:00
Kozarmisleny
Siofok
06:00
Nyiregyhaza
MTE 1904
06:00
Pécsi MFC
Gyri ETO
10:00
Gyirmót
Honvéd
10:00
Csákvár
Szeged-Csanád
10:00
Kazincbarcika
Greece Super League 2 Group
Panathinaikos B
08:00
Diagoras
Greece Super League 2 Group A
Niki Volou
08:00
PAOK B
Larissa
08:00
Apollon Kalamaria
Makedonikos Neapolis
08:00
AEK Athens B
Eolikos
08:00
AEP Iraklis 1908 PAE
Anagennisi Karditsas
08:00
Kampaniakos
Super Liga
Lugano
07:15
Winterthur
Zürich
09:30
Luzern
Yverdon
09:30
FC Stade Lausanne-Ouchy
Super liga
Panetolikos
08:00
AEK Atenas
Panserraikos
09:30
Olympiakos Piraeus
Lamia
11:30
Volos N.F.C.
Asteras Tripolis
12:30
PAOK
Premier League
Vorskla Poltava
05:00
Rukh Lviv
Chornomorets
07:00
Kolos Kovalivka
Copa de Dinamarca - Cuartos de final
Brøndby IF
08:30
AGF Aarhus
Lyngby BK
11:00
Fredericia
Liga A
Western Sydney Wanderers
00:00
Melbourne Victory
Indian Super League
Northeast United
08:30
Hyderabad
3. Liga
Jahn Regensburg
06:30
FC Viktoria Köln
Dynamo Dresden
09:30
SpVgg Unterhaching
Preussen Munster
12:30
Verl
Taiwan Premier League
Taipower
01:00
Hang Yuen
Taicheng Lions
01:00
Tatung F.C.
Ming Chuan
Post
Tainan City
Chonburi
05:00
Port F.C.
Albania Superliga
KF Laçi
06:30
KF Tirana
KF Erzeni
06:30
Kukesi
KF Vllaznia
10:00
FK Dinamo Tirana
Armenian Premier League
West Armenia
04:00
Alashkert
V.League 1
Qnk Quang Nam
04:00
Hong Linh Ha Tinh
Sanna Khánh Hòa
05:00
Becamex Binh Duong
Hanoi
06:15
Song Lam Nghe An
Georgia Erovnuli Liga - Final
Gareji Sagarejo
03:00
Samtredia
Telavi
08:00
Spaeri
Lega Pro 1 Grupo B
Sestri Levante
07:00
Matelica
Lucchese
07:00
Fermana
Rimini
07:00
Carrarese
Torres
07:00
Arezzo
Perugia
09:15
Vis Pesaro
Lega Pro 1 Grupo C
ASD Sorrento
09:15
Brindisi
Foggia
11:30
Potenza
Benevento
11:30
Avellino
Regionalliga Bayern
Greuther Fuerth II
07:00
Bayern Munchen II
Regionalliga Nord
VfB Oldenburg
06:00
TSV Havelse
Bremer SV
06:30
SV Meppen
Eimsbutteler
07:00
Blau-Weiss Lohne
Teutonia Ottensen
07:00
Eintracht Norderstedt
Regionalliga Northeast
Eilenburg
06:00
Carl Zeiss Jena
ZFC Meuselwitz
06:30
Greifswalder
Berliner
07:00
Dynamo Berlin
Regionalliga Southwest
FC 08 Homburg
07:00
Barockstadt Fulda-Lehnerz
Mainz 05 II
09:00
Stuttgarter Kickers
Regionalliga West
FC Koln II
07:00
RW Ahlen
Coupe de France
Bergerac Perigord
06:30
AS Panazol
Villers Houlgate
06:30
Racing Colombes
Bleriot Plage
06:30
Chambly Oise
Hauts Lyonnais
06:30
Feurs
Fabrègues
07:00
Cannes
Paimpol
07:00
Challans
Champonnay Marennes
07:00
Le Puy
Valenciennes
08:00
Mulhouse
Entente SSG
08:00
Furiani Agliani
AFC Cup
Tainan City
02:00
Chao Pak Kei
EN TV
Ghana Premier League
FC Samartex
09:00
Heart of Lions
Berekum Chelsea
09:00
Great Olympics
Bechem United
09:00
Accra Lions
Hearts Of Oak
09:00
Asante Kotoko
Legon Cities FC
09:00
Real Tamale United
Nsoatreman
09:00
Karela
Luxembourg National Division
CS Fola Esch
08:00
US Mondorf Les Bains
