Aplikasi seluler:
download from googleplay
download from appstore

Skor dan jadwal pertandingan | Pertandingan sepak bola pada 10.12.2023

Super Liga
Madura United
15:00
Barito Putera
Persita Tangerang
19:00
Persikabo 1973
Persib Bandung
19:00
Persik Kediri
Liga Primer
Aston Villa
00:30
Arsenal
di TV
Luton Town
21:00
Manchester City
Everton
21:00
Chelsea
Fulham
21:00
West Ham United
Tottenham Hotspur
23:30
Newcastle
Bundesliga
Borussia Dortmund
00:30
RB Leipzig
di TV
Stoccarda
21:30
Bayer Leverkusen
FC Köln
23:30
FSV Mainz 05
Super Lig
İstanbulspor A.Ş.
17:30
Alanyaspor
Istanbul Basaksehir
20:00
Hatayspor
Kayserispor
20:00
Pendikspor
Gaziantep FK
23:00
Trabzonspor
Serie A
Atalanta
00:00
AC Milan
di TV
Inter
02:45
Udinese
di TV
Frosinone
18:30
Torino
Monza
21:00
Genoa
Divisi Primera
Villarreal
00:30
Real Sociedad
Mallorca
03:00
Sevilla
Atletico Madrid
20:00
Almeria
Granada
22:15
Athletic Club
Ligue 1
Paris Saint Germain
03:00
Nantes
Nice
19:00
Reims
Strasbourg
21:00
Le Havre
Clermont Foot 63
21:00
Lille
Metz
21:00
Brest
Lyon
23:05
Toulouse
A-League
Adelaide United
11:00
Brisbane Roar
Western Sydney Wanderers
13:00
Melbourne Victory
Piala AFC
Tainan City
12:00
Chao Pak Kei
di TV
Bundesliga
FC Blau-Weiss Linz
20:30
WSG Swarovski Tirol
Hartberg
20:30
Wolfsberger AC
Sturm Graz
23:00
SCR Altach
Liga Champions Afrika
AC Casablanca
02:00
Simba S.C.
Esperance
02:00
Petro Atlético
Mamelodi Sundowns
20:00
Pyramids FC
Indian Super League
Northeast United
21:30
Hyderabad
Indian I-Legue
Shillong Lajong
15:30
Aizawl
TRAU F.C.
18:00
Inter Kashi
Churchill Brothers
20:30
NEROCA F.C.
Premiership
Kilmarnock
19:00
Celtic
USA play-offs - Final
Columbus Crew
04:00
FC Los Angeles
Confederation Cup Afrika
Rivers United
22:00
Club Africain
Zamalek
23:00
Sagrada Esperança
Eredivisie
Ajax
00:45
Sparta Rotterdam
PEC Zwolle
02:00
NEC Nijmegen
AZ Alkmaar
03:00
Almere City
Go Ahead Eagles
18:15
Utrecht
Fortuna Sittard
20:30
RKC Waalwijk
Vitesse
22:45
Heracles
Pro League
St.Truiden
00:15
OH Leuven
Gent
02:45
RWD Molenbeek
Mechelen
19:30
Club Brugge
Eupen
22:00
Genk
Liga Primer
Guimaraes
01:00
Sporting CP
FC Porto
03:30
Casa Pia A.C.
Estrela da Amadora
22:30
Boavista
Nemzeti Bajnokság I
Kisvárda F.C.
