Application mobile:
download from googleplay
download from appstore

Scores de vie et accessoires | Football le 29.09.2021

Ligue des Champions
Atalanta
1:0
Young Boys
à la TÉLÉ
Zenit St. Petersburg
4:0
Malmo
à la TÉLÉ
Bayern Munich
5:0
Dynamo Kyiv
à la TÉLÉ
Benfica
3:0
Barcelon
à la TÉLÉ
Manchester United
2:1
Villarreal
à la TÉLÉ
Juventus
1:0
Chelsea
à la TÉLÉ
Red Bull Salzburg
2:1
LOSC Lille
à la TÉLÉ
Wolfsbourg
1:1
Séville
à la TÉLÉ
League Championship
Derby
1:0
Reading
Peterborough
0:0
AFC Bournemouth
Millwall
1:0
Bristol City
Barnsley
1:3
Nottingham Forest
Fulham
3:1
Swansea City
à la TÉLÉ
Luton Town
5:0
Coventry City
Coupe de Turquie
Cankaya
3:2
Ofspor
Yomraspor
4:0
Malatya Belediyespor
Agri 1970 Spor
1:0
AP
Kusadasispor
Artvin Hopaspor
2:0
Bak Spor Kulübü
Fatsa
1:0
AP
Halide Edip Adivarspor
1954 Kelkit Belediyespor
2:3
Pén
Ceyhanspor
Kestelspor
2:0
Bursa Yıldırımspor
68 Aksaray Belediyespor
3:0
Bayrampaşa
Carsambaspor
4:2
Pén
Altindag Belediyespor
Tepecik Belediyespor
3:2
Pén
Kirikkalespor Buyuk A.
Bergama Belediyespor
5:4
Pén
Sancaktepe Belediye
Şile Yıldız Spor
4:2
Pén
İskenderun FK
Hendekspor
1:3
52 Orduspor
Esenler Erokspor
6:7
Pén
Osmaniyespor
Coupe du Danemark
FA 2000
0:3
Hvidovre
Coupe de Chypre
Doxa Katokopias
5:1
Akritas Chlorakas
Achyronas Liopetri FC
0:4
Ethnikos Achnas
Aris Limassol
2:4
Pén
Enosis Neon Paralimni
Nemzeti Bajnokság II
Szentlőrinc
0:0
Szombathelyi Haladas
Soroksar
1:2
Dorogi FC
Vasas
2:0
Nyiregyhaza
Kecskemti
1:0
Pécsi MFC
Diosgyori
1:1
III. Keruleti TVE
Csákvár
1:2
Békéscsaba
Siofok
4:1
Gyri ETO
Szolnoki MÁV FC
1:0
Budafoki MTE
Ajka
0:1
Szeged-Csanád
Première B
Real Cartagena
2:1
Llaneros
Primera Division - Guard1aes
Necaxa
3:0
Club Tijuana
Mazatlán F.C.
3:1
Jurez
Atlas
0:1
Puebla
Pachuca
1:1
Club America
Primera
OHiggins
2:0
Huachipato
Santiago Wanderers
2:1
Universidad de Chile
Antofagasta
1:3
Unión La Calera
Eliteserien
Stabaek
0:0
Stromsgodset
Liga De Expansion MX
CD Tepatitlan De Morelos
1:1
Raya2 Expansión
Correcaminos
1:0
Celaya
Ekstraklasa
Rakow Czestochowa
2:2
Radomiak Radom
Polish Cup
Lech II Poznan
2:1
Puszcza Niepolomice
GKS Belchatow
0:5
Arka Gdynia
Swit Nowy Dwor
4:3
AP
Rekord Bielsko-Biała
Wisłoka Dębica
6:7
Pén
Swit Skolwin
Olimpia Zambrow
0:1
Katowice
Wieczysta Krakow
2:1
Chrobry Glogow
Powisle Dzierzgon
0:3
Garbarnia Kraków
Olimpia Grudziadz
2:0
Warta Poznan
Resovia Rzeszow
1:2
Widzew Lodz
Sokol Ostroda
0:2
Pogon Siedlce
Stomil Olsztyn
1:0
Sandecja Nowy Sacz
Slovenian 1st SNL
Luka Koper
4:2
NK Domzale
Cup
Zalgiris Vilnius
4:0
Hegelmann Litauen
Guatemala Liga Nacional
C.S.D. Municipal
1:0
Deportivo Achuapa
Armenian Premier League
Sevan
0:0
FC Ararat-Armenia
Fc Urartu
0:1
FC Noah
Armenian First League
Gandzasar
2:2
Alashkert 2
Virsliga
Noah Jūrmala
0:0
Ventspils
Riga
1:1
Rigas FS
First Division
Raith Rovers
1:1
Dunfermline
Regionalliga Bayern
SV Heimstetten
2:0
Greuther Fuerth II
Regionalliga Northeast
Luckenwalde
1:1
Chemnitzer
Regionalliga Southwest
FSV Frankfurt
4:0
TSG Balingen
Regionalliga North Group - South
Werder Bremen II
2:1
Luneburger
Hannover 96 II
2:1
Hannoverscher SC
UEFA Youth League
Zenit St. Petersburg U19
