Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 27.05.2023

Primera División
Sevilla
1:2
Real Madrid
EN TV
Segunda División
Burgos
0:1
Lugo
EN TV
FC Andorra
4:3
Villarreal II
EN TV
Málaga
1:1
UD Ibiza
EN TV
Albacete
2:1
Mirandés
EN TV
Huesca
0:1
Eibar
EN TV
Granada
2:0
CD Leganés
EN TV
Levante
2:1
Real Oviedo
EN TV
Las Palmas
0:0
Deportivo Alavés
EN TV
Eliminatoria - 1/2 Finals
Ourense
1:0
Beasain
Navalcarnero
2:0
CE Manresa
Valencia Mestalla
0:1
Cacereño
Real Avilés
3:0
Gernika
CD Coria
1:1
Deportivo Aragón
SD Tarazona
2:0
Compostela
Bundesliga
Borussia Dortmund
2:2
Mainz 05
EN TV
Bochum
3:0
Bayer Leverkusen
Wolfsburg
1:2
Hertha BSC
RB Leipzig
4:2
Schalke 04
Stuttgart
1:1
Hoffenheim
Eintracht Frankfurt
2:1
Freiburg
EN TV
Borussia M'gladbach
2:0
Augsburg
Köln
1:2
Bayern München
EN TV
Union Berlin
1:0
Werder Bremen
EN TV
Serie A
Salernitana
3:2
Udinese
Spezia
0:4
Torino
Fiorentina
2:1
Roma
EN TV
Internazionale
3:2
Atalanta
EN TV
Liga 1
Angers
2:1
Troyes
EN TV
Olympique Marsille
1:2
Brest
EN TV
Lens
3:0
Ajaccio
EN TV
Strasbourg
1:1
PSG
EN TV
Lille
2:1
Nantes
EN TV
Olympique Lyonnais
3:0
Reims
EN TV
Montpellier
2:3
Nice
EN TV
Toulouse
1:1
Auxerre
EN TV
Rennes
2:0
Monaco
EN TV
Clermont Foot 63
2:0
Lorient
EN TV
Eliminatoria - Final
Luton Town
6:5
Pen
Coventry City
EN TV
Campeonato d Europa - Cuartos de final
Polonia Sub-17
3:2
Serbia Sub-17
Alemania Sub-17
3:2
Pen
Suiza U17
Irlanda Sub-17
0:6
España U17
Francia Sub-17
1:0
Inglaterra Sub-17
Primeira Liga
Gil Vicente
1:0
Casa Pia A.C.
Chaves
1:4
Boavista
Estoril
3:1
Marítimo
Benfica
3:0
Santa Clara
Portimonense
0:2
Arouca
Porto
3:0
Vitória Guimarães
Sporting Braga
3:0
Paços de Ferreira
First Division A Europa Conference League Playoff
Westerlo
1:3
Gent
Standard
0:4
Círculo de Brujas
Primera División RFEF Group 1
Cultural Leonesa
3:1
Talavera de La Reina
Alcorcón
2:0
SS Reyes
Linares
1:1
San Fernando
Fuenlabrada
2:1
Unionistas de Salamanca
AD Ceuta FC
0:0
Linense
Pontevedra
1:1
Deportivo La Coruña
Algeciras
0:1
Real Madrid II
Racing Ferrol
2:0
Celta Vigo II
Rayo Majadahonda
1:1
Mérida UD
Córdoba
3:1
Badajoz
Primera División RFEF Group 2
Gimnàstic Tarragona
3:0
Alcoyano
Real Sociedad II
1:1
Castellón
Numancia
1:2
UE Cornellà
Real Unión
2:0
La Nucia
Athletic Club II
0:0
SD Amorebieta
Real Murcia
1:2
CD Eldense
SD Logrones
1:2
Atlético Baleares
Sabadell
2:2
Osasuna II
Calahorra
