App:
download from googleplay
download from appstore

Livescores und Spielpaarungen | Fußballspiele am 01.06.2023

Bundesliga Qualifikation - Finale
VfB Stuttgart
3:0
Hamburger SV
im TV
Weltmeisterschaft U20 - Achtelfinale
Gambia U20
0:1
Uruguay U20
Ecuador U20
2:3
Südkorea U20
CONCACAF Champions League - Finale
Club León
2:1
FC Los Angeles
Major League Soccer
Atlanta United
3:3
New England
Philadelphia Union
1:0
Charlotte FC
Inter Miami
0:1
New York RB
Columbus Crew
3:2
Colorado Rapids
Toronto
0:0
Chicago Fire
DC United
2:2
Montreal Impact
New York City
1:3
Cincinnati
Austin FC
2:1
Minnesota United
Sporting KC
2:1
Dallas
Real Salt Lake
2:3
LA Galaxy
Whitecaps
6:2
Houston Dynamo
Seattle Sounders
0:1
SJ Earthquakes
Netherlands play-off - 1/2 Finals
SC Heerenveen
1:2
Twente Enschede
FC Utrecht
1:2
Sparta Rotterdam
im TV
Úrvalsdeild
IBV Vestmannaeyjar
3:0
HK Kopavogur
Fylkir Reykjavik
3:3
KR Reykjavik
Virsliga
Liepāja
0:1
Tukums 2000
FC Auda
1:0
Jelgava
Play-offs - Finale
Brescia Calcio
1:1
Cosenza Calcio
Copa do Brasil
Bahia Salvador
4:3
ELF
Santos FC
Fortaleza
1:0
Palmeiras
Cruzeiro Belo Horizonte
0:1
Grêmio
Internacional
4:5
ELF
Amrica Mineiro
Botafogo Rio Janeiro
2:4
ELF
Atletico Paranaense
Corinthians
3:1
ELF
Atlético Mineiro
Scottish play-offs - Finale
Partick Thistle
2:0
Ross County
SM Suomen Cup
VJS
3:2
Pepo
NIFL Premiership - Finale
Dungannon Swifts
2:0
Annagh United
Primera A Playoff Group B
Boyacá Chicó
1:0
Independiente
América de Cali
0:1
Millonarios
Georgia Erovnuli Liga
FC Shukura
3:4
FC Gagra
Samtredia
0:2
FC Samgurali Tskhaltubo
Saburtalo
2:1
Dinamo Tbilisi
FC Dila Gori
6:1
Telavi
Dinamo Batumi
1:1
Torpedo Kutaisi
Erste Liga - Finale
CFR Cluj
1:0
NZZ
Craiova 1948
Liga 1 Movistar - Apertura
Melgar
2:2
Cesar Vallejo
Superettan
Jönköpings Södra IF
2:3
Osters IF Vaxjo
Vasteras
0:0
AFC Eskilstuna
Helsingborgs IF
0:0
Skovde AIK
GAIS Goteborg
0:1
Orgryte IS Goteborg
Armenian Premier League
FC Ararat-Armenia
0:0
Lernayin Artsakh
Segunda Divisin
Ayacucho Fc
1:1
Universidad San Martin
Premier League
Haras El Hodoud
1:0
Aswan
ENPPI
1:0
Ghazl El Mahalla
European play-offs
Lokomotiv Sofia
1:2
Botev Plovdiv
Arda
3:2
Slavia Sofia
S-League
Balestier Khalsa
4:5
Lion City Sailors
V.League 1
Becamex Binh Duong
1:1
Thanh Hóa
Viettel
3:0
Song Lam Nghe An
1. Deild
Selfoss
2:1
Throttur Reykjav
UMF Grindavik
0:3
Afturelding
Akranes
1:2
Fjolnir Reykjavik
Cup Albania - Finale
KF Egnatia
0:0
KF Tirana
2. Liga - Finale
FC Zlín
17:30
Vyskov
1.FK Pribram
17:30
Pardubice
Tunesien - Playoffs
Esperance
2:0
US Ben Guerdane
Russian Professional Football League Group 3
Peresvet Domodedovo
1:2
Khimki 2
Canadian Premier League
Forge FC
1:2
York United Fc
USL Championship
Monterey Bay FC
0:0
FC Tulsa
Primera B Apertura
Valledupar
0:1
Cortuluá
Patriotas Boyacá
2:2
Cucuta
Usa National Independent Soccer Association
Maryland Bobcats FC
2:1
Los Angeles Force
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..