Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 18.09.2020

Primera A
La Equidad
4:0
Boyacá Chicó
EN TV
Primera División - Guard1aes
Necaxa
0:1
Puebla
Mazatlán F.C.
2:3
Cruz Azul
UEFA Europa League
Riga
1:0
S.P. Tre Fiori
Bundesliga
Bayern München
8:0
Schalke 04
Liga 1
Olympique Lyonnais
0:0
Nîmes
EN TV
MLS
Seattle Sounders
3:0
FC Los Angeles
Premier League
Krasnodar
7:2
Khimki
EN TV
Liga 1 Movistar - Apertura
Carlos Stein
1:1
Atletico Grau
Deportivo Binacional
2:1
Deportivo LLacubamba
EN TV
Melgar
1:1
Universidad San Martin
EN TV
Universitario de Deportes
1:0
Ayacucho Fc
EN TV
Super Lig
Yeni Malatyaspor
1:1
Goztepe
Amistosos
L.R. Vicenza Virtus
1:0
Sudtirol
Internazionale
0:0
Carrarese
Monza
1:0
US Alessandria Calcio
Sevilla
0:1
Athletic Club
EN TV
Serie A de Ecuador
LDU Portoviejo
2:1
Olmedo
EN TV
Campeonato
Coventry City
3:2
Queens Park Rangers
Primeira Liga
Famalicão
1:5
Benfica
EN TV
Vitória Guimarães
0:1
Belenenses
EN TV
Eredivisie
VVV Venlo
1:1
FC Utrecht
Pro League
Sporting Charleroi
3:1
Beerschot
Super Liga
Vojvodina
2:0
Radnik Surdulica
Premier League
Smolevichi-STI
0:6
Rukh Brest
EN TV
Neman Grodno
2:0
Minsk
EN TV
Serie B
Confianca
1:0
Guaraní
EN TV
Natutico Recife
1:1
Chapecoense
EN TV
USL
Orange County SC
1:0
Las Vegas Lights FC
Liga checa
Slavia Praha
5:1
Teplice
LigaPro
Oliveirense
2:1
Penafiel
Chaves
0:0
Varzim
U.D. Vilafranquense
0:4
Feirense
1. Liga
Austria Viena II
2:4
Grazer AK
FC Dornbirn 1913
1:1
Austria Klagenfurt
Vorwärts Steyr
0:3
Kapfenberger SV
Wacker Innsbruck
0:0
FAC Team für Wien
Lafnitz
2:2
Amstetten
Division Profesional Clausura
12 de octubre
3:1
Sol de America
Prva Liga
Graficar Beograd
1:1
Žarkovo
Radnicki Sremska Mitrovica
1:2
Borac Čačak
2. Bundesliga
Hamburger SV
2:1
Fortuna Düsseldorf
Jahn Regensburg
1:1
Nürnberg
Costa Rica Primera Division Apertura
Alajuelense
3:1
Municipal Grecia
Super liga
PAOK
1:1
Atromitos
Olympiakos Piraeus
3:0
Asteras Tripolis
Premier League
Dnipro-1
1:2
Mariupol
Copa de China de fútbol
Jiangsu Suning
2:0
Shenzhen F.C.
Shanghai Shenhua
3:5
Pen
Guangzhou R&F
Guangzhou Evergrande
2:0
Henan Jianye
Shandong Luneng
4:0
Dalian Pro
National
Orléans
1:1
Lyon la Duchere
FC Villefranche
0:3
Bastia
Avranches
2:1
Stade Briochin
Bastia-Borgo
1:1
Le Mans
Bourg en Bresse
3:3
Boulogne
Concarneau
1:1
Quevilly
Creteil
1:0
Cholet
Eerste Divisie
Helmond Sport
0:1
FC Volendam
Jong PSV
1:2
FC Eindhoven
Go Ahead Eagles
0:3
Jong Ajax
Roda JC
4:0
FC Dordrecht
3. Liga
Kaiserslautern
0:1
Dynamo Dresden
Regionalliga Northeast
ZFC Meuselwitz
1:4
BSG Chemie Leipzig
Regionalliga North Group - South
Schwarz-Weiss-Rehden
0:1
Werder Bremen II
VfL Wolfsburg II
3:2
Hannoverscher SC
Liga de Campeones de la AFC
Al Sadd
4:0
Al-Ain
Sharjah FC
4:2
Al-Duhail
Al-Nassr Riyadh
2:0
Sepahan
Al-Taawon
0:1
Persepolis
2. Liga
Vysočina Jihlava
1:1
Lisen
Primera Liga Profesional
Tsarsko Selo
1:2
Botev Vratsa
Montana
3:1
Botev Plovdiv
1. División
Ermis
0:1
Olympiakos Nicosia
1. HNL
Šibenik
3:2
Lokomotiv Zagreb
1. Lig
Eskisehirspor
0:0
Adanaspor
Ekstraklasa
Podbeskidzie
1:4
Rakow Czestochowa
Wisla Cracovia
0:3
Wisła Płock
Premier League
Derry City
0:0
St Patrick's
Sligo Rovers
0:1
Bohemians
Liga I
Chindia Targoviste
1:3
AFC Hermannstadt
Astra
0:2
Cluj
Cymru Premier
Aberystwyth Town
3:1
Flint Town
Divizia National
FC Florești
0:5
Dinamo-Auto
Speranţa Nisporeni
1:2
Sheriff
1ra División
FC Helsingør
3:0
Vendsyssel
Challenge League
Thun
2:2
FC Stade Lausanne-Ouchy
Grasshopper
3:2
Winterthur
Premier League
Haras El Hodoud
3:2
ENPPI
Aswan
1:0
Zamalek
Primera división
Athlone Town
2:1
Cobh Ramblers
Bray Wanderers
3:0
Longford Town
Galway
1:0
Wexford
UCD
1:3
Drogheda United
Shamrock Rovers II
0:2
Cabinteely
I Liga
Arka Gdynia
4:0
Miedź Legnica
Liga III - Serie 2
Dacia Unirea Braila
1:2
C.S. Viitorul Ianca
ACS Sportul Chiscani
0:3
CSM Râmnicu Sărat
Liga III - Serie 4
Balotesti
1:1
Concordia II
Liga III - Serie 5
Kids Tampa Brasov
2:1
Cetate Râșnov
Liga III - Serie 6
Unirea Bascov
2:3
Flacăra Moreni
Vediţa Coloneşti
1:0
FCM Alexandria
Universitatea Craiova II
2:3
Petrolul Potcoava
Liga III - Serie 7
Afc Hermannstadt Ii
0:1
Gaz Metan Medias II
Liga III - Serie 8
Fortuna Becicherecu
0:0
ACS Ghiroda
Liga III - Serie 9
Unirea Dej
2:0
ACS Industria Galda
Premier League 2 Division 1
Tottenham (U23)
3:0
West Ham U23
Blackburn U23
2:1
Manchester City U23
Brighton U23
2:2
Arsenal U23
Derby County U23
2:1
Liverpool U23
Southampton (U23)
1:4
Chelsea U23
Premier League 2 Division 2
Reading (U23)
0:4
Fulham U23
Leeds U23
2:2
Wolverhampton U23
Aston Villa U23
3:0
Norwich U23
Premier League
Okzhetpes
2:2
FC Caspiy
Campionato Primavera 1
Ascoli (U19)
2:3
Roma U19
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..