2:1
Cf Intercity
Barcelona B
1:0
Logrones
Liga Profesional
Atlético Tucumán
1:0
Arsenal Sarandi
EN TV
Gimnasia La Plata
0:0
Sarmiento
EN TV
Platense
1:0
Belgrano
EN TV
Netherlands play-off - Cuartos de final
Willem II
2:2
DTE
VVV Venlo
MVV Maastricht
1:4
NAC Breda
Serie A
Fortaleza
2:0
Vasco da Gama
EN TV
Athletico Paranaense
1:2
Grêmio
EN TV
Cuiaba
1:1
Coritiba
EN TV
Flamengo
1:1
Cruzeiro
EN TV
Austria play-offs
TSV Hartberg
2:0
Ried
Rheindorf Altach
1:1
Austria Lustenau
Wolfsberger AC
2:0
WSG Swarovski Tirol
Premier League
Khimki
0:3
Ural Sverdlovskaya
Torpedo Moscow
1:3
Gazovik Oremburgo
PFC Sochi
1:1
Zenit San Petersburgo
Krasnodar
0:0
CSKA Moscú
Play-offs
Vendsyssel
2:3
Hvidovre
HIK
3:0
Jammertbugt
Aarhus Fremad
0:2
B 93 Kopenhagen
Frem
3:0
Skive
Brabrand
1:1
Roskilde
AB Gladsaxe
1:1
Esbjerg fB
Premier League
Hearts
1:1
Hibernian
Celtic
5:0
Aberdeen
St. Mirren
0:3
Glasgow Rangers
Liga checa
Bohemians
0:1
Sigma Olomouc
Slavia Praha
4:0
Slovácko
Sparta Praha
0:1
Viktoria Plzeň
Cyprus play-offs
APOEL
4:3
Aris Limassol
Akritas Chlorakas
0:0
Karmiotissa
Super Liga
Spartak Subotica
2:2
Radnik Surdulica
Napredak
0:1
Javor Ivanjica
Mladost Lučani
2:1
Mladost Novi Sad
Kolubara
2:1
Radnički Niš
Partizan
2:1
Voždovac
1. HNL
Istra 1961
1:1
Slaven Koprivnica
Osijek
1:1
Rijeka
Romania Liga I - Championship
FCSB
1:5
Rapid Bucuresti
Premier League
Aksu
2:1
Zhetysu
FC Caspiy
1:1
Shakhter Karagandy
Maktaaral
3:1
Kairat
Premier League
Naftan
0:1
Isloch
FC Energetik-BGU Minsk
1:0
Dinamo Brest
Minsk
1:1
Dinamo Minsk
Segunda Division Torneo Competencia Group A
Rampla Juniors
1:1
Juventud
Rentistas
2:0
Miramar Misiones
Eliminatoria
CSKA-Sofi
1:0
Lokomotiv Plovdiv
Ekstraklasa
Piast Gliwice
3:1
Lechia Gdańsk
Widzew Lodz
0:3
Korona Kielce
Rakow Czestochowa
1:1
Zagłębie Lubin
Pogoń Szczecin
4:0
Radomiak Radom
Lech Poznań
2:0
Jagiellonia Bialystok
Stal Mielec
1:0
Warta Poznan
KP Legia Varsovia
3:1
Śląsk Wrocław
Cracovia
3:0
Wisła Płock
Miedź Legnica
0:0
Górnik Zabrze
Greece Super League 2 North
Diagoras
4:1
Panathinaikos B
Greece Super League 2 South
Kallithea
3:0
Apollon Smirnis
First League Promotion group
Epitsentr Dunaivtsi
3:1
Kremin Kremenchuk
PFC Nyva Ternopil
1:1
Metalurh Zaporizhzhya
FC Polissya Zhytomyr
2:1
Cherkasy
Karpaty Lviv
1:1
Obolon'-Brovar
First League Relegation group
SC Poltava
1:2
Dinaz Vyshhorod
Nemzeti Bajnokság I
Vasas
