App:
download from googleplay
download from appstore

Livescores und Spielpaarungen | Fußballspiele am 27.05.2023

Bundesliga
Borussia Dortmund
2:2
1. FSV Mainz 05
im TV
VfL Bochum
3:0
Bayer Leverkusen
im TV
Wolfsburg
1:2
Hertha BSC
im TV
RB Leipzig
4:2
Schalke 04
im TV
VfB Stuttgart
1:1
TSG Hoffenheim
im TV
Eintracht Frankfurt
2:1
SC Freiburg
im TV
Borussia M'gladbach
2:0
FC Augsburg
im TV
FC Köln
1:2
Bayern München
im TV
FC Union Berlin
1:0
Werder Bremen
im TV
Serie A
Salernitana Calcio 1919
3:2
Udinese Calcio
im TV
ASD Spezia Calcio 2008
0:4
FC Turin
im TV
AC Florenz
2:1
AS Rom
im TV
Inter Mailand
3:2
Atalanta Bergamo
im TV
Primera Division
FC Sevilla
1:2
Real Madrid
im TV
Ligue 1
SCO Angers
2:1
ES Troyes
Olympique Marsille
1:2
Stade Brest
im TV
RC Lens
3:0
AC Ajaccio
im TV
Racing Straßburg
1:1
Paris Saint-Germain
im TV
OSC Lille
2:1
FC Nantes
Olympique Lyon
3:0
Stade Reims
HSC Montpellier
2:3
OGC Nizza
FC Toulouse
1:1
AJ Auxerre
Stade Rennes
2:0
Monaco
im TV
Clermont Foot 63
2:0
FC Lorient
3. Liga
1. FC Saarbrücken
2:1
FC Viktoria Köln
im TV
FSV Zwickau
2:2
1860 München
im TV
SpVgg Bayreuth
3:3
FC Erzgebirge Aue
im TV
Freiburg II
2:0
SV Meppen
im TV
Rot-Weiß Essen
2:2
Verl
im TV
Waldhof Mannheim
3:1
MSV Duisburg
im TV
FC Ingolstadt
1:2
SV Elversberg
im TV
SV Wehen Wiesbaden
1:0
Hallescher FC
im TV
VfL Osnabrück
2:1
Borussia Dortmund II
im TV
SG Dynamo Dresden
2:1
VfB Oldenburg
im TV
Weltmeisterschaft U20
Brasilien U20
2:0
Nigeria U20
im TV
Dominican Republic U20
0:3
Italien U20
im TV
Kolumbien U20
1:1
Senegal U20
im TV
Japan - U20
1:2
Israel U20
im TV
Austria play-offs
TSV Hartberg
2:0
SV Ried
SC Rheindorf Altach
1:1
SC Austria Lustenau
RZ Pellets WAC
2:0
WSG Tirol
Europameistershaft U17 - Viertelfinale
Polen U17
3:2
Serbien U17
im TV
Deutschland U17
3:2
ELF
Schweiz U17
im TV
Irland U17
0:6
Spanien U17
im TV
Frankreich U17
1:0
England U17
im TV
Regionalliga Bayern
FV Illertissen
0:1
DJK Vilzing
im TV
TSV Rain am Lech
0:7
Würzburger Kickers
im TV
TSV Aubstadt
5:3
SpVgg Hankofen-Hailing
im TV
Wacker Burghausen
4:0
VfB Eichstätt
im TV
SV Heimstetten
0:2
Ansbach
im TV
SpVgg Greuther Fürth II
5:1
FC Nürnberg II
Augsburg II
4:2
Türkgücü-Ataspor München
Regionalliga Nord
Hamburger SV II
0:2
ETSV Weiche Flensburg
SSV Jeddeloh
2:0
TSV Havelse
im TV
VFB Phoenix Lubeck
3:2
Werder Bremen II
Eintracht Norderstedt
0:1
Lubeck
im TV
Hannover 96 II
6:2
SV Atlas Delmenhorst
Bremer SV
5:2
Teutonia Ottensen
VfV Hildesheim
