Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 24.01.2021

Primera División
Deportes La Serena
17:00
Curicó Unido
EN TV
Universidad Chile
19:15
Deportes Iquique
EN TV
Primera B
Deportes Puerto Montt
0:1
Deportes Melipilla
Rangers de Talca
21:30
Deportes Temuco
Serie A
Ceara
16:00
Palmeiras
EN TV
Internacional
16:00
Grêmio
EN TV
Athletico Paranaense
16:00
Flamengo
EN TV
Atlético GO
18:15
Fortaleza
EN TV
Santos
18:15
Goias
EN TV
Sport Recife
18:15
Bahia
EN TV
Fluminense
20:30
Botafogo
EN TV
Primera División - Guard1aes
Toluca
15:00
Necaxa
Querétaro
22:00
Pumas UNAM
Liga De Expansion MX
Tapatio
20:00
Mineros de Zacatecas
Bundesliga
Schalke 04
0:4
Bayern München
Hoffenheim
2:0
HT'
Köln
EN TV
Serie A
Juventus
2:0
Bologna
EN TV
Genoa
1:0
Cagliari
EN TV
Hellas Verona
3:1
Napoli
EN TV
Lazio
1:1
HT'
Sassuolo
EN TV
Parma
16:45
Sampdoria
EN TV
Primera División
Osasuna
3:1
Granada
EN TV
Elche
0:2
Barcelona
EN TV
Celta de Vigo
1:0
21'
Eibar
EN TV
Atlético Madrid
17:00
Valencia
EN TV
Liga 1
Bordeaux
2:1
Angers
EN TV
Dijon FCO
1:1
Strasbourg
Metz
2:0
Nantes
Nîmes
Post
Lorient
Reims
1:0
Brest
Rennes
0:1
90+'
Lille
EN TV
Saint-Étienne
17:00
Olympique Lyonnais
EN TV
Copa FA
Chelsea
3:1
Luton Town
EN TV
Fulham
0:3
Burnley
Brentford
1:3
Leicester City
Manchester United
1:1
HT'
Liverpool
EN TV
Everton
17:00
Sheffield Wednesday
EN TV
Primera División
Fénix
Post
Plaza Colonia
Danubio
Post
Peñarol
Boston River
Post
Cerro Largo
Defensor Sporting
Post
River Plate Montevideo
Primera A
Independiente Santa Fe
Post
Deportes Tolima
América de Cali
18:00
Rionegro Águilas
Jaguares de Córdoba
20:05
Atlético Bucaramanga
Deportivo Pereira
22:10
Deportivo Cali
EN TV
Super Lig
Konyaspor
0:0
Antalyaspor
Denizlispor
1:2
Fatih Karagumruk
Yeni Malatyaspor
0:1
Galatasaray
Beşiktaş
2:1
90+'
Goztepe
Gaziantep FK
1:0
87'
Hatayspor
Amistosos
Isloch
3:4
BATE
Zenit San Petersburgo
3:0
Pakhtakor
PFC Sochi
2:3
Rubin Kazan
Fakel
1:1
Rad Beograd
Saburtalo
1:1
FC Locomotive Tbilisi
AC Horsens
1:1
Kolding IF
Silkeborg
0:1
Vejle BK
Midtjylland
3:1
Aalborg
Neftekhimik
1:5
Proleter Novi Sad
Zenit San Petersburgo
2:0
Shakhtyor
Dinamo Kiev
0:0
Jordania
Khimki
1:3
Celje
Kolos Kovalivka
2:0
Voždovac
FC Oleksandriya
4:1
Makedonija GjP
Spartak Subotica
0:3
Olimpik Donetsk
Rostov
1:0
Östersunds FK
