Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 28.05.2023

Primera División
Barcelona
3:0
Mallorca
EN TV
Atlético Madrid
2:1
Real Sociedad
EN TV
Getafe
2:1
Osasuna
EN TV
Almería
0:0
Real Valladolid
EN TV
Girona
1:2
Real Betis
EN TV
Athletic Club
0:1
Elche
EN TV
Rayo Vallecano
2:1
Villarreal
EN TV
Cádiz
1:0
Celta de
EN TV
Valencia
2:2
Espanyol
EN TV
Segunda División
Racing Santander
3:1
F.C. Cartagena
EN TV
Sporting Gijón
1:4
S. D. Ponferradina
EN TV
Eliminatoria - 1/2 Finals
Real Valladolid II
1:2
Atlético Sanluqueño
Atlético Madrid II
2:0
Espanyol B
Pena Deportiva
0:2
DTE
UCAM Murcia
Alavés B
4:0
Zamora
Granada II
3:3
Utebo
Recreativo de Huelva
1:0
DTE
Gimnastica Segoviana
Premier League
Arsenal
5:0
Wolverhampton Wanderers
EN TV
Southampton
4:4
Liverpool
EN TV
Manchester United
2:1
Fulham
EN TV
Leicester City
2:1
West Ham United
EN TV
Crystal Palace
1:1
Nottingham Forest
EN TV
Chelsea
1:1
Newcastle United
EN TV
Brentford
1:0
Manchester City
EN TV
Aston Villa
2:1
Brighton & Hove Albion
EN TV
Leeds United
1:4
Tottenham Hotspur
EN TV
Everton
1:0
AFC Bournemouth
EN TV
Serie A
Hellas Verona
1:1
Empoli
Bologna
2:2
Napoli
EN TV
Monza
0:1
Lecce
Lazio
3:2
Cremonese
EN TV
Juventus
0:1
Milan
EN TV
Eliminatoria - Final
Stockport
4:5
Pen
Carlisle United
MLS
New York City
1:3
Philadelphia Union
EN TV
Montreal Impact
1:0
Inter Miami
EN TV
Toronto
2:1
DC United
EN TV
Orlando City
1:1
Atlanta United
EN TV
New England Revolusion
3:3
Chicago Fire
EN TV
Minnesota United
1:1
Real Salt Lake
EN TV
Houston Dynamo
2:1
Austin FC
EN TV
St. Louis City
3:1
Vancouver Whitecaps
EN TV
Colorado Rapids
0:1
Cincinnati
EN TV
Seattle Sounders
1:0
New York RB
EN TV
San Jose Earthquakes
1:1
FC Dallas
EN TV
LA Galaxy
0:1
Charlotte FC
EN TV
Kansas City
4:1
Portland Timbers
EN TV
First Division A Championship Play-offs
Antwerp
1:1
Union Saint-Gilloise
Brujas
1:3
Genk
Eredivisie
AZ Alkmaar
1:2
PSV
Heerenveen
2:0
Go Ahead Eagles
Groningen
0:5
Sparta Rotterdam
Fortuna Sittard
1:1
NEC Nimega
FC Volendam
3:2
Excelsior
FC Utrecht
3:2
Emmen
FC Twente
3:1
Ajax
Feyenoord
0:1
Vitesse
Cambuur
4:0
RKC Waalwijk
Liga Profesional
Independiente
1:1
Lanús
EN TV
Barracas Central
1:0
San Lorenzo
EN TV
Talleres Córdoba
1:0
Argentinos Juniors
EN TV
Defensa y Justicia
1:1
Racing Club
EN TV
Serie A
São Paulo
2:1
Goias
EN TV
Internacional
2:0
Bahia
EN TV
Corinthians
2:0
Fluminense
EN TV
Atlético Mineiro
1:1
Palmeiras
EN TV
Red Bull Bragantino
2:0
Santos
EN TV
Austria play-offs
LASK Linz
3:1