19:00
Diosgyori
MeMezokovesd-Zori
21:30
MOL Fehérvár FC
Seria C Girone B
SPAL
00:30
Virtus Entella
Recanatese
02:45
Cesena
Sestri Levante
20:00
Matelica
Lucchese
20:00
Fermana
Rimini
20:00
Carrarese
Torres
20:00
Arezzo
Perugia
22:15
Vis Pesaro
Liga Primer
Fakel
18:00
Dinamo Moscow
PFC Sochi
20:30
Gazovik Orenburg
Baltika Bfu Kaliningrad
23:45
Rubin
Krasnodar
23:45
CSKA Moscow
Super League
Basel
00:00
Grasshopper
Young Boys
00:00
St Gallen
Lausanne-Sport
02:30
Servette FC
FC Lugano
20:15
Winterthur
Zurich
22:30
Luzern
Yverdon
22:30
FC Stade Lausanne-Ouchy
1.Lig
Yeni Çorumspor
17:30
Erzurum BB
Manisa Büyükşehir Belediyesi
17:30
Adanaspor
Genclerbirligi
20:00
Goztepe
Eyupspor
23:00
Sanliurfaspor
First Amateur Division
Sporting Charleroi U23
02:00
Sint-Eloois-Winkel
Virton
02:00
R.O.C. de Charleroi-Marchienne
Temse
02:00
OH Leuven U23
Thes Sport
02:30
URSL Vise
Gent U23
20:30
Hoogstraten
Ur Namur
20:30
Heist
Royal Knokke
21:00
Antwerp (U23)
Tienen
21:00
UR La Louviere
R. Cappellen FC
21:00
Dessel Sport
Georgia Erovnuli Liga - Final
Gareji Sagarejo
16:00
Samtredia
Telavi
21:00
Spaeri
Liga MX - 1/2 Finals
Club America
09:00
Atltico San Luis
Copa De La Profesional - 1/2 Finals
Godoy Cruz
04:00
Platense
River Plate
08:00
Rosario Central
Serie B
Parma
22:15
Palermo
Como
22:15
Modena
Reggiana
22:15
Brescia
Second Division B
Club Brugge U23
02:00
Anderlecht U23
Lierse
02:00
Zulte-Waregem
Beerschot
19:30
Deinze
RFC Liege
22:00
Francs Borains
2nd Bundesliga
VfL Osnabruck
02:30
FC St. Pauli
Hansa Rostock
19:30
Schalke 04
SV Elversberg
19:30
FC Nurnberg
Fortuna Dusseldorf
19:30
Holstein Kiel
Segunda Division
Sporting Gijon
00:30
Levante
Burgos
03:00
Mirandes
Elche
20:00
F.C. Cartagena
Racing Santander
22:15
Oviedo
Maroko Botola
Chabab Riadi Salmi
00:00
Touarga
Chabab Mohammedia
22:00
Mouloudia Oujda
3rd Liga
Jahn Regensburg
19:30
Viktoria Koln
Dynamo Dresden
22:30
Unterhaching
1st League
Hradec Kralove
00:00
Banik Ostrava
Teplice
21:00
Sigma Olomouc
Plzen
21:00
Dynamo České Budějovice
LigaPro
Benfica B
01:00
Nacional
Mafra
18:00
Viseu
C.F. Os Belenenses
21:00
Oliveirense
Maritimo
22:30
Vilaverdense
Bundesliga (W)
Eintracht Frankfurt (W)
20:00
Hoffenheim (W)
DBU Pokalen - Perempat final
Silkeborg
01:00
Copenhagen
Brondby
21:30
Aarhus
1st Liga
Resovia Rzeszow
02:00
Znicz Pruszkow
Wisla Krakow
18:40
Gornik Leczna
Odra Opole
18:40
Stal Rzeszow
Liga Super
Atromitos Athinon
men.
Panathinaikos
Panetolikos
men.
AEK Athens
Panserraikos
men.
Olympiakos Piraeus
1 HNL
NK Varazdin
21:00
NK Osijek
HNK Rijeka
23:10
Slaven Belupo
Premier League
Vorskla Poltava
18:00
Rukh Lviv
Chornomorets Odesa
20:00
Kolos Kovalivka
Ekstraklasa
Slask Wroclaw
02:00
Korona Kielce
Lech Poznan
18:30
Piast Gliwice
LKS Lodz
21:00
Legia Warszawa
Jagiellonia
23:30
Rakow Czestochowa
Primera
Universidad de Chile
04:00
Nublense
Magallanes
04:00
Coquimbo Unido
Unión La Calera
04:00
Universidad Catolica
OHiggins
04:00
Palestino
Deportes Copiapó
04:00
Everton De Vina
Challenge League
Bellinzona
20:15
Neuchatel Xamax
Aarau
20:15
FC Wil
Premier League
Orlando Pirates
01:00
TS Galaxy F.C.