Progres Niederkorn
08:30
F91 Dudelange
Mondercange
09:00
Una Strassen
Racing FC Union Luxembourg
09:00
UN Kaerjeng 97
Primera Liga Profesional
CSKA 1948
04:30
Krumovgrad
Botev Plovdiv
07:00
FC Hebar Pazardzhik
CSKA-Sofi
09:45
Ludogorets
Second Professional League
Chernomorets
06:00
Belasitsa Petrich
Chernomorets Balchik
06:00
Montana
Marek
06:00
Bdin Vidin
Spartak Pleven
06:00
Septemvri Sofia
Litex
06:00
Strumska Slava
Sportist Svoge
06:00
Maritsa Plovdiv
1. División
Ethnikos Achna
09:00
Anorthosis
Karmiotissa
10:00
Pafos FC
Nea Salamis
11:00
Omonia Nicosia
1. HNL
NK Varazdin
08:00
Osijek
Rijeka
10:10
Slaven Koprivnica
1. Lig
Yeni Çorumspor
04:30
Erzurum BB
Manisa Büyükşehir Belediyesi
04:30
Adanaspor
Gençlerbirliği
07:00
Goztepe
Eyupspor
10:00
Şanlıurfaspor
Ekstraklasa
Lech Poznań
05:30
Piast Gliwice
LKS Lodz
08:00
KP Legia Varsovia
Jagiellonia Bialystok
10:30
Rakow Czestochowa
Liga I
AFC Hermannstadt
06:00
Universidad Craiova
Farul Constanța
09:00
Petrolul Ploiesti
Cluj
12:00
FCSB
Super Liga
DAC
10:30
Trenčín
Slovenian 1st SNL
NK Bravo
06:00
NK Rogaska
Koper
08:00
Olimpija
Mura
10:30
Domžale
Israeli Premier League
Hapoel Jerusalem
11:30
Hapoel Haifa
Bnei Sakhnin
12:00
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Haifa
12:30
Beitar Jerusalem
Challenge League
Bellinzona
07:15
Neuchâtel Xamax
Aarau
07:15
Wil
Marruecos GNF 1
Chabab Mohammedia
09:00
Mouloudia Oujda
Olympic Safi
11:00
Youssoufia Berrechid
First Amateur Division
Gent U23
07:30
Hoogstraten
Ur Namur
07:30
Heist
Royal Knokke
08:00
Antwerp (U23)
Tienen
08:00
UR La Louviere
R. Cappellen FC
08:00
Dessel Sport
Montenegro Primera liga
Mladost Donja GoricaMladost Donja Gorica
06:00
Budućnost
FK Jezero
08:00
Sutjeska
Premier League
Royal AM
07:30
Richards bay
Eliminatoria - Final
Vålerenga
10:00
Kristiansund BK
North Macedonia Primera liga
Shkendija Tetovo
06:00
Sileks
Akademija Pandev
06:00
Shkupi
Vardar
06:00
Tikves
FC Struga
06:00
Bregalnica Štip
I Liga
Wisla Cracovia
05:40
Górnik Łęczna
Odra Opole
05:40
Stal Rzeszow
GKS Katowice
11:00
Miedź Legnica
Indonesia Liga 1
Madura United
02:00
Barito Putera
Persita Tangerang
06:00
Persikabo 1973
Persib Bandung
06:00
Persik Kediri
TFF 2. LIG White Group
Kirklarelispor
05:00
Kırşehir Belediyespor
Zonguldak Kömürspor
05:00
Serik Belediyespor
Van Spor
05:00
Beyoglu Yeni Carsi FK
Afjet Afyonspor
05:00
Bursaspor
Hekimoğlu Trabzon
05:00
Adiyaman FK
Diyarbekirspor
05:00
Ankara Demirspor
Karacabey
05:00
Nazilli Belediyespor
2.Lig Red Group
Menemen Belediyspor
05:00
Uşakspor
Somaspor
05:00
Belediye Derincespor
Sarıyer
05:00
68 Aksaray Belediyespor
İnegölspor
05:00
Isparta 32 Spor
76 Igdir Belediyespor
05:00
Amedspor
Kastamonuspor
05:00
Karaman Belediyespor
Denizlispor
05:00
İskenderun FK
Premyer Liqasi
Sabah fc
05:00
Sabail
Neftchi Baku PFC
08:00
Turan Tovuz
Indian I-Legue
Shillong Lajong
02:30
Aizawl
TRAU F.C.
