App:
download from googleplay
download from appstore

Livescores und Spielpaarungen | Fußballspiele am 14.04.2024

Bundesliga
SV Darmstadt 98
0:1
SC Freiburg
im TV
Bayer Leverkusen
5:0
Werder Bremen
im TV
2. Bundesliga
FC Sankt Pauli
3:4
SV Elversberg
im TV
Eintracht Braunschweig
0:0
Hannover 96
im TV
Magdeburg
2:2
Hamburger SV
im TV
Premier League
West Ham United
0:2
FC Fulham
im TV
FC Liverpool
0:1
Crystal Palace
im TV
FC Arsenal
0:2
Aston Villa
im TV
Super Lig
Pendikspor
2:3
Istanbul Basaksehir
Rizespor
3:0
Antalyaspor
Hatayspor
0:3
İstanbulspor A.Ş.
Fatih Karagumruk
1:2
Fenerbahce
Serie A
SSC Neapel
2:2
Frosinone Calcio
im TV
Sassuolo Calcio
3:3
AC Mailand
im TV
Inter Mailand
2:2
Cagliari Calcio
im TV
Primera Division
UD Las Palmas
0:2
FC Sevilla
im TV
FC Granada
2:0
Deportivo Alavés
im TV
Athletic Bilbao
1:1
FC Villarreal
im TV
Real Sociedad
2:2
Almería
im TV
Ligue 1
Le Havre AC
0:1
FC Nantes
Clermont Foot 63
1:1
HSC Montpellier
Olympique Lyon
4:3
Stade Brest
3. Liga
SSV Jahn Regensburg
1:1
1860 München
im TV
Arminia Bielefeld
1:1
Rot-Weiß Essen
im TV
Freiburg II
1:1
SG Dynamo Dresden
im TV
Eredivisie
Heracles Almelo
0:2
SC Heerenveen
Fortuna Sittard
0:1
Feyenoord Rotterdam
im TV
FC Utrecht
2:1
Go Ahead Eagles
Ajax Amsterdam
2:1
Twente Enschede
im TV
NEC Nijmegen
2:2
PEC Zwolle
Super League
Basel
2:1
Servette Genf
im TV
Young Boys
4:2
Luzern
im TV
FC Stade Lausanne-Ouchy
0:1
Winterthur
im TV
Superligaen
Vejle BK
1:2
Randers FC
im TV
Lyngby BK
1:1
Hvidovre
im TV
First Division A Championship Play-offs
FC Brügge
3:0
Antwerp FC
im TV
RSC Anderlecht
2:1
Union Saint-Gilloise
im TV
Austria play-offs
TSV Hartberg
1:3
SK Sturm Graz
SK Rapid Wien
1:1
Austria Klagenfurt
Regionalliga Nord
Hamburger SV II
1:1
VFB Phoenix Lubeck
Eintracht Norderstedt
0:1
Blau-Weiss Lohne
Teutonia Ottensen
3:3
FC Sankt Pauli II
Bremer SV
1:0
Hannover 96 II
Regionalliga Northeast
BSG Chemie Leipzig
2:2
Carl Zeiss Jena
Hansa Rostock II
2:1
Babelsberg 03
Hertha Berlin II
1:0
FSV 63 Luckenwalde
Regionalliga Southwest
Mainz 05 II
1:1
VfB Stuttgart II
First Division A Europa Conference League Playoff
KV Kortrijk
1:2
Sporting Charleroi
OH Leuven
2:1
KAA Gent
Major League Soccer
New York City
2:0
New England
im TV
New York RB
0:0
Chicago Fire
im TV
Charlotte FC
3:2
Toronto
im TV
Montreal Impact
2:1
Cincinnati
im TV
DC United
2:3
Orlando City
im TV
Dallas
0:0
Seattle Sounders
im TV
Minnesota United
1:2
Houston Dynamo
im TV
Sporting KC
2:3
Inter Miami
im TV
Real Salt Lake
0:0
Columbus Crew
im TV
Whitecaps
1:3
LA Galaxy
im TV
SJ Earthquakes
0:3
Colorado Rapids
im TV
Atlanta United
2:2
Philadelphia Union
im TV
St. Louis City
1:0
Austin FC
im TV
Nemzeti Bajnokság I
MTK
1:1
Diosgyör
Zalaegerszeg
2:3
Ferencvaros
Mezőkövesd-Zsóry
0:4
Puskas Academy
Portuguese Liga
Estrela da Amadora
2:2
Rio Ave FC
FC Arouca
2:1
Boavista Porto
Portimonense
2:2
Casa Pia A.C.
