Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 23.01.2021

Primera División
Colo-Colo
2:1
Coquimbo Unido
Cobresal
1:1
Unión La Calera
EN TV
Serie A
São Paulo
1:1
Coritiba
EN TV
Vasco da Gama
3:2
Atlético Mineiro
EN TV
Primera División - Guard1aes
Mazatlán F.C.
0:0
Santos Laguna
Atlas
0:2
UANL Tigres
Copa Sudamericana Final
Lanús
0:3
Defensa y Justicia
EN TV
Campeonato Carioca
America-RJ
1:1
Nova Iguacu
Americano Campos
1:2
Sampaio Correa Rj
Ad Cabofriense
2:1
Friburguense
Liga De Expansion MX
Atletico Morelia
1:0
Tampico Madero
Premier League
Aston Villa
2:0
Newcastle United
Bundesliga
Augsburg
2:1
Union Berlin
Mainz 05
3:2
RB Leipzig
Freiburg
2:1
Stuttgart
Arminia Bielefeld
1:5
Eintracht Frankfurt
Bayer Leverkusen
0:1
Wolfsburg
Hertha BSC
1:4
Werder Bremen
Serie A
Roma
4:3
Spezia
EN TV
Milan
0:3
Atalanta
EN TV
Udinese
0:0
Internazionale
EN TV
Fiorentina
2:1
Crotone
EN TV
Primera División
Huesca
0:0
Villarreal
EN TV
Sevilla
3:0
Cádiz
EN TV
Real Sociedad
2:2
Real Betis
Deportivo Alavés
1:4
Real Madrid
Liga 1
Lens
0:1
Nice
EN TV
AS Monaco
3:1
Olympique Marsille
EN TV
Copa FA
Southampton
1:0
Arsenal
EN TV
West Ham United
4:0
Doncaster Rovers
EN TV
Sheffield United
2:1
Plymouth Argyle
Millwall
0:3
Bristol City
Brighton & Hove Albion
2:1
Blackpool
Swansea City
5:1
Nottingham Forest
Barnsley
1:0
Norwich City
Cheltenham Town
1:3
Manchester City
EN TV
Primera División
CA Cerro
Post
Montevideo City Torque
Nacional De Football
Post
Wanderers
Primera A
Envigado
0:1
Deportivo Pasto
Super Lig
Gençlerbirliği
1:2
Trabzonspor
İstanbul
1:1
Rizespor
Amistosos
Lisen
1:1
Vysočina Jihlava
Progresul Spartac
0:2
Rapid Bucuresti
Tambov
1:2
Yenisey Krasnoyarsk
Wisla Cracovia
2:1
Termalica Nieciecza
Lokomotiv Moscú
Post
Lincoln Red Imps
Dobrudzha
0:1
Cherno More
Levski
1:0
Podbeskidzie
Senica
5:5
FC ŠTK 1914 Šamorín
Gomel
1:1
Slavia
Chernomorets Balchik
0:2
Botev Vratsa
Värnamo
1:3
Halmstads
Beroe
0:3
Lokomotiv Plovdiv
Botev Plovdiv
2:1
Etar Veliko Tarnovo
Chertanovo Moscow
1:2
Inđija
Backa Topola
2:3
Olimpik Donetsk
FC Lahti
0:1
Honka Espoo
Cracovia
3:2
Žilina
HIT Gorica
3:1
Radomlje
Radnički Niš
2:1
Inhulets'
Slovan Bratislava
2:2
Górnik Zabrze
Korona Kielce
1:0
Zagłębie Sosnowiec
KuPS Kuopio
2:0
AC Oulu
Ilves
5:3
Seinäjoen JK
AGF Aarhus
2:1
Brøndby IF
Koper
2:0
NK Tabor Sežana
Radnik Surdulica
1:0
Dinamo Tbilisi
Arsenal Tula
1:0
Novi Pazar
Ludogorets
2:2
Shakhtar Donetsk
HJK Helsinki
1:0
Haka
Nemzeti Bajnokság I
Kisvárda F.C.
