App per dispositivi mobili:
download from googleplay
download from appstore

Livescores e infissi | Il calcio il 16.04.2021

Serie B
SPAL
1:2
Ascoli
in TV
Premier League
Everton
2:2
Tottenham Hotspur
in TV
Bundesliga
RB Lipsia
0:0
1899 Hoffenheim
in TV
Ligue 1
Lill
1:1
Montpellier
in TV
Championship
Blackburn Rovers
2:1
Derby
Reading
1:1
Cardiff City
in TV
Portuguese Liga
Boavista
2:0
Pacos Ferreira
Farense
0:1
Sporting CP
Danimarca Superligaen
Vejle
1:1
Aalborg
Coppa Libertadores
Junior
3:0
Club Bolívar
in TV
Super Lig
Genclerbirligi
2:3
Sivasspor
Konyaspor
0:0
Kayserispor
Antalyaspor
2:3
Rizespor
Besiktas
2:2
Ankaragucu
Segunda Division
Fuenlabrada
2:2
Sabadell
Girona
3:0
Real Zaragozza
Second Division
Club Brugge (U23)
0:4
Union S.Gilloise
Czech Liga
Bohemians 1905
1:1
Banik Ostrava
Erste Liga
Austria Lustenau
1:1
Kapfenberger SV
Lafnitz
8:0
FC Dornbirn 1913
Eerste Divisie
NEC Nijmegen
3:2
AZ II
Cambuur
4:1
Helmond Sport
Dordrecht
2:6
Den Bosch
FC Eindhoven
3:0
Jong Ajax
Jong Utrecht
2:3
Volendam
Roda
3:3
NAC Breda
Telstar
1:1
Excelsior
TOP Oss
2:2
MVV Maastricht
Nemzeti Bajnokság I
Budafoki MTE
1:2
Diosgyori
Scottish Cup 1/2 Finals
St Mirren
2:1
Inverness Ct
Motherwell
5:3
Rig
Morton
Forfar Athletic
0:1
Dundee United
2. Bundesliga
SV Darmstadt 98
2:2
SpVgg Greuther Fuerth
Eintracht Braunschweig
0:0
SC Paderborn 07
League One
Peterborough
3:1
Northampton Town
League Two
Crawley Town
1:0
Cheltenham Town
Ekstraklasa
Podbeskidzie
0:2
Pogon Szczecin
Gornik Zabrze
1:1
Slask Wroclaw
Premier League
Waterford F.C.
0:1
Bohemians
Derry City
1:1
Drogheda United
LigaPro
U.D. Vilafranquense
0:2
Leixoes
Copa do Brasil
Avai
2:0
FC Cascavel
4 de Julho
5:4
Rig
Cuiaba
Joinville
0:2
Atletico GO
1st Division
Bray Wanderers
1:2
Athlone Town
UCD
4:1
Cabinteely
Cork City
1:3
Shelbourne
Wexford
1:2
Cobh Ramblers
Galway United
1:1
Treaty United
CONCACAF Champions League
Columbus Crew
1:0
Real Estelí
Monterrey
3:1
Atlético Pantoja
Paulista
Inter de Limeira
0:2
Red Bull Bragantino
Copa Colombia
Tigres
1:1
Barranquilla Fútbol Club
Campionato Carioca
Flamengo
1:3
Vasco da Gama
in TV
V.League 1
Viettel
2:1
Than Quang Ninh
1. HNL
NK Varazdin
1:1
Sibenik
HNK Gorica
0:1
Slaven Belupo
Hajduk Split
0:1
NK Osijek
Premier League
FK Lviv
3:1
FC Oleksandriya
J League
Consadole Sapporo
1:3
Yokohama Marinos
Super Liga
Backa
1:2
Vojvodina Novi Sad
Macva
1:2
Partizan Beograd
Cymru Premier
Aberystwyth Town
0:1
Flint Town
Uno Division
Viborg
4:0
Esbjerg
Skive
2:1
Kolding IF
Challenge League
Aarau
3:1
FC Chiasso
FC Thun
0:0
Neuchatel Xamax
Winterthur
1:1
FC Stade Lausanne-Ouchy
Liga Leumit
Hapoel Umm al-Fahm
1:1
Hapoel Kfar Shalem
Hapoel Nir Ramat HaSharon
0:1
Hapoel Ramat Gan
Hapoel Afula
5:0
Maccabi Ahi Nazareth
Hapoel Petah Tikva
1:0
Hapoel Raanana
National
Le Mans
1:1
Avranches
Bourg en Bresse Peronnas
0:2
Orleans
1. Division
Enosis Neon Paralimni
0:0
Doxa Katokopias
Slovenian 1st SNL
Aluminij
0:0
Maribor
Mura
0:0
NK Celje
Primera División
Deportes Melipilla
0:1
Palestino
S-League
Tampines
3:2
Geylang
Meistriliga
Tammeka Tartu
1:1
Tulevik Viljandi
Tallinn Jk Legion
1:0
Kuressaare
A-League
Western Sydney Wanderers
1:2
Brisbane Roar
NIFL Premiership
Coleraine
1:1
Glentoran
Carrick Rangers
1:1
Dungannon Swifts
Crusaders
6:1
Glenavon FC
Larne
5:0
Warrenpoint Town
Algeria - Divisin 1
JSM Skikda
1:0
MC Alger
NC Magra
0:0
Cr Belouizdad
Liga De Expansion MX
Celaya
0:0
Tapatio
Atletico Morelia
2:2
CD Tepatitlan De Morelos
