Application mobile:
download from googleplay
download from appstore

Scores de vie et accessoires | Football le 28.11.2023

Ligue 2
Concarneau
1:2
Pau
à la TÉLÉ
Ligue des Champions
Shakhtar Donetsk
1:0
Antwerp
à la TÉLÉ
Lazio
2:0
Celtic Glasgow FC
à la TÉLÉ
Barcelon
2:1
FC Porto
à la TÉLÉ
Young Boys
2:0
Crvena Zvezda
Manchester City
3:2
RB Leipzig
à la TÉLÉ
Paris Saint-Germain
1:1
Newcastle
à la TÉLÉ
AC Milan
1:3
Borussia Dortmund
à la TÉLÉ
Feyenoord
1:3
Atletico Madrid
à la TÉLÉ
League Championship
Middlesbrough
4:0
Preston North End
Hull City
4:1
Rotherham United
Queens Park Rangers
4:2
Stoke City
Cardiff City
0:1
West Bromwich
Coventry City
1:0
Plymouth Argyle
Watford
3:2
Norwich
à la TÉLÉ
League One
Exeter
0:0
Shrewsbury Town
Barnsley
1:0
Wycombe Wanderers
Charlton Athletic
2:1
Cheltenham Town
Cambridge United
0:3
Lincoln City
Burton Albion
0:2
Portsmouth
Port Vale
0:1
Derby
Wigan Athletic
3:0
Fleetwood Town
Stevenage
2:2
Peterborough
Bristol Rovers
1:1
Leyton Orient
Blackpool
1:2
Northampton Town
Oxford United
0:0
Bolton Wanderers
Reading
5:1
Carlisle United
2ème ligue
Sutton United
1:1
Crewe Alexandra
Stockport
0:0
Salford City
Morecambe
1:2
Newport County
Milton Keynes Dons
1:1
Grimsby
Notts County
3:1
Crawley Town
Gillingham
1:0
AFC Wimbledon
Mansfield
2:2
Tranmere Rovers
Forest Green Rovers
0:3
Bradford
Doncaster Rovers
3:1
Colchester United
Harrogate Town
2:2
Wrexham
Barrow
2:0
Walsall
Accrington
3:4
Swindon Town
Serie B
Como
0:0
Lecco
Sudtirol
1:1
Brescia
Serie A
Goias
0:1
Cruzeiro
Russian Coupe
Baltika Bfu Kaliningrad
2:2
Lokomotiv Moscou
Premier League
Ross County FC
1:0
St Mirren
Copa De La Profesional
Newells Old Boys
3:0
Defensa Y Justicia
Racing Club
4:1
Belgrano Cordoba
Barracas Central
1:1
Argentinos Juniors
Northern Ireland Championship
Ballyclare Comrades
20:45
Ards
Leumit League
Sektzia Nes Tziona
0:2
Bnei Yehuda Tel Aviv
Hapoel Akko
0:0
Hapoel Nir Ramat HaSharon
Hapoel Kfar Saba
1:0
Hapoel Ramat Gan
National League North
Rushall Olympic
1:1
Chester FC
Hereford
3:1
Scarborough
National League South
Maidstone United
3:1
Havant & Wville
Eastbourne Borough
1:4
Torquay United
Armenian Premier League
Shirak
1:1
Pyunik Yerevan
Bolivia Primera División
Oriente Petrolero
1:0
Vaca Diez
Albania Superliga
Kukesi
2:2
Skenderbeu Korce
KF Laçi
0:2
KF Egnatia
Teuta Durrës
0:1
KF Vllaznia
First Division
Dunfermline
3:0
Arbroath
3rd Liga
Freiburg II
1:2
Hallescher FC
Regionalliga Southwest
Hoffenheim II
2:0
Astoria Walldorf
UEFA Youth League
Shakhtar Donetsk U19
3:1
Antwerp U19
Paris Saint-Germain U19
1:2
Newcastle U19
