Aplikasi seluler:
download from googleplay
download from appstore

Skor dan jadwal pertandingan | Pertandingan sepak bola pada 27.05.2023

Bundesliga
Borussia Dortmund
2:2
FSV Mainz 05
di TV
VfL Bochum
3:0
Bayer Leverkusen
di TV
VfL Wolfsburg
1:2
Hertha Berlin
di TV
RB Leipzig
4:2
Schalke 04
di TV
Stoccarda
1:1
1899 Hoffenheim
di TV
Eintracht Frankfurt
2:1
SC Freiburg
di TV
Borussia Monchengladbach
2:0
Augsburg
di TV
FC Köln
1:2
Bayern Munich
di TV
Union Berlin
1:0
Werder Bremen
di TV
Serie A
Sampdoria
2:2
Sassuolo
di TV
Salernitana
3:2
Udinese
di TV
Spezia
0:4
Torino
di TV
Fiorentina
2:1
Roma
di TV
Super League
Chengdu Qianbao
1:0
Nantong Zhiyun
Shijiazhuang Ever Bright
2:1
Wuhan Three Towns
Piala Dunia FIFA U20
Slovakia U20
0:2
USA U20
di TV
Ekuador U20
9:0
Fiji U20
di TV
Selandia Baru U20
0:5
Argentina U20
di TV
Uzbekistan U20
2:0
Guatemala U20
di TV
England play-offs - Final
Luton Town
6:5
Pen
Coventry City
Italia play-offs - Perempat final
Sudtirol
1:0
Reggina
UEFA Euro U17 - Perempat final
Polandia U17
3:2
Serbia U17
di TV
Jerman U17
3:2
Pen
Swiss U17
di TV
Premiership
Hearts
1:1
Hibernian
Celtic
5:0
Aberdeen
St Mirren
0:3
Rangers
Liga Profesional
Atletico Tucuman
1:0
Arsenal Sarandi
Gimnasia La Plata
0:0
Sarmiento
S.League
Garena Young Lions
0:2
Geylang
Liga Primer
Rio Ave
2:2
Famalicao
Vizela
1:2
Sporting CP
Gil Vicente
1:0
Casa Pia A.C.
Chaves
1:4
Boavista
Estoril
3:1
Maritimo
J. League
Consadole Sapporo
1:2
Nagoya Grampus
Vissel Kobe
3:2
Tokyo
Sanfrecce Hiroshima
1:0
Shonan Bellmare
Sagan Tosu
2:2
Kashima Antlers
Kyoto Sanga
0:2
Urawa Red Diamonds
Allsvenskan
Mjallby
0:2
Halmstad
Brommapojkarna
1:2
Sirius
Nemzeti Bajnokság I
Zalaegerszeg
1:1
Paks
National
CS Sedan
0:3
FC Villefranche
Avranches
2:1
Cholet
Red Star FC 93
2:0
Stade Briochin
Paris 13 Atletico
2:3
Chateauroux
Le Puy
2:2
Bastia-Borgo
Le Mans
2:3
Dunkerque
Bourg en Bresse Peronnas
3:3
Nancy
Martigues
4:3
Versailles
Orleans
1:2
Concarneau
First Division A Europa Conference League Playoff
Westerlo
1:3
Gent
Liga Primer
Khimki
0:3
Ural
Torpedo Moscow
1:3
Gazovik Orenburg
PFC Sochi
1:1
Zenit St. Petersburg
Krasnodar
0:0
CSKA Moscow
Netherlands play-off - Perempat final
Almere City
3:1
AET
FC Eindhoven
Willem II
2:2
AET
VVV Venlo
Cina League 1
Heilongjiang Lava Spring
1:0
Shanghai Jiading
Guangxi Baoyun
4:0
Shenyang Urban
Premier League
El Geish
0:2
Al Ahly
Scottish play-offs - 1/2 Finals
Ayr Utd
0:5
Partick
Austria play-offs
Hartberg
2:0
Ried
SCR Altach
1:1
Austria Lustenau
Wolfsberger AC
2:0
WSG Swarovski Tirol
1st Division
FC Volgar
0:3
FC Krasnodar 2
Shinnik Yaroslavl
1:0
SKA-Khabarovsk
Pfc Kuban
0:2
Yenisey Krasnoyarsk
Volga Ulyanovsk
0:1
Rodina
Neftekhimik
2:0
FC Ufa
Rubin
2:0
FC Makhachkala
Arsenal Tula
0:1
FC KAMAZ Naberezhnye Chelny
FC Veles Moscow
1:2
FK Akron Togliatti