Royal AM
20:30
Richards bay
TFF 2. LIG White Group
Kirklarelispor
18:00
Kırşehir Belediyespor
Zonguldak Kömürspor
18:00
Serik Belediyespor
Van Spor
18:00
Beyoglu Yeni Carsi FK
Afjet Afyonspor
18:00
Bursaspor
Hekimoğlu Trabzon
18:00
Adiyaman FK
Diyarbekirspor
18:00
Ankara Demirspor
Karacabey
18:00
Nazilli Belediyespor
Turkey 2.Lig Red Group
Menemen Belediye
18:00
Uşakspor
Somaspor
18:00
Belediye Derincespor
Sarıyer
18:00
68 Aksaray Belediyespor
Inegolspor
18:00
Isparta 32 Spor
76 Igdir Belediyespor
18:00
Amedspor
Kastamonuspor
18:00
Karaman Belediyespor
Denizlispor
18:00
İskenderun FK
Ligue 1
Es Setif
00:00
Us Biskra
Nemzeti Bajnokság II
Budafoki MTE
19:00
Vasas
Soroksar
19:00
Ajka
Tiszakcske
19:00
Kozarmisleny
Siofok
19:00
Nyiregyhaza
1904
19:00
Pécsi MFC
Gyri ETO
23:00
Gyirmot SE
Budapest Honved
23:00
Csákvár
Szeged-Csanád
23:00
Kazincbarcika
Taiwan Premier League
Taicheng Lions
14:00
Tatung F.C.
Taipower
17:00
Hang Yuen
Chonburi
18:00
Port F.C.
Albania Superliga
KF Laçi
19:30
KF Tirana
KF Erzeni
19:30
Kukesi
KF Vllaznia
23:00
FK Dinamo Tirana
Armenian Premier League
West Armenia
17:00
Alashkert
Primera División RFEF Group 1
Sabadell
00:00
Unionistas de Salamanca
Celta Vigo II
02:00
Cultural Leonesa
Real Unión
18:00
Osasuna II
Deportivo La Coruna
22:00
Sestao River
Teruel
22:00
SD Logrones
Gimnastic
23:00
SD Tarazona
Primera División RFEF Group 2
Cordoba
02:00
Castellón
Algeciras
18:00
UD Ibiza
San Fernando
18:00
Atlético Baleares
Cf Intercity
18:00
AD Ceuta FC
Atlético Sanluqueño
18:00
Melilla
Linares
22:00
Recreativo Huelva
France Championnat National 2 - National 2 group D
UF Maconnais
00:00
Bourg en Bresse Peronnas
1st League
APOEL
00:00
AE Zakakiou
AEL Limassol
00:00
Doxa Katokopias
Ethnikos Achnas
22:00
Anorthosis
Karmiotissa Polemidion
23:00
Pafos FC
Liga I
Rapid Bucuresti
01:45
Voluntari
AFC Hermannstadt
19:00
Universitatea Craiova
Farul Constanța
22:00
Petrolul Ploiesti
Super Liga
Zeleznicar Pancevo
00:30
Spartak Subotica
Radnik Surdulica
19:00
Vozdovac
Javor
21:00
Cukaricki
Fk Imt Beograd
23:00
Novi Pazar
Super Liga
Dunajska Streda
23:30
AS Trencin
Slovenian 1st SNL
NK Bravo
19:00
NK Rogaska
Luka Koper
21:00
Olimpija Ljubljana
Mura
23:30
NK Domzale
Israeli Premier League
Hapoel Tel Aviv
00:30
Hapoel Hadera
Bosnia and Herzegovina Premijer Liga
Igman Konjic
19:00
FK Tuzla City
Siroki Brijeg
21:15
Zrinjski
Montenegro Telekom 1st CFL
Mladost Donja Gorica
19:00
Buducnost Podgorica
FK Jezero
21:00
Sutjeska
Norwegia play-offs - Final
Valerenga
23:00
Kristiansund BK
Prva Liga
Mladost Novi Sad
19:00
Macva
Smederevo 1924
19:00
Sloboda Uzice
Radnicki Sremska Mitrovica
19:00
Metalac
OFK Beograd
19:00
Fk Dubocica
Indjija
19:00
OFK Vršac
Premier League
Sabah fc
18:00
Sabail
Neftchi Baku PFC
21:00
Turan Tovuz
Saudi Professional League
Al Wehda Club
01:00
Al Akhdoud
Greece Super League 2 Group
Tilikratis
20:00
Giouchtas
Ilioupolis
20:00
PAE Chania
Kallithea
20:00
Kalamata
Panathinaikos B
21:00
Diagoras
Greece Super League 2 Group A
Larisa
20:00
Apollon Pontou
Eolikos
20:00
AEP Iraklis 1908 PAE
Anagennisi Karditsa
20:00
Kampaniakos
Regionalliga Bayern
Bayern Munchen II
men.
