Application mobile:
download from googleplay
download from appstore

Scores de vie et accessoires | Football le 25.06.2022

UEFA Euro U19
Austria U19
3:2
Serbie U19
Serie A
Internacional
3:0
Coritiba
Atletico Paranaense
4:2
Red Bull Bragantino
Major League Soccer
Cincinnati
1:0
Orlando City
Seattle Sounders
3:0
Sporting Kansas City
DC United
1:3
Nashville SC
Friendlies
Monaco
1:0
Cercle Brugge
Botev Vratsa
2:1
Minyor Pernik
Austria Lustenau
0:4
FC Wil
Jagiellonia
1:0
Warta Poznan
Sparta Praha
2:1
Dukla Praha
Slovacko
2:0
AS Trencin
Wisla Krakow
2:0
Stal Mielec
Holstein Kiel
2:0
FC St. Pauli
Wuppertaler
0:2
VfL Bochum
Aarhus
2:2
Aalborg
Brondby
1:1
Hvidovre
Midtjylland
3:2
Odense
Club Brugge
3:0
Thes Sport
FC Thun
3:3
St Gallen
Courtrai
3:1
Malines
Basel
3:2
Greuther Fuerth
SCR Altach
0:1
Luzern
Sion
1:2
Servette FC
SKN St. Polten
4:2
Austria Wien
Werder Brême
1:3
VfB Oldenburg
Montana
1:5
Vitosha Bistritsa
Antwerp
9:0
Hoogstraten
Botev Plovdiv
2:1
Metalist Kharkiv
Buckie Thistle
1:2
Aberdeen
Spartak Moscou
2:2
Alania Vladikavkaz
Neusiedl am See
1:3
Rapid Wien
CSKA 1948
3:0
Lokomotiv Sofia
LASK Linz
0:2
Cracovia Krakow
Levski Sofia
3:1
Akademija Pandev
Ludogorets
0:3
Ferencvaros
Norway (W)
2:0
Nouvelle-Zélande (W)
Pirin Blagoevgrad
0:0
Spartak Varna
Beroe
2:1
Spartak Pleven
Fenerbahce SK
4:0
KF Tirana
Anderlecht
0:1
Saint-Trond
Sparta Petegem
0:7
Zulte-Waregem
Racing FC Union Luxembourg
1:3
Sporting Charleroi
PFC Sochi
2:4
Pén
Zenit St. Petersburg
France (W)
4:0
Cameroon (W)
à la TÉLÉ
Spain (W)
7:0
Australia (W)
Eliteserien
Haugesund
4:2
Viking
à la TÉLÉ
Rosenborg
3:1
Kristiansund BK
à la TÉLÉ
FA Cup Chile - Seizièmes de finale
San Antonio Unido
1:3
Audax Italiano
Deportes La Serena
1:2
Universidad De Concepcion
Everton De Vina
1:2
Magallanes
Barnechea
1:1
Cobresal
Universidad Catolica
3:0
Union San Felipe
Division Profesional Clausura
General Caballero JLM
2:1
Resistencia
Premier League
Akzhayik
0:1
Ordabasy
Aksu
1:1
Shakhter Karagandy
Premier
Isloch
1:1
Gomel
FC Energetik-BGU Minsk
0:0
Rukh Brest
Slutsk
0:2
Vitebsk
Shakhter Soligorsk
0:1
Torpedo Zhodino
Neman
0:0
BATE
Segunda Division Torneo Competencia Group A
Club Atlético Progreso
1:1
Central Espanol
La Luz
0:0
Sud America
Liga 1 Movistar - Stagione regolare
Melgar
1:0
Atletico Grau
Sporting Cristal
1:0
Alianza Atletico
A Lyga
FK Panevezys
1:2
FA Šiauliai
FK Riteriai
0:3
Hegelmann Litauen
Liga Profesional
Banfield
1:1
Barracas Central
Rosario Central
0:1
Gimnasia La Plata
Boca Juniors
1:2
Unión de Santa Fe
Defensa Y Justicia
1:1
Velez Sarsfield
Talleres Cordoba
0:2
Central Córdoba
Estudiantes
0:2
Newells Old Boys
Colon Santa Fe
0:1
Huracan
Esiliiga
FCI Levadia II
1:2
JK JARVE
Faroe Islands Premier League
NSI Runavik
1:3
Vikingur Gota
HB Torshavn
1:2
Klaksvik
Super League
Shijiazhuang Ever Bright
1:1
Beijing Guoan
Wuhan Zall F.C.