Play-offs
Djursland
0:2
Nørresundby
Kolding IF
1:0
Thisted FC
Hjorring
2:3
Hvidovre
HIK
3:0
Jammertbugt
Aarhus Fremad
0:2
B 93 Kopenhagen
Frem
3:0
Skive
Brabrand
1:1
Roskilde
AB Gladsaxe
1:1
Esbjerg
Ligue 2
Sochaux
0:1
Metz
Dijon
1:1
FC Paris
Quevilly
1:3
Amiens
Caen
2:2
Saint-Etienne
Valenciennes
1:0
Grenoble Foot 38
Rodez
2:3
Pau
Bastia
1:1
Le Havre
Laval
2:0
Nimes
Guingamp
2:0
Chamois Niortais
Annecy
1:0
Bordeaux
Segunda Division
Real Zaragoza
1:1
Tenerife
Burgos
0:1
Lugo
FC Andorra
4:3
Villarreal B
Malaga
1:1
UD Ibiza
Albacete
2:1
Mirandes
3rd Liga
Saarbrucken
2:1
Viktoria Koln
FSV Zwickau
2:2
TSV 1860 Munich
SpVgg Bayreuth
3:3
Erzgebirge Aue
Freiburg II
2:0
SV Meppen
Rot Weiss Essen
2:2
Verl
Waldhof Mannheim
3:1
MSV Duisburg
FC Ingolstadt 04
1:2
SV Elversberg
Wehen Wiesbaden
1:0
Hallescher FC
VfL Osnabruck
2:1
Borussia Dortmund II
Dynamo Dresden
2:1
VfB Oldenburg
Belarusian First League
Maxline Rogachev
1:1
Volna Pinsk
Slonim-2017
0:3
Vitebsk
FC Ostrovets
2:1
Bumprom Gomel
Baranavichy
1:1
Zhodino Yuzhnoe
1st League
Bohemians 1905
0:1
Sigma Olomouc
Slavia Praha
4:0
Slovacko
Sparta Praha
0:1
Plzen
LigaPro
Feirense
4:1
Torreense
Penafiel
2:4
Estrela da Amadora
FC Porto B
3:1
Benfica B
Erste Liga
SV Horn
0:2
FC Dornbirn 1913
Lafnitz
3:1
Kapfenberger SV
Sturm Graz 2
4:2
Liefering
Austria Wina II
0:0
Admira Wacker
Grazer AK
3:0
Amstetten
Vorwärts Steyr
1:0
First Vienna FC 1894
Floridsdorfer AC
2:1
SKN St. Polten
Rapid Wien II
0:1
FC Blau-Weiss Linz
K League 1
Jeju United
2:1
Suwon Bluewings
Daegu FC
2:2
Incheon United
Premier League
Aksu
2:1
Zhetysu
FC Caspiy
1:1
Shakhter Karagandy
Maktaaral
3:1
Kairat Almaty
1st Liga
Arka Gdynia
1:1
LKS Lodz
Resovia Rzeszow
1:2
Termalica Nieciecza
Katowice
2:1
Ruch Chorzow
1 HNL
Istra 1961
1:1
Slaven Belupo
ALKA Superliga
Odense
2:1
Horsens
Veikkausliiga
IFK Marieham
0:0
HJK Helsinki
Ekstraklasa
Piast Gliwice
3:1
Lechia Gdansk
Widzew Lodz
0:3
Korona Kielce
Rakow Czestochowa
1:1
Zaglebie Lubin
Pogon Szczecin
4:0
Radomiak Radom
Lech Poznan
2:0
Jagiellonia
Stal Mielec
1:0
Warta Poznan
Legia Warszawa
3:1
Slask Wroclaw
Cracovia Krakow
3:0
Wisla Plock
Miedz Legnica
0:0
Gornik Zabrze
Airtricity League
Bohemians
0:0
Shelbourne
St Patricks Athletic
2:1
Dundalk
Drogheda United
3:1
UCD
Cork City
1:0
Shamrock Rovers
Superettan
Osters
2:1
Landskrona Bols
AFC Eskilstuna
0:0
GAIS Goteborg
Jonkopings Sodra
4:1
Brage
Orgryte
3:1
Gefle
Sundsvall
2:0
Skovde AIK
Trelleborg
3:2
Vasteras
Challenge League
FC Stade Lausanne-Ouchy
6:0
Bellinzona
Aarau
2:2
Lausanne-Sport
FC Wil
0:2
Yverdon
Neuchatel Xamax
1:6
FC Vaduz
FC Thun
2:3
Schaffhausen
Ykkonen
JäPS
2:0
FF Jaro
Ekenas
3:0
JJK
KPV Kokkola
1:2
Gnistan
Turki play-offs - Perempat final
Sakaryaspor
0:1
AET
Eyupspor
1st Deild
Vestri
0:2
Grindavik
Fjolnir
6:0
Thor Akureyri
Leiknir R.