4:5
Blau-Weiss Lohne
im TV
Regionalliga Southwest
Barockstadt Fulda-Lehnerz
3:0
SGV Freiberg
TSV Steinbach
3:1
SSV Ulm 1846
FSV Frankfurt
1:0
Aalen
TuS Rot-Weiß Koblenz
3:0
TSG Balingen
Hoffenheim II
2:1
FC 08 Homburg
Wormatia Worms
1:1
Hessen Kassel
Eintracht Trier
0:1
Kickers Offenbach
Bahlinger SC
5:4
Astoria Walldorf
First Division A Europa Conference League Playoff
KVC Westerlo
1:3
KAA Gent
im TV
Standard Lüttich
0:4
Cercle Brugge KSV
Spain play-offs - 1/2 Finals
Ourense
1:0
Beasain
Navalcarnero
2:0
CE Manresa
Valencia Mestalla
0:1
Cacereño
Real Avilés
3:0
Gernika
CD Coria
1:1
Deportivo Aragón
SD Tarazona
2:0
Compostela
Nemzeti Bajnokság I
Vasas
0:0
MOL Fehérvár FC
Puskas Academy
2:1
Honved Budapest
Debrecen VSC
2:0
Ujpest
Portuguese Liga
Gil Vicente FC Barcelos
1:0
Casa Pia A.C.
GD Chaves
1:4
Boavista Porto
GD Estoril Praia
3:1
Marítimo Funchal
Benfica Lissabon
3:0
CD Santa Clara
im TV
Portimonense
0:2
FC Arouca
FC Porto
3:0
Vitória Guimarães
im TV
Sporting Braga
3:0
FC Paços de Ferreira
1. HNL
NK Istra 1961
1:1
NK Slaven Belupo
NK Osijek
1:1
HNK Rijeka
J League
Consadole Sapporo
1:2
Nagoya Grampus
Vissel Kobe
3:2
FC Tokyo
Sanfrecce Hiroshima
1:0
Shonan Bellmare
Sagan Tosu
2:2
Kashima Antlers
Kyoto Sanga
0:2
Urawa Reds
Challenge League
FC Stade Lausanne-Ouchy
6:0
Bellinzona
Aarau
2:2
Lausanne Sport
Wil
0:2
Yverdon
Neuchâtel Xamax
1:6
Vaduz
Thun
2:3
FC Schaffhausen
Premier League
Heart Of Midlothian
1:1
Hibernian FC
Celtic Glasgow
5:0
FC Aberdeen
im TV
Saint Mirren FC
0:3
Glasgow Rangers
Segunda Division
Burgos
0:1
Lugo
FC Andorra
4:3
Villarreal II
FC Málaga
1:1
UD Ibiza
Albacete
2:1
Mirandés
Huesca
0:1
SD Eibar
FC Granada
2:0
CD Leganés
Levante
2:1
Real Oviedo
UD Las Palmas
0:0
Deportivo Alavés
Liga Professionell
Atlético Tucumán
1:0
Arsenal Sarandí
Gimnasia y Esgrima
0:0
Sarmiento
Platense
1:0
Belgrano Córdoba
Premier League
FC Chimki
0:3
FC Ural
Torpedo Moscow
1:3
FC Orenburg
PFC Sochi
1:1
Zenit Sankt Petersburg
FC Krasnodar
0:0
ZSKA Moskau
Serie A
Fortaleza
2:0
Vasco da Gama Rio Janeiro
im TV
Atletico Paranaense
1:2
Grêmio
im TV
Cuiaba
1:1
Curitiba FBC
im TV
Flamengo Rio Janeiro
1:1
Cruzeiro Belo Horizonte
im TV
Netherlands play-off - Viertelfinale
Willem II Tilburg
2:2
NZZ
VVV Venlo
MVV
1:4
NAC
Chinesische Superliga
Chengdu Qianbao
1:0
Nantong Zhiyun
Shijiazhuang Ever Bright
2:1
Wuhan Three Towns
Play-offs
Vendsyssel
2:3
Hvidovre
HIK
3:0
Jammertbugt
Aarhus Fremad
0:2
B 93 Kopenhagen
Frem
3:0
Skive