Austria Viena
Salzburgo
3:2
Austria Klagenfurt
Rapid Viena
3:2
Sturm Graz
Premier League
Spartak Moscú
0:0
Nizhny Novgorod
Fakel
2:1
Krylya Sovetov
Dinamo de Moscú
2:4
Lokomotiv Moscú
Rostov
3:2
Terek Grozny
Play-offs
FC Helsingør
1:1
Vejle BK
Næstved
3:3
SønderjyskE
Premier League
Motherwell
3:2
Dundee United
Kilmarnock
3:1
Ross County
St. Johnstone
2:0
Livingston
Liga checa
Banik Ostrava
2:4
Pardubice
Jablonec
0:2
Teplice
Zbrojovka Brno
0:0
Zlín
Bundesliga (W)
FC Koln (W)
1:1
SGS Essen (W)
Eintracht Frankfurt (W)
6:0
SV Meppen (W)
Wolfsburg (W)
2:1
SC Freiburg (W)
EN TV
MSV Duisburg (W)
0:1
Hoffenheim (W)
Werder Bremen (W)
0:2
Bayer Leverkusen (W)
Bayern Munich (W)
11:1
Turbine Potsdam (W)
EN TV
Cyprus play-offs
Omonia Nicosia
0:2
AEK Larnaca
Pafos FC
2:1
Apollon
Romania Liga II Playoffs - Final
UTA Arad
0:0
Gloria Buzău
Premier League
Shakhtar Donetsk
3:0
Dnipro-1
FC Oleksandriya
0:2
Zorya Luhansk
Super Liga
Backa Topola
1:1
Vojvodina Novi Sad
Čukarički
2:1
Radnicki 1923
Crvena Zvezda
2:2
Novi Pazar
1. HNL
Hajduk Split
3:0
Šibenik
Dinamo Zagreb
4:1
Gorica
Romania Liga I - Championship
Universidad Craiova
0:1
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
Cluj
1:2
Farul Constanța
Primera A Playoff Group A
Rionegro Águilas
0:0
Deportivo Pasto
Primera A Playoff Group B
Millonarios
1:0
Boyacá Chicó
Premier League
Okzhetpes
1:2
Tobol
Kyzyl-Zhar SK
0:1
Ordabasy
Atyrau
0:0
Astana
Kaisar
0:1
Aktobe
Copa - Final
BATE
0:2
Torpedo BelAZ
Segunda Division Torneo Competencia Group A
Cerrito
2:1
Albion FC
Eliminatoria
CSKA 1948
2:2
Ludogorets
2. Bundesliga
Jahn Regensburg
2:3
Heidenheim
Kaiserslautern
0:3
Fortuna Düsseldorf
Magdeburg
4:0
Arminia Bielefeld
Greuther Fürth
4:0
Darmstadt 98
St. Pauli
1:1
Karlsruher SC
Paderborn
0:1
Nürnberg
Hannover 96
1:5
Holstein Kiel
Hansa Rostock
2:1
Eintracht Braunschweig
Sandhausen
0:1
Hamburger SV
Greece Super League 2 North
Niki Volou
0:0
Almopos Arideas
AE Iraklis Larissa
2:0
Panserraikos
Anagennisi Karditsas
2:1
Makedonikos Neapolis
Apollon Larissa F.C.
0:3
Thesprotos
Greece Super League 2 South
P.A.O. Rouf
2:2
Ilioupolis
Proodeftiki
1:2
Kalamata
AEK Athens B
4:1
Panachaiki
Ierapetra
2:0
Episkopi
Irodotos
0:3
Olympiakos B
Slovenian play-offs - Final
HIT Gorica
1:1
Aluminij
Nemzeti Bajnokság I
Mezőkövesd-Zsóry
1:0
Ferencváros
Primera B Nacional Zona B
Quilmes
1:2
Atlanta
Club Atlético Brown
2:1
Tristan Suarez
Deportivo Maipu
3:2
Aldosivi
Club Atlético Gimnasia y Esgrima
1:0
Racing de Cordoba
Estudiantes B.A.