2:3
Akraness
Kórdrengir
men.
Selfoss
Njardvik
3:1
Throttur Reykjavik
Afturelding
5:2
Grotta
Aegir
1:3
Selfoss
1st Division
Bray Wanderers
2:2
Cobh Ramblers
Treaty United
0:3
Finn Harps
Galway United
3:1
Athlone Town
Kerry
0:6
Wexford
A Lyga
FA Šiauliai
2:0
Dainava Alytus
FK Riteriai
0:4
Hegelmann Litauen
Liga 1 Movistar - Apertura
Academia Cantolao
1:1
Deportivo Garcilaso
Cienciano
1:0
Deportivo Municipal
K League 2
Jeonnam Dragons
2:0
Cheonan City
Cheongju FC
0:2
Gyeongnam FC
Seongnam
1:2
FC Anyang
Armenian Premier League
Alashkert
3:2
Fc Urartu
FC Noah
2:1
FC Ararat-Armenia
France Championnat National 2 Group A
Caen B
0:0
Racing Colombes
Rouen
2:1
Chartres
Poissy
1:2
Beauvais
Blois f.41
2:0
Rennes B
Voltigeurs de Châteaubriant
1:0
US Granville
Guingamp B
1:0
Vannes
Saint-Pryvé-Saint-Mesmin
0:2
Chambly Oise
St Malo
3:3
Evreux
France Championnat National 2 - National 2 group B
Reims B
1:2
Saint Quentin
Haguenau
1:3
Racing Besançon
US Lusitanos
1:1
Furiani Agliani
Metz B
4:2
Wasquehal
Sainte-Genevieve
0:0
Fc Fleury 91
Boulogne
1:0
Creteil
Belfort
0:1
Colmar
Bobigny
2:3
Epinal
France Championnat National 2 - National 2 group C
Canet Roussillon
1:0
Lyon B
Jura Sud
1:0
Hyères
Aubagne
2:2
RC Grasse
Lyon la Duchere
0:2
Louhans Cuiseaux
Auxerre B
0:0
Evian TG FC
Marignane Gignac FC
1:2
Toulon
Frejus-saint-raphael
1:0
Saint Priest
Sete
0:4
Olympique Alès
France Championnat National 2 - National 2 group D
Nantes B
3:2
Romorantin
Andrézieux
2:1
Bergerac Perigord
Angers B
0:0
Olympique Saumur
Vierzon
1:3
Moulins Yzeure
Angoulême
1:0
Trélissac
Les Herbiers
1:3
Goal FC
Stade Bordelais
2:1
Chamalieres
Lorient B
2:2
Bourges
Liga I - Final
Craiova 1948
5:4
Pen
Voluntari
Super Liga
Spartak Subotica
2:2
Radnik Surdulica
Napredak
0:1
Javor
Mladost Lucani
2:1
Mladost Novi Sad
Kolubara
2:1
Radnicki Nis
Premier
Shakhtyor Soligorsk
7:3
Belshina Bobruisk
Naftan
0:1
Isloch
FC Energetik-BGU Minsk
1:0
Dinamo Brest
Virsliga
Tukums 2000
3:2
SK Super Nova
Liepaja
1:2
Valmieras
Meistriliga
Tammeka Tartu
0:0
Kuressaare
Flora Tallinn
3:0
Tallinna Kalev
Cyprus play-offs
APOEL
4:3
Aris Limassol
Akritas Chlorakas
0:0
Karmiotissa Polemidion
Slovakian play-offs - Final
FC ViOn Zlate Moravce
3:0
Tatran Presov
Prva Liga
Fk Loznica
5:1
FC Zlatibor
Radnicki Sremska Mitrovica
1:1
Indjija
Zeleznicar Pancevo
5:3
Jedinstvo Ub
Graficar Beograd
1:0
Radnicki Beograd
2 NHL
Dugopolje
2:0
