Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore

Livescores и светильники | Футбол на 16.04.2021

Премьер-Лига
ФК Спутник Речица
1:5
Ислоч
на ТВ
Витебск
0:0
Слуцк
на ТВ
Премьер-Лига
Эвертон
2:2
Тоттенхэм Хотспур
Бундеслига
РБ Лейпциг
0:0
Хоффенхайм
на ТВ
2. Бундеслига
Айнтрахт Брауншвейг
0:0
Падерборн
Дармштадт 98
2:2
Гройтер Фюрт
Чемпионат
Блэкберн Роверс
2:1
Дерби Каунти
Рединг
1:1
Кардифф Сити
Лига 1
Петерборо Юнайтед
3:1
Нортгемптон Таун
Лига 2
Кроли Таун
1:0
Челтенхэм Таун
Лига 1
Лилль
1:1
Монпелье
на ТВ
Серия В
СПАЛ
1:2
Асколи
Сегунда-Дивизион
Фуенлабрада
2:2
Сабаделл
Жирона
3:0
Реал Сарагоса
Первый дивизион
НЕК
3:2
Йонг АЗ
Камбююр
4:1
Хелмонд Спорт
Дордрехт
2:6
Ден Босх
Эйндховен
3:0
Йонг Аякс
Йонг Утрехт
2:3
Волендам
Рода ЮК
3:3
НАК Бреда
Телстар
1:1
Эксельсиор
ТОП Осс
2:2
МВВ
Лига Португезе
Боавишта
2:0
Пасуш де Феррейра
Фарензе
0:1
Спортинг Лиссабон
на ТВ
Кубок Шотландии 1/2 Финала
Сент-Миррен
2:1
Инвернесс КТ
Мотеруэлл
5:3
ПЕН
Гринок Мортон
Форфар Атлетик
0:1
Данди Юнайтед
Второй дивизион
Брюж (U23)
0:4
Юнион Сент-Жиллуаз
Лига де Онра
Вилафранкуенсе
0:2
Лейшойнш
Кубок Либертадорес
Хуниор
3:0
Боливар
Кубок
Аваи
2:0
ФК Каскавел
4 Жулю
5:4
ПЕН
Куяба
Жоинвил
0:2
Атлетико Гоияниенсе
Мексико - Лига де Експеншън МХ
Селая
0:0
Тапатио
Атлетико Морелия
2:2
Тепатитлан Де Морелос
Суперлига
Генчлербирлиги
2:3
Сивасспор
Коньяспор
0:0
Кайсериспор
Антальяспор
2:3
Джайкур Ризеспор
Бешикташ
2:2
Анкарагюджю
Премьер-Лига
ФК Львов
3:1
Александрия
Первая лига
Агробизнес Волочиск
1:1
Горняк-Спорт Комсомолскь
Кремень
1:1
Черноморец Одесса
Николаев
5:3
Оболонь-Бровар
Нива Тернополь
0:1
Верес Ровно
Полися Житомир
1:2
Альянс Липова Долина
ВПК-Агро Шевченкивка
1:1
Прикарпатие
Дания Суперлига
Вейле
1:1
АаБ
1-й дивизион
Виборг
4:0
Эсбьерг
Скиве
2:1
Коллинг ИФ
1. Лига
Австрия Лустенау
1:1
Капфенбергер
Лафниц
8:0
Дорнбирн
3. Лига
Бавария II
0:1
Ганза Росток
J-Лига
Консадоле Саппоро
1:3
Йокогама Ф. Маринос
Лига вызова
Аарау
3:1
Кьяссо
Тун
0:0
Невшатель Ксамакс
Винтертур
1:1
Лозанна Уши
КОНКАКАФ Шампионска лига
Коламбус Крю
1:0
Эстели
Монтеррей
3:1
Атлетико Пантоя
А-Лига
Вестерн Сидней Уондерерс
1:2
Брисбен Роар
Чешская лига
Богемианс 1905
1:1
Баник Острава
1. Дивизион
Еносис Неон Паралимни
0:0
Докса
1. Хорваткая национальная лига
НК Вараздин
1:1
Шибеник
НК Горица
0:1
Славен Копривница
Хайдук Сплит
0:1
Осиек
Экстракласа
Подбескидже Бельско-Бяла
0:2
Погонь Щецин
Гурник Забже
1:1
Шлёнск Вроцлав
Суперлига
ФК Бачка Баланка
1:2
Войводина Нови Сад
ФК Мацва Сабац
1:2
Партизан
Лига I
ЛКС Лодз
1:2
Арка Гдыня
Первая профессиональная лига
Етър
0:0
Ботев (Враца)
ЦСКА 1948
0:0
Черно море
Лига Леумит
Умм-эль-Фахм
1:1
Апоел Кфар Шалем
Ирони Рамат ХаШарон
0:1
Хапоэль Рамат Ган
Хапоэль Афула ФК
5:0
Маккаби Ахи Назарет
Хапоэль Петах Тиква
1:0
Хапоэль Раанана
1. СНЛ
Алюминий
0:0
Марибор
Мура 05
0:0
Целе
Премьер-Лига
ФК Ел Гуна
1:0
ЕНППИ
Национальный чемпионат I
Будафоки МТЕ
1:2
Диошдьор ВТК
Премьер-Лига
Сабаил
1:1
Карабах
Сумгаит
2:0
Габала
Грузия Эровнули лиги
Локомотив Тбилиси
1:3
Динамо Тбилиси
Кубок Де Ла Профешънал
Тальерес де Кордоба
3:0
Унион Санта Фе
Альдосиви
0:1
Росарио Сентраль
Национальный дивизион
Дачия Бучани
1:1
Зимбру
Сперанца Ниспорень
0:10
Шериф
Петрокуб
1:1
Милсами Орхей
Премьер-Лига
Уотерфорд
0:1
Богемианс