1:2
Shanghai SIPG
Hangzhou Greentown
2:0
Shandong Luneng
Tianjin Teda
1:0
Meizhou Hakka
J2 League
Vegalta Sendai
1:1
Montedio Yamagata
Mito HollyHock
1:1
Fagiano Okayama
V-Varen Nagasaki
0:0
Blaublitz Akita
Roasso Kumamoto
1:2
Oita Trinita
Norway 2. Divisjon AVD.1
Strommen
4:2
Staal Jorpeland
Orn Horten
8:1
Arendal
Norway 2. Divisjon VD.2
FK Gjøvik-Lyn
1:1
Baerum
Canadian Premier League
Pacific Fc
0:3
Hfx Wanderers
Serie C
ABC Natal
0:0
Confianca
Iceland 2. Deild
Magni
0:1
Reynir Sandgerði
Throttur Reykjavik
3:1
Fjardabyggd Leiknir
KF Fjallabyggdar
3:2
Vikingur Olafsvik
Japan J3 League
Yscc
0:3
Fujieda Myfc
Kataller Toyama
1:0
Nagano Parceiro
Gainare Tottori
2:2
Sc Sagamihara
Ehime Fc
1:0
Kagoshima United
League 1
Qingdao Youth Island
0:0
Zibo Cuju
Georgia Erovnuli Liga 2
Rustavi
0:0
FC WIT Georgia
K League 2
Chungnam Asan
3:1
Ansan Greeners
FC Anyang
1:0
Seoul E-Land
K League 3
Dangjin Citizen
0:3
Ulsan Citizen
Pocheon Citizen FC
2:2
Paju Citizen FC
Cheongju FC
0:0
Siheung Citizen
Jordanie Pro League
Al-Faisaly
1:0
Al-Wehdat
J. League
Yokohama Marinos
4:0
Kashiwa Reysol
Avispa Fukuoka
1:3
Sanfrecce Hiroshima
Kawasaki Frontale
1:1
Jubilo Iwata
Malaysia Super League
Negeri Sembilan
3:0
Pahang
Melaka United
2:3
Sarawak United
S.League
Garena Young Lions
0:1
Balestier Khalsa
Maroc Botola
Olympic Safi
3:1
Ittihad Tanger
AC Casablanca
2:1
Difaa El Jadida
Hassania Agadir
2:3
Raja Casablanca
1st Deild
Vestri
2:1
Grindavik
USL Championship
Colorado Springs Switchbacks
0:1
San Antonio
Las Vegas Lights FC
3:2
Phoenix Rising
Hartford Athletic
0:2
Louisville City FC
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx
Mineros de Zacatecas
1:0
Celaya
Serie B
Londrina
3:1
Guaraní
Vasco da Gama
3:0
Operário PR
Criciuma
1:0
Vila Nova
Bahia
0:1
Novorizontiono
Sport Club do Recife
0:0
Brusque
Nigeria Premier League
Niger Tornadoes FC
4:0
Kwara United
Akwa United
2:1
Plateau United
Georgia Erovnuli Liga
Saburtalo
3:1
FC Samgurali Tskhaltubo
Dinamo Batumi
3:0
Sioni Bolnisi
Dinamo Tbilisi
5:1
Torpedo Kutaisi
Argentina - Primera Nacional
Quilmes
0:0
Gimnasia y Esgrima de Mendoza
Instituto Córdoba
1:0
Estudiantes B.A.
Deportivo Morón
1:1
Gimnasia y Esgrima
Alvarado
0:1
Belgrano Cordoba
Temperley
2:0
Flandria
Segunda Divisin
Sportivo Luqueño
1:2
Club Sportivo San Lorenzo
Uruguay - Torneo Intermedio
Fenix
0:0
Deportivo Maldonado
Danubio
0:1
Nacional De Football
Defensor Sporting
1:0
Cerro Largo
K League 1
Jeonbuk
1:1
Daegu FC
à la TÉLÉ
Suwon FC
3:0
Suwon Bluewings
FC Seoul
1:1
Incheon United
Argentina - Division 3 Clausura
Comunicaciones
1:1
Defensores Unidos
Ituzaingo
0:0
UAI Urquiza
Atletico Fenix
3:2
Dock Sud
San Miguel
0:0
Deportivo Armenio
Canuelas
1:1
Talleres Remedios
Usa National Independent Soccer Association
Albion San Diego
Post
Valley United FC
18+
L'application contient des informations sur les cotes. Nous appelons à des paris responsables et raisonnables..