App:
download from googleplay
download from appstore

Livescores und Spielpaarungen | Fußballspiele am 28.11.2023

UEFA Champions League
Schachtjor Donezk
1:0
Antwerp FC
im TV
Lazio Rom
2:0
Celtic Glasgow
im TV
FC Barcelona
2:1
FC Porto
im TV
Young Boys
2:0
Roter Stern Belgrad
im TV
Manchester City
3:2
RB Leipzig
im TV
Paris Saint-Germain
1:1
Newcastle
im TV
AC Mailand
1:3
Borussia Dortmund
im TV
Feyenoord Rotterdam
1:3
Atlético Madrid
im TV
3. Liga
Freiburg II
1:2
Hallescher FC
Championship
FC Middlesbrough
4:0
Preston North End
Hull City
4:1
Rotherham United
Queens Park Rangers
4:2
Stoke City
Cardiff City
0:1
West Bromwich
Coventry City
1:0
Plymouth Argyle
FC Watford
3:2
Norwich City
im TV
Regionalliga Southwest
Hoffenheim II
2:0
Astoria Walldorf
U-17 Weltmeisterschaft - 1/2 Finals
Argentina U17
2:4
ELF
Deutschland U17
im TV
Frankreich U17
2:1
Mali U17
im TV
UEFA Youth League
Schachtjor Donezk U19
3:1
Antwerp U19
Paris Saint-Germain U19
1:2
Newcastle U19
Lazio (U19)
0:2
Celtic Glasgow U19
Feyenoord Rotterdam U19
0:1
Atlético Madrid U19
im TV
Young Boys U19
2:1
Roter Stern Belgrad U19
Milan U19
4:1
Borussia Dortmund U19
Barcelona U19
0:4
FC Porto U19
Manchester City U19
2:1
RB Leipzig U19
im TV
AZ Alkmaar U19
2:0
Molde U19
Premier League
Ross County
1:0
Saint Mirren FC
Serie A
Goias
0:1
Cruzeiro Belo Horizonte
im TV
1. Division
Fénix
0:1
Peñarol Montevideo
Plaza Colonia
0:1
Racing Montevideo
Cymru Premier
Barry Town
1:1
Penybont FC
Newtown
3:1
Pontypridd Town
Haverfordwest County
1:1
Cardiff MU
Bala Town
1:1
Caernarfon
Aberystwyth Town
1:3
The New Saints
1. Division
Dunfermline Athletic FC
3:0
Arbroath
Pokal
Baltika Bfu Kaliningrad
2:2
Lokomotive Moskau
Marokko Botola
Far Rabat
3:1
AC Casablanca
Montenegro Prva Liga
Jedinstvo Bijelo Polje
1:1
Petrovac
AFC Champions League
BG Pathum United
1:3
Ulsan Hyundai
Incheon United
2:1
Yokohama F. Marinos
Kawasaki Frontale
5:0
Johor Darul Tazim
Shandong Luneng
6:1
Kaya-Iloilo
Al-Ain
1:3
Pakhtakor
Nassaji Mazandaran
2:0
Mumbai City
Al-Fayha
3:1
Ahal FK
Navbahor Namangan
0:2
Al-Hilal Riyadh
Copa De La Profesional
Newell's Old Boys
3:0
Defensa y Justicia
im TV
Racing Avellaneda
4:1
Belgrano Córdoba
im TV
Barracas Central
1:1
Argentinos Juniors
im TV
Georgia Erovnuli Liga
FC Gagra
4:3
Samtredia
FC Samgurali Tskhaltubo
1:0
FC Dila Gori
Telavi
3:0
Saburtalo
Torpedo Kutaisi
9:0
FC Shukura
Dinamo Tbilisi
6:2
Dinamo Batumi
Albania Superliga
Kukesi
2:2
Skënderbeu Korçë
KF Laçi
0:2
KF Egnatia
Teuta Durrës
0:1
KF Vllaznia
Serie B
Como
0:0
Lecco
Sudtirol
1:1
Brescia Calcio
League One
Exeter City
0:0