0:0
Mezőkövesd-Zsóry
Puskas Academy
1:1
Ferencváros
Újpest
0:5
MOL Fehérvár FC
Eredivisie
ADO Den Haag
0:0
Emmen
Vitesse
1:0
Groningen
PSV
2:0
RKC Waalwijk
EN TV
Heracles
1:0
Heerenveen
Pro League
Mechelen
3:0
AS Eupen
Kortrijk
1:2
Círculo de Brujas
Sint-Truiden
0:2
Mouscron
Antwerp
1:2
KV Oostende
Bundesliga
Ried
0:1
Austria Viena
St. Pölten
2:2
Admira Wacker
Wolfsberger AC
0:0
TSV Hartberg
League Copa
Sporting Lisboa
1:0
Sporting Braga
Liga checa
Sigma Olomouc
4:1
Opava
Bohemians
1:3
Slovácko
Zlín
1:1
Banik Ostrava
Karviná
1:3
Slavia Praha
2. Bundesliga
Eintracht Braunschweig
2:4
Hamburger SV
Karlsruher SC
1:1
Heidenheim
Paderborn
1:0
Würzburger Kickers
Campeonato
Queens Park Rangers
0:1
Derby County
Serie B
Venezia
1:0
Cittadella
Ascoli
0:0
Chievo
Cosenza Calcio
0:0
Pordenone
Frosinone
1:1
Reggina
Reggio Audace
2:1
L.R. Vicenza Virtus
Salernitana
2:0
Pescara
Liga 2
Clermont Foot 63
1:0
Auxerre
Grenoble Foot 38
2:0
Chambly Oise
Le Havre
1:1
Guingamp
Nancy
2:2
Chamois Niortais
FC Paris
4:2
Amiens SC
Pau
0:1
Troyes
Caen
1:2
Rodez
Châteauroux
3:3
Valenciennes
Dunkerque
3:1
Ajaccio
Segunda División
Rayo Vallecano
1:3
Mallorca
EN TV
Girona
1:0
Espanyol
Lugo
2:0
Tenerife
Málaga
0:2
S. D. Ponferradina
Primera B Apertura
Leones FC
0:0
Fortaleza FC
Valledupar
3:4
Orsomarso
Atletico FC
3:0
Real Cartagena
Club Llaneros
0:1
Quindio
Serie B
Confianca
0:0
Amrica Mineiro
Avaí
2:1
Guaraní
Premier League
Aberdeen
2:0
Motherwell
Glasgow Rangers
5:0
Ross County
Segunda División B
Deinze
2:4
Union Saint-Gilloise
Copa de la liga
St. Johnstone
3:0
Hibernian
Premier league Malta
Floriana
1:1
Hibernians
Lija Athletic
0:1
Gudja United
Sliema Wanderers
1:3
Sirens
Zejtun Corinthians
3:1
Senglea Athletic
Campeonato Africano de Naciones
Zambia
1:1
Guinea
Namibia
0:1
Tanzania
Super Liga
Lausanne Sport
0:1
Sion
Basilea
1:4
Zürich
Super liga
Asteras Tripolis
1:0
Larissa
Apollon Smirnis
0:1
Aris
Panathinaikos
2:0
OFI
Liga A
Western United
5:4
Perth Glory
Adelaide United
1:0
Melbourne Victory
Costa Rica Primera Division Clausura
Sporting San Jose
0:1
Santos de Guapiles
Alajuelense
1:1
San Carlos
Liga Uno
Charlton Athletic
2:2
Swindon Town
Crewe Alexandra
1:1
AFC Wimbledon
Gillingham
2:2
Rochdale
Ipswich Town
0:1
Peterborough United
Lincoln City
2:1
Northampton Town
Oxford United
2:0
Bristol Rovers
Portsmouth
0:4
Hull City
Sunderland
1:0
Shrewsbury Town
Wigan Athletic
0:0
Fleetwood Town
Indian Super League
Kerala Blasters
1:1
Goa
V.League 1
Binh Dinh
1:0
Sài Gòn
Hai Phong
3:2
Nam Dinh
Hanoi
1:2
Becamex Binh Duong
Liga dos
Exeter City
3:1
Stevenage
Scunthorpe United
3:0
Grimsby Town
Southend United
0:1