Benfica Lissabon
3:0
Moreirense FC
im TV
1. HNL
Hajduk Split
1:2
NK Osijek
NK Istra 1961
0:2
HNK Rijeka
J League
Gamba Osaka
2:1
Sagan Tosu
Challenge League
Wil
0:0
Stade Nyonnais
Liga MX
Pachuca CF
0:1
CD Chivas de Guadalajara
Club América
5:1
Deportivo Toluca
CF Rayados de Monterrey
3:3
Club Tigres de la UANL
Premier League
Ross County
3:2
Glasgow Rangers
Segunda Division
Real Oviedo
1:1
Mirandés
FC Andorra
0:2
SD Eibar
Albacete
1:0
Tenerife
Burgos
2:1
Racing Santander
Real Zaragoza
1:1
Elche
Racing Ferrol
2:1
Huesca
Premier League
FC Orenburg
3:1
Nizhny Novgorod
FC Ural
2:1
Dynamo Moskau
Fakel Woronesch
0:1
FC Rostow
Krylja Sowetow Samara
2:0
Rubin Kasan
Serie A
São Paulo
1:2
Fortaleza
im TV
Fluminense Rio Janeiro
2:2
Red Bull Bragantino
im TV
Atletico Paranaense
4:0
Cuiaba
im TV
Atlético GO
1:2
Flamengo Rio Janeiro
im TV
Corinthians
0:0
Atlético Mineiro
im TV
Vasco da Gama Rio Janeiro
2:1
Grêmio
im TV
Cruzeiro Belo Horizonte
3:2
Botafogo Rio Janeiro
im TV
Vitoria Salvador
0:1
Palmeiras
im TV
1. Division
Deportivo Maldonado
0:1
Cerro Largo
Rampla Juniors
0:1
Racing Montevideo
Defensor Sporting
2:1
River Plate Montevideo
Peñarol Montevideo
2:0
Danubio
Chinesische Superliga
Changchun Yatai
1:2
Chengdu Qianbao
Tianjin Teda
0:0
Meizhou Hakka
Shijiazhuang Ever Bright
3:2
Qingdao Youth Island
Shanghai Port
4:3
Shandong Luneng
Qingdao Jonoon
2:0
Hangzhou Greentown
Sichuan Jiuniu
1:1
Wuhan Three Towns
Play-offs
Avarta
13:00
Ishøj IF
Holbaek
1:1
VSK Aarhus
Fredericia
0:2
Sønderjysk Elitesport
Aarhus GF
2:2
Brøndby IF
FC Midtjylland
2:2
FC Kopenhagen
Bundesliga (W)
Nuremberg (W)
0:4
SGS Essen (W)
MSV Duisburg (W)
1:5
Bayern Munich (W)
Premier League
Worskla Poltawa
0:1
Schachtjor Donezk
Sorja Luhansk
1:0
Tschornomorez Odessa
FC Polissya Zhytomyr
1:0
Kolos Kovalivka
Czech Liga
FC Zlín
1:1
Pardubice
Banik Ostrava
2:2
MFK Karviná
Sigma Olomouc
1:0
FK Jablonec nad Nisou 97
FC Viktoria Plzen
1:0
SK Slavia Praha
Ekstraklasa
LKS Lodz
3:2
Radomiak Radom
Jagiellonia Bialystok SSA
1:3
MKS Cracovia Kraków
KS Górnik Zabrze
2:0
WKS Slask Wroclaw
Israeli Premier League
Hapoel Jerusalem
2:0
Maccabi Petah Tikva
Hapoel Haifa
2:0
Maccabi Bnei Raina
Ashdod
0:0
Maccabi Netanya
Primera Divisíon
Junior
1:1
Envigado
Deportivo Pereira
0:0
Jaguares de Córdoba
Boyacá Chicó
1:2
Patriotas Boyacá
Independiente
1:0
Atlético Bucaramanga
Primera Division
Deportes Iquique
2:3
Universidad Catolica
O'Higgins
0:0
Huachipato
Universidad Chile
1:1
Coquimbo Unido
Nublense
0:2
Palestino
Divizia Nationala
Zimbru
1:1
Petrocub
Premier League
Naftan
1:1
Smorgon
Shakhtyor
1:3
Slavia
Dinamo Brest
3:0
Minsk
Bosnia and Herzegovina Premier Liga
Igman Konjic
1:1
Posusje
Zeljeznicar
0:0
Sarajevo
Úrvalsdeild
HK Kopavogur
0:4
Akranes
Fylkir Reykjavik
0:0
Valur Reykjavik
Virsliga
Valmieras
0:1
Liepāja
Play-offs
Panathinaikos Athens
3:1
Lamia
AEK Athens
2:0
Aris Saloniki
Marokko Botola
Olympic Safi
1:2
Renaissance Sportive de Berkane
Moghreb Tetouan
1:1
Ittihad Tanger
Chabab Mohammedia
0:2
Raja Casablanca
Division Profesional Clausura
Club Olimpia
2:1
Tacuary
Club General B Caballero
1:2
Nacional Asunción
Sportivo Luqueño
0:3
Libertad
Montenegro Prva Liga
Arsenal Tivat
1:0
Sutjeska
Cyprus play-offs
Asil Lisis
4:0
Peyia 2014
Digenis Akritas M.
