App:
download from googleplay
download from appstore

Livescores und Spielpaarungen | Fußballspiele am 28.09.2021

UEFA Champions League
Ajax Amsterdam
2:0
Besiktas
im TV
Schachtjor Donezk
0:0
Inter Mailand
im TV
Paris Saint-Germain
2:0
Manchester City
im TV
RB Leipzig
1:2
FC Brügge
im TV
AC Mailand
1:2
Atlético Madrid
im TV
FC Porto
1:5
FC Liverpool
im TV
Borussia Dortmund
1:0
Sporting Lissabon
im TV
Real Madrid
1:2
Sheriff
im TV
Championship
Queens Park Rangers
2:0
Birmingham City
Cardiff City
0:4
West Bromwich Albion
Huddersfield Town
3:2
Blackburn Rovers
FC Middlesbrough
2:0
Sheffield United
Hull City
1:1
FC Blackpool
Preston North End
1:1
Stoke City
Pokal
Elazigspor
0:1
Arnavutkoy Belediyespor
Karaköprü Belediyespor
2:0
Kizilcabolukspor
Nevsehir Belediyespor
3:0
Fethiyespor
Belediye Derincespor
2:1
Erbaaspor
Edirnespor
3:0
Çatalcaspor
İçel İdmanyurdu
5:6
ELF
Duzcespor
Regionalliga Bayern
SpVgg Bayreuth
abg
Augsburg II
1. FC Schweinfurt
3:6
Bayern Munchen II
Augsburg II
2:6
SpVgg Bayreuth
Regionalliga Southwest
TuS Rot-Weiß Koblenz
2:2
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
1:0
Bahlinger SC
VfB Stuttgart II
1:2
Aalen
Hoffenheim II
2:0
Hessen Kassel
Kickers Offenbach
0:1
TSV Schott Mainz
SSV Ulm 1846
0:2
Mainz 05 II
Sonnenhof Großaspach
1:1
Giessen
SV Elversberg
1:0
Fc Piramasens
Regionalliga West
SC Wiedenbrück 2000
2:0
FC Koln II
im TV
National League
Bromley
3:1
Grimsby Town
Altrincham
4:1
Kings Lynn
Woking
3:1
FC Chesterfield
UEFA Youth League
Schachtjor Donezk U19
0:1
Inter (U19)
RB Leipzig U19
1:4
Brugge U19
im TV
Milan (U19)
1:1
Atlético Madrid U19
Ajax U19
3:1
Besiktas U19
FC Porto U19
1:1
Liverpool U19
Borussia Dortmund U19
0:0
Sporting Lissabon U19
Paris Saint-Germain U19
1:1
Manchester City U19
im TV
Real Madrid U19
4:1
Sheriff Tiraspol U19
Liga Professionell
Newell's Old Boys
0:1
Huracán
Primera Divisíon
Atlético Huila
1:1
La Equidad
Primera Division
Deportes La Serena
0:2
Everton De Vina
Marokko Botola
Ittihad Tanger
0:1
Raja Casablanca
Mouloudia Oujda
2:1
Maghreb Fes
Rapide Oued Zem
0:0
Chabab Mohammedia
Division Profesional Clausura
Sol de America
2:1
Club Guarani
FA Cup
Bo Ness United
4:1
Wick Academy
Pokal
Skra Czestochowa
0:3
KKS Lech Poznan
Gornik Polkowice
1:2
GKS Górnik Leczna SA
Pokal
Babrungas
1:3
FK Panevezys
NIFL Premiership
Glentoran
0:3
Linfield
Ballymena United
4:3
Dungannon Swifts
Glenavon
0:1
Larne
League One
Wigan Athletic
1:2
Sheffield Wednesday
Shrewsbury Town
1:2
Wycombe Wanderers
AFC Sunderland
5:0
Cheltenham Town
Milton Keynes Dons
3:3
Fleetwood Town
Morecambe
2:0
Lincoln City FC
Charlton Athletic
1:4
Bolton Wanderers
Ipswich Town
6:0
Doncaster Rovers
Rotherham United
3:0
AFC Wimbledon
Oxford United
5:1
Accrington Stanley
Plymouth Argyle
1:1
Crewe Alexandra
Burton Albion
2:1
FC Portsmouth
Cambridge United
0:2
FC Gillingham
Argentina - Primera Nacional
Deportivo Morón
0:2
Brown de Adrogué
Armenian Premier League
Noravank
1:0
Fc Van
Indonesien Super Liga
Persela Lamongan
1:0
Persiraja Banda
Pusamania Borneo
1:1
Bali United Pusam
Persija Jakarta
1:1
Persita Tangerang
EFL Trophy
Oldham Athletic
2:3
Leeds U21
Carlisle United
2:0
Everton (U21)
Colchester United
1:0
West Ham United (U21)
Seria C Gruppe B
Virtus Entella
3:3
Olbia
Viterbese
1:1
Vis Pesaro
Aquila Montevarchi
0:3
Siena
Lucchese
2:2
Teramo
Reggio Audace
3:0
Carrarese
Imolese
4:1
Pontedera
AC Cesena
1:2
Modena
Gubbio
2:2
Delfino Pescara
Fermana
2:0
Grosseto
Pistoiese
0:4
Matelica
Saudi Professional League
Al-Fayha
abg
Al-Hilal Riyadh
Al Taee
abg
Al-Nassr Riyadh
National League North
York City FC
0:1
Hereford
National League South
Chippenham
2:5
Ebbsfleet United
Liga II
Dunarea Calarasi
2:3
CSMS Iasi
Serie B
Vasco da Gama Rio Janeiro
2:0
Goias
Avaí
2:0
Londrina
Georgia Erovnuli Liga 2
FC Merani Martvili
3:1
Chikhura
FC Shevardeni-1906
4:3
Rustavi
Zugdidi
2:1
FC WIT Georgia
Sioni Bolnisi
0:0
FC Merani Tbilisi
Gareji Sagarejo
1:2
FC Gagra
Bolivia Primera División
Oriente Petrolero
2:4
Royal Pari FC
Wilstermann
5:0
Atletico Palmaflor
MTN 8
Mamelodi Sundowns
3:0
Golden Arrows
Primera B
Universidad De Concepcion
0:0
Deportes Puerto Montt
Deportes Santa Cruz
0:1
Union San Felipe
Tanzania Premier League
Dodoma Jiji
1:0
Ruvu Shooting
Biashara United
0:0
Simba S.C.
Mbeya City
1:0
Tanzania Prisons
Northwest
Lokomotov G.O.
3:0
Peshtera Galata
Primera B Clausura
Boyacá Chicó
2:0
Valledupar
Boca Juniors de Cali
1:0
Tigres
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..