Greuther Fuerth II
Regionalliga Nord
VfB Oldenburg
19:00
TSV Havelse
Bremer SV
19:30
SV Meppen
Eimsbutteler
20:00
Blau-Weiss Lohne
Teutonia Ottensen
20:00
Eintracht Norderstedt
Hamburger SV II
20:30
Spelle-Venhaus
Regionalliga Northeast
Eilenburg
men.
Carl Zeiss Jena
ZFC Meuselwitz
19:30
Greifswalder
Berliner
men.
Dynamo Berlin
Regionalliga Southwest
FC 08 Homburg
20:00
Barockstadt Fulda-Lehnerz
Mainz 05 II
22:00
Stuttgarter Kickers
Regionalliga West
FC Koln II
20:00
RW Ahlen
Seria C Group
Triestina
00:30
Giana Erminio
Seria C Girone C
Crotone
00:30
Juve Stabia
Giugliano
00:30
Monterosi
A.C.R. Messina
02:45
Catania
Turris
02:45
Latina
ASD Sorrento
22:15
Brindisi
V.League 1
Qnk Quang Nam
17:00
Hong Linh Ha Tinh
Sanna Khánh Hòa
18:00
Becamex Binh Duong
Hanoi
19:15
Song Lam Nghe An
A PFG
CSKA 1948
17:30
Krumovgrad
Botev Plovdiv
20:00
FC Hebar Pazardzhik
CSKA-Sofi
22:45
Ludogorets
North Macedonia Prva Liga
Shkendija Tetovo
19:00
Sileks
Akademija Pandev
19:00
Shkupi 1927
Vardar Skopje
19:00
Tikves
FC Struga
19:00
Bregalnica Stip
Second Professional League
Chernomorets
19:00
Belasitsa Petrich
Chernomorets Balchik
19:00
Montana
Marek
19:00
Bdin Vidin
Spartak Pleven
19:00
Septemvri Sofia
Litex
19:00
Strumska Slava
Sportist Svoge
19:00
Maritsa Plovdiv
FA Cup Perancis
Dinan Lehon
00:00
Vitré
Martigues
00:00
Olympique Alès
Sarreguemines FC
00:00
Biesheim
Louhans Cuiseaux
00:00
Cosne Ucs Football
Saint-Omer
00:00
Epinal
Garde Saint - Ivy Pontivy
00:00
Rouen
Castanet US
00:00
Romorantin
Revel
00:00
Blagnac
Dieppe
00:00
Ergue Gaberic PD
Stade Briochin
01:00
Les Herbiers
Chambery
01:00
Grenoble Foot 38
AG Caen
01:00
Guingamp
Bassin Darcachon
01:00
Trélissac
Villenave
02:00
Libourne St Seurin
Bergerac Perigord
19:30
AS Panazol
Villers Houlgate
19:30
Racing Colombes
Bleriot Plage
19:30
Chambly Oise
Hauts Lyonnais
19:30
Feurs
Fabrègues
20:00
Cannes
Paimpol
20:00
Challans
Champonnay Marennes
20:00
Le Puy
Mulhouse
21:00
Valenciennes
Entente SSG
21:00
Furiani Agliani
Northern Ireland Championship
Portadown
00:30
Ballyclare Comrades
Ghana Premier League
FC Samartex
22:00
Heart of Lions
Berekum Chelsea
22:00
Great Olympics
Bechem United
22:00
Accra Lions
Hearts Of Oak
22:00
Asante Kotoko
Legon Cities FC
22:00
Real Tamale United
Nsoatreman
22:00
Karela
Guatemala Liga Nacional - 1/2 Finals
Guastatoya
04:00
Zacapa
Costa Rica Primera Division Apertura - 1/2 Finals
Deportivo Saprissa
09:00
C.S. Cartaginés
England Womens Super League
Arsenal (W)
19:30
Chelsea (W)
Brighton (W)
21:00
Leicester (W)
Liverpool (W)
21:00
Bristol City (W)
West Ham (W)
22:00
Everton (W)
Honduras Liga Nacional Apertura - 1/2 Finals
C.D. Marathón
04:00
F.C. Motagua
Cyprus Division 2
Enosis Neon Paralimni
19:30
Ayia Napa FC
