Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 27.09.2021

Primera División
Celta de Vigo
1:0
Granada
EN TV
Segunda División
Fuenlabrada
2:1
F.C. Cartagena
EN TV
Premier League
Crystal Palace
1:1
Brighton & Hove Albion
EN TV
Serie A
Venezia
1:1
Torino
Primeira Liga
Paços de Ferreira
2:2
Belenenses SAD
Boavista
1:1
Estoril
MLS
Kansas City
1:2
Seattle Sounders
Austin FC
2:0
LA Galaxy
Liga De Expansion MX
Tapatio
1:4
Club Atlante
Super Lig
Kasımpaşa
2:2
Konyaspor
Trabzonspor
1:1
Alanyaspor
Serie A
Atlético GO
0:0
Cuiaba
EN TV
Superliga
AGF Aarhus
1:0
SønderjyskE
Premier League
Ural Sverdlovskaya
2:0
Arsenal Tula
Nizhny Novgorod
0:2
CSKA Moscú
1. División
AEK Larnaca
1:0
Olympiakos Nicosia
APOEL
1:0
PAEEK
Super liga
PAS Giannina
1:1
OFI
Atromitos
1:3
Aris
Apollon Smirnis
0:0
Ionikos
Premier League
Chornomorets
1:1
Inhulets'
Super Liga
Voždovac
1:1
Mladost Lučani
Proleter Novi Sad
1:0
Napredak
Čukarički
1:1
Radnik Surdulica
1. HNL
Hrvatski Dragovoljac
0:1
Istra 1961
Primera A
Quindio
1:0
Medellín
Qatar Stars League
Al-Gharafa
1:0
Umm Salal
Al Rayyan
2:2
Al Khor
Al-Wakrah
0:0
Al-Ahli Doha
Premier League
Akzhayik
1:1
Kaisar
Astana
3:0
Taraz
Atyrau
0:1
Tobol
Ordabasy
1:1
FC Caspiy
Primera Liga Profesional
Pirin
2:2
Cherno More
Lokomotiv Sofia
1:0
Slavia Sofia
Ekstraklasa
Piast Gliwice
2:4
Cracovia
EN TV
Armenian Premier League
Alashkert
2:1
Bkma
Ararat Yerevan
0:1
Pyunik Yerevan
Albania Superliga
KF Egnatia
1:1
Skënderbeu Korçë
KF Laçi
2:2
Kukesi
Premier League
Dundalk
2:1
Bohemians
Liga 2
Toulouse
2:3
Caen
Faroe Islands Premier League
TB Tvoroyri
1:6
HB Torshavn
Allsvenskan
Halmstads
1:1
Sirius
IFK Göteborg
0:2
Kalmar
Degerfors
2:1
AIK Solna
Eerste Divisie
Jong Ajax
3:1
MVV Maastricht
Liga Profesional
Boca Juniors
1:0
Colón Santa Fe
Argentinos Juniors
2:0
Racing Club
EN TV
Slovenian 1st SNL
Celje
2:2
NK Tabor Sežana
Uzbekistan Super League
Lokomotiv Tashkent
2:1
Mash Al Mubarek
Nasaf Qarshi
5:0
FC Bunyodkor
Venezuela Primera division grupo central
Deportivo La Guaira
1:0
Yaracuyanos
Venezuela Primera division grupo occidental
CD Hermanos Colmenares
1:1
Zamora
1. Lig
Denizlispor
2:3
Samsunspor
USL Championship
OKC Energy
2:0
Indy Eleven
Real Monarchs SLC
0:0
New York RB II
Russian Professional Football League Group 1
Chayka Peschanokopskoye
2:1
Anzhi Makhachkala
Yessentuki
0:2
FC Makhachkala
Russian Professional Football League Group 4
Lada Toljatti
2:2
Irtysh Omsk
Volga Ulyanovsk
2:0
Dynamo Barnaul
Persha Liga
Kramatorsk
Post
Volyn Lutsk
Kremin Kremenchuk
0:1
FC Alians Lypova Dolyna
PFC Nyva Ternopil
0:2
Prikarpatye
Poland II Liga
Zagłębie Sosnowiec
0:0
Korona Kielce
Honduras Liga Nacional Apertura
Platense F.C.
2:3
Lobos UPNFM
C.D. Real Sociedad
0:4
Real C.D. España
Panama Clausura
Costa Del Este
0:0
San Francisco F.C.
Tanzania Premier League
Mtibwa Sugar
0:1
Mbeya Kwanza
Coastal Union
1:1
Azam F.C.
Namungo
2:0
Geita Gold FC
Primera División - Guard1aes
Santos Laguna
1:2
Monterrey
Division Profesional Clausura
River Plate Asunción
1:2
Club Olimpia
Guairena
2:1
Libertad
Second Professional League
CSKA 1948 II
4:3
Ludogorets II
Indonesia Liga 1
PSM Makassar
0:2
Barito Putera
Persikabo 1973
0:0
Persib Bandung
K League 2
Seoul E-Land
1:2
Busan IPark
Costa Rica Primera Division Apertura
Deportivo Saprissa
3:0
Pérez Zeledón
Lega Pro 1 Grupo C
Catanzaro
1:1
Catania
3. Liga
Viktoria Berlin
3:4
TSV Havelse
Liga I
Gaz Metan Mediaş
0:0
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
Universidad Craiova
5:0
Dinamo Bucureşti
National
Châteauroux
1:1
CS Sedan
Prva Liga
Budućnost Dobanovci
1:3
Zeleznicar Pancevo
Fk Imt Beograd
2:0
Fk Loznica
Serie A de Ecuador
Emelec
2:2
Universidad Católica del Ecuador
Liga 1 Movistar - Clausura
Alianza Universidad
1:2
Sporting Cristal
Cusco FC
3:2
Academia Cantolao
EN TV
Deportivo Binacional
1:0
Universidad San Martin
EN TV
Primera B
Rangers de Talca
0:1
Santiago Morning
Magallanes
2:2
Deportes Iquique
Barnechea
2:0
Deportes Temuco
Northwest
Botev Vratsa II
1:2
Vihar Slavyanovo
Segunda Divisin
Chavelines Juniors
3:2
Juan Aurich
Bolivia Primera División
The Strongest
1:1
Always Ready
Real Santa Cruz
3:0
Guabir
Independiente Petrolero
3:0
Aurora
Primera division Apertura
Municipal Limeno
0:1
CD Platense Municipal
Premier League 2 Division 1
Tottenham U23
3:1
Derby County U23
Premier League 2 Division 2
Birmingham U23
3:2
Southampton U23
Wolverhampton U23
1:3
Sunderland U23
Burnley U23
3:1
Reading (U23)
Norwich U23
2:5
West Bromwich U23
Stoke City U23
0:8
Aston Villa U23
AFC Cup Final
Al Kuwait
Post
Al Salt
Muharraq Club
Post
Al-Ahed
Usa National Independent Soccer Association
California United
1:0
Maryland Bobcats FC
Campionato Primavera 1
Fiorentina (U19)
1:0
Sassuolo (U19)
Sampdoria (U19)
0:1
Bologna (U19)
Napoli (U19)
1:3
Pescara (U19)
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..