1:1
PO Xylotympou 2006
Enad P. Chrisohous
0:1
Akritas Chlorakas
Ermis
1:1
MEAP Pera Choriou Nisou
PO Achyronas-Onisilos
1:1
PAEEK
Paphos FC
0:2
APOEL
Aris Limassol
0:1
AEK Larnaca
Anorthosis
0:2
Omonia Nicosia
A Lyga
FC Džiugas Telšiai
2:1
FA Šiauliai
FK Panevezys
1:2
Žalgiris
Kauno Žalgiris
1:0
Dainava Alytus
I Liga
OSP Lechia Gdansk
3:1
Nieciecza
Znicz Pruszków
2:3
Tychy 71
Podbeskidzie
1:2
Polonia Warszawa
Pokal - Achtelfinale
Akademiya Ontustik
1:2
Qysylschar Petropawl
Taraz
0:2
Ordabasy
Yelimay
2:1
Shakhter Karagandy
Aktobe
1:0
Zhetysu
Premyer Liqa
Sabail
3:3
Kapaz
Sabah fc
3:2
Qarabağ
Copa De La Profesional
Huracán
4:0
Atlético Tucumán
Sarmiento
0:1
Platense
im TV
Gimnasia y Esgrima
1:2
Banfield
im TV
Meistriliiga
Vaprus
1:3
Flora
Nõmme Kalju
2:1
Paide
Esiliiga
Viimsi JK
1:1
Elva
1. Lig
Tuzlaspor
1:1
Göztepe
Sanliurfaspor
1:1
Bandirmaspor
Kocaelispor
2:0
Giresunspor
Super Liga
Vojvodina Novi Sad
3:2
Backa Topola
Napredak Kruševac
0:2
Radnik Surdulica
Roter Stern Belgrad
3:0
Zeleznicar Pancevo
Čukarički
3:2
Partizan Belgrad
Slovenian 1st SNL
NK Bravo
1:1
Maribor
Mura
1:1
Koper
Domžale
1:3
Olimpija
A-League
Melbourne City
8:0
Perth Glory
2. HNL
BSK Bijelo Brdo
1:3
Sibenik
Solin
0:1
HNK Vukovar 1991
Croatia Zmijavci
2:0
Cibalia Vinkovci
TFF 2. LIG White Group
Hekimoğlu Trabzon
13:00
Bucaspor
Zonguldak Kömürspor
14:00
Adiyaman FK
Van Spor
14:00
Altinordu
Afjet Afyonspor
14:00
Ankara Demirspor
Kirklarelispor
14:00
Serik Belediyespor
Diyarbekirspor
14:00
Beyoglu Yeni Carsi FK
2.Lig Red Group
76 Igdir Belediyespor
14:00
Belediye Derincespor
Fethiyespor
0:0
Isparta 32 Spor
24 Erzincanspor
14:00
Arnavutkoy Belediyespor
Kastamonuspor
14:00
Amed SK
Somaspor
0:0
Uşakspor
Denizlispor
14:00
68 Aksaray Belediyespor
İnegölspor
0:0
Karaman Belediyespor
Serie A
Emelec
2:0
Cumbaya
Universidad Católica del Ecuador
2:2
Independiente del Valle
El Nacional
2:0
Imbabura
K League 1
Suwon FC
1:0
Daejon Citizen
im TV
Incheon United
1:1
Daegu FC
Albania Superliga
KF Egnatia
2:1
Partizani
FK Dinamo Tirana
2:0
KF Erzeni
Serie B
Venezia
2:0
Brescia Calcio
Second Division B
S.K. Beveren
2:0
Beerschot
Standard Liege U23
1:2
RFC Seraing
Patro Maasmechelen
2:3
KV Oostende
Liga 1 Movistar - Apertura
Melgar
2:0
Carlos Mannucci
Sport Boys
1:2
Universitario de Deportes
Cesar Vallejo
3:1
Comerciantes Unidos
Luxembourg National Division
Swift Hesperange
1:2
US Mondorf Les Bains
Jeunesse Esch
1:2
Una Strassen
Wiltz
1:1
CS Fola Esch
Union Titus Pétange