0:0
MOL Fehérvár FC
Puskas Academy
2:1
Honvéd
Debrecen VSC
2:0
Újpest
Primera B Nacional Zona B
Villa Dálmine
0:3
Independiente Rivadavia
Deportivo Madryn
1:0
Chaco For Ever
Primera B Nacional Zona A
Estudiantes de Río Cuarto
1:2
All Boys
Atlético Güemes
1:1
San Telmo
Almirante Brown
1:0
San Martin de Tucuman
Armenian Premier League
Alashkert
3:2
Fc Urartu
FC Noah
2:1
FC Ararat-Armenia
Virsliga
Tukums 2000
3:2
SK Super Nova
Liepāja
1:2
Valmieras
Premier League
Sligo Rovers
1:0
Derry City
Eliminatoria - Cuartos de final
Cagliari
2:1
Venezia
L.R. Vicenza Virtus
0:0
Cesena
Pescara
2:1
Virtus Entella
Lecco
0:1
Pordenone
Foggia
1:0
Crotone
Meistriliiga
Tammeka
0:0
Kuressaare
Flora
3:0
Tallinna Kalev
LigaPro
Penafiel
2:4
Estrela da Amadora
Porto II
3:1
Benfica II
Tweede Divisie
Katwijk
2:1
Spakenburg
HHC Hardenberg
0:3
Jong Volendam
IJsselmeervogels
4:3
Quick Boys
Koninklijke HFC
1:0
Lisse
Rijnsburgse Boys
3:2
Noordwijkerhout
Jong Sparta Rotterdam
2:1
Kozakken Boys
AFC
0:0
Excelsior Maassluis
De Treffers
7:1
OFC Oostzaan
TEC
1:2
Scheveningen
Allsvenskan
Mjallby
0:2
Halmstads
Brommapojkarna
1:2
Sirius
Ykkönen
JäPS
2:0
FF Jaro
Ekenäs IF
3:0
JJK Jyväskylä
KPV
1:2
IF Gnistan
Norway 2. Divisjon VD.2Norway 2. Divisjon VD.2
Ullern
1:1
FK Gjøvik-Lyn
J2 League
Ventforet Kofu
5:1
Omiya Ardija
V-Varen Nagasaki
2:1
Júbilo Iwata
Uzbekistan Super League
FK Andijan
2:1
Turon
Metallurg Bekabad
1:1
FC Bunyodkor
Ghana Premier League
Tamale City
1:0
FC Samartex
Aduana Stars
0:1
Dreams F.C.
Canadian Premier League
Atletico Ottawa
0:1
Forge FC
Primera división
Longford Town
0:0
Waterford F.C.
Sweden Division 1 Norra
Stockholm Internazionale
2:1
IFK Stocksund
Assyriska United IK
3:1
Bodens BK
Dalkurd
1:2
Sandvikens IF
rebro Syrianska
0:1
Vasalunds IF
IF Sylvia
1:0
Karlstad BK
Sweden Division 1 Soedra
Ahlafors IF
1:0
Tvååkers IF
Falkenbergs
4:0
Åtvidabergs
Ariana FC
4:0
Oskarshamns AIK
USL Championship
Hartford Athletic
1:4
Sacramento Republic
Phoenix Rising
0:1
Las Vegas Lights FC
Detroit City Fc
1:0
Birmingham Legion
Superettan
Jönköpings Södra
4:1
Brage
Örgryte
3:1
Gefle
GIF Sundsvall
2:0
Skovde AIK
Trelleborg
3:2
Vasteras
Challenge League
FC Stade Lausanne-Ouchy
6:0
Bellinzona
Aarau
2:2
Lausanne Sport
Wil
0:2
Yverdon
Neuchâtel Xamax
1:6
Vaduz
Thun
2:3
Schaffhausen
2. HNL
Dugopolje
2:0
Kustosija
HNK Vukovar 1991
2:0
Orijent Rijeka
Nk Dubrava
1:0