Brabrand
1:1
Roskilde
AB Gladsaxe
1:1
Esbjerg
Czech Liga
FC Bohemians Praha 1905
0:1
Sigma Olomouc
SK Slavia Praha
4:0
FC Slovácko
AC Sparta Praha
0:1
FC Viktoria Plzen
Veikkausliiga
IFK Mariehamn
0:0
HJK Helsinki
Ekstraklasa
GKS Piast Gliwice
3:1
OSP Lechia Gdansk
Widzew Lodz
0:3
MKS Korona Kielce
Rakow Czestochowa
1:1
Zaglebie Lubin SSA
MKS Pogon Szczecin
4:0
Radomiak Radom
KKS Lech Poznan
2:0
Jagiellonia Bialystok SSA
KS FKS Stal Mielec
1:0
Warta Poznan
KP Legia Warszawa
3:1
WKS Slask Wroclaw
MKS Cracovia Kraków
3:0
Wisla Plock SA
Miedz Legnica
0:0
KS Górnik Zabrze
Premier League
Sligo Rovers
1:0
Derry City
Premier League
Naftan
0:1
Isloch
FC Energetik-BGU Minsk
1:0
Dinamo Brest
Minsk
1:1
Dinamo Minsk
Virsliga
Tukums 2000
3:2
SK Super Nova
Liepāja
1:2
Valmieras
Play-offs - Finale
Luton Town
6:5
ELF
Coventry City
im TV
Play-offs - Viertelfinale
Cagliari Calcio
2:1
Venezia
L.R. Vicenza Virtus
0:0
AC Cesena
Delfino Pescara
2:1
Virtus Entella
Lecco
0:1
Pordenone
Foggia
1:0
FC Crotone
Division 1
Longford Town
0:0
Waterford F.C.
Cyprus play-offs
APOEL
4:3
Aris Limassol
Akritas Chlorakas
0:0
Karmiotissa
A Lyga
FA Šiauliai
2:0
Dainava Alytus
FK Riteriai
0:4
Hegelmann Litauen
I Liga
Resovia Rzeszow
1:2
Nieciecza
GKS Katowice
2:1
KS Ruch Chorzów
Chrobry Głogów
1:1
GKS Górnik Leczna SA
Premyer Liqa
Qabala
1:1
Kapaz
Sumqayıt
0:3
Zira
Sabail
1:0
Shamakhi
Meistriliiga
Tammeka
0:0
Kuressaare
Flora
3:0
Tallinna Kalev
Saudi Professional League
Al Ettifaq
1:1
Al-Nassr Riyadh
im TV
Al-Shabab Riyadh
0:3
Al-Taawon
Abha
0:3
Al-Hilal Riyadh
Al Raed
0:0
Al-Khaleej Saihat
Al Fateh
1:1
Dhamk
Al Batin
2:2
Al-Adalah
Al Taee
1:2
Al Wehda Club
Al-Fayha
0:3
Al-Ittihad Club Jeddah
Super Liga
Spartak Subotica
2:2
Radnik Surdulica
Napredak Kruševac
0:1
Javor Ivanjica
Mladost Lučani
2:1
Mladost Novi Sad
Kolubara
2:1
Radnički Niš
Partizan Belgrad
2:1
Voždovac
2. HNL
Dugopolje
2:0
Kustosija
HNK Vukovar 1991
2:0
Orijent Rijeka
Nk Dubrava
1:0
Croatia Zmijavci
Serie A
Libertad
2:2
Universidad Católica del Ecuador
Deportivo Técnico Universitario
1:0
Mushuc Runa
Orense SC
1:0
Cumbaya
K League 1
Jeju United
2:1
Suwon Bluewings
Daegu FC
2:2
Incheon United
Liga 1 Movistar - Apertura
Cienciano
1:0
Deportivo Municipal
Alianza Atletico
3:2
Atletico Grau
Cusco FC
2:1
Sport Boys
Superettan
Jönköpings Södra IF
4:1
Brage
Orgryte IS Goteborg
3:1
Gefle IF
GIF Sundsvall
2:0
Skovde AIK
Trelleborgs FF
3:2
Vasteras
Armenian Premier League
Alashkert
3:2
Fc Urartu