Kustosija
HNK Vukovar 1991
2:0
Orijent Rijeka
Nk Dubrava
1:0
Croatia Zmijavci
Premier League
Qabala
1:1
Kapaz
Sumgayıt
0:3
Zira
Sabail
1:0
Shamakhi
Segunda Divisin
Club Atlético 3 de Febrero
0:2
Fernando de la Mora
Pastoreo
1:0
12 de octubre
Atletico Colegiales
1:1
Rubio Nu
Ekuador - First Division
Libertad
2:2
Universidad Católica del Ekuador
Relegation play-offs
Pirin Blagoevgrad
2:0
Botev Vratsa
Spanyol play-offs - 1/2 Finals
Ourense
1:0
Beasain
Navalcarnero
2:0
CE Manresa
Greece Super League 2 North
Diagoras
4:1
Panathinaikos B
Greece Super League 2 South
Kallithea
3:0
Apollon Smirnis
First League Promotion group
Epitsentr Dunaivtsi
3:1
Kremin Kremenchuk
PFC Nyva Ternopil
1:1
Metalurh Zaporizhzhya
FC Polissya Zhytomyr
2:1
Cherkasy
Karpaty Lviv
1:1
Obolon-Brovar
First League Relegation group
SC Poltava
1:2
Dinaz Vyshhorod
Regionalliga Bayern
TSV Buchbach
1:4
Viktoria Aschaffenburg
FV Illertissen
0:1
Vilzing
TSV Rain am Lech
0:7
Wurzburger Kickers
TSV Aubstadt
5:3
SpVgg Hankofen-Hailing
Wacker Burghausen
4:0
VfB Eichstätt
SV Heimstetten
0:2
Ansbach
Greuther Fuerth II
5:1
FC Nurnberg II
Augsburg II
4:2
Türkgücü-Ataspor München
Regionalliga Nord
Hamburger SV II
0:2
Weiche Flensburg
Jeddeloh
2:0
TSV Havelse
VFB Phoenix Lubeck
3:2
Werder Bremen II
Eintracht Norderstedt
0:1
Lubeck
Hannover 96 II
6:2
SV Atlas Delmenhorst
Bremer SV
5:2
Teutonia Ottensen
VfV Hildesheim
4:5
Blau-Weiss Lohne
Regionalliga Southwest
Mainz 05 II
0:1
VfB Stuttgart II
Barockstadt Fulda-Lehnerz
3:0
SGV Freiberg
TSV Steinbach
3:1
SSV Ulm 1846
FSV Frankfurt
1:0
VfR Aalen
TuS Rot-Weiß Koblenz
3:0
TSG Balingen
Hoffenheim II
2:1
FC 08 Homburg
Wormatia Worms
1:1
Hessen Kassel
Eintracht Trier
0:1
Kickers Offenbach
Bahlinger SC
5:4
Astoria Walldorf
K League 3
Yangju Citizen FC
1:1
Chuncheon Fc
Pocheon Citizen FC
1:3
Hwaseong Fc
Busan Transport.Corp
1:1
Ulsan Citizen
Gyeongju Khnp
2:4
Gimhae City
Siheung Citizen
1:0
Changwon City
Mokpo City
2:2
Gangneung City FC
Armenian First League
Syunik
0:1
Pyunik Yerevan 2
V.League 1
Becamex Binh Duong
1:1
Hanoi
Shb Da Nang
1:1
Hoang Anh Gia Lai
Hong Linh Ha Tinh
4:3
Ho Chi Minh City
Primera B Nacional Zona A
Gimnasia y Esgrima de Mendoza
2:1
Agropecuario
Estudiantes de Río Cuarto
1:2
All Boys
Uzbekistan Super League
FK Andijan
2:1
Turon
Metallurg Bekabad
1:1
FC Bunyodkor
Ghana Premier League
Tamale City
1:0
FC Samartex
Aduana Stars
0:1
Dreams F.C.
