Aplikasi seluler:
download from googleplay
download from appstore

Skor dan jadwal pertandingan | Pertandingan sepak bola pada 28.11.2023

Liga Primer
Fulham
3:2
Wolves
di TV
Super Lig
Istanbul Basaksehir
4:1
Pendikspor
Sivasspor
3:3
Trabzonspor
Serie A
Verona
2:2
Lecce
di TV
Bologna
2:0
Torino
di TV
Divisi Primera
Girona
1:1
Athletic Club
di TV
Liga Champions AFC
Sepahan
1:0
Al-Quwa Al-Jawiya
di TV
Al-Nassr Riyadh
0:0
Persepolis
di TV
BG Pathum United
1:3
Ulsan Hyundai
Incheon United
2:1
Yokohama Marinos
Kawasaki Frontale
5:0
Johor Darul Tazim
Shandong Luneng
6:1
Kaya-Iloilo
Al-Ain
1:3
Pakhtakor
Nassaji Mazandaran
2:0
Mumbai FC
Al-Fayha
3:1
Ahal FK
Navbahor Namangan
0:2
Al-Hilal Riyadh
Piala AFC
Al-Nahda Club
2:1
Al-Ahed
Al-Arabi Kuwait
1:1
Al-Zawra'a SC
Riffa SC
6:1
Al Nejmen
Al Kuwait
0:1
Al Kahraba
Indian I-Legue
Real Kashmir
4:0
Inter Kashi
Rajasthan United
2:2
Aizawl
U17 Piala Dunia - 1/2 Finals
Argentina U17
2:4
Pen
Jerman U17
di TV
Perancis U17
2:1
Mali U17
di TV
UEFA Youth League
Shakhtar Donetsk U19
3:1
Antwerp U19
Feyenoord U19
0:1
Atletico Madrid U19
di TV
Lazio (U19)
0:2
Celtic U19
Paris Saint Germain U19
1:2
Newcastle U19
Milan U19
4:1
Borussia Dortmund U19
Young Boys U19
2:1
Crvena Zvezda U19
Barcelona U19
0:4
FC Porto U19
Manchester City U19
2:1
RB Leipzig U19
di TV
AZ Alkmaar U19
2:0
Molde U19
Allsvenskan - Final
Brommapojkarna
0:0
Utsiktens
Eerste Divisie
Emmen
1:0
Jong PSV
ADO Den Haag
6:0
Jong Utrecht
FC Eindhoven
0:0
TOP Oss
Jong Ajax
4:1
Helmond Sport
Jong AZ
0:5
Groningen
Seria C Girone B
Recanatese
1:1
Pineto
National
Chamois Niortais
4:2
Sochaux
Serie A
Goias
0:1
Cruzeiro
1.Lig
Genclerbirligi
1:1
Keciorengucu
Russian Cup
Baltika Bfu Kaliningrad
2:2
Lokomotiv Moscow
Premier League
Pyramids FC
2:1
Ismaily
Georgia Erovnuli Liga
FC Samgurali Tskhaltubo
1:0
FC Dila Gori
FC Gagra
4:3
Samtredia
Telavi
3:0
Saburtalo
Dinamo Tbilisi
6:2
Dinamo Batumi
Torpedo Kutaisi
9:0
FC Shukura
Copa De La Profesional
San Lorenzo
2:0
Central Córdoba
Estudiantes
1:1
Lanus
Racing Club
4:1
Belgrano Cordoba
Newells Old Boys
3:0
Defensa Y Justicia
Ligue 2
Angers
3:0
Caen
Segunda Division
Sporting Gijon
2:0
CD Eldense
Vietnamese National Cup - Babak 32 besar
Ho Chi Minh City
19:15
Becamex Binh Duong
1st Liga
GKS Tychy
3:2
Termalica Nieciecza
ALKA Superliga
Silkeborg
1:4
Midtjylland
Ekstraklasa
Radomiak Radom
0:1
Slask Wroclaw
Nemzeti Bajnokság II
Vasas
6:0
Gyri ETO
Albania Superliga
KF Laçi
0:2
KF Egnatia
Kukesi
2:2
Skenderbeu Korce
Teuta Durrës
0:1
KF Vllaznia
Armenian Premier League
Shirak
1:1
Pyunik Yerevan
1st League
AEK Larnaca
3:0
AEL Limassol
Doxa Katokopias
2:2
Karmiotissa Polemidion
Liga I
Rapid Bucuresti
2:3
Universitatea Cluj
Montenegro Telekom 1st CFL
Jedinstvo B. Polje
1:1
Petrovac
2nd League
Berane
19:00
FC Podgorica
Norwegia play-offs - Final
Lyn
3:0
Hodd
Leumit League
Hapoel Umm al-Fahm
1:1
Maccabi Kabilio Jaffa
Ironi Tiberias
3:0
Ihud Bnei Shefaram
Prva Liga
Kolubara
00:00
Sloboda Uzice
Liga II
Concordia
0:0
FC Unirea 2004 Slobozia
Seria C Group
Pergolettese
1:1
Padova
Seria C Girone C
Virtus Francavilla
2:0
Brindisi
Benevento
2:1
Monterosi
Taranto
0:1
Casertana
Primera División
Oriente Petrolero
1:0
Vaca Diez
Southern League Central Division
St Ives Town
3:1
Barwell
Redditch
2:0
Stratford Town
Georgia Erovnuli Liga 2
FC WIT Georgia
17:00
Gareji Sagarejo
Dinamo Tbilisi II
17:00
Kolkheti Khobi
18+
Aplikasi ini berisi informasi peluang. Kami meminta taruhan yang bertanggung jawab dan wajar..