Lazio (U19)
0:2
Celtic U19
Feyenoord U19
0:1
Atletico Madrid U19
à la TÉLÉ
Young Boys U19
2:1
Étoile rouge de Belgrade U19
Milan U19
4:1
Borussia Dortmund U19
Barcelona U19
0:4
FC Porto U19
Manchester City U19
2:1
RB Leipzig U19
à la TÉLÉ
AZ Alkmaar U19
2:0
Molde U19
Cymru Premier
Barry Town
1:1
Penybont FC
Newtown
3:1
Pontypridd Town
Haverfordwest County
1:1
Cardiff Metropolitan University
Bala Town
1:1
Caernarfon
Aberystwyth Town
1:3
The New Saints
Montenegro Telekom 1st CFL
Jedinstvo B. Polje
1:1
Petrovac
Championnats du Monde U17 - Demi-1/2 Finals
Argentina U17
2:4
Pén
Germany U17
à la TÉLÉ
France U17
2:1
Mali U17
à la TÉLÉ
Second Division
Montrose
0:0
Falkirk FC
Annan Athletic
1:2
Hamilton Academical FC
Lowland League
Albion Rovers
Post
BSC Glasgow
Georgia Erovnuli Liga 2
Dinamo Tbilisi II
11:00
Kolkheti Khobi
FC WIT Georgia
11:00
Gareji Sagarejo
Northern Premier League Premier Division
Lancaster City
2:1
Whitby
Marine F.C.
4:4
Workington AFC
Stafford Rangers
2:0
Atherton Collieries
Hyde
2:2
Gainsborough
Ilkeston FC
1:4
Guiseley
Bamber Bridge
1:1
Worksop
Southern League Central Division
Kettering
0:2
Nuneaton Town
Stourbridge
0:2
Hitchin
Alvechurch
0:2
Leiston Fc
Southern League South Division
Winchester City
2:1
Walton and Hersham
Merthyr
0:2
Poole Town
Isthmian League Premier Division
Lewes
Post
Horsham
Billericay
2:0
Carshalton Athletic F.C.
Dulwich Hamlet
2:2
Potters Bar Town
Bognor Regis Town
2:2
Margate
Canvey
3:2
Chatham Town
Vietnamese National Cup - Seizièmes de finale
Ho Chi Minh City
13:15
Becamex Binh Duong
Primera División
Fenix
0:1
Penarol
Plaza Colonia
0:1
Racing Montevideo
Maroc Botola
Far Rabat
3:1
AC Casablanca
Premier League
Pyramids FC
2:1
Ismaily
Al Ahly
0:0
Smouha
2nd League
Berane
13:00
FC Podgorica
Premier League
Cape Town Spurs
0:3
Stellenbosch FC
Liga de Campeones de la AFC
BG Pathum United
1:3
Ulsan Hyundai
Incheon United
2:1
Yokohama Marinos
Kawasaki Frontale
5:0
Johor Darul Tazim
Shandong Luneng
6:1
Kaya-Iloilo
Al-Ain
1:3
Pakhtakor
Nassaji Mazandaran
2:0
Mumbai FC
Al-Fayha
3:1
Ahal FK
Navbahor Namangan
0:2
Al-Hilal Riyadh
Georgia Erovnuli Liga
FC Gagra
4:3
Samtredia
FC Samgurali Tskhaltubo
1:0
FC Dila Gori
Telavi
3:0
Saburtalo
Torpedo Kutaisi
9:0
FC Shukura
Dinamo Tbilisi
6:2
Dinamo Batumi
Liga II
Concordia
0:0
FC Unirea 2004 Slobozia
Indian I-Legue
Real Kashmir
4:0
Inter Kashi
Rajasthan United
2:2
Aizawl
AFC Cup
Al Kuwait
0:1
Al Kahraba
Al-Ittihad Aleppo
0:2
Al-Wehdat
18+
L'application contient des informations sur les cotes. Nous appelons à des paris responsables et raisonnables..