Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 16.04.2021

Venezuela Primera Division Oriental
Atltico Venezuela
3:2
Metropolitanos
EN TV
Venezuela Primera division grupo occidental
Estudiantes de Mérida
4:0
Trujillanos
EN TV
Paulista
Ponte Preta
3:0
Santos
Corinthians
1:1
Sao Bento
Palmeiras
0:1
São Paulo
Primera División - Guard1aes
Necaxa
0:0
Querétaro
Mazatlán F.C.
0:0
Atlas
Primera A
Alianza Petrolera
1:1
Envigado
Primera División
Deportes Melipilla
0:1
Palestino
Huachipato
5:3
Nublense
Universidad Catolica
2:1
Curicó Unido
Copa De La Profesional
Talleres Córdoba
3:0
Unión de Santa Fe
EN TV
Aldosivi
0:1
Rosario Central
EN TV
Vélez Sarsfield
2:0
Huracán
EN TV
Central Córdoba
0:5
River Plate
EN TV
Premier League
Everton
2:2
Tottenham Hotspur
EN TV
Bundesliga
RB Leipzig
0:0
Hoffenheim
Liga 1
Lille
1:1
Montpellier
EN TV
MLS
Houston Dynamo
2:1
San Jose Earthquakes
Seattle Sounders
4:0
Minnesota United
Campeonato
Blackburn Rovers
2:1
Derby County
Reading
1:1
Cardiff City
Super Lig
Gençlerbirliği
2:3
Sivasspor
Konyaspor
0:0
Kayserispor
Antalyaspor
2:3
Rizespor
Beşiktaş
2:2
Ankaragucu
Primeira Liga
Boavista
2:0
Paços de Ferreira
Farense
0:1
Sporting Lisboa
EN TV
Superliga
Vejle BK
1:1
Aalborg
Super Liga
Bačka Palanka
1:2
Vojvodina Novi Sad
Mačva Šabac
1:2
Partizan
Nemzeti Bajnokság I
Budafoki MTE
1:2
Diósgyőr
Copa escocesa
St. Mirren
2:1
Inverness CT
Motherwell
5:3
Pen
Greenock Morton
Forfar Athletic
0:1
Dundee United
Georgia Erovnuli Liga
FC Locomotive Tbilisi
1:3
Dinamo Tbilisi
Liga J1
Consadole Sapporo
1:3
Yokohama F. Marinos
Liga A
Western Sydney Wanderers
1:2
Brisbane Roar
Liga checa
Bohemians
1:1
Banik Ostrava
Premier League
FC Sputnik Rechitsa
1:5
Isloch
Vitebsk
0:0
Slutsk
2. Bundesliga
Eintracht Braunschweig
0:0
Paderborn
Darmstadt 98
2:2
Greuther Fürth
Serie B
SPAL
1:2
Ascoli
Segunda División
Fuenlabrada
2:2
Sabadell
Girona
3:0
Real Zaragoza
EN TV
Serie A de Ecuador
Mushuc Runa
2:2
Barcelona Guayaquil
Division Profesional Clausura
Guairena
1:2
Club Olimpia
12 de octubre
1:1
Club Guarani
Segunda División B
Club Brugge (U23)
0:4
Union Saint-Gilloise
Saudi Professional League
Al Qadsiah
0:1
Al Raed
Al-Ittihad Club Jeddah
0:0
Al Batin
Premier League
FK Lviv
3:1
FC Oleksandriya
Liga Uno
Peterborough United
3:1
Northampton Town
LigaPro
U.D. Vilafranquense
0:2
Leixões
V.League 1
Viettel
2:1
Than Quang Ninh
Liga dos
Crawley Town
1:0
Cheltenham Town
National
Le Mans
1:1
Avranches
Bourg en Bresse
0:2
Orléans
Eerste Divisie
NEC Nimega
3:2
AZ II
Cambuur
4:1
Helmond Sport
FC Dordrecht
2:6
Den Bosch
FC Eindhoven
3:0
Jong Ajax
Utrecht II
2:3
FC Volendam
Roda JC
3:3
NAC Breda
SC Telstar
1:1
Excelsior
TOP Oss
2:2
MVV Maastricht
3. Liga
Bayern Munchen II
0:1
Hansa Rostock
Romania Liga I Relegation
UTA Arad
1:0
Viitorul
Astra
0:0
Dinamo Bucureşti
1. Liga
Austria Lustenau
1:1
Kapfenberger SV
Lafnitz
8:0
FC Dornbirn 1913
Uzbekistan Super League
Navbahor Namangan
0:0
Turon
Lokomotiv Tashkent
2:1
FC Bunyodkor
Ghana Premier League
Great Olympics
0:0
Asante Kotoko
Primera Liga Profesional
Etar Veliko Tarnovo
0:0
Botev Vratsa
CSKA 1948
0:0
Cherno More
1. División
Enosis Neon Paralimni
0:0
Doxa
1. HNL
NK Varazdin
1:1
Šibenik
Gorica
0:1
Slaven Koprivnica
Hajduk Split
0:1
Osijek
Ekstraklasa
Podbeskidzie
0:2
Pogoń Szczecin
Górnik Zabrze
1:1
Śląsk Wrocław
Premier League
Waterford F.C.
