Aplikasi seluler:
download from googleplay
download from appstore

Skor dan jadwal pertandingan | Pertandingan sepak bola pada 27.09.2021

Super Liga
PSM Makassar
0:2
Barito Putera
di TV
Persikabo 1973
0:0
Persib Bandung
di TV
Serie A
Napoli
2:0
Cagliari
di TV
Divisi Primera
Betis
2:0
Getafe
di TV
Ligue 1
Marseille
2:3
Lens
di TV
Major League Soccer
Chicago Fire
0:0
Nashville SC
Sporting Kansas City
1:2
Seattle Sounders
Austin FC
2:0
Los Angeles Galaxy
di TV
Piala AFC Final
Al Kuwait
men.
Al Salt
Muharraq Club
men.
Al-Ahed
Liga Profesional
San Lorenzo
2:1
Defensa Y Justicia
Independiente
1:4
Godoy Cruz
Boca Juniors
1:0
Colon Santa Fe
Pro League
Sporting Charleroi
0:2
Mechelen
Genk
3:0
RFC Seraing
Liga Primer
Santa Clara
1:1
SC Braga
Portimonense
0:0
Vizela
National
Chateauroux
1:1
CS Sedan
Liga Primer
Ural
2:0
Arsenal Tula
di TV
Nizhny Novgorod
0:2
CSKA Moscow
di TV
Serie A
Internacional
2:0
Bahia
Fluminense
2:1
Red Bull Bragantino
Juventude
3:0
Santos
Atletico Paranaense
4:2
Gremio
Sport Club do Recife
0:1
Fortaleza
Atletico GO
0:0
Cuiaba
Primera División
Boston River
2:5
Penarol
Montevideo Wanderers
2:1
Rentistas
Liga MX - Guard1aes
Toluca
1:2
Atltico San Luis
Santos Laguna
1:2
Monterrey
Division Profesional Clausura
River Plate Asunción
1:2
Club Olimpia
Guairena
2:1
Libertad
Liga De Expansion MX
Tapatio
1:4
Club Atlante
Serie B
Ternana
1:0
SPAL
L.R. Vicenza Virtus
0:1
Cremonese
Second Division B
Royal Excel Mouscron
1:2
Westerlo
Segunda Division
Lugo
1:1
Real Zaragoza
Valladolid
2:0
Alcorcon
Maroko Botola
Hassania Agadir
0:1
AC Casablanca
Far Rabat
1:1
Renaissance Sportive de Berkane
1st League
Slavia Praha
4:1
Hradec Kralove
Argentina - Primera Nacional
Gimnasia y Esgrima
1:1
Independiente Rivadavia
Gimnasia y Esgrima de Mendoza
3:3
Almirante Brown
Instituto Córdoba
1:0
Barracas Central
Deportivo Maipu
3:2
Atlanta
First League
Kramatorsk
men.
Volyn Lutsk
Kremin Kremenchuk
0:1
FC Alians Lypova Dolyna
PFC Nyva Ternopil
0:2
Prikarpatye
Premier League
Akzhayik
1:1
Kaysar
Astana
3:0
Taraz
Atyrau
0:1
Tobol Kostanay
Ordabasy
1:1
FC Caspiy
Liga Super
PAOK
2:0
AEK Athens
Pas Giannina
1:1
OFI
Atromitos Athinon
1:3
Aris Thessaloniki
Apollon Smirnis
0:0
Ionikos
1 HNL
Hajduk Split
1:0
Lokomotiva Zagreb
Hrvatski Dragovoljac
0:1
Istra 1961
Premier League
Chornomorets Odesa
1:1
Ingulets
ALKA Superliga
Vejle
2:4
Silkeborg
Ekstraklasa
Piast Gliwice
2:4
Cracovia Krakow
Primera A
Patriotas
0:0
Deportes Tolima
Jaguares
4:3
Millonarios
Quindio
1:0
Independiente Medellin
Primera
Universidad de Chile
1:3
Colo Colo
Primera B Clausura
Unión Magdalena
3:0
Barranquilla Fútbol Club
Cortulua
0:0
Bogota FC
Liga 1 Movistar - Clausura
Melgar
1:0
Sport Boys
Sport Huancayo
1:3
Universitario de Deportes
Alianza Universidad
1:2
Sporting Cristal
Cusco FC
3:2
Academia Cantolao
Nemzeti Bajnokság II
Gyri ETO
3:1
Vasas
Qatar Stars League
Al-Gharafa
1:0
Umm Salal
Al Rayyan
2:2
Al Khor
Al-Wakrah
0:0
Al-Ahli Doha
Faroe Islands Premier League
TB Tvoroyri
1:6
HB Torshavn
K League 2
Seoul E-Land
1:2
Busan IPark
Albania Superliga
Partizani
1:1
KF Vllaznia
KF Egnatia
1:1
Skenderbeu Korce
KF Laçi
2:2
Kukesi
Armenian Premier League
Alashkert
2:1
Bkma
Ararat Yerevan
0:1
Pyunik Yerevan
Primera division Apertura
Atletico Marte
0:1
C.D. FAS
1st League
A. E. Kition Larnaca
1:0
Olympiakos Nicosia
Liga I
UTA Arad
0:1
CFR Cluj
Gaz Metan Medias
0:0