Mansfield Town
Tranmere Rovers
2:1
Bolton Wanderers
Leyton Orient
0:1
Forest Green Rovers
Cambridge United
0:0
Bradford City
Carlisle United
Post
Forest Green Rovers
Cheltenham Town
Post
Barrow
Morecambe
3:0
Colchester United
Oldham Athletic
3:2
Newport County
Port Vale
1:3
Walsall
Conference National
Weymouth
1:0
Hartlepool United
Woking
0:0
Maidenhead United
Yeovil Town
Post
Solihull Moors
Bromley
1:2
Halifax Town
Dover Athletic
0:2
Solihull Moors
Barnet
1:2
Altrincham
Chesterfield
2:1
Wrexham
Dagenham & Redbridge
3:2
Kings Lynn
Halifax Town
Post
Bromley
Macclesfield Town
Post
Dover Athletic
Notts County
0:0
Torquay United
Stockport
1:1
Boreham Wood
Sutton United
3:0
Eastleigh
Wealdstone
3:4
Aldershot Town
Lega Pro 1 Grupo A
Novara
1:2
Pro Vercelli
Livorno
1:0
Albinoleffe
Lega Pro 1 Grupo B
Arezzo
2:3
Feralpisalo
Imolese
1:1
Padova
Lega Pro 1 Grupo C
Monopoli
4:2
Juve Stabia
Catanzaro
1:0
Potenza
Eerste Divisie
Den Bosch
1:1
NAC Breda
TOP Oss
1:3
Excelsior
3. Liga
Dynamo Dresden
4:3
Kaiserslautern
FC Viktoria Köln
1:2
Waldhof Mannheim
Hallescher FC
1:0
Magdeburg
MSV Duisburg
1:2
Hansa Rostock
Verl
2:2
Wehen Wiesbaden
SpVgg Unterhaching
1:2
Zwickau
Regionalliga Southwest
Aalen
1:2
Mainz 05 II
TSV Eintracht Stadtallendorf
1:1
Freiburg II
Astoria Walldorf
0:2
Bahlinger SC
FSV Frankfurt
1:0
Sonnenhof Großaspach
Hessen Kassel
2:1
TSV Steinbach
SV Elversberg
4:2
Hoffenheim II
TSV Schott Mainz
1:1
Bayern Alzenau
Regionalliga West
Alemannia Aachen
0:0
RW Ahlen
SV Bergisch Gladbach 09
0:1
Preussen Munster
FC Koln II
0:3
Borussia Dortmund II
Fc Schalke 04 II
0:1
Oberhausen
FC Wegberg-Beeck
2:0
SC Wiedenbrück 2000
Rot Weiss Essen
2:0
Bonner
Rödinghausen
2:0
Borussia Moenchengladbach II
SV Straelen
0:2
Fortuna Köln
VfB Homberg
3:1
Fortuna Dusseldorf II
Wuppertaler
3:1
Lippstadt
Regionalliga North Group - South
SV Atlas Delmenhorst
Post
Jeddeloh
Schwarz-Weiss-Rehden
Post
VfB Oldenburg
Werder Bremen II
Post
VfL Wolfsburg II
Primera división
Dunfermline Athletic
0:0
Ayr United
Hearts
2:3
Raith Rovers
Inverness CT
Post
Alloa Athletic
Queen South
2:1
Greenock Morton
Tercera división
Albion Rovers
Post
Annan Athletic
Brechin City
Post
Queen's Park
Cowdenbeath
Post
Stranraer
Edinburgh City
Post
Stenhousemuir
Elgin City
Post
Stirling Albion
Segunda división
Airdrieonians
Post
Partick Thistle
Dumbarton
Post
Peterhead
East Fife
Post
Cove Rangers
Forfar Athletic
Post
Falkirk
Montrose
Post
Clyde
Irlanda del Norte Championship
Harland & Wolff Welders
Post
Newry City
Queens University
Post
Ballinamallard United
Ards
Post
Annagh United
Dergview
Post
Loughgall
Dundela
Post
Ballyclare Comrades
Institute F.C.