1:1
UN Kaerjeng 97
Victoria Rosport
2:1
Mondercange
Progres Niederkorn
2:1
Racing FC Union Luxembourg
Erste Profi-Liga
Etar Veliko Tarnovo
0:0
Krumovgrad
Beroe
2:2
Lokomotiv Plovdiv
Superettan
Trelleborgs FF
1:0
Sandvikens IF
Helsingborgs IF
1:1
Utsiktens
Argentina - Primera Nacional
Alvarado
0:1
Deportivo Maipu
All Boys
1:0
Talleres Remedios
Deportivo Morón
0:2
Colón Santa Fe
Tristan Suarez
1:3
Quilmes
Arsenal Sarandí
0:0
San Telmo
Guillermo Brown
0:3
Chacarita Juniors
Gimnasia y Tiro
1:0
Atlético Mitre
Racing de Cordoba
1:1
Ferro Carril Oeste
Atlético Güemes
1:1
Gimnasia y Esgrima de Jujuy
San Martín San Juan
0:0
San Martin de Tucuman
Argentina - Division 3 Primer B Metropolitana Apertura
Colegiales
4:0
Canuelas
Costa Rica Primera Division Clausura
C.S. Cartaginés
3:1
San Carlos
Santos de Guapiles
0:4
C.S. Herediano
Pérez Zeledón
0:1
Alajuelense
Faroe Islands Premier League
Pacific Fc
1:0
Hfx Wanderers
Vikingur Gota
2:1
Skala
HB Torshavn
1:0
Klaksvik
EB/Streymur
5:0
If Fuglafjordur
NSI Runavik
1:0
B36 Torshavn
Taiwan Premier League
Tainan City
1:1
Taichung Futuro
Ming Chuan
0:1
Tatung F.C.
Armenian Premier League
West Armenia
1:0
Shirak
Bolivia Playoffs - Viertelfinale
San Antonio Bulo Bulo
1:0
Club Bolívar
GV San Jose
0:2
The Strongest
Premier league Malta
Balzan
1:1
Sliema Wanderers
Birkirkara
2:0
Gudja United
Hibernians
2:2
Valletta
Primera División RFEF Group 1
Osasuna II
2:0
Sabadell
SD Tarazona
1:0
Gimnàstic Tarragona
S. D. Ponferradina
3:0
SD Logrones
Celta Vigo II
4:1
Lugo
Unionistas de Salamanca
4:1
Barcelona B
Primera División RFEF Group 2
Atlético Baleares
0:1
UD Ibiza
Real Murcia
2:0
Melilla
AD Ceuta FC
4:0
Linares
Recreativo Huelva
1:0
Real Madrid II
Atlético Madrid II
0:1
FC Málaga
Antequera CF
2:1
Atlético Sanluqueño
Castellón
3:0
Granada II
Argentina - Division 3 Federal A Zona A
Círculo Deportivo
3:1
Olimpo
Deportivo Rincon
1:0
Cipolletti
Villa Mitre
3:1
Sol de Mayo
Argentina - Division 3 Federal A Zona B
Club Atlético Camioneros
0:2
Ciudad de Bolivar
Argentina - Division 3 Federal A Zona C
Defensores de Pronunciamiento
1:0
Defensores Villa Ramallo
Gimnasia Uruguay
1:1
Douglas Haig
9 De Julio Rafaela
0:1
Sportivo Las Parejas
Argentina - Division 3 Federal A Zona D
Sol De America Formo
0:1
Central Norte
Unión de Sunchales
2:1
Boca Unidos
Prva Liga
Mladost Novi Sad
16:00
Kolubara
Inđija
16:00
Radnicki Beograd
Metalac GM
18:00
Proleter Novi Sad
Segunda Divisin
Pastoreo
2:1
Independiente F.B.C.