0:1
Bohemians
Derry City
1:1
Drogheda United
Slovenian 1st SNL
Aluminij
0:0
Maribor
Mura
0:0
Celje
Cymru Premier
Aberystwyth Town
0:1
Flint Town
Divizia National
Dacia Buiucani
1:1
Zimbru
Speranţa Nisporeni
0:10
Sheriff
Petrocub
1:1
Milsami
1ra División
Viborg FF
4:0
Esbjerg fB
Skive
2:1
Kolding IF
Challenge League
Aarau
3:1
Chiasso
Thun
0:0
Neuchâtel Xamax
Winterthur
1:1
FC Stade Lausanne-Ouchy
Liga S
Tampines Rovers
3:2
Geylang International
Marruecos GNF 1
Hassania Agadir
1:2
Renaissance Sportive de Berkane
Moghreb Tetouan
2:3
Raja Casablanca
Premier League
El Gouna FC
1:0
ENPPI
Primera división
Bray Wanderers
1:2
Athlone Town
UCD
4:1
Cabinteely
Cork City
1:3
Shelbourne
Wexford
1:2
Cobh Ramblers
Galway
1:1
Treaty United
Meistriliiga
Tammeka
1:1
Tulevik
Tallinn Jk Legion
1:0
Kuressaare
Liga Leumit
Hapoel Umm al-Fahm
1:1
Hapoel Kfar Shalem
Ironi Ramat HaSharon
0:1
Hapoel Ramat Gan
Hapoel Afula
5:0
Maccabi Ahi Nazareth
Hapoel Petah Tikva
1:0
Hapoel Ra'anana
NIFL Premiership
Coleraine
1:1
Glentoran
Carrick Rangers
1:1
Dungannon Swifts
Crusaders
6:1
Glenavon
Larne
5:0
Warrenpoint Town
A Lyga
FC Džiugas Telšiai
1:4
FK Riteriai
Žalgiris
1:2
Sūduva
Dainava Alytus
0:1
Kauno Žalgiris
I Liga
LKS Lodz
1:2
Arka Gdynia
Persha Liga
Ahrobiznes Volochysk
1:1
Hirnyk-Sport
Kremin Kremenchuk
1:1
Chornomorets
Mykolaiv
5:3
Obolon'-Brovar
PFC Nyva Ternopil
0:1
Veres
FC Polissya Zhytomyr
1:2
FC Alians Lypova Dolyna
FC VPK-Ahro Shevchenkivka
1:1
Prikarpatye
Premyer Liqasi
Sabail
1:1
Qarabag
Sumqayıt
2:0
Qabala
Algeria - División 1
JSM Skikda
1:0
MC Alger
NC Magra
0:0
Cr Belouizdad
Liga III - Serie 3
Gloria Popesti Leordeni
2:2
AS Mostistea Ulmu
Liga III - Serie 4
Dinamo Bucuresti II
2:0
CS Tunari
FCSB II
2:0
Balotesti
Liga III - Serie 5
Astra Ploiesti II
0:1
Cetate Râșnov
Corona Brasov
1:0
Plopeni
Sepsi Sfantu Gheorghe II
6:2
Odorheiu Secuiesc
Liga III - Serie 6
Academica Clinceni II
2:1
Flacăra Moreni
Unirea Bascov
2:1
FCM Alexandria
Liga III - Serie 7
Afc Hermannstadt Ii
3:1
CS Gilortul Târgu Cărbunești
Gaz Metan Medias II
1:1
Minerul Costesti
Magura Cisnadie
4:2
Viitorul Dăești
Liga III - Serie 8
ACS Poli Timişoara
0:2
Dumbrăviţa
Șoimii Lipova
1:1
Crișul Chișineu-Criș
Liga III - Serie 9
Unirea Ungheni
1:2
Avântul Reghin
Unirea Alba Iulia
0:0
ACS Industria Galda
Unirea Dej
3:1
Ocna Mures
Russian Professional Football League Group 1
SKA Rostov
4:0
Mashuk-KMV
Russian Professional Football League Group 4
Krylya Sovetov 2
1:2
Chelyabinsk
Nosta
2:1
Lada Dimitrovgrad
Orenburg 2
2:2
Lada Toljatti
FC KAMAZ Naberezhnye Chelny
3:0
Tyumen
Premier League 2 Division 1
Brighton U23
3:1
Derby County U23
Manchester City U23
3:0
Manchester United U23
Premier League 2 Division 2
Norwich U23
2:3
Sunderland U23
Reading (U23)
0:2
Burnley U23
Middlesbrough U23
1:0
Fulham U23
Aston Villa U23
1:2
Leeds U23
Malaysia Super League
Pahang
0:2
Johor Darul Tazim
Terengganu
1:0
Kuala Lumpur
Liga Panamena De Futbol Apertura
Costa Del Este
0:0
Deportivo Universitario
Independiente F.C.
1:0
Plaza Amador
Sporting S. M.
2:1
Atletico Chiriqui
Tanzania Premier League
JKT Tanzania
0:1
Azam F.C.
3:0
Gwambina
Georgia Erovnuli Liga 2
FC WIT Georgia
2:1
FC Merani Martvili
Chikhura
0:2
Gareji Sagarejo
Usa National Independent Soccer Association
Detroit City Fc
2:0
Stumptown Athletic
Maryland Bobcats FC
1:2
San Diego 1904 FC
New Amsterdam
0:3
Chattanooga
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..