Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 17.01.2021

Primera División
Colo-Colo
0:0
Universidad Chile
EN TV
Primera B
Deportes Copiapó
1:0
San Luis
Barnechea
7:1
Rangers de Talca
Deportes Puerto Montt
1:0
Magallanes
San Marcos de Arica
0:0
Nublense
Union San Felipe
1:1
Deportes Melipilla
Deportes Santa Cruz
3:2
Deportes Valdivia
Deportes Temuco
1:0
Cobreloa
Serie A
Athletico Paranaense
1:1
São Paulo
EN TV
Santos
2:1
Botafogo
EN TV
Atlético Mineiro
3:1
Atlético GO
EN TV
Ceara
1:2
Red Bull Bragantino
EN TV
Internacional
4:2
Fortaleza
EN TV
Primera División - Guard1aes
Monterrey
1:0
América
Pumas UNAM
3:0
Mazatlán F.C.
Santos Laguna
2:0
UANL Tigres
Liga De Expansion MX
Leones Negros
1:1
Tlaxcala
Copa Diego Armando Maradona
Boca Juniors
22:10
Banfield
EN TV
Copa Diego Armando Maradona - Championship
Banfield
3:5
Pen
Boca Juniors
EN TV
Premier League
Aston Villa
Post
Everton
Sheffield United
1:3
Tottenham Hotspur
EN TV
Liverpool
0:0
Manchester United
EN TV
Manchester City
4:0
Crystal Palace
Bundesliga
Bayern München
2:1
Freiburg
Eintracht Frankfurt
3:1
Schalke 04
Serie A
Napoli
6:0
Fiorentina
EN TV
Crotone
4:1
Benevento
EN TV
Sassuolo
1:1
Parma
EN TV
Atalanta
0:0
Genoa
EN TV
Internazionale
2:0
Juventus
EN TV
Liga 1
Brest
1:2
Rennes
EN TV
Nantes
1:1
Lens
Nice
0:3
Bordeaux
Strasbourg
1:0
Saint-Étienne
Lille
2:1
Reims
EN TV
Olympique Lyonnais
0:1
Metz
EN TV
Super Cup
Barcelona
2:3
DTE
Athletic Club
Copa del Rey
Málaga
1:2
Granada
EN TV
Espanyol
0:2
Osasuna
EN TV
Navalcarnero
3:1
Eibar
EN TV
Sporting Gijón
0:2
Real Betis
EN TV
Alcorcón
0:2
Valencia
EN TV
Tenerife
0:1
Villarreal
EN TV
Primera División
Club Atlético Progreso
0:0
Montevideo City Torque
EN TV
Fénix
1:1
River Plate Montevideo
EN TV
Nacional De Football
1:1
Rentistas
EN TV
Defensor Sporting
1:1
Wanderers
EN TV
Primera A
Deportivo Pasto
2:2
La Equidad
Patriotas Boyacá
Post
América de Cali
Atlético Nacional
2:0
Independiente Santa Fe
EN TV
Deportivo Cali
1:0
Jaguares de Córdoba
EN TV
Super Lig
Denizlispor
0:2
Hatayspor
Yeni Malatyaspor
4:1
Rizespor
Beşiktaş
2:0
Galatasaray
Amistosos
Lommel United
0:0
Mechelen
Vejle BK
3:1
Aarhus Fremad
Gomel
2:1
Belshina Bobruisk
Zagłębie Lubin
1:2
Partizan
Napredak
0:1
Stal Mielec
Opatija
1:3
Bačka Palanka
Slaven Koprivnica
4:3
Cibalia
CSKA-Sofia
3:0
Septemvri Simitli
Dinamo de Moscú
0:2
Lech Poznań
Kriens
0:0
Luzern
Arsenal Tula
0:0
Backa Topola
Baltika Kaliningrado
2:0
Čukarički
Jagiellonia Bialystok
3:0
Radnički Niš
Östersunds FK
Post
Ferencváros
Eredivisie
RKC Waalwijk
1:1
Willem II
Groningen
2:2
FC Twente
VVV Venlo
1:1
Heerenveen
Ajax
1:0
Feyenoord
EN TV
Pro League
Gent
0:1
Antwerp
Círculo de Brujas
0:1
Standard
Beerschot
0:3
Brujas
Sint-Truiden
3:1
OH Leuven
Primeira Liga
Nacional De Football
0:1
Moreirense
Santa Clara
1:2
Famalicão
Gil Vicente
0:1
Marítimo
Bundesliga
Wolfsberger AC
0:0
Sturm Graz
Liga checa
Pardubice
0:2
Dynamo České Budějovice
Příbram
0:0
Viktoria Plzeň
Banik Ostrava
0:0
Sparta Praha
Liga Nacional
Comunicaciones Guatemala
0:3
Antigua
2. Bundesliga
Heidenheim
3:0
Darmstadt 98
Holstein Kiel
2:3
Karlsruher SC
Jahn Regensburg
3:1
Sandhausen
Serie B
Pescara
0:2
Cremonese
Empoli
5:0
Salernitana
Primera B Apertura
Boca Juniors de Cali
1:1
Atletico FC
Quindio
1:2
Valledupar
Serie B
Ponte Preta
2:0
Natutico Recife
Vitória
0:0
Chapecoense
Primera B Nacional Promotion Playoff
Gimnasia y Esgrima de Mendoza
1:4
Ferro Carril Oeste
Deportivo Morón
2:1
Villa Dálmine
Defensores de Belgrano
2:0
Instituto Córdoba
Atlanta
4:1
Pen
San Martin de Tucuman
EN TV
Estudiantes B.A.