Ayacucho Fc
0:1
Universidad San Martin
Deportivo LLacubamba
3:0
Juan Aurich
Segunda Division
Atletico El Vigia
2:2
Aragua
Urena
1:1
Academia Rey
Dynamo De Puerto La Cruz
3:1
Bolivar Sport Club
Romania Liga II Playoffs
FC Unirea 2004 Slobozia
1:1
Gloria Buzău
1. Division
Sokol Saratow
0:2
Torpedo Moscow
Arsenal Tula
1:0
FC Chabarowsk
Pfc Kuban
1:2
FC KAMAZ Naberezhnye Chelny
Rodina
2:0
Leningradets
Erste Liga
Lafnitz
2:2
Amstetten
Sturm Graz 2
2:1
Horn
Fotbollsallsvenskan
Kalmar
0:1
IFK Göteborg
IFK Norrköping
1:0
GAIS Goteborg
Djurgårdens IF
2:0
Sirius
Tippeligaen
Viking Stavanger
1:1
Brann Bergen
im TV
Odd Grenland Skien
2:2
Sandefjord Fotball
im TV
Molde FK
2:0
Kristiansund
im TV
Tromso IL
0:1
FK Haugesund
im TV
Rosenborg BK
1:0
Ham Kam
im TV
Lillestrøm SK
0:5
Bodo Glimt
im TV
Eerste Divisie
VVV Venlo
0:1
FC Groningen
Premier League
Ceramica Cleopatra
1:1
Al Masry
Ismaily
1:1
Future FC
K League 2
Jeonnam Dragons
1:1
Ansan Greeners
Chungnam Asan
2:2
Cheonan City
Suwon Bluewings
2:1
Gimpo Citizen
Nemzeti Bajnokság II
Pécsi MFC
1:0
Tiszakcske
Kazincbarcika
0:1
Nyiregyhaza
Ajka
0:1
Csákvár
Budafoki MTE
2:1
Gyri ETO
Szeged-Csanád
2:1
Szombathelyi Haladas
MTE 1904
0:2
Honved Budapest
Soroksar
2:0
Siofok
Romania Liga I Relegation
Botosani
4:1
Craiova 1948
Dinamo Bucuresti
1:0
CSMS Iasi
Romania Liga I - Championship
CFR Cluj
0:1
FCSB
LigaPro
FC Paços de Ferreira
1:1
Nacional Funchal
Mafra
0:0
CD Feirense
Porto II
0:1
Oliveirense
Leixões Matosinhos
1:1
Torreense
Marítimo Funchal
0:0
CD Santa Clara
Adeccoligaen
Valerenga IF Oslo
1:3
Stabaek IF
Indian Super League
Goa
4:1
Chennaiyin
im TV
North Macedonia 1. Liga
Shkendija Tetovo
6:1
Sileks
Rabotnički
2:0
Vardar
FC Struga
2:2
Bregalnica Štip
Seria C Gruppe B
Olbia
0:3
Delfino Pescara
Pineto
1:2
Juventus U23
Fermana
2:1
Lucchese
Virtus Entella
1:2
SPAL
Matelica
3:1
Sestri Levante
Carrarese
3:0
Rimini
Gubbio
0:0
Pontedera
Vis Pesaro
1:0
Perugia Calcio
Seri C Girone A
Giana Erminio
0:1
Triestina
Mantova
1:2
L.R. Vicenza Virtus
Serie C Girone C
Casertana
2:1
Picerno
Latina
1:2
Turris
Catania
1:0
A.C.R. Messina
Monopoli
1:2
Taranto
Audace Cerignola
3:0
Virtus Francavilla
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx
Alebrijes Oaxaca
3:3
Atletico Morelia
China League
Heilongjiang Lava Spring
0:0
Jiangxi Liansheng
Suzhou Dongwu
1:0
Shanghai Jiading
Chongqing Tongliang Long
2:1
Guangzhou Evergrande
2nd League
Berane
16:00
Grbalj
K League 3
Yangpyeong FC
1:1
Gangneung City FC
Busan Transport.Corp
1:3
Hwaseong Fc
Yeoju Sejong
1:5
Gyeongju Khnp
Ulsan Citizen
0:2
Siheung Citizen
Segunda Division Torneo Competencia Group A
Uruguay Montevideo
0:1
Albion FC
First Amateur Division
Royal Knokke
0:0