Post
Knockbreda
Ghana Premier League
Great Olympics
0:0
Karela
Berekum Chelsea
0:0
Hearts Of Oak
1. División
Olympiakos Nicosia
1:2
Ethnikos Achna
Enosis Neon Paralimni
0:1
Omonia Nicosia
1. HNL
NK Varazdin
2:1
Rijeka
Gorica
3:4
Dinamo Zagreb
1. Lig
Bandirmaspor
1:0
Umraniyespor
Eskisehirspor
0:0
Ankaraspor
Adana Demirspor
1:2
Bursaspor
Liga I
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
4:1
Astra
UTA Arad
1:2
FC Arges Pitesti
Universidad Craiova
1:1
Viitorul
Cymru Premier
Barry Town
Post
Aberystwyth Town
Caernarfon
Post
Cardiff MU
Connah's Quay
Post
Haverfordwest County
Flint Town
Post
Penybont FC
The New Saints
Post
Bala Town
Bala Town
Post
Flint Town
Newtown
Post
Connah's Quay
Penybont FC
Post
Haverfordwest County
The New Saints
Post
Caernarfon
Israeli Premier League
Hapoel Tel Aviv
2:2
Hapoel Haifa
Maccabi Petah Tikva
2:1
Ashdod
Ironi Kiryat Shmona
0:2
Beitar Jerusalem
Maccabi Haifa
3:0
Bnei Sakhnin
Maccabi Netanya
1:3
Maccabi Tel Aviv
Challenge League
Chiasso
0:3
Winterthur
Thun
3:1
Schaffhausen
Wil
3:1
Aarau
Premier League
Ghazl El Mahalla
2:2
Ismaily
Misr Lel Makasa
Post
Al Ittihad Alexandria
Aswan
0:0
Zamalek
Ligue I
US Ben Guerdane
2:0
Kairouanaise
CA Bizertin
1:1
CS Sfaxien
ES Métlaoui
1:0
Tataouine
Monastirienne
2:0
Olympique Beja
Esperance
2:1
Stade Tunisien
Nueva Zelanda Premiership
Wanderers Sc
1:4
Hawkes Bay United
Pro League
Gol Gohar
1:2
Tractor Sazi
Esteghlal
0:1
Saipa F.C.
Premier League
Mamelodi Sundowns
1:1
Moroka Swallows
TS Galaxy F.C.
Post
Bloemfontein Celtic
Black Leopards
0:3
Chippa United
Stellenbosch FC
0:0
Kaizer Chiefs
Baroka
0:2
AmaZulu
Maritzburg United
0:1
Orlando Pirates
NIFL Premiership
Crusaders
3:3
Larne
Carrick Rangers
Post
Portadown
Coleraine
2:0
Dungannon Swifts
Linfield
6:0
Warrenpoint Town
Ballymena United
Post
Cliftonville
Glenavon
Post
Glentoran
Liga de fútbol
Apollon Larissa F.C.
0:1
Diagoras
Xanthi
Post
Doxa Drama
Segunda Division B Group I -
Racing Ferrol
Post
Celta Vigo II
Segunda Division B Group I - B
Sporting Gijon II
0:2
Burgos CF
Real Valladolid II
1:1
Langreo
Numancia
Post
Cultural Leonesa
Segunda Division B Group II -
Arenas de Getxo
1:1
Alavés B
SD Amorebieta
2:1
Portugalete
Segunda Division B Group II- B
UD Mutilvera
1:1
SD Logrones
SD Tarazona
2:1
Izarra
Segunda Division B Group III -
Lleida Esportiu
3:0
Hospitalet
Segunda Division B Group IV - A
CD Marino
0:3
Marbella
Segunda Division B Group IV - B
Real Murcia
0:2
Betis II
Segunda Division B Group V- B
Villarrubia
Post
Extremadura
Premier League 2 Division 1
Liverpool U23
Post
Derby County U23
Lowland League
BSC Glasgow
Post
Edinburgh University
Civil Service Strollers
Post
East Kilbride
Cumbernauld Colts
Post
Vale of Leithen
Stirling University
Post
Kelty Hearts
Berwick Rangers
Post
Spartans Edinburgh
Bo Ness United
Post
Dalbeattie Star
Bonnyrigg Rose
Post
Gala Fairydean Rovers
East Stirlingshire
Post
Gretna 2008
Highland League
Clachnacuddin
Post
Buckie Thistle
Deveronvale
Post
Fort William
Huntly
Post
Fraserburgh
Keith
Post
Brora Rangers
Lossiemouth
Post
Nairn County F.C.
Strathspey Thistle
Post
Formartine Utd
Turriff United
Post
Inverurie Loco Works
Wick Academy
Post
Rothes
Nigeria Premier League
Katsina United
0:0
Plateau United
Campionato Primavera 1
Lazio (U19)
0:3
Milan (U19)
Inter Milan U19
1:1
Torino (U19)
Juventus (U19)
4:0
Sassuolo (U19)
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..