FC Noah
2:1
FC Ararat-Armenia
Primera División RFEF Group 1
Cultural Leonesa
3:1
Talavera de La Reina
Alcorcón
2:0
SS Reyes
Linares
1:1
San Fernando
Fuenlabrada
2:1
Unionistas de Salamanca
AD Ceuta FC
0:0
Linense
Pontevedra
1:1
Deportivo La Coruña
Algeciras
0:1
Real Madrid II
Racing Ferrol
2:0
Celta Vigo II
Rayo Majadahonda
1:1
Mérida UD
Córdoba
3:1
Badajoz
Primera División RFEF Group 2
Gimnàstic Tarragona
3:0
Alcoyano
Real Sociedad II
1:1
Castellón
Numancia
1:2
UE Cornellà
Real Unión
2:0
La Nucia
Athletic Bilbao II
0:0
SD Amorebieta
Real Murcia
1:2
CD Eldense
SD Logrones
1:2
Atlético Baleares
Sabadell
2:2
Osasuna II
Calahorra
2:1
Cf Intercity
Barcelona B
1:0
Logrones
Play-offs
CSKA-Sofia
1:0
Lokomotiv Plovdiv
Premier League
Aksu
2:1
Zhetysu
FC Caspiy
1:1
Shakhter Karagandy
Maktaaral
3:1
Kairat
Prva Liga
Fk Loznica
5:1
FC Zlatibor
Radnicki Sremska Mitrovica
1:1
Inđija
Zeleznicar Pancevo
5:3
Jedinstvo Ub
Graficar Beograd
1:0
Radnicki Beograd
Sloboda Užice
1:0
Mačva Šabac
Segunda Divisin
Club Atlético 3 de Febrero
0:2
Fernando de la Mora
Pastoreo
1:0
12 de octubre
Atletico Colegiales
1:1
Rubio Nu
1. Division
Wolgar Astrachan
0:3
FC Krasnodar 2
Schinnik Jaroslawl
1:0
FC Chabarowsk
Pfc Kuban
0:2
Jenissei Krasnajarks
Volga Ulyanovsk
0:1
Rodina
Neftechimik Nischnekamsk
2:0
FC Ufa
Rubin Kasan
2:0
FC Makhachkala
Arsenal Tula
0:1
FC KAMAZ Naberezhnye Chelny
FC Veles Moscow
1:2
FK Akron Togliatti
Fotbollsallsvenskan
Mjallby
0:2
Halmstads BK
IF Brommapojkarna
1:2
Sirius
K League 2
Jeonnam Dragons
2:0
Cheonan City
Cheongju FC
0:2
Gyeongnam FC
Seongnam
1:2
FC Anyang
Armenian First League
Syunik
0:1
Pyunik Yerevan 2
Relegation play-offs
Pirin
2:0
Botev Vratsa
Romania Liga I - Championship
FCSB
1:5
Rapid Bucuresti
LigaPro
FC Penafiel
2:4
Estrela da Amadora
Porto II
3:1
Benfica II
S-League
Young Lions
0:2
Geylang United
V.League 1
Becamex Binh Duong
1:1
Hanoi
Shb Da Nang
1:1
Hoang Anh Gia Lai
Hong Linh Ha Tinh
4:3
Ho Chi Minh City
China League
Heilongjiang Lava Spring
1:0
Shanghai Jiading
Guangxi Baoyun
4:0
Shenyang Urban
Ykkönen
JäPS
2:0
FF Jaro Pietarsaari
Ekenäs IF
3:0
JJK
KPV
1:2
Gnistan
K League 3
Yangju Citizen FC
1:1
Chuncheon Fc
Pocheon Citizen FC
1:3
Hwaseong Fc
Busan Transport.Corp
1:1
Ulsan Citizen
Gyeongju Khnp
2:4
Gimhae City
Siheung Citizen
1:0
Changwon City
Mokpo City
2:2
Gangneung City FC
Segunda Division Torneo Competencia Group A
Rampla Juniors
1:1
Juventud
Rentistas
2:0
Miramar Misiones