2:1
Chacarita Juniors
Primera B Nacional Zona A
Deportivo Morón
2:0
Temperley
Flandria
0:2
Defensores Unidos
Patronato
1:0
Almagro
Alvarado
2:0
Club Social y Atlético Guillermo Brown
Virsliga
FC Auda
3:1
Metta / LU
Albania Superliga - 1/2 Finals
KS Flamurtari Vlore
1:2
Korabi Peshkopi
Bosnia and HerzegovinaPremier Liga
Sloboda Tuzla
1:2
Željezničar
FK Leotar
2:1
Široki Brijeg
Sarajevo
2:4
Igman Konjic
Sloga Doboj
2:1
FK Borac Banja Luka
Posusje
2:1
Velež Mostar
FK Tuzla City
3:0
Zrinjski
Cup Moldova - Final
Sheriff
1:6
Pen
Balti
Úrvalsdeild
Fylkir
2:1
ÍBV
KR
1:0
Stjarnan
FH
4:3
HK Kópavogur
Meistriliiga
FCI Levadia
2:1
Nõmme Kalju
Vaprus
0:1
Harju jalgpallikool
Paide
1:2
Trans
Esiliiga
Flora Tallinn II
3:1
Viimsi JK
LigaPro
Oliveirense
4:3
Leixões
Moreirense
6:4
Sporting Covilhã
U.D. Vilafranquense
1:1
Belenenses SAD
Nacional De Football
3:2
Academico Viseu
Trofense
1:2
Mafra
Farense
3:1
Tondela
Allsvenskan
Kalmar
2:1
Norrköping
Djurgårdens
1:0
AIK Solna
Elfsborg
3:0
Malmö
Norway 2. Divisjon AVD.1
Kjelsas
4:1
Notodden
Norway 2. Divisjon VD.2Norway 2. Divisjon VD.2
Ull Kisa
1:0
Kvik Halden
J2 League
Shimizu S-Pulse
3:0
Zweigen Kanazawa
Tochigi Sc
2:1
Fagiano Okayama
Tokyo Verdy
0:0
Iwaki
Thespakusatsu Gunma
0:0
Fujieda Myfc
Vegalta Sendai
2:1
JEF United Chiba
Blaublitz Akita
0:0
Oita Trinita
Roasso Kumamoto
0:3
Montedio Yamagata
Tokushima Vortis
2:1
Machida Zelvia
Mito HollyHock
0:1
Renofa Yamaguchi
Uzbekistan Super League
Navbahor Namangan
2:1
Olympic
Sogdiana Jizzakh
1:2
Nasaf Qarshi
Ghana Premier League
Berekum Chelsea
1:2
Nsoatreman
Gold Stars
3:1
Kotoku Royals
Legon Cities FC
1:0
Hearts Of Oak
Real Tamale United
2:1
Bechem United
Great Olympics
1:0
Accra Lions
Canadian Premier League
Pacific Fc
1:1
Hfx Wanderers
York United Fc
1:0
Cavalry Fc
1. Lig
Denizlispor
3:0
Adanaspor
Keciorengucu
3:0
Yeni Malatyaspor
Sweden Division 1 Norra
Umeå FC
0:2
Taby FK
Motala AIF FK
1:0
Hammarby Talang FF
Sollentuna FK
2:4
Piteå IF
Sweden Division 1 Soedra
Eskilsminne
5:1
Ljungskile SK
USL Championship
Indy Eleven
0:1
Louisville City FC
Miami
0:0
Orange County SC
Tampa Bay Rowdies
2:1
Colorado Springs Switchbacks
Rio Grande Valley
0:2
Charleston Battery
San Antonio
2:1
New Mexico United
Oakland Roots
2:0
San Diego Loyals
USL LEAGUE ONE
Charlotte Independens
3:0
Chattanooga Red Wolves Sc
Lexington SC
1:1
One Knoxville SC
South Georgia Tormenta
1:1
Richmond Kickers
Union Omaha
1:2
Forward Madison
Northern Colorado Hailstorm
4:1
Central Valley Fuego FC
Superettan
Östersunds FK
1:2
Utsiktens
Örebro
1:1
Helsingborgs
2. HNL
Cibalia
1:1
Rudeš
Solin
2:2
Jarun
Russian Professional Football League Group 1
Dynamo Stavropol
1:0
Druzhba Maykop
Kuban Holding
0:3
Taganrog