Дерри Сити
1:1
Дрогеда Юнайтед
Премьер-Лига
Аберистуит Таун
0:1
Флинт Таун
Дивизион 1
Брэй Уондерерс
1:2
Атлон Таун
УКД
4:1
Кабинтили
Корк Сити
1:3
Шелбурн
Вексфорд
1:2
Коб Рамблерс
Голуэй Юнайтед
1:1
Трийти Юнайтед
Премьершип
Коулрейн
1:1
Гленторан
Каррик Рейнджерз
1:1
Данганнон Свифтс
Крусейдерс
6:1
Гленавон
Ларн
5:0
Варенпойнт таун
Грузия Эровнули лиги 2
ВИТ Джорджия
2:1
Мерани Мартвили
Сачхере
0:2
Гареджи Сагареджо
Румыния - Турнир за сохранение места в Лиге I
УТА Арад
1:0
СК ФК Вииторул Констанца
Астра Джурджу
0:0
Динамо Бухарест
Мейстрилига
Таммека
1:1
Тулевик
Талин Легион
1:0
Куресааре
А-Лига
Джиугас Тельшяй
1:4
Ритеряй
Жальгирис
1:2
Судува
Дайнава Алутус
0:1
Спирис Каунас
Насьональ
Льо Ман
1:1
Арванш
Бург-Пероннас
0:2
Орлеан
Примера А
Депортиво Пасто
1:1
Атлетико Букараманга
Примера-Дивизион
Депортес Мелипия
0:1
Палестино
Паулиста
Интер де Лимейра
0:2
Ред Бул Брагантино
Примера B Насьональ
Алварадо
1:0
Темперлей
Кубок на Колумби
Тигрес
1:1
Барранкилья .
Лига Кариока
Фламенго
1:3
Васко да Гама
Примера-Дивизион Апертура
Кахамарка
3:1
Мелгар
Чемпионат Венесуэлы по футболу Ориентал
Монагас
2:0
Минерос
Атлетико Венесуэла
3:2
Метрополитанос
Алжир - Дивизион 1
Ес Сетиф
1:0
Кабулие
ЖСМ Скикда
1:0
МК Алжир
Магра
0:0
Белоуиздад
S-Лига
Тампинс Роверс
3:2
Гейланг Юнайтед
V-Лига 1
Виеттел
2:1
Тан Куанг Нин
Суперлига Узбекистана
Навбахор Наманган
0:0
Туррон
Локомотив Ташкент
2:1
Бунёдкор
Гана Премьер-лига
Грейт Олимпикс
0:0
Асанте Котоко
Венецуела - Примера Дивисион - Група Западная
Депортиво Тачира
2:1
Ерманос Колманарес
Профессиона́льная футбо́льная ли́га Группа 1
СКА Ростов
4:0
Машук-КМВ Пятигорск
Профессиона́льная футбо́льная ли́га Группа 4
Крылья Советов 2
1:2
Челябинск
Оренбург 2
2:2
Лада-Тольятти
Носта
2:1
Лада Димитровград
КАМАЗ
3:0
Тюмень
Премьер-Лига 2 Дивизия 1
Брайтон U23
3:1
Дерби Каунти U23
Манчестър Сити U23
3:0
Манчестер Юнайтед U23
Премьер-Лига 2 Дивизия 2
Норидж U23
2:3
Сандерленд U23
Рединг (U23)
0:2
Бърнли U23
Мидлсбро U23
1:0
Фулхэм U23
Астон Вилла U23
1:2
Лидс U23
Эквадор Второй дивизион
Кумбая
1:0
Америка де Кито
Саудовская Премьер-лига
Ал Кадисия
0:1
Ал Раед
Ал Итихад Джидда
0:0
Аль Батен
Марокко Высший дивизион
Казабланка
1:1
Мулудия Уджда
Лига III - Серия 3
Глория Попести Леордени
2:2
Мостистеа Улму
Лига III - Серия 4
Динамо Бухарест II
2:0
Тунари
ФЦСБ II
2:0
Балотести
Лига III - Серия 5
Сепси Фанту Георге II
6:2
Одорхею Секуеск
Астра Плоиести II
0:1
Чътате Ръшнов
Корона Брасов
1:0
Плопени
Лига III - Серия 6
Академика Клинчени II
2:1
Флакара Морени
Униреа Басков
2:1
Александрия
Лига III - Серия 7
АФК Германштадт II
3:1
Гилортул Тыргу-Кэрбунешти
Газ Метан Медиаш II
1:1
Минерул Костешты
Магура Чиснэдие
4:2
Виторул Деєшть
Лига III - Серия 8
АКС Поли Тимишоара
0:2
Думбревица
Шоймий Липова
1:1
Крисул Кишинеу-Криш
Лига III - Серия 9
Унирея Алба Юлия
0:0
АКС Индустрия Галда
Униря Деж
3:1
Окна-Муреш
Унирея Унгены
1:2
Авантул Регин
Суперлига Малайзии
Паханг
0:2
Джохор Дарул Тазим
Тренгану
1:0
Куала-Лумпур
Панама Апертура
Арабе Унидо
1:1
Сан Франциско ФК
Танзания Висша Лига
ЖКТ Танзания
0:1
Азам
КМС
3:0
Гуамбина
Национальная независимая футбольная ассоциация
Детройт Сити ФК
2:0
Стъмптаун Атлетик
18+
Приложение содержит информацию о шансах. Мы призываем к ответственным и разумным ставкам..