France Championnat National 2 Group A
Caen B
0:0
Racing Colombes
Rouen
2:1
Chartres
Poissy
1:2
Beauvais
Blois f.41
2:0
Rennes B
Voltigeurs de Châteaubriant
1:0
US Granville
Guingamp B
1:0
Vannes
Saint-Pryvé-Saint-Mesmin
0:2
Chambly Oise
St Malo
3:3
Evreux
France Championnat National 2 - National 2 group B
Reims B
1:2
Saint Quentin
Haguenau
1:3
Racing Besançon
US Lusitanos
1:1
Furiani Agliani
Metz B
4:2
Wasquehal
Sainte-Genevieve
0:0
Fc Fleury 91
Boulogne
1:0
Creteil
Belfort
0:1
Colmar
Bobigny
2:3
Epinal
France Championnat National 2 - National 2 group C
Canet Roussillon
1:0
Lyon B
Jura Sud
1:0
Hyères
Aubagne
2:2
RC Grasse
Lyon-Duchère
0:2
Louhans Cuiseaux
Auxerre B
0:0
Evian TG FC
Marignane Gignac FC
1:2
Toulon
Frejus-saint-raphael
1:0
Saint Priest
Sete
0:4
Olympique Alès
France Championnat National 2 - National 2 group D
Nantes B
3:2
Romorantin
Andrézieux
2:1
Bergerac Perigord
Angers B
0:0
Olympique Saumur
Vierzon
1:3
Moulins Yzeure
Angoulême
1:0
Trélissac
Les Herbiers
1:3
Goal FC
Stade Bordelais
2:1
Chamalieres
Lorient B
2:2
Bourges
Greece Super League 2 North
Diagoras
4:1
Panathinaikos B
Greece Super League 2 South
GS Kallithea
3:0
Apollon Smirnis
First League Promotion group
Epitsentr Dunaivtsi
3:1
Kremin Kremenchuk
PFC Nyva Ternopil
1:1
Metalurh Zaporizhzhya
FC Polissya Zhytomyr
2:1
Cherkasy
Karpaty Lwiw
1:1
Obolon'-Brovar
First League Relegation group
SC Poltava
1:2
Dinaz Vyshhorod
Serie B
CRB
1:2
Juventude
Ituano
3:1
Londrina
Avaí
1:1
Vitoria Salvador
Atlético GO
1:1
Botafogo SP
Primera B Nacional Zona B
Villa Dálmine
0:3
Independiente Rivadavia
Deportivo Madryn
1:0
Chaco For Ever
Primera B Nacional Zona A
Estudiantes de Río Cuarto
1:2
All Boys
Atlético Güemes
1:1
San Telmo
Almirante Brown
1:0
San Martin de Tucuman
Belarusian First League
Maxline Rogachev
1:1
Volna Pinsk
Slonim-2017
0:3
Vitebsk
FC Ostrovets
2:1
Bumprom Gomel
Baranavichy
1:1
Zhodino Yuzhnoe
J2 League
Ventforet Kofu
5:1
Omiya Ardija
V-Varen Nagasaki
2:1
Júbilo Iwata
Uzbekistan Super League
FK Andijan
2:1
Turon
Metallurg Bekabad
1:1
FC Bunyodkor
Tweede Divisie
Katwijk
2:1
Spakenburg
HHC Hardenberg
0:3
Jong Volendam
IJsselmeervogels
4:3
Quick Boys
Koninklijke HFC
1:0
Lisse
Rijnsburgse Boys
3:2
Noordwijkerhout
Jong Sparta Rotterdam
2:1
Kozakken Boys
AFC
0:0
Excelsior Maassluis
De Treffers
7:1
OFC Oostzaan
TEC
1:2
Scheveningen
Norway 2. Divisjon VD.2
Ullern
1:1
FK Gjøvik-Lyn
Ghana Premier League
Tamale City
1:0
FC Samartex
Aduana Stars
0:1
Dreams F.C.