Netherlands Eredivisie Women
Telstar (W)
18:15
PEC Zwolle (W)
Excelsior Barendrecht (W
18:15
Heerenveen (W)
FC Utrecht (W)
18:15
Sittard (W)
Twente (W)
22:45
VV Alkmaar (W)
Spain Primera Division Women
Real Madrid (W)
00:30
Sevilla (W)
Athletic Bilbao (W)
18:00
Levante (W)
Villarreal (W)
20:00
Levante Las Planas (W)
Betis (W)
22:30
Atletico Madrid (W)
Italy Serie A Women
AS Roma (W)
18:30
AC Milan (W)
Napoli (W)
21:00
Como 2000 (W)
Luxembourg National Division
CS Fola Esch
21:00
US Mondorf Les Bains
Progres Niederkorn
21:30
F91 Dudelange
Mondercange
22:00
Una Strassen
Racing FC Union Luxembourg
22:00
UN Kaerjeng 97
Tweede Divisie
De Treffers
00:00
Kozakken Boys
Premier league Malta
Marsaxlokk
17:00
St Lucia
Liga 3 Zona A
Trofense
00:30
Vianense
Liga 3 Zona B
Academica
03:30
Oliveira do Hospital
Sporting Covilha
22:00
1 de Dezembro
Isthmian League Premier Division
Cray Wanderers F.C.
22:00
Haringey Borough
Malaysia Super League
Kuching FA
19:15
Kuala Lumpur
PDRM
20:00
Kelantan FA
Spain Segunda Division Rfef - Group 1
Covadonga
18:00
Real Avilés
Racing Villalbes
18:00
Guijuelo
Valladolid II
18:00
Langreo
Compostela
18:00
Oviedo B
Arandina CF
23:00
Racing Santander B
RS Gimnastica
23:00
CD Cayon
Zamora
23:30
Marino de Luanco
Spain Segunda Division Rfef - Group 2
Deportivo Aragón
17:30
Arenas de Getxo
Alavés B
18:00
Barakaldo
Barbastro
21:45
Naxara
Valle Egues
22:00
Calahorra
Utebo
23:00
CD Brea
Spain Segunda Division Rfef - Group 3
Valencia Mestalla
00:00
Alzira
SD Formentera
17:00
CE Andratx
Torrent CF
18:00
Sant Andreu
Pena Deportiva
18:00
Hercules
CE Manresa
18:00
La Nucia
Llagostera
18:30
CE Europa
Lleida Esportiu
23:00
Cerdanyola del Vallès FC
Spain Segunda Division Rfef - Group 4
CD Manchego Ciudad Real
00:00
La Union
Águilas FC
01:00
Betis II
Sevilla Atletico
17:30
Vélez CF
Estepona
18:00
Antoniano
CD San Roque de Lepe
18:00
UCAM Murcia
Cádiz B
18:00
Cartagena B
Mar Menor
18:00
El Palo
Marbella
18:00
Yeclano Deportivo
Linense
23:00
Orihuela
Spain Segunda Division Rfef - Group 5
Getafe B
17:30
Unin Adarve
Navalcarnero
18:00
UD San Fernando
Numancia
18:00
CDE Ursaria
Illescas
18:00
Talavera de La Reina
Mensajero
18:30
SS Reyes
CD Atletico Paso
19:00
Cacereño
AD Llerenense
22:00
Gimnastica Segoviana
Badajoz
23:00
UD Montijo
Villanovense
23:00
CD Guadalajara
Nigeria Premier League
Enyimba
22:00
Abia Warriors
Bayelsa United
22:00
Enugu Rangers
Sporting Lagos
men.
Rivers United
Campionato Primavera 1
Sassuolo (U19)
17:00
Juventus U19
Bologna (U19)
17:00
Lazio (U19)
Lecce (U19)
19:00
Empoli (U19)
Sampdoria (U19)
20:30
Fiorentina (U19)
Torino (U19)
21:00
Cagliari (U19)
18+
Aplikasi ini berisi informasi peluang. Kami meminta taruhan yang bertanggung jawab dan wajar..