Chayka Peschanokopskoye
2:1
Rotor Volgograd
Chernomorets Novorossiysk
3:0
FC Biolog-Novokubansk
Russian Professional Football League Group 2
Dinamo Vologda
0:0
FC Baltika-BFU Kaliningrad
Spartak Kostroma
4:1
Yenisey Krasnoyarsk 2
Chertanovo Moscow
1:1
Luki-Energiya Velikiye Luki
Fc Yadro
1:2
Znamya Truda
Murom
0:1
Zorkiy Krasnogorsk
Tekstilshchik Ivanovo
4:1
Zvezda St Petersburg
Torpedo Vladimir
0:4
Leningradets
Russian Professional Football League Group 3
SKA-Khabarovsk 2
4:1
Peresvet Domodedovo
Sakhalin
3:1
Balashikha
Znamya Noginsk
1:1
Arsenal Tula 2
FC Kaluga
0:0
Sakhalinets
Kosmos Dolgoprudny
0:0
Dynamo Bryansk
Sokol Saratov
2:0
FC Ryazan
Saturn Ramenskoye
2:4
Avangard Kursk
Zenit Penza
2:4
Spartak Tambov
Kolomna
1:0
Strogino Moscow
FC Salyut Belgorod
0:0
Metallurg Lipetsk
Russian Professional Football League Group 4
Zenit-Izhevsk
5:1
Orenburg 2
Torpedo Miass
1:1
FC Novosibirsk
Dynamo Barnaul
2:1
FC Khimik August
Nosta
0:2
Ural 2
Irtysh Omsk
3:2
Amkar Perm
Tyumen
7:0
Chelyabinsk
I Liga
Wisla Cracovia
1:2
Zagłębie Sosnowiec
Odra Opole
1:1
Chojniczanka Chojnice
GKS Tychy
0:0
Stal Rzeszow
2. Liga
Opava
2:1
Slovan Varnsdorf
MFK Chrudim
0:0
Vyskov
Karviná
1:0
FK Fotbal Třinec
Mas Taborsko
2:2
Příbram
Vysočina Jihlava
5:0
Vlasim
Prostějov
3:1
Slavia Praha II
Sparta Praha II
0:2
Sigma Olomouc II
Lisen
1:3
Dukla Praha
Serie C
Natutico Recife
0:0
América-RN
Figueirense
1:2
Botafogo RB
Centro Sportivo Alagoano
1:0
Sao Bernardo
Japan J3 League
Matsumoto Yamaga
2:4
Kagoshima United
Tegevajaro Miyazaki
1:0
Grulla Morioka
Fc Imabari
3:0
Gainare Tottori
Sc Sagamihara
0:0
Fc Ryukyu
Azul Claro Numazu
1:0
Nagano Parceiro
Fc Gifu
1:0
Kataller Toyama
Poland II Liga
Slask Wroclaw II
0:0
Hutnik Nowa Huta
Lech II Poznan
1:1
Jastrzębie
Stomil Olsztyn
1:1
Siarka Tarnobrzeg
Kks 1925 Kalisz
4:1
Kotwica Kołobrzeg
A Lyga
Kauno Žalgiris
0:0
Banga Gargždai
Žalgiris
2:1
FK Panevezys
Liga S
DPMM
0:1
Tampines Rovers
Tanjong Pagar Utd Fc
1:3
Hougang United
Primera B Apertura
Cucuta
1:1
Patriotas Boyacá
China League
Nanjing City
3:2
Guangzhou Evergrande
Sichuan Jiuniu
2:1
Suzhou Dongwu
Jiangxi Liansheng
1:0
Dandong Tengyue
Division Profesional Clausura
Sportivo Trinidense
2:0
Resistencia
Club General B Caballero
0:2
Libertad
Georgia Erovnuli Liga
FC Gagra
0:1
Samtredia
FC Samgurali Tskhaltubo
2:2
FC Dila Gori
Torpedo Kutaisi
1:2
FC Shukura
Telavi
0:3
Saburtalo
Dinamo Tbilisi
1:2
Dinamo Batumi
Kuwait Premier League
Al Kuwait
8:1
Kazma
Al-Fahaheel
4:3
Al-Qadsia
Al Salmiyah
3:6
Al-Arabi Kuwait
Belarusian First League
Arsenal Dzerzhinsk
2:0
Dnyapro Mogilev
Lokomotiv Gomel
3:4
Niva
FC Molodechno
1:3
Orsha
Shakhter-2 Pietrykaw
1:1
Osipovichi
Taiwan Premier League
Tainan City
2:0
Tatung F.C.