Croatia Zmijavci
Russian Professional Football League Group 2
Zenit St. Petersburgo II
2:0
Khimik Dzerzhinsk
Dynamo Saint Petersburg
1:3
Dinamo Moscow 2
Veliky Novgorod
0:2
Tver Fc
Rodina-M
1:0
Torpedo Moscow II
I Liga
Resovia Rzeszow
1:2
Termalica Nieciecza
GKS Katowice
2:1
Ruch Chorzów
Chrobry Głogów
1:1
Górnik Łęczna
Serie C
Ypiranga
2:0
Manaus
Brusque
0:1
Sao Jose RS
Japan J3 League
Yscc
2:1
Giravanz Kitakyushu
Kamatamare Sanuki
1:1
Nara Club
Ehime Fc
0:1
Fukushima United
Poland II Liga
Motor Lublin
2:0
Zaglebie lubin II
Pogoń Siedlce
0:1
Radunia Stezyca
Olimpia Elbląg
3:2
Garbarnia Kraków
Znicz Pruszków
1:0
Wisła Puławy
Italia Serie A Women
Pomigliano Calcio (W)
2:4
Sampdoria (W)
Sassuolo (W)
2:1
Como 2000 (W)
Inter (W)
0:1
AC Milan (W)
Juventus (W)
5:2
AS Roma (W)
Francia Division 1 Women
Rodez (W)
0:4
Paris FC (W)
Lyon (W)
7:1
Reims (W)
Dijon (W)
2:1
Montpellier (W)
FC Fleury 91 (W)
6:0
Guingamp (W)
Soyaux (W)
0:3
Paris Saint Germain (W)
Le Havre (W)
2:4
Bordeaux (W)
A Lyga
FA Šiauliai
2:0
Dainava Alytus
FK Riteriai
0:4
Hegelmann Litauen
England Womens Super League
Brighton (W)
0:1
Leicester (W)
Arsenal (W)
0:2
Aston Villa (W)
Manchester City (W)
3:2
Everton (W)
Reading (W)
0:3
Chelsea (W)
Liverpool (W)
0:1
Manchester United (W)
West Ham (W)
2:2
Tottenham (W)
Iceland 2. Deild
Höttur Huginn
3:2
Haukar
Throttur Vogar
1:0
KF Fjallabyggdar
Volsungur
Post
Aegir
Liga S
Young Lions
0:2
Geylang International
Primera B Apertura
Real Cartagena
2:1
Club Llaneros
Fortaleza FC
3:0
Quindio
China League
Heilongjiang Lava Spring
1:0
Shanghai Jiading
Guangxi Baoyun
4:0
Shenyang Urban
France Championnat National 2 Group A
Caen B
0:0
Racing Colombes
Rouen
2:1
Chartres
Poissy
1:2
Beauvais
Blois f.41
2:0
Rennes B
Voltigeurs de Châteaubriant
1:0
US Granville
Guingamp B
1:0
Vannes
Saint-Pryvé-Saint-Mesmin
0:2
Chambly Oise
St Malo
3:3
Evreux
France Championnat National 2 - National 2 group B
Reims B
1:2
Saint Quentin
Haguenau
1:3
Racing Besançon
US Lusitanos
1:1
Furiani Agliani
Metz B
4:2
Wasquehal
Sainte-Genevieve
0:0
Fc Fleury 91
Boulogne
1:0
Creteil
Belfort
0:1
Colmar
Bobigny
2:3
Epinal
France Championnat National 2 - National 2 group C
Canet Roussillon
1:0
Lyon B
Jura Sud
1:0
Hyères
Aubagne
2:2
RC Grasse
Lyon la Duchere
0:2
Louhans Cuiseaux
Auxerre B
0:0
Evian TG FC
Marignane Gignac FC
1:2
Toulon
Frejus-saint-raphael
1:0
Saint Priest
Sete
