Application mobile:
download from googleplay
download from appstore

Scores de vie et accessoires | Football le 28.09.2021

Ligue des Champions
Ajax
2:0
Besiktas
à la TÉLÉ
Shakhtar Donetsk
0:0
Inter
à la TÉLÉ
Paris Saint-Germain
2:0
Manchester City
à la TÉLÉ
RB Leipzig
1:2
Club Brugge
à la TÉLÉ
AC Milan
1:2
Atletico Madrid
à la TÉLÉ
FC Porto
1:5
Liverpool
à la TÉLÉ
Borussia Dortmund
1:0
Sporting CP
à la TÉLÉ
Real Madrid
1:2
Sheriff Tiraspol
à la TÉLÉ
League Championship
Queens Park Rangers
2:0
Birmingham City
Cardiff City
0:4
West Bromwich Albion
Huddersfield
3:2
Blackburn Rovers
Middlesbrough
2:0
Sheffield United
à la TÉLÉ
Hull City
1:1
Blackpool
Preston North End
1:1
Stoke City
League One
Wigan Athletic
1:2
Sheffield Wednesday
Shrewsbury Town
1:2
Wycombe Wanderers
Sunderland
5:0
Cheltenham Town
Milton Keynes Dons
3:3
Fleetwood Town
Morecambe
2:0
Lincoln City
Charlton Athletic
1:4
Bolton Wanderers
Ipswich
6:0
Doncaster Rovers
Rotherham United
3:0
AFC Wimbledon
Oxford United
5:1
Accrington
Plymouth Argyle
1:1
Crewe Alexandra
Burton Albion
2:1
Portsmouth
Cambridge United
0:2
Gillingham
Coupe de Turquie
Elazigspor
0:1
Arnavutkoy Belediyespor
Karaköprü Belediyespor
2:0
Kizilcabolukspor
Nevsehir Belediyespor
3:0
Fethiyespor
Belediye Derincespor
2:1
Erbaaspor
Edirnespor
3:0
Çatalcaspor
İçel İdmanyurdu
5:6
Pén
Duzcespor
Scottish Cup
Bo Ness United
4:1
Wick Academy
Primera A
Huila
1:1
La Equidad
Première B Класура
Boyacá Chicó
2:0
Valledupar
Boca Juniors de Cali
1:0
Tigres
Primera
Deportes La Serena
0:2
Everton De Vina
Division Profesional Clausura
Sol de America
2:1
Club Guarani
Polish Cup
Skra Czestochowa
0:3
Lech Poznan
Gornik Polkowice
1:2
Gornik Leczna
National League North
York City
0:1
Hereford
National League South
Chippenham
2:5
Ebbsfleet United
Cup
Babrungas
1:3
FK Panevezys
Armenian Premier League
Noravank
1:0
Fc Van
Bolivia Primera División
Oriente Petrolero
2:4
Royal Pari FC
Jorge Wilstermann
5:0
Atletico Palmaflor
EFL Trophy
Oldham
2:3
Leeds U21
Carlisle United
2:0
Everton (U21)
Colchester United
1:0
West Ham United (U21)
England National League
Bromley
3:1
Grimsby
Altrincham
4:1
Kings Lynn
Woking
3:1
Chesterfield
Liga Profesional
Newells Old Boys
0:1
Huracan
Regionalliga Bayern
Augsburg II
2:6
SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
Post
Augsburg II
Schweinfurt
3:6
Bayern de Múnich II
Regionalliga Southwest
TuS Rot-Weiß Koblenz
2:2
Astoria Walldorf
Hoffenheim II
2:0
Hessen Kassel
Kickers Offenbach
0:1
TSV Schott Mainz
SSV Ulm 1846
0:2
Mainz 05 II
Sonnenhof Großaspach
1:1
Giessen
SV Elversberg
1:0
Fc Piramasens
FC 08 Homburg
1:0
Bahlinger SC
VfB Stuttgart II
1:2
VfR Aalen
Regionalliga West
SC Wiedenbrück 2000
2:0
FC Koln II
UEFA Youth League
Shakhtar Donetsk U19
0:1
Inter (U19)
RB Leipzig U19
1:4
Bruges U19
Milan (U19)
1:1
Atletico Madrid U19
Ajax U19
3:1
Besiktas U19
FC Porto U19
1:1
Liverpool U19
Borussia Dortmund U19
0:0
Sporting Lisbon U19
Paris Saint-Germain U19
1:1
Manchester City U19
à la TÉLÉ
Real Madrid U19
4:1
Sheriff Tiraspol U19
NIFL Premiership
Glenavon FC
0:1
Larne
Glentoran
0:3
Linfield
Ballymena United
4:3
Dungannon Swifts
Série C1 Girone B
Virtus Entella
3:3
Olbia
Viterbese
1:1
Vis Pesaro
Aquila Montevarchi
0:3
Siena
Lucchese
2:2
Teramo
Reggio Audace
3:0
Carrarese
Imolese
4:1
Pontedera
Cesena
1:2
Modena
Gubbio
2:2
Pescara
Fermana
2:0
Grosseto
Pistoiese
0:4
Matelica
Saudi Professional League
Al-Fayha
Post
Al-Hilal Riyadh
Al Taee
Post
Al-Nassr Riyadh
Georgia Erovnuli Liga 2
FC Merani Martvili
3:1
Chikhura
FC Shevardeni-1906
4:3
Rustavi
Zugdidi
2:1
FC WIT Georgia
Sioni Bolnisi
0:0
FC Merani Tbilisi
Gareji Sagarejo
1:2
FC Gagra
Tanzania Premier League
Dodoma Jiji
1:0
Ruvu Shooting
Biashara United
0:0
Simba S.C.
Mbeya City
1:0
Tanzania Prisons
Maroc Botola
Ittihad Tanger
0:1
Raja Casablanca
Mouloudia Oujda
2:1
Maghreb Fes
Rapide Oued Zem
0:0
Chabab Mohammedia
Indonésie Liga 1
Persela Lamongan
1:0
Persiraja Banda
Pusamania Borneo
1:1
Bali United Pusam
Persija Jakarta
1:1
Persita Tangerang
Serie B
Vasco da Gama
2:0
Goias
Avai
2:0
Londrina
Argentina - Primera Nacional
Deportivo Morón
0:2
Brown de Adrogué
Liga II
Dunarea Calarasi
2:3
CSMS Iasi
Primera B
Universidad De Concepcion
0:0
Deportes Puerto Montt
Deportes Santa Cruz
0:1
Union San Felipe
MTN 8
Mamelodi Sundowns
3:0
Golden Arrows
Northwest
Lokomotiv G. Oryahovitsa
3:0
Peshtera Galata
18+
L'application contient des informations sur les cotes. Nous appelons à des paris responsables et raisonnables..