Nemzeti Bajnokság I
Budafoki MTE
2:2
MTK
Paksi
2:1
Diósgyőr
Honvéd
1:0
HT'
Zalaegerszeg
Eredivisie
Fortuna Sittard
1:2
Ajax
EN TV
FC Twente
0:1
VVV Venlo
FC Utrecht
1:0
Sparta Rotterdam
Feyenoord
2:3
AZ Alkmaar
EN TV
Pro League
Brujas
3:2
Genk
Zulte-Waregem
0:3
Beerschot
Standard
1:1
36'
Sporting Charleroi
OH Leuven
16:45
Gent
Primeira Liga
Marítimo
0:3
Paços de Ferreira
Moreirense
0:1
22'
Portimonense
Famalicão
17:15
Vitória Guimarães
EN TV
Bundesliga
Rheindorf Altach
0:2
Salzburgo
LASK Linz
2:4
WSG Swarovski Tirol
Liga checa
Dynamo České Budějovice
2:0
Teplice
Jablonec
2:1
Příbram
Viktoria Plzeň
2:0
Pardubice
Sparta Praha
0:0
20'
Mladá Boleslav
2. Bundesliga
Nürnberg
2:5
Hannover 96
St. Pauli
2:0
Jahn Regensburg
Darmstadt 98
0:2
Holstein Kiel
Sandhausen
1:1
Bochum
Campeonato
Preston North End
0:0
Reading
Middlesbrough
0:1
Blackburn Rovers
Serie B
Lecce
2:2
Empoli
Cremonese
17:00
SPAL
Segunda División
Almería
2:2
Sabadell
Logrones
0:0
Real Oviedo
EN TV
Castellón
1:0
36'
Sporting Gijón
EN TV
Las Palmas
16:30
CD Leganés
EN TV
Primera B Apertura
Cortuluá
Post
Real San Andrés
Serie B
Cruzeiro
16:00
Natutico Recife
Ponte Preta
18:15
CRB
Primera B Nacional Promotion Playoff
Atlético Rafaela
18:20
Quilmes
EN TV
Estudiantes B.A.
20:25
Atlanta
EN TV
Platense
22:25
Deportivo Riestra
EN TV
Segunda División B
Westerlo
4:3
RFC Seraing
Lommel United
16:00
RWD Molenbeek
Copa de la liga
Livingston
1:0
90+'
St. Mirren
Primera division Apertura
C.D. FAS
18:00
Alianza
Asuila
18:30
Jocoro
Premier league Malta
Mosta Fc
0:1
Birkirkara
Hamrun Spartans
14:00
St Lucia
Campeonato Africano de Naciones
Burkina Faso
16:00
Camerún
Zimbabue
16:00
Mali
Saudi Professional League
Abha
2:2
Al Qadsiah
Al Fateh
0:2
Al Raed
Al-Ittihad Club Jeddah
1:1
Al-Nassr Riyadh
Al Ettifaq
0:0
41'
Al Ahli Jeddah
Super Liga
St. Gallen
0:1
Lugano
Luzern
Post
Lugano
Vaduz
0:0
Young Boys
Servette
Post
St. Gallen
Super liga
Atromitos
0:1
Olympiakos Piraeus
Panetolikos
0:0
Lamia
PAS Giannina
0:1
Volos N.F.C.
PAOK
0:1
22'
AEK Atenas
Liga A
Western United
Post
Newcastle Jets
Wellington Phoenix
1:2
Newcastle Jets
Western Sydney Wanderers
Post
Perth Glory
Costa Rica Primera Division Clausura
Municipal Grecia
17:00
Pérez Zeledón
Jicaral Sercoba
18:00
C.S. Herediano
C.S. Cartaginés
20:00
Limón F.C.