Tunesien - Playoffs
Tataouine
0:4
Monastirienne
CS Sfaxien
1:1
Etoile Sportive du Sahel
Es Hammam Sousse
1:0
CA Bizertin
ES Métlaoui
2:1
Stade Tunisien
AS Soliman
1:2
Sidi Bouzid
Cup - Finale
Orlando Pirates
2:1
Sekhukhune United
Bolivia Primera División
Club Bolívar
5:1
Atletico Palmaflor
Libertad Beni
2:1
Blooming
Wilstermann
0:0
Royal Pari FC
Primera B
Barnechea
2:1
Deportes Puerto Montt
Rangers de Talca
1:2
Deportes Recoleta
Deportes Temuco
2:1
Santiago Wanderers
Sweden Division 1 Norra
Stockholm Internazionale
2:1
IFK Stocksund
Assyriska United IK
3:1
Bodens BK
Dalkurd
1:2
Sandvikens IF
rebro Syrianska
0:1
Vasalunds IF
IF Sylvia
1:0
Karlstad BK
Sweden Division 1 Soedra
Ahlafors IF
1:0
Tvååkers IF
Falkenbergs FF
4:0
Atvidaberg
Ariana FC
4:0
Oskarshamns AIK
Russian Professional Football League Group 2
Zenit St. Petersburg II
2:0
Khimik Dzerzhinsk
Dynamo Saint Petersburg
1:3
Dinamo Moscow 2
Veliky Novgorod
0:2
Tver Fc
Rodina-M
1:0
Torpedo Moscow II
Canadian Premier League
Atletico Ottawa
0:1
Forge FC
Serie C
Ypiranga
2:0
Manaus
Brusque
0:1
Sao Jose RS
Japan J3 League
Yscc
2:1
Giravanz Kitakyushu
Kamatamare Sanuki
1:1
Nara Club
Ehime Fc
0:1
Fukushima United
Poland II liga
Motor Lublin
2:0
Zaglebie lubin II
Pogon Siedlce
0:1
Radunia Stezyca
Olimpia Elbląg
3:2
Garbarnia Kraków
Znicz Pruszków
1:0
Wisła Puławy
Italien Serie A Women
Pomigliano Calcio (W)
2:4
Sampdoria (W)
Sassuolo (W)
2:1
Como 2000 (W)
Inter (W)
0:1
AC Milan (W)
Juventus (W)
5:2
AS Roma (W)
Iceland 2. Deild
Höttur Huginn
3:2
Haukar
Throttur Vogar
1:0
KF Fjallabyggdar
Volsungur
abg
Aegir
Frankreich Division 1 Women
Rodez (W)
0:4
Paris FC (W)
Lyon (W)
7:1
Reims (W)
Dijon (W)
2:1
Montpellier (W)
FC Fleury 91 (W)
6:0
Guingamp (W)
Soyaux (W)
0:3
Paris Saint Germain (W)
Le Havre (W)
2:4
Bordeaux (W)
USL Championship
Hartford Athletic
1:4
Sacramento Republic
Phoenix Rising
0:1
Las Vegas Lights FC
Detroit City Fc
1:0
Birmingham Legion
Primera B Apertura
Real Cartagena
2:1
Llaneros
Fortaleza FC
3:0
Quindio
Campionato Primavera 1
Milan U19
0:0
Sassuolo (U19)
Neapel (U19)
1:2
Inter U19
Frosinone (U19)
1:3
Cagliari (U19)
Verona (U19)
2:2
Lecce (U19)
Torino (U19)
3:2
Empoli (U19)
Atalanta (U19)
5:0
Udinese (U19)
Fiorentina (U19)
2:1
Juventus U19
Roma (U19)
1:2
Sampdoria (U19)
England Womens Super League
Brighton (W)
0:1
Leicester (W)
Arsenal (W)
0:2
Aston Villa (W)
Manchester City (W)
3:2
Everton (W)
Reading (W)
0:3
Chelsea (W)
Liverpool (W)
0:1
Manchester United (W)
West Ham (W)
2:2
Tottenham (W)
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..