Application mobile:
download from googleplay
download from appstore

Scores de vie et accessoires | Football le 01.06.2023

Bundesliga Qualification - Final
VfB Stuttgart
3:0
Hambourg SV
à la TÉLÉ
Major League Soccer
Atlanta United
3:3
New England Revolution
New York City
1:3
Cincinnati
DC United
2:2
Montreal Impact
Toronto FC
0:0
Chicago Fire
Columbus Crew
3:2
Colorado Rapids
Inter Miami
0:1
New York Red Bulls
Philadelphia Union
1:0
Charlotte FC
Austin FC
2:1
Minnesota United
Sporting Kansas City
2:1
FC Dallas
Real Salt Lake
2:3
Los Angeles Galaxy
Whitecaps
6:2
Houston Dynamo
Seattle Sounders
0:1
San Jose Earthquakes
Scottish play-offs - Final
Partick Thistle FC
2:0
Ross County FC
Cup Albania - Final
KF Egnatia
0:0
KF Tirana
Copa do Brasil
Fortaleza
1:0
Palmeiras
Bahia
4:3
Pén
Santos
Cruzeiro
0:1
Gremio
Corinthians
3:1
Pén
Atlético Mineiro
Internacional
4:5
Pén
Amrica Mineiro
Botafogo
2:4
Pén
Atletico Paranaense
Première B Apertura
Valledupar
0:1
Cortulua
Patriotas
2:2
Cucuta
Primera A Playoff Group B
Boyacá Chicó
1:0
Independiente Medellin
America de Cali
0:1
Millonarios
European play-offs
Lokomotiv Sofia
1:2
Botev Plovdiv
Arda
3:2
Slavia Sofia
Liga I - Final
CFR Cluj
1:0
AP
Craiova 1948
Liga 1 Movistar - Stagione regolare
Melgar
2:2
Cesar Vallejo
Armenian Premier League
FC Ararat-Armenia
0:0
Lernayin Artsakh
Virsliga
Liepaja
0:1
Tukums 2000
FC Auda
1:0
Jelgava
Italy play-offs - Final
Brescia
1:1
Cosenza Calcio
Suomen Cup
VJS
3:2
Pepo
Urvalsdeild
Vestmannaeyar IBV
3:0
HK Kopavogs
Fylkir
3:3
KR Reykiavik
NIFL Premiership - Final
Dungannon Swifts
2:0
Annagh United
Netherlands play-off - Demi-1/2 Finals
Heerenveen
1:2
Twente
Utrecht
1:2
Sparta Rotterdam
Superettan
Jonkopings Sodra
2:3
Osters
Vasteras
0:0
AFC Eskilstuna
GAIS Goteborg
0:1
Orgryte
Helsingborg
0:0
Skovde AIK
World Cup U20 - Huitièmes de finale
Gambia U20
0:1
Uruguay U20
à la TÉLÉ
Ecuador U20
2:3
South Korea U20
à la TÉLÉ
2. Liga - Final
Pribram
17:30
Pardubice
Zlin
17:30
Vyskov
Russian Professional Football League Group 3
Peresvet Domodedovo
1:2
Khimki 2
Canadian Premier League
Forge FC
1:2
York United Fc
CONCACAF Champions League - Final
Leon
2:1
FC Los Angeles
V.League 1
Becamex Binh Duong
1:1
Thanh Hóa
Viettel
3:0
Song Lam Nghe An
S.League
Balestier Khalsa
4:5
Lion City Sailors
Premier League
Haras El Hodoud
1:0
Aswan
ENPPI
1:0
Ghazl El Mahalla
1st Deild
Selfoss
2:1
Throttur Reykjavik
Grindavik
0:3
Afturelding
Akraness
1:2
Fjolnir
USL Championship
Monterey Bay FC
0:0
FC Tulsa
Georgia Erovnuli Liga
Samtredia
0:2
FC Samgurali Tskhaltubo
FC Shukura
3:4
FC Gagra
Saburtalo
2:1
Dinamo Tbilisi
FC Dila Gori
6:1
Telavi
Dinamo Batumi
1:1
Torpedo Kutaisi
Segunda Divisin
Ayacucho Fc
1:1
Universidad San Martin
Tunesien - Playoffs
Esperance
2:0
US Ben Guerdane
Usa National Independent Soccer Association
Maryland Bobcats FC
2:1
Los Angeles Force
18+
L'application contient des informations sur les cotes. Nous appelons à des paris responsables et raisonnables..