Primera División
Club Bolívar
5:1
Atletico Palmaflor
Tunesien - Playoffs
Tataouine
0:4
Monastirienne
CS Sfaxien
1:1
Etoile Sportive du Sahel
Es Hammam Sousse
1:0
CA Bizertin
ES Métlaoui
2:1
Stade Tunisien
AS Soliman
1:2
Sidi Bouzid
Cup - Final
Orlando Pirates
2:1
Sekhukhune United
Norway 2. Divisjon VD.2
Ullern
1:1
FK Gjøvik-Lyn
Iceland 2. Deild
IR Reykjavik
7:0
Vikingur Olafsvik
Höttur Huginn
3:2
Haukar
Throttur Vogar
1:0
KF Fjallabyggdar
Volsungur
men.
Aegir
Russian Professional Football League Group 2
Zenit St. Petersburg II
2:0
Khimik Dzerzhinsk
Dynamo Saint Petersburg
1:3
Dinamo Moscow 2
Veliky Novgorod
0:2
Tver Fc
Rodina-M
1:0
Torpedo Moscow II
J2 League
Ventforet Kofu
5:1
Omiya Ardija
V-Varen Nagasaki
2:1
Jubilo Iwata
England Womens Super League
Brighton (W)
0:1
Leicester (W)
Arsenal (W)
0:2
Aston Villa (W)
Manchester City (W)
3:2
Everton (W)
Reading (W)
0:3
Chelsea (W)
Liverpool (W)
0:1
Manchester United (W)
West Ham (W)
2:2
Tottenham (W)
Sweden Division 1 Norra
Stockholm Internazionale
2:1
IFK Stocksund
Assyriska United IK
3:1
Bodens BK
Dalkurd
1:2
Sandvikens IF
rebro Syrianska
0:1
Vasalunds IF
IF Sylvia
1:0
Karlstad BK
Sweden Division 1 Soedra
Ängelholms FF
0:2
Lunds BK
Torns IF
1:1
BK Olympic
Ahlafors IF
1:0
Tvååkers IF
Falkenbergs
4:0
Atvidabergs
Ariana FC
4:0
Oskarshamns AIK
Primera B
Barnechea
2:1
Deportes Puerto Montt
Japan J3 League
Yscc
2:1
Giravanz Kitakyushu
Kamatamare Sanuki
1:1
Nara Club
Ehime Fc
0:1
Fukushima United
Poland II liga
Motor Lublin
2:0
Zaglebie lubin II
Pogon Siedlce
0:1
Radunia Stezyca
Olimpia Elbląg
3:2
Garbarnia Kraków
Italy Serie A Women
Pomigliano Calcio (W)
2:4
Sampdoria (W)
Sassuolo (W)
2:1
Como 2000 (W)
Inter (W)
0:1
AC Milan (W)
Juventus (W)
5:2
AS Roma (W)
France Division 1 Women
Rodez (W)
0:4
Paris FC (W)
Lyon (W)
7:1
Reims (W)
Dijon (W)
2:1
Montpellier (W)
FC Fleury 91 (W)
6:0
Guingamp (W)
Soyaux (W)
0:3
Paris Saint Germain (W)
Le Havre (W)
2:4
Bordeaux (W)
Tweede Divisie
Katwijk
2:1
Spakenburg
HHC Hardenberg
0:3
Jong Volendam
IJsselmeervogels
4:3
Quick Boys
Koninklijke HFC
1:0
Lisse
Rijnsburgse Boys
3:2
Noordwijkerhout
Jong Sparta Rotterdam
2:1
Kozakken Boys
AFC
0:0
Excelsior Maassluis
De Treffers
7:1
OFC Oostzaan
TEC
1:2
Scheveningen
Bulgaria play-offs
Levski Sofia
2:1
Cherno More Varna
USL Championship
Hartford Athletic
1:4
Sacramento Republic
Phoenix Rising
0:1
Las Vegas Lights FC
Campionato Primavera 1
Milan U19
0:0
Sassuolo (U19)
Napoli (U19)
1:2
Inter U19
Frosinone (U19)
1:3
Cagliari (U19)
Verona (U19)
2:2
Lecce (U19)
Torino (U19)
3:2
Empoli (U19)
Atalanta (U19)
5:0
Udinese (U19)
Fiorentina (U19)
2:1
Juventus U19
Roma (U19)
1:2
Sampdoria (U19)
18+
Aplikasi ini berisi informasi peluang. Kami meminta taruhan yang bertanggung jawab dan wajar..