Indian Super League
Jamshedpur
0:0
Hyderabad
Bengaluru Fc
1:1
Odisha FC
Albania Superliga
Kukesi
2:1
Bylis
Skënderbeu Korçë
1:1
Apolonia Fier
KF Vllaznia
0:0
Kastrioti
V.League 1
Thanh Hóa
0:0
Viettel
Than Quang Ninh
0:1
Shb Da Nang
Ho Chi Minh City
2:0
Hong Linh Ha Tinh
Lega Pro 1 Grupo A
Pro Patria
1:1
Carrarese
Grosseto
2:1
Piacenza
US Alessandria Calcio
2:0
Pistoiese
Giana Erminio
1:1
Lecco
Pergolettese
0:2
Lucchese
Pontedera
2:1
Olbia
Pro Sesto
1:0
64'
Juventus U23
Lega Pro 1 Grupo B
Modena
2:0
Gubbio
Legnago Salus
2:1
Vis Pesaro
Fano Alma J.
0:0
Perugia
Mantova
1:0
Fermana
Matelica
3:2
Triestina
Sambenedettese
5:1
Carpi
Sudtirol
2:1
Ravenna
Cesena
1:2
67'
Virtus Verona
Lega Pro 1 Grupo C
Palermo
1:1
Teramo
Ssd Palermo
Post
Teramo
Bari 1908
4:1
Virtus Francavilla
Casertana
Post
Trapani
Paganese
Post
Catania
Vibonese
1:1
Cavese
Viterbese
0:1
Ternana
Turris
0:1
64'
Avellino
Bisceglie
0:0
61'
Foggia
LigaPro
Mafra
1:1
Estoril
Chaves
2:1
Arouca
Eerste Divisie
FC Volendam
1:4
De Graafschap
Roda JC
16:00
Utrecht II
3. Liga
1860 München
1:1
SV Meppen
Saarbrucken
0:0
Lubeck
KFC Uerdingen 05
Post
Ingolstadt
Regionalliga Northeast
Dynamo Berlin
Post
BSG Chemie Leipzig
FC Germania Halberstadt
Post
Luckenwalde
Lokomotive Leipzig
Post
Hertha Berlin II
Babelsberg 03
Post
Carl Zeiss Jena
Lichtenberg 47
Post
Energie Cottbus
Tennis Borussia Berlin
Post
Altglienicke
Union Furstenwalde
Post
Berliner
Viktoria Berlin
Post
Chemnitzer FC
Auerbach
Post
Bischofswerdaer
ZFC Meuselwitz
Post
Optik Rathenow
Regionalliga Southwest
FC 08 Homburg
1:0
TSG Balingen
Fc Piramasens
1:2
Giessen
TuS Rot-Weiß Koblenz
0:0
Kickers Offenbach
VfB Stuttgart II
0:1
SSV Ulm 1846
Regionalliga North Group - North
Altona 93
Post
Weiche Flensburg
Eintracht Norderstedt
Post
FC St. Pauli II
Holstein Kiel II
Post
VFB Phoenix Lubeck
Lüneburger SK
Post
SV Droctersen-Assel
Teutonia Ottensen
Post
Heider SV
Regionalliga North Group - South
Hannoverscher SC
Post
TSV Havelse
VfV Hildesheim
Post
Oberneuland
Ghana Premier League
Dreams F.C.
4:1
Liberty Pro FC
Medeama
2:1
Inter Allies
Ebusua Dwarfs
1:1
Wafa
Elmina Sharks
2:1
Bechem United
Eleven Wonders
1:0
King Faisal Babes
Asante Kotoko
15:00
Aduana Stars
1. División
APOEL
0:0
Anorthosis
Nea Salamis
0:1
61'
Apollon
1. HNL
Istra 1961
1:1
89'
Slaven Koprivnica
1. Lig
Keciorengucu
2:0
Boluspor
Tuzlaspor
0:3
Akhisar Belediye
Giresunspor
1:0
Balikesirspor
Samsunspor
1:0
90+'
Altay
Liga I
Gaz Metan Mediaş
2:1
Iaşi
Botoşani
15:00
Dinamo Bucureşti
Israeli Premier League
Bnei Yehuda
1:2
HT'
Hapoel Kfar Saba
Premier League
El Gouna FC
2:0
Wadi Degla
ENPPI
3:2
National Bank of Egypt
Ligue I
AS Soliman
2:1
Club Africain
Etoile Sportive du Sahel
2:0
Rejiche
Nueva Zelanda Premiership
Eastern Suburbs
1:1
Auckland City
Team Wellington
5:2
Wellington Phoenix
Premier League
Cape Town City
4:2
Golden Arrows
Tshakhuma Madzivhadila
0:2
Supersport United
Liga de fútbol
Panachaiki
2:0
Ierapetra
Karaiskakis
1:1
PAE Chania
Ergotelis
0:1
Levadiakos
Ionikos
1:1
Trikala
Indonesia Liga 1
Barito Putera
0:0
Persik Kediri
Madura United
0:0
Bhayangkara
Bali United Pusam
0:0
Persebaya Surabaya
Indian I-Legue
TRAU F.C.