Shrewsbury Town
FC Barnsley
1:0
Wycombe Wanderers
Charlton Athletic
2:1
Cheltenham Town
Cambridge United
0:3
Lincoln City FC
Burton Albion
0:2
FC Portsmouth
Port Vale
0:1
Derby County
Wigan Athletic
3:0
Fleetwood Town
FC Stevenage
2:2
Peterborough United
Bristol Rovers
1:1
Leyton Orient
FC Blackpool
1:2
Northampton Town
Oxford United
0:0
Bolton Wanderers
FC Reading
5:1
Carlisle United
League Two
Sutton United
1:1
Crewe Alexandra
Stockport
0:0
Salford City
Morecambe
1:2
Newport County
Milton Keynes Dons
1:1
Grimsby Town
Notts County
3:1
Crawley Town
FC Gillingham
1:0
AFC Wimbledon
Mansfield Town
2:2
Tranmere Rovers FC
Forest Green Rovers
0:3
Bradford City
Doncaster Rovers
3:1
Colchester United
Harrogate Town
2:2
Wrexham FC
Barrow
2:0
FC Walsall
Accrington Stanley
3:4
Swindon Town
Ligue 2
Concarneau
1:2
Pau
Armenian Premier League
Shirak
1:1
Pyunik Yerevan
Liga Leumit
Sektzia Nes Tziona
0:2
Bnei Yehuda
Hapoel Acre
0:0
Ironi Ramat HaSharon
Hapoel Kfar Saba
1:0
Hapoel Ramat Gan
2. Division
Montrose
0:0
Falkirk FC
Annan Athletic
1:2
Hamilton Academical
Premier League
Pyramids FC
2:1
Ismaily
Al Ahly
0:0
Smouha
Nordirland Championship
Ballyclare Comrades
20:45
Ards
2nd League
Berane
13:00
FC Podgorica
Vietnamese National Cup - Sechzehntelfinale
Ho Chi Minh City
13:15
Becamex Binh Duong
Premier League
Cape Town Spurs
0:3
Stellenbosch FC
National League North
Rushall Olympic
1:1
Chester
Hereford
3:1
Scarborough
National League South
Maidstone United
3:1
Havant & Wville
Eastbourne Borough
1:4
Torquay United FC
AFC Cup
Al Kuwait
0:1
Al Kahraba
Al-Ittihad Aleppo
0:2
Al-Wehdat
Liga II
Concordia Chiajna
0:0
FC Unirea 2004 Slobozia
Georgia Erovnuli Liga 2
Dinamo Tbilisi II
11:00
Kolkheti Khobi
FC WIT Georgia
11:00
Gareji Sagarejo
Indian I-Legue
Real Kashmir
4:0
Inter Kashi
Rajasthan United
2:2
Aizawl
Bolivia Primera División
Oriente Petrolero
1:0
Vaca Diez
Northern Premier League Premier Division
Lancaster City
2:1
Whitby
Marine F.C.
4:4
Workington AFC
Stafford Rangers
2:0
Atherton Collieries
Hyde
2:2
Gainsborough
Ilkeston FC
1:4
Guiseley
Bamber Bridge
1:1
Worksop
Southern League Central Division
Kettering
0:2
Nuneaton Town
Stourbridge
0:2
Hitchin
Alvechurch
0:2
Leiston Fc
Southern League South Division
Winchester City
2:1
Walton and Hersham
Merthyr
0:2
Poole Town
Isthmian League Premier Division
Lewes
abg
Horsham
Billericay
2:0
Carshalton Athletic F.C.
Dulwich Hamlet
2:2
Potters Bar Town
Bognor Regis Town
2:2
Margate
Canvey
3:2
Chatham Town
Lowland League
Albion Rovers
abg
BSC Glasgow
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..