First Professional League
Etar Veliko Tarnovo
0:0
Botev Vratsa
CSKA 1948
0:0
Cherno More Varna
Primera Divisíon
Dep. Pasto
1:1
Bucaramanga
Marocco GNEF 1
AC Casablanca
1:1
Mouloudia Oujda
Supreme League
Sabail
1:1
Qarabag
Sumqayıt
2:0
Qabala
Premier League
El Gouna FC
1:0
ENPPI
3. Liga
Bayern Munchen II
0:1
Hansa Rostock
Georgia Erovnuli Liga
FC Locomotive Tbilisi
1:3
Dinamo Tbilisi
Argentina - Primera B Nacional
Alvarado
1:0
Temperley
Liga 1 Movistar - Stagione regolare
UTC
3:1
Melgar
Venezuela Primera Division Oriental
Monogas
2:0
Mineros de Guayana
Atltico Venezuela
3:2
Metropolitanos
Divizia Nationala
Dacia Buiucani
1:1
Zimbru Chisinau
Speranta Nisporeni
0:10
Sheriff Tiraspol
Petrocub
1:1
Milsami Orhei
First League
Mykolaiv
5:3
Obolon-Brovar
PFC Nyva Ternopil
0:1
Veres
FC Polissya Zhytomyr
1:2
FC Alians Lypova Dolyna
FC VPK-Ahro Shevchenkivka
1:1
Prikarpatye
Ahrobiznes Volochysk
1:1
Hirnyk-Sport Komsomolsk
Kremin Kremenchuk
1:1
Chornomorets Odesa
I Liga
LKS Lodz
1:2
Arka Gdynia
Copa De La Profesional
Talleres Cordoba
3:0
Unión de Santa Fe
Aldosivi
0:1
Rosario Central
Velez Sarsfield
2:0
Huracan
A Lyga
FC Džiugas Telšiai
1:4
FK Riteriai
Zalgiris Vilnius
1:2
Suduva Marijampole
Dainava Alytus
0:1
Kauno Zalgiris
Romania Liga I Relegation
UTA Arad
1:0
Viitorul Constanta
Astra Giurgiu
0:0
Dinamo Bucuresti
Saudi Professional League
Al Qadsiah
0:1
Al Raed
Al-Ittihad Club Jeddah
0:0
Al Batin
Premier League
FC Sputnik Rechitsa
1:5
Isloch
Vitebsk
0:0
Slutsk
Liga III - Serie 3
Gloria Popesti Leordeni
2:2
AS Mostistea Ulmu
Liga III - Serie 4
Dinamo Bucuresti II
2:0
CS Tunari
FCSB II
2:0
Balotesti
Liga III - Serie 5
Astra Ploiesti II
0:1
Cetate Râșnov
Corona Brasov
1:0
Plopeni
Sepsi Sfantu Gheorghe II
6:2
Odorheiu Secuiesc
Liga III - Serie 6
Academica Clinceni II
2:1
Flacăra Moreni
Unirea Bascov
2:1
FCM Alexandria
Liga III - Serie 7
Afc Hermannstadt II
3:1
CS Gilortul Târgu Cărbunești
Gaz Metan Medias II
1:1
Minerul Costesti
Magura Cisnadie
4:2
Viitorul Dăești
Liga III - Serie 8
Poli Timisoara
0:2
Dumbrăviţa
Șoimii Lipova
1:1
Crișul Chișineu-Criș
Liga III - Serie 9
Unirea Alba Iulia
0:0
ACS Industria Galda
Unirea Dej
3:1
Ocna Mures
Unirea Ungheni
1:2
Avântul Reghin
Uzbekistan Super League
Navbahor Namangan
0:0
Turon
Lokomotiv Tashkent
2:1
FC Bunyodkor
Ghana Premier League
Great Olympics
0:0
Asante Kotoko
Venezuela Primera division grupo occidental
Deportivo Táchira
2:1
CD Hermanos Colmenares
Russian Professional Football League Group 1
SKA Rostov
4:0
Mashuk-KMV
Russian Professional Football League Group 4
Krylya Sovetov 2
1:2
Chelyabinsk
Nosta
2:1
Lada Dimitrovgrad
Orenburg 2
2:2
Lada Toljatti
FC KAMAZ Naberezhnye Chelny
3:0
FC Tyumen
Premier League 2 Division 1
Brighton U23
3:1
Derby County U23
Manchester City U23
3:0
Manchester United U23
Premier League 2 Division 2
Norwich U23
2:3
Sunderland U23
Reading (U23)
0:2
Burnley U23
Middlesbrough U23
1:0
Fulham U23
Aston Villa U23
1:2
Leeds U23
Ecuador Liga Pro Serie B
Cumbaya
1:0
América de Quito
Georgia Erovnuli Liga 2
FC WIT Georgia
2:1
FC Merani Martvili
Chikhura
0:2
Gareji Sagarejo
Malaysia Super League
Pahang
0:2
Johor Darul Tazim
Terengganu
1:0
Kuala Lumpur
Tanzania Premier League
JKT Tanzania
0:1
Azam F.C.
3:0
Gwambina
Usa National Independent Soccer Association
Detroit City Fc
2:0
Stumptown Athletic
Maryland Bobcats FC
1:2
San Diego 1904 FC
18+
L'applicazione contiene informazioni sulle probabilità. Chiediamo una scommessa responsabile e ragionevole..