3:2
Pen
Barracas Central
Tigre
3:4
Pen
San Martín San Juan
EN TV
Deportivo Riestra
1:0
Temperley
Premier League
Motherwell
1:1
Glasgow Rangers
Primera division Apertura
Municipal Limeno
1:2
Jocoro
C.D. FAS
2:2
Sonsonate
Alianza
3:1
11 Deportivo
Premier league Malta
St Lucia
1:1
Zejtun Corinthians
Campeonato Africano de Naciones
Libya
0:0
Niger
República Democrática del Congo
1:0
Congo
Honduras Liga Nacional Apertura
C.D. Marathón
0:1
CD Olimpia
Super Liga
Sion
1:1
Lugano
Super liga
Olympiakos Piraeus
1:0
PAS Giannina
OFI
0:3
PAOK
Volos N.F.C.
1:1
Lamia
Aris Солун
0:1
Panathinaikos
AEK Atenas
2:1
Atromitos
Liga A
Newcastle Jets
1:2
Macarthur
Costa Rica Primera Division Clausura
C.S. Cartaginés
2:1
Guadalupe F.C.
Santos de Guapiles
2:0
Pérez Zeledón
Municipal Grecia
1:1
Sporting San Jose
San Carlos
2:1
C.S. Herediano
Indian Super League
Jamshedpur
1:2
Northeast United
Goa
1:1
Mohun Bagan
V.League 1
Shb Da Nang
1:0
Ho Chi Minh City
Hong Linh Ha Tinh
1:2
Than Quang Ninh
Sài Gòn
1:0
Hoang Anh Gia Lai
Lega Pro 1 Grupo A
Juventus U23
1:1
Piacenza
Olbia
3:2
Grosseto
Albinoleffe
0:0
Lecco
Como
1:0
Novara
Pergolettese
2:0
Pontedera
Pro Vercelli
3:1
Carrarese
Pro Sesto
1:1
Livorno
Lega Pro 1 Grupo B
Perugia
3:2
Feralpisalo
Sambenedettese
0:1
Padova
Sudtirol
1:0
Vis Pesaro
Carpi
4:2
Ravenna
Modena
0:1
Virtus Verona
Lega Pro 1 Grupo C
Palermo
1:2
Virtus Francavilla
Catania
2:1
Foggia
Monopoli
1:1
Catanzaro
Trapani
Post
Potenza
Ssd Palermo
Post
Virtus Francavilla
Viterbese
1:0
Teramo
Bisceglie
0:1
Bari 1908
Juve Stabia
0:3
Ternana
Paganese
1:3
Casertana
LigaPro
Academico Viseu
1:2
Oliveirense
Feirense
2:0
Porto II
Arouca
0:0
Mafra
Varzim
0:1
Casa Pia A.C.
Eerste Divisie
NEC Nimega
0:0
Cambuur
3. Liga
KFC Uerdingen 05
1:1
Waldhof Mannheim
MSV Duisburg
1:0
SV Meppen
Regionalliga West
Borussia Dortmund II
2:1
Alemannia Aachen
Ghana Premier League
Ashanti Gold
0:0
Medeama
King Faisal Babes
1:1
Elmina Sharks
Wafa
1:1
Asante Kotoko
Karela
4:1
Berekum Chelsea
Bechem United
1:1
Dreams F.C.