05:00
Inter Kashi
Churchill Brothers
07:30
NEROCA F.C.
Spain Segunda Division Rfef - Group 1
Covadonga
05:00
Real Avilés
Racing Villalbes
05:00
Guijuelo
Real Valladolid II
05:00
Langreo
Compostela
05:00
Oviedo B
Arandina CF
10:00
Racing Santander B
RS Gimnastica
10:00
CD Cayón
Zamora
10:30
Marino de Luanco
Deportivo La Coruña II
12:30
Coruxo
Spain Segunda Division Rfef - Group 2
Deportivo Aragón
04:30
Arenas de Getxo
Alavés B
05:00
Barakaldo
Barbastro
08:45
Naxara
CD Egüés
09:00
Calahorra
Utebo
10:00
CD Brea
Logrones
11:00
Gernika
Spain Segunda Division Rfef - Group 3
SD Formentera
04:00
CE Andratx
Llagostera
05:00
CE Europa
Torrent CF
05:00
Sant Andreu
Pena Deportiva
05:00
Hercules
CE Manresa
05:00
La Nucia
Lleida Esportiu
10:00
Cerdanyola del Vallès FC
Spain Segunda Division Rfef - Group 4
Sevilla II
04:30
Vélez CF
Estepona
05:00
Antoniano
CD San Roque de Lepe
05:00
UCAM Murcia
Cádiz B
05:00
Cartagena B
Mar Menor
05:00
El Palo
Marbella
05:00
Yeclano Deportivo
Linense
10:00
Orihuela
Spain Segunda Division Rfef - Group 5
Getafe B
04:30
Unin Adarve
Navalcarnero
05:00
UD San Fernando
Numancia
05:00
CDE Ursaria
Illescas
05:00
Talavera de La Reina
Mensajero
05:30
SS Reyes
CD Atletico Paso
06:00
Cacereño
AD Llerenense
09:00
Gimnastica Segoviana
Badajoz
10:00
UD Montijo
Villanovense
10:00
CD Guadalajara
Cyprus Division 2
Enosis Neon Paralimni
06:30
Ayia Napa FC
Países Bajos Eredivisie Women
Telstar (W)
05:15
PEC Zwolle (W)
Excelsior Barendrecht (W
05:15
Heerenveen (W)
FC Utrecht (W)
05:15
Sittard (W)
Twente (W)
09:45
VV Alkmaar (W)
España Primera División Women
Athletic Bilbao (W)
05:00
Levante (W)
Villarreal (W)
07:00
Levante Las Planas (W)
Betis (W)
09:30
Atletico Madrid (W)
Valencia (W)
11:30
Madrid CFF (W)
Italia Serie A Women
AS Roma (W)
05:30
AC Milan (W)
Napoli (W)
08:00
Como 2000 (W)
Francia Division 1 Women
Le Havre (W)
14:00
Paris Saint Germain (W)
England Womens Super League
Arsenal (W)
06:30
Chelsea (W)
Brighton (W)
08:00
Leicester (W)
Liverpool (W)
08:00
Bristol City (W)
West Ham (W)
09:00
Everton (W)
Tottenham (W)
12:45
Manchester United (W)
Liga 3 Zona A
Fafe
11:30
Sanjoanense
Liga 3 Zona B
Sporting Covilhã
09:00
1 de Dezembro
Caldas
14:00
Amora
Isthmian League Premier Division
Cray Wanderers F.C.
09:00
Haringey Borough
Malaysia Super League
Kuching FA
06:15
Kuala Lumpur
PDRM
07:00
Kelantan FA
Nigeria Premier League
Bayelsa United
09:00
Enugu Rangers
Sporting Lagos
Post
Rivers United
Campionato Primavera 1
Sassuolo (U19)
04:00
Juventus U19
Bologna (U19)
04:00
Lazio (U19)
Lecce (U19)
06:00
Empoli (U19)
Sampdoria (U19)
07:30
Fiorentina (U19)
Torino (U19)
08:00
Cagliari (U19)
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..