Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 17.09.2020

Primera B Apertura
Atlético Huila
2:1
Barranquilla Fútbol Club
Copa Libertadores
Racing Club
0:1
Nacional De Football
EN TV
Defensa y Justicia
3:0
Delfín
EN TV
São Paulo
2:2
River Plate
EN TV
Independiente del Valle
5:0
Flamengo
EN TV
Libertad
0:2
Boca Juniors
EN TV
Barcelona Guayaquil
1:2
Junior
EN TV
Club Guarani
4:1
Tigre
EN TV
Copa do Brasil
Juventude
2:0
CRB
Botafogo
1:0
Vasco da Gama
EN TV
Liga De Expansion MX Apertura
Tampico Madero
1:2
Atletico Morelia
UEFA Europa League
Kaisar
1:4
APOEL
Ventspils
1:5
Rosenborg BK
Renova
0:1
Hajduk Split
FC Ararat-Armenia
4:3
DTE
CS Fola Esch
Astana
0:1
Budućnost
Teuta Durrës
0:4
Granada
Lincoln Red Imps
0:5
Glasgow Rangers
KuPS Kuopio
4:3
Pen
Slovan Bratislava
Botoşani
0:1
Shkendija Tetovo
FK Bodø Glimt
3:1
Žalgiris
FK Riteriai
1:5
Slovan Liberec
IFK Göteborg
1:2
FC Copenhague
Lokomotiv Plovdiv
1:2
Tottenham Hotspur
Neftchi Baku PFC
1:3
Galatasaray
Flora
2:1
KR
Olimpija
2:3
DTE
Zrinjski
Sfintul Gheorghe
0:1
DTE
Partizan
Maccabi Haifa
2:1
Kairat
Connah's Quay
0:1
Dinamo Tbilisi
CSKA-Sofia
2:0
BATE
Djurgårdens
2:1
Europa F.C.
Hibernians
0:1
MOL Fehérvár FC
KF Laçi
1:2
Hapoel Be'er Sheva
FC Locomotive Tbilisi
2:1
Dinamo de Moscú
OFI
0:1
Apollon
Inter Club d Escaldes
0:1
Dundalk
Aris Солун
1:2
Kolos Kovalivka
Standard
2:0
Bala Town
FK Borac Banja Luka
0:2
Rio Ave
Kukesi
0:4
Wolfsburg
Sileks
0:2
Drita
Piast Gliwice
3:2
TSV Hartberg
Shamrock Rovers
0:2
Milan
Mura
3:0
AGF Aarhus
Coleraine
0:3
Pen
Motherwell
Viking FK
0:2
Aberdeen
DAC
5:3
DTE
Jablonec
Linfield
0:1
Floriana
Osijek
1:2
Basilea
Servette
0:1
Reims
Backa Topola
4:5
Pen
Steaua Bucureşti
Honvéd
0:2
Malmö
Liga 1
Olympique Marsille
0:2
Saint-Étienne
Legue Trophy De Futbol
Burnley
5:4
Pen
Sheffield United
Wolverhampton Wanderers
0:1
Stoke City
Brighton & Hove Albion
4:0
Portsmouth
Primera División
Antofagasta
2:0
Unión Española
Liga 1 Movistar - Apertura
UTC
3:1
Academia Cantolao
Cesar Vallejo
2:0
Sport Boys
Copa
Znamya Noginsk
0:3
Terek Grozny
Allsvenskan
Falkenbergs
2:0
Varberg
Elfsborg
2:2
Mjallby
Primera B
Deportes Valdivia
1:1
San Luis
Rangers de Talca
2:1
Barnechea
Deportes Copiapó
4:4
Magallanes
Union San Felipe
0:0
Nublense
USL
Reno 1868 FC
3:2
Tacoma Defiance
Esiliiga
FC Nomme United
1:2
Tammeka Tartu II
Vaprus
1:0
JK JARVE
Serie C Group B
Londrina
1:0
São José
Liga de Campeones de la AFC
Al-Shorta
2:1
Al Ahli Jeddah
Shahr Khodro F.C.
0:1
Shabab Al-Ahli Dubai
Esteghlal
Post
Ал Вахда
Pakhtakor
0:0
Al-Hilal Riyadh
Veikkausliiga
FC Lahti
1:1
TPS Turku
1ra División
Fredericia
3:1
Fremad Amager
Úrvalsdeild
FH
1:0
Víkingur Reykjavík
ÍA Akranes
2:4
Valur
Superettan
Ljungskile SK
1:1
Norrby
Vasteras
0:1
AFC Eskilstuna
China League
Inner Mongolia Zhongyou
1:1
Taizhou Yuanda
Xinjiang Tianshan
0:2
Changchun Yatai
Meizhou Hakka
0:0
Guizhou Zhicheng
Premier League
Al Masry
0:0
El Geish
1. Deild
Grindavík
1:1
Leiknir Reykjavík
Keflavík
1:1
Fram
Liga Leumit
Hapoel Afula
1:1
Hapoel Umm al-Fahm
Hapoel Acre
1:1
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Hapoel Katamon
3:1
Hapoel Petah Tikva
Ironi Ramat HaSharon
1:0
Hapoel Nof HaGalil F.C.
Hapoel Ramat Gan
3:0
Kafr Qasim
Hapoel Rishon LeZion
1:1
Hapoel Ra'anana
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..