Taipower
5:0
Ming Chuan
Taichung Futuro
6:2
Taicheng Lions
K League 1
FC Seoul
1:0
Gangwon Fc
Suwon FC
0:2
Gwangju
Ulsan Hyundai
3:3
Daejon Citizen
K League 2
Busan IPark
2:0
Chungnam Asan
Ansan Greeners
1:2
Seoul E-Land
K League 3
Paju Citizen FC
4:2
Yangpyeong FC
Armenian First League
Alashkert 2
4:3
Fc Urartu 2
Gandzasar
9:0
Ararat Yerevan 2
BKMA II
3:0
Lernayin Artsakh II
Shirak Fc 2
1:1
Fc Ararat Armenia 2
V.League 1
Thanh Hóa
3:2
Viettel
Copa Mundial de Fútbol Sub-20
Tunisia U20
0:1
Uruguay U20
EN TV
Iraq U20
0:0
Inglaterra Sub-20
EN TV
República de Corea U20
0:0
Gambia U20
EN TV
Honduras U20
1:3
Francia Sub-18
EN TV
Liga J1
Albirex Niigata
1:3
Gamba Osaka
Cerezo Osaka
2:0
Yokohama FC
Yokohama F. Marinos
2:0
Avispa Fukuoka
Kawasaki Frontale
2:0
Kashiwa Reysol
Regionalliga Northeast
Lichtenberg 47
3:3
Dynamo Berlin
Berliner
4:3
Tennis Borussia Berlin
Carl Zeiss Jena
1:1
Hertha Berlin II
Chemnitzer FC
1:0
Viktoria Berlin
Babelsberg 03
0:3
Lokomotive Leipzig
Altglienicke
1:0
Rot-Weiß Erfurt
ZFC Meuselwitz
4:0
Greifswalder
Luckenwalde
2:0
FC Germania Halberstadt
BSG Chemie Leipzig
0:0
Energie Cottbus
Argentina - Division 3 Primer B Metropolitana Apertura
San Miguel
1:0
Villa San Carlos
Dock Sud
0:2
Ituzaingo
Club Atlético Talleres
0:1
Deportivo Merlo
Argentino de Merlo
1:0
Los Andes
Argentina - Division 3 Federal A Zona B
Ciudad de Bolivar
1:0
Club Sportivo Penarol
Ferro Carril Oeste General Pico
2:3
Huracán Las Heras
Argentina - Division 3 Federal A Zona C
Sportivo Belgrano
2:0
Independiente De Chivilcoy
Unión de Sunchales
1:0
Gimnasia Uruguay
Defensores Villa Ramallo
0:0
Sportivo Las Parejas
Argentina - Division 3 Federal A Zona D
Boca Unidos
1:0
Crucero del Norte
CSL
Qingdao Jonoon
0:1
Shandong Luneng
Hangzhou Greentown
3:2
Beijing Guoan
Dalian Pro
0:1
Tianjin Teda
Shenzhen F.C.
3:2
Meizhou Hakka
Shanghai Shenhua
1:1
Henan Jianye
CAF Confederations Cup - Final
Young Africans
1:2
USM Alger
Prva Liga
Trayal Kruševac
4:0
Rad Beograd
OFK Vršac
1:4
Metalac GM
Fk Imt Beograd
7:1
Proleter Novi Sad
Serie B
Ponte Preta
1:0
Vila Nova
EN TV
Mirassol
1:0
Criciuma
EN TV
Ceara
0:3
Novorizontiono
EN TV
Sport Recife
4:1
ABC Natal
EN TV
Tombense
1:1
Guaraní
EN TV
Serie A de Ecuador
Delfín
1:0
Gualaceo Sc
Aucas
0:2
Deportivo Cuenca
Independiente del Valle
2:3
L.D.U. Quito
Liga 1 Movistar - Apertura
Union Comercio
4:3
Asociacion Deportiva Tarma
EN TV
UTC
1:0
Universitario de Deportes
EN TV
Primera B
San Luis
2:1
Cobreloa
Deportes Iquique
1:0
Deportes Santa Cruz
Antofagasta
4:1
San Marcos de Arica
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx - Final
Tapatio
3:1
Club Atlante
Premyer Liqasi
Neftchi Baku PFC
1:0
Sabah fc
Qarabag
3:1
Turan Tovuz
Segunda Divisin
Atyra FC
1:0
2 de Mayo
Comerciantes Unidos
3:2
Cultural Santa Rosa
Guatemala Liga Nacional - Final
Antigua
0:6
Xelaju
Copa de Egipto - Dieciseisavos de final
Haras El Hodoud
3:2
Ghazl El Mahalla
ENPPI
6:5
Pen
Future FC
Bolivia Primera División
Independiente Petrolero
0:3
Real Tomayapo
Nacional Potosi
6:0
Guabir
Usa National Independent Soccer Association
Flower City Union
1:3
Los Angeles Force
Chattanooga
1:0
Maryland Bobcats FC
Campionato Primavera 1
Cesena (U19)
2:5
Bologna (U19)
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..