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
Super Liga
Partizan Beograd
5:0
Spartak Subotica
Vozdovac
1:1
Mladost Lucani
Proleter Novi Sad
1:0
Napredak
Slovenian 1st SNL
Mura
0:0
Luka Koper
NK Celje
2:2
NK Tabor Sežana
Israeli Premier League
Maccabi Haifa
2:0
Maccabi Petah Tikva
Premier
Shakhtyor Soligorsk
1:0
Neman
Bosnia and Herzegovina Premijer Liga
Zrinjski
1:0
Sloboda Tuzla
Eliteserien
Bodo Glimt
1:0
Valerenga
Montenegro Telekom 1st CFL
Mornar Bar
0:2
Sutjeska
Petrovac
2:3
Buducnost Podgorica
2nd League
KOM
3:1
Mladost Donja Gorica
Berane
0:0
Arsenal Tivat
Jedinstvo B. Polje
1:0
Bokelj
Prva Liga
Macva
0:3
Radnicki Sremska Mitrovica
Buducnost Dobanovci
1:3
Zeleznicar Pancevo
Fk Imt Beograd
2:0
Fk Loznica
Ekuador - First Division
Deportivo Cuenca
5:0
Olmedo
Macara
2:3
Delfín
Emelec
2:2
Universidad Católica del Ekuador
USL LEAGUE ONE
North Carolina FC
0:1
North Texas
A PFG
Pirin Blagoevgrad
2:2
Cherno More Varna
Lokomotiv Sofia
1:0
Slavia Sofia
Argentina - Division 3 Clausura
Argentino de Quilmes
0:2
Deportivo Merlo
Second Professional League
CSKA 1948 II
4:3
Ludogorets II
Uzbekistan Super League
Lokomotiv Tashkent
2:1
Mash Al Mubarek
Nasaf Qarshi
5:0
FC Bunyodkor
Primera División
Nacional Potosi
4:2
Real Potosi
Real Tomayapo
1:3
Club Bolívar
The Strongest
1:1
Always Ready
Guatemala Liga Nacional
Nueva Concepcion
0:0
Malacateco
Venezuela Primera division grupo central
Deportivo La Guaira
1:0
Yaracuyanos
Venezuela Primera division grupo occidental
CD Hermanos Colmenares
1:1
Zamora FC
Segunda Division - Central Oriental
Minerven Expreso Azul
0:1
Petare
Segunda Division - Occidental
Academia Rey
1:1
Urena
Llaneros Escuela de Futbol
0:3
Rayo Zuliano
Canadian Premier League
York United Fc
2:1
Valour Fc
Costa Rica Primera Division Apertura
Municipal Grecia
3:2
Santos de Guapiles
Deportivo Saprissa
3:0
Pérez Zeledón
Russian Professional Football League Group 1
Chayka Peschanokopskoye
2:1
Anzhi
Yessentuki
0:2
FC Makhachkala
Russian Professional Football League Group 4
Lada Toljatti
2:2
Irtysh Omsk
Volga Ulyanovsk
2:0
Dynamo Barnaul
Honduras Liga Nacional Apertura
Platense F.C.
2:3
Lobos UPNFM
C.D. Real Sociedad
0:4
Real C.D. España
Primera B
Cobreloa
1:2
Fernandez Vial
Deportes Copiapó
4:1
San Luis
Cobreloa
0:0
Lautaro De buin
Rangers de Talca
0:1
Santiago Morning
Magallanes
2:2
Deportes Iquique
Premier League 2 Division 2
Birmingham U23
3:2
Southampton U23
Poland II liga
Stal Rzeszow
3:1
Znicz Pruszkow
Zaglebie Sosnowiec
0:0
Korona Kielce
Premier league Malta
Sirens
2:2
Sliema Wanderers
Mosta Fc
2:1
Balzan
Yordania Pro League
Fc Maan
1:3
Al-Jazeera Amman
Al-Faisaly
0:1
Al Aqaba
Panama Clausura
Costa Del Este
0:0
San Francisco F.C.
Tanzania Premier League
Mtibwa Sugar
0:1
Mbeya Kwanza
Coastal Union
1:1
Azam F.C.
Namungo
2:0
Geita Gold FC
USL Championship
Birmingham Legion
2:1
Charlotte Independens
Sacramento Republic
0:2
Los Angeles Galaxy II
OKC Energy
2:0
Indy Eleven
Real Monarchs SLC
0:0
New York Red Bulls II
Serie B
Cruzeiro
1:2
Centro Sportivo Alagoano
Ponte Preta
1:0
Brasil de Pelotas
Botafogo
2:0
Sampaio Correa
Usa National Independent Soccer Association
California United
1:0
Maryland Bobcats FC
Campionato Primavera 1
Fiorentina (U19)
1:0
Sassuolo (U19)
Sampdoria (U19)
0:1
Bologna (U19)
Napoli (U19)
1:3
Pescara (U19)
18+
Aplikasi ini berisi informasi peluang. Kami meminta taruhan yang bertanggung jawab dan wajar..