Hoogstraten
Tienen
0:0
URSL Vise
Sint-Eloois-Winkel
15:00
OH Leuven U23
Ur Namur
15:00
Temse
2. SNL
Jadran Dekani
17:00
Tolmin
Dravinja Kostroj
17:00
Beltinci
Nafta Lendava
18:00
NK Brinje Grosuplje
Spain Segunda Division Rfef - Group 1
Compostela
2:2
Pontevedra
RS Gimnastica
0:1
Langreo
Deportivo La Coruña II
2:2
Guijuelo
Covadonga
1:0
Oviedo B
Zamora
1:1
Real Valladolid II
Marino de Luanco
0:1
Racing Santander B
Spain Segunda Division Rfef - Group 2
CD Brea
0:2
Gernika
Deportivo Aragón
3:0
San Juan
Alavés B
0:1
Arenas de Getxo
Barbastro
0:0
Tudelano
Izarra
2:1
Calahorra
Logrones
0:0
Real Sociedad C
Spain Segunda Division Rfef - Group 3
SD Formentera
3:1
Sant Andreu
Lleida Esportiu
3:1
Penya Independent
Espanyol B
0:2
CE Andratx
Atlético Saguntino
0:0
La Nucia
Pena Deportiva
2:2
CE Europa
Valencia Mestalla
2:2
Torrent CF
CE Manresa
0:1
Hercules
Alzira
1:3
Terrassa
Spain Segunda Division Rfef - Group 4
Mar Menor
2:1
UCAM Murcia
CD San Roque de Lepe
1:0
Vélez CF
Linense
0:0
El Palo
Yeclano Deportivo
0:1
Betis II
Águilas FC
2:0
La Union
Marbella
2:0
Sevilla II
Spain Segunda Division Rfef - Group 5
Getafe B
3:1
SS Reyes
Numancia
2:0
UD San Fernando
CD Atletico Paso
1:0
Talavera de La Reina
Illescas
1:2
CDE Ursaria
Villanovense
0:1
Unin Adarve
UD Montijo
0:2
Gimnastica Segoviana
Badajoz
3:0
Mensajero
Navalcarnero
3:1
CD Guadalajara
AD Llerenense
0:0
Cacereño
Greece Super League 2 Group
Kalamata
0:1
GS Kallithea
Ionikos
2:2
Ilioupolis
Greece Super League 2 Group A
AEK Athens B
0:2
Levadiakos FC
Niki Volou
1:1
Makedonikos Neapolis
Eolikos
0:0
Kozani
PAOK B
2:0
Anagennisi Karditsas
Kampaniakos
0:1
AEP Iraklis 1908 PAE
First League Relegation group
Khust
1:0
Kremin Kremenchuk
Metalist Kharkiv
2:0
Dinaz Vyshhorod
2. Liga
FK Viktoria Zizkov
3:2
Kromeriz
Slovan Varnsdorf
4:1
Zbrojovka Brno
Belarusian First League
Baranavichy
2:1
Lokomotiv Gomel
J2 League
Blaublitz Akita
0:0
Fagiano Okayama
Yokohama FC
2:0
Fujieda Myfc
Roasso Kumamoto
3:3
Ventforet Kofu
Renofa Yamaguchi
4:0
Thespakusatsu Gunma
Honduras: Liga Nacional Apertura
C.D. Real Sociedad
1:2
C.D. Marathón
Real C.D. España
0:1
CD Victoria
Olancho
1:0
CD Olimpia
Norway 2. Divisjon AVD.1
Arendal
2:1
Flekkeroy
Kvik Halden
0:0
Sotra
Norway 2. Divisjon VD.2
Kjelsas
3:1
FK Gjøvik-Lyn
Ghana Premier League
Aduana Stars
1:0
Heart of Lions
Dreams F.C.
2:0
Asante Kotoko
Nsoatreman
1:1
Great Olympics
Nations FC
2:2
Bofoakwa Tano
FC Samartex
3:2
Berekum Chelsea
Bechem United
3:2
Real Tamale United
MedeamaMedeama
1:0
Legon Cities FC
Guatemala Liga Nacional
Antigua
1:0
Xelaju
Zacapa
2:0
Coatepeque
Deportivo Achuapa
2:0
Malacateco
Tunesien - Playoffs
Monastirienne
1:1
Esperance
Cup - Viertelfinale
TS Galaxy F.C.