2:0
Chennai City
Aizawl
1:1
Indian Arrows
Punjab F.C.
0:0
Mohammedan SC
Segunda Division B Group I - А
Coruxo
1:0
Salamanca CF UDS
Unionistas de Salamanca
1:0
Pontevedra
Deportivo La Coruña
0:2
90+'
Compostela
Guijuelo
Post
Zamora
Segunda Division B Group I - B
Lealtad
0:1
Marino de Luanco
Oviedo B
Post
Covadonga
Segunda Division B Group II - А
Barakaldo
Post
Laredo
Racing Santander
1:1
90+'
Athletic Club II
Real Unión
5:0
Leioa
Segunda Division B Group II- B
Ebro
1:0
Calahorra
Haro Deportivo
1:4
Ejea
Tudelano
2:1
Osasuna II
Segunda Division B Group III - А
CF Badalona
0:1
Gimnàstic Tarragona
Espanyol B
Post
FC Andorra
Barcelona B
0:0
21'
UE Olot
UE Cornellà
Post
AE Prat
Segunda Division B Group III - B
Alcoyano
2:0
Orihuela
Atzeneta UE
2:0
Hercules
La Nucia
0:1
UD Ibiza
Pena Deportiva
1:1
Valencia Mestalla
Levante II
0:0
Villarreal II
Segunda Division B Group IV - A
Algeciras
3:1
Recreativo de Huelva
Atlético Sanluqueño
0:1
Las Palmas II
UD Tamaraceite
1:0
Linense
Cádiz B
1:2
San Fernando
Segunda Division B Group IV - B
Sevilla II
2:0
Granada II
El Ejido
1:1
Lorca Deportiva
Córdoba
1:2
90+'
Yeclano Deportivo
Linares
1:0
90+'
UCAM Murcia
Segunda Division B Group V- А
Getafe B
1:0
Real Madrid II
SS Reyes
1:0
Poblense
Atlético Baleares
3:0
Rayo Majadahonda
Atlético Madrid II
0:0
Internacional de Madrid
Las Rozas CF
3:1
Navalcarnero
Segunda Division B Group V- B
Don Benito
1:3
Badajoz
Melilla
0:3
Talavera de La Reina
UD Socuellamos CF
1:0
Villarrobledo
Mérida UD
0:1
90+'
Villanovense
Premier League 2 Division 1
Chelsea U23
Post
Southampton U23
Tanzania Premier League
Dodoma Jiji
Post
Coastal Union
Biashara United
Post
Simba S.C.
КМС
Post
Mwadui
Mtibwa Sugar
Post
Ihefu Fc
Namungo
Post
Tanzania Prisons
Gwambina
Post
Ruvu Shooting
Young Africans
Post
Kagera Sugar
Nigeria Premier League
Dakkada Fc
1:2
Sunshine Stars
Enugu Rangers
0:0
Lobi Stars
Heartland
2:1
Akwa United
Kwara United
1:0
Ifeanyi Uba
Warri Wolves
1:2
Nasarawa United
Abia Warriors
0:0
Mfm Fc
Campionato Primavera 1
Atalanta U19
1:2
Cagliari (U19)
Genoa (U19)
2:1
Fiorentina (U19)
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..