0:4
Olympique Alès
France Championnat National 2 - National 2 group D
Nantes B
3:2
Romorantin
Andrézieux
2:1
Bergerac Perigord
Angers B
0:0
Olympique Saumur
Vierzon
1:3
Moulins Yzeure
Angoulême
1:0
Trélissac
Les Herbiers
1:3
Goal FC
Stade Bordelais
2:1
Chamalieres
Lorient B
2:2
Bourges
Saudi Professional League
Al Ettifaq
1:1
Al-Nassr Riyadh
EN TV
Al-Shabab Riyadh
0:3
Al-Taawon
Abha
0:3
Al-Hilal Riyadh
Al Raed
0:0
Al-Khaleej Saihat
Al Fateh
1:1
Dhamk
Al Batin
2:2
Al-Adalah
Al Taee
1:2
Al Wehda Club
Al-Fayha
0:3
Al-Ittihad Club Jeddah
Belarusian First League
Maxline Rogachev
1:1
Volna Pinsk
Slonim-2017
0:3
Vitebsk
FC Ostrovets
2:1
Bumprom Gomel
Baranavichy
1:1
Zhodino Yuzhnoe
K League 1
Jeju United
2:1
Suwon Bluewings
Daegu FC
2:2
Incheon United
K League 2
Jeonnam Dragons
2:0
Cheonan City
Cheongju FC
0:2
Gyeongnam FC
Seongnam
1:2
FC Anyang
K League 3
Yangju Citizen FC
1:1
Chuncheon Fc
Pocheon Citizen FC
1:3
Hwaseong Fc
Busan Transport.Corp
1:1
Ulsan Citizen
Gyeongju Khnp
2:4
Gimhae City
Siheung Citizen
1:0
Changwon City
Mokpo City
2:2
Gangneung City FC
Armenian First League
Syunik
0:1
Pyunik Yerevan 2
V.League 1
Becamex Binh Duong
1:1
Hanoi
Shb Da Nang
1:1
Hoang Anh Gia Lai
Hong Linh Ha Tinh
4:3
Ho Chi Minh City
Copa Mundial de Fútbol Sub-20
Brasil U20
2:0
Nigeria U20
EN TV
Dominican Republic U20
0:3
Italia Sub-20
EN TV
Colombia U20
1:1
Senegal Sub-20
EN TV
Japón Sub-20
1:2
Israel U20
EN TV
Liga J1
Consadole Sapporo
1:2
Nagoya Grampus
Vissel Kobe
3:2
Tokyo
Sanfrecce Hiroshima
1:0
Shonan Bellmare
Sagan Tosu
2:2
Kashima Antlers
Kyoto Sanga
0:2
Urawa Reds
Veikkausliiga
IFK Mariehamn
0:0
HJK Helsinki
3. Liga
Saarbrucken
2:1
FC Viktoria Köln
Zwickau
2:2
1860 München
SpVgg Bayreuth
3:3
Erzgebirge Aue
Freiburg II
2:0
SV Meppen
Rot Weiss Essen
2:2
Verl
Waldhof Mannheim
3:1
MSV Duisburg
Ingolstadt
1:2
SV Elversberg
Wehen Wiesbaden
1:0
Hallescher FC
Osnabrück
2:1
Borussia Dortmund II
Dynamo Dresden
2:1
VfB Oldenburg
Regionalliga Bayern
FV Illertissen
0:1
Vilzing
TSV Rain am Lech
0:7
Würzburger Kickers
TSV Aubstadt
5:3
SpVgg Hankofen-Hailing
Wacker Burghausen
4:0
VfB Eichstätt
SV Heimstetten
0:2
Ansbach
Greuther Fuerth II
5:1
Nürnberg II
Augsburg II
4:2
Türkgücü-Ataspor München
Regionalliga Nord
Hamburger SV II
0:2
Weiche Flensburg
Jeddeloh
2:0
TSV Havelse
VFB Phoenix Lubeck
3:2
Werder Bremen II
Eintracht Norderstedt
0:1
Lubeck