0:2
Chippa United
Primera B
San Marcos de Arica
0:1
Rangers de Talca
Union San Felipe
2:3
Deportes Temuco
San Luis
0:1
Deportes La Serena
Primera division Clausura
Asuila
4:2
Luis Angel Firpo
Santa Tecla
1:1
Alianza
C.D. FAS
0:2
Dragón
Fuerte San Francisco
5:2
CD Platense Municipal
11 Deportivo
1:0
Jocoro
Venezuela Primera division
Ciudad Bolívar
2:1
CD Hermanos Colmenares
Rayo Zuliano
2:2
Deportivo La Guaira
Deportivo Táchira
1:0
Carabobo FC
Sweden Division 1 Norra
Umeå FC
5:2
Karlstad BK
FBK Karlstad
4:2
IFK Stocksund
Hammarby Talang FF
5:0
Assyriska
Sweden Division 1 Soedra
Norrby
1:2
Ariana FC
Torns IF
1:0
Oskarshamns AIK
FC Trollhattan
1:3
Tvååkers IF
Group 2
Tver Fc
1:1
Irkutsk
Dinamo Vologda
1:0
Zvezda St Petersburg
Torpedo Vladimir
1:4
FC Baltika-BFU Kaliningrad
Group 3
SKA-Khabarovsk 2
3:0
Dinamo Vladivostok
Kvant Obninsk
0:5
Strogino Moscow
Kosmos Dolgoprudny
1:1
Zenit Penza
Kolomna
0:2
Arsenal Tula 2
FC Salyut Belgorod
0:2
Kompozit
Slovakia 2. Liga
FC Petržalka 1898
4:0
Dolny Kubin
Slovan 2
5:2
Zilina 2
FC ŠTK 1914 Šamorín
2:1
Tatran Prešov
Japan J3 League
Vanraure Hachinohe
0:1
Fc Imabari
Kataller Toyama
2:0
Gainare Tottori
Omiya Ardija
1:1
Azul Claro Numazu
Grulla Morioka
0:1
FC Osaka
Giravanz Kitakyushu
1:1
Kamatamare Sanuki
Zweigen Kanazawa
3:1
Yscc
Fc Gifu
1:2
Tegevajaro Miyazaki
Fc Ryukyu
4:3
Nagano Parceiro
Poland II liga
Wisła Puławy
1:3
Kotwica Kołobrzeg
Zaglebie lubin II
2:0
Radunia Stezyca
Jastrzębie
2:0
Skra Czestochowa
Niederlande Eredivisie Women
ADO Den Haag (W)
0:1
Heerenveen (W)
Spanien Primera Division Women
Athletic Bilbao (W)
1:0
Atletico Madrid (W)
Granadilla Tenerife (W)
2:2
Madrid CFF (W)
Valencia (W)
1:1
Levante (W)
Real Madrid (W)
5:0
Granada CF (W)
Italien Serie A Women
Pomigliano Calcio (W)
1:2
Como 2000 (W)
AC Milan (W)
3:2
Napoli (W)
Frankreich Division 1 Women
Bordeaux (W)
0:3
FC Fleury 91 (W)
St Etienne (W)
1:6
Lyon (W)
Denmark 2. Division
AB Gladsaxe
2:1
Esbjerg
Thisted FC
14:00
BK Fremad Amager
USL Championship
Indy Eleven
2:4
Charleston Battery
San Antonio
0:0
Orange County SC
El Paso Locomotive
2:3
Oakland Roots
Sacramento Republic
1:1
FC Tulsa
Monterey Bay FC
3:1
Las Vegas Lights FC
Phoenix Rising
1:0
Colorado Springs Switchbacks
North Carolina FC
1:1
Birmingham Legion
Primera B Apertura
Real Cartagena
2:1
Valledupar
Atlético Huila
1:0
Real San Andrés
Cucuta
1:1
Leones FC
USL LEAGUE ONE
Forward Madison
2:2
Richmond Kickers
Central Valley Fuego FC
2:4
Chattanooga Red Wolves Sc
Campionato Primavera 1
Lazio (U19)
10:45
Lecce (U19)
Fiorentina (U19)
13:00
Torino (U19)
Sampdoria (U19)
15:00
Bologna (U19)
England Womens Super League
Arsenal (W)
5:0
Bristol City (W)
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..