Aduana Stars
2:1
Legon Cities FC
Hearts Of Oak
2:0
Eleven Wonders
1. División
Pafos FC
2:3
APOEL
Apollon
2:1
Olympiakos Nicosia
Liga I
FC Arges Pitesti
1:1
Gaz Metan Mediaş
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
0:1
Cluj
FC Academica Clinceni
0:0
AFC Hermannstadt
Premier League
El Entag El Harby
1:1
Smouha
National Bank of Egypt
0:0
Al Ahly
Nueva Zelanda Premiership
Wellington Phoenix
1:1
Waitakere United
Premier League
AmaZulu
0:0
Maritzburg United
Black Leopards
2:0
Orlando Pirates
Chippa United
Post
TS Galaxy F.C.
Liga de fútbol
Ergotelis
09:00
Ionikos
Apollon Larissa F.C.
1:1
Xanthi
Indonesia Liga 1
Persiraja Banda
Post
Persikabo 1973
Persipura Jayapura
0:0
Persela Lamongan
Persib Bandung
Post
PSM Makassar
Persija Jakarta
Post
Arema
TFF 2. LIG White Group
Kahramanmarasspor AS
2:3
Yeni Çorumspor
Şanlıurfaspor
1:1
Kocaelispor
Segunda Division B Group I - А
Celta Vigo II
Post
Guijuelo
Salamanca CF UDS
0:0
Deportivo La Coruña
Zamora
2:0
Coruxo
Pontevedra
0:1
Racing Ferrol
Segunda Division B Group I - B
Covadonga
2:0
Lealtad
Burgos CF
Post
Real Valladolid II
Langreo
2:2
Oviedo B
Segunda Division B Group II- B
Ejea
Post
Tudelano
Calahorra
1:0
Haro Deportivo
Osasuna II
3:1
SD Tarazona
Izarra
0:4
UD Mutilvera
SD Logrones
3:0
Ebro
Segunda Division B Group III - А
AE Prat
0:0
Espanyol B
Gimnàstic Tarragona
3:1
Barcelona B
UE Olot
2:2
UE Cornellà
FC Andorra
2:0
Llagostera
Hospitalet
0:2
CF Badalona
Segunda Division B Group III - B
Orihuela
Post
La Nucia
Hercules
0:0
Alcoyano
UD Ibiza
1:0
Levante II
Valencia Mestalla
2:3
Atzeneta UE
Segunda Division B Group IV - A
Las Palmas II
Post
Cádiz B
Recreativo de Huelva
1:0
Atlético Sanluqueño
San Fernando
1:0
UD Tamaraceite
Marbella
0:0
Algeciras
Segunda Division B Group IV - B
Lorca Deportiva
0:1
Córdoba
Granada II
0:1
Real Murcia
UCAM Murcia
2:3
Sevilla II
Yeclano Deportivo
1:1
Linares
Betis II
1:0
El Ejido
Segunda Division B Group V- А
Internacional de Madrid
Post
Atlético Baleares
Poblense
1:1
Atlético Madrid II
Rayo Majadahonda
Post
Getafe B
Segunda Division B Group V- B
Badajoz
4:0
UD Socuellamos CF
Talavera de La Reina
0:1
Mérida UD
Villarrobledo
Post
Melilla
Extremadura
Post
Don Benito
Villanovense
1:1
Villarrubia
Brazil Serie C - Group C
Santa Cruz
3:1
Brusque
Ituano
0:1
Vila Nova
Tanzania Premier League
Mwadui
Post
Biashara United
Ruvu Shooting
Post
Ihefu Fc
Mbeya City
Post
Young Africans
Polisi Tanzania
Post
Namungo
Nigeria Premier League
Enyimba
2:1
Kano Pillars
Ifeanyi Uba
1:1
Abia Warriors
Jigawa Stars
0:0
Kwara United
Lobi Stars
2:1
Dakkada Fc
Mfm Fc
1:1
Enugu Rangers
Nasarawa United
1:0
Katsina United
Plateau United
3:0
Adamawa United
Rivers United
3:1
Heartland
Sunshine Stars
1:0
Warri Wolves
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..