Hannover 96 II
6:2
SV Atlas Delmenhorst
Bremer SV
5:2
Teutonia Ottensen
VfV Hildesheim
4:5
Blau-Weiss Lohne
Regionalliga Southwest
Barockstadt Fulda-Lehnerz
3:0
SGV Freiberg
TSV Steinbach
3:1
SSV Ulm 1846
FSV Frankfurt
1:0
Aalen
TuS Rot-Weiß Koblenz
3:0
TSG Balingen
Hoffenheim II
2:1
FC 08 Homburg
Wormatia Worms
1:1
Hessen Kassel
Eintracht Trier
0:1
Kickers Offenbach
Bahlinger SC
5:4
Astoria Walldorf
CSL
Chengdu Qianbao
1:0
Nantong Zhiyun
Shijiazhuang Ever Bright
2:1
Wuhan Three Towns
1. División
Volgar Astrakhan
0:3
FC Krasnodar 2
Shinnik Yaroslavl
1:0
SKA-Energiya
Pfc Kuban
0:2
Yenisey Krasnoyarsk
Volga Ulyanovsk
0:1
Rodina
Neftekhimik
2:0
Ufa
Rubin Kazan
2:0
FC Makhachkala
Arsenal Tula
0:1
FC KAMAZ Naberezhnye Chelny
FC Veles Moscow
1:2
FK Akron Togliatti
Prva Liga
Fk Loznica
5:1
FC Zlatibor
Radnicki Sremska Mitrovica
1:1
Inđija
Zeleznicar Pancevo
5:3
Jedinstvo Ub
Graficar Beograd
1:0
Radnicki Beograd
Sloboda Užice
1:0
Mačva Šabac
Serie B
CRB
1:2
Juventude
EN TV
Ituano
3:1
Londrina
EN TV
Avaí
1:1
Vitória
EN TV
Atlético GO
1:1
Botafogo SP
EN TV
Serie A de Ecuador
Libertad
2:2
Universidad Católica del Ecuador
Club Técnico Universitario
1:0
Mushuc Runa
Orense SC
1:0
Cumbaya
Relegation play-offs
Pirin
2:0
Botev Vratsa
Liga 1 Movistar - Apertura
Cienciano
1:0
Deportivo Municipal
EN TV
Alianza Atletico
3:2
Atletico Grau
EN TV
Cusco FC
2:1
Sport Boys
EN TV
Primera B
Barnechea
2:1
Deportes Puerto Montt
Rangers de Talca
1:2
Deportes Recoleta
Deportes Temuco
2:1
Santiago Wanderers
Premyer Liqasi
Qabala
1:1
Kapaz
Sumqayıt
0:3
Zira
Sabail
1:0
Shamakhi
Segunda Divisin
Club Atlético 3 de Febrero
0:2
Fernando de la Mora
Pastoreo
1:0
12 de octubre
Atletico Colegiales
1:1
Rubio Nu
Tunesien - Playoffs
Tataouine
0:4
Monastirienne
CS Sfaxien
1:1
Etoile Sportive du Sahel
Es Hammam Sousse
1:0
CA Bizertin
ES Métlaoui
2:1
Stade Tunisien
AS Soliman
1:2
Sidi Bouzid
Cup - Final
Orlando Pirates
2:1
Sekhukhune United
Bolivia Primera División
Club Bolívar
5:1
Atletico Palmaflor
Libertad Beni
2:1
Blooming
Wilstermann
0:0
Royal Pari FC
Campionato Primavera 1
Milan U19
0:0
Sassuolo (U19)
Napoli (U19)
1:2
Inter U19
Frosinone (U19)
1:3
Cagliari (U19)
Verona (U19)
2:2
Lecce (U19)
Torino (U19)
3:2
Empoli (U19)
Atalanta (U19)
5:0
Udinese (U19)
Fiorentina (U19)
2:1
Juventus U19
Roma (U19)
1:2
Sampdoria (U19)
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..