3:2
Malmo U19
Atalanta (U19)
3:0
Young Boys U19
Red Bull Salzburg U19
3:1
LOSC Lille U19
Manchester United U19
1:4
Villarreal U19
Juventus (U19)
3:1
Chelsea U19
à la TÉLÉ
Benfica U19
4:0
Barcelona U19
Bayern Munich U19
0:4
Dynamo Kyiv U19
Wolfsburg U19
1:1
Sevilla U19
PAOK U19
1:5
MSK Zilina U19
Série C Girone A
Virtus Verona
2:2
Pro Vercelli
Juventus U23
0:1
Giana Erminio
Pro Sesto
0:1
Triestina
Sudtirol
2:0
Renate
Lecco
3:0
Pro Patria
Trento
2:2
Mantova
Padova
2:1
Fiorenzuola
Piacenza
1:0
Legnago Salus
Albinoleffe
0:1
Feralpisalo
Seregno
5:0
Pergolettese
Série C1 Girone C
A.C.R. Messina
0:2
Bari
Taranto
0:0
Monterosi
Latina
0:1
Juve Stabia
Fidelis Andria
0:3
Foggia
Paganese
1:0
Vibonese
Monopoli
2:0
Picerno
Potenza
0:1
Virtus Francavilla
Palermo
3:1
Campobasso
Esiliiga
Elva
1:2
Tallinna Kalev
Tartu Welco Elekter
0:4
FC Nomme United
Superettan
GAIS Goteborg
2:1
Orgryte
Akropolis
1:1
Jonkopings Sodra
Norrby
2:2
Helsingborg
Falkenbergs
2:1
Landskrona Bols
Sundsvall
2:0
Trelleborg
1. Division
Grorud
3:2
Ranheim
Strommen
1:1
KFUM Oslo
Bryne
2:0
Ull/Kisa
Asane
1:0
Sogndal
Stjordals Blink
3:0
Fredrikstad
Raufoss
1:3
Start
Jerv
2:2
Aalesund
Ham Kam
3:1
Sandnes
1st Division
SKA-Energiya
1:0
FC Volgar
Dolgoprudny
1:0
Metallurg Lipetsk
Spartak Moscow II
3:1
Tom Tomsk
FC Krasnodar 2
1:1
Rotor Volgograd
Spartak Moscow II
Post
Chayka Peschanokopskoye
Pfc Kuban
0:1
Gazovik Orenburg
Tekstilshchik Ivanovo
3:2
Baltika Bfu Kaliningrad
Alania Vladikavkaz
1:0
Fakel
FK Akron Togliatti
4:1
Yenisey Krasnoyarsk
FC Veles Moscow
0:0
FC KAMAZ Naberezhnye Chelny
Torpedo Moscow
1:1
Neftekhimik
UEFA Euro U17
Lituanie U17
Post
Lettonie U17
Czech Republic U17
2:2
Sweden U17
Canadian Premier League
Hfx Wanderers
2:1
Atletico Ottawa
Ecuador Liga Pro Serie B
Cumbaya
0:2
Chacaritas Fc
Gualaceo Sc
1:0
LDU Portoviejo
Atletico Santo Domingo
1:1
El Nacional
League 1
Meizhou Hakka
4:1
Jiangxi Liansheng
Hangzhou Greentown
3:0
Suzhou Dongwu
Lowland League
Gretna 2008
1:7
East Kilbride
Highland League
Nairn County F.C.
3:3
Fort William
J. League
Kawasaki Frontale
3:1
Vissel Kobe
Tanzania Premier League
Polisi Tanzania
2:0
Kagera Sugar
0:1
Young Africans
Maroc Botola
AC Casablanca
3:2
Youssoufia Berrechid
FUS Rabat
0:1
Olympic Safi
Difaa El Jadida
0:0
Far Rabat
Renaissance Sportive de Berkane
0:0
Hassania Agadir
Indonésie Liga 1
Persipura Jayapura
0:1
Arema
PSIS Semarang
0:0
Madura United
Bhayangkara
2:0
Persik Kediri
PSS Sleman
1:3
Persebaya Surabaya
Serie B
Natutico Recife
1:3
CRB
Coritiba
1:1
Confianca
Vila Nova
2:1
Operário PR
Georgia Erovnuli Liga
FC Samgurali Tskhaltubo
0:0
Torpedo Kutaisi
Samtredia
0:2
Saburtalo
FC Shukura
1:1
Telavi
FC Locomotive Tbilisi
2:2
Dinamo Tbilisi
FC Dila Gori
2:2
Dinamo Batumi
Argentina - Primera Nacional
All Boys
2:0
Defensores de Belgrano
Égypte Cup
Al Ahly
Post
Pyramids FC
Segunda Division - Occidental
Real Frontera
3:0
Llaneros Escuela de Futbol
Un. Local Andina
2:2
Deportivo JBL
Yaracuy
1:1
Atletico El Vigia
Urena
1:1
TFC Maracaibo
Rayo Zuliano
1:1
Academia Rey
Liga Concacaf
Independiente F.C.
0:2
Forge FC
Alajuelense
2:2
Guastatoya
K League 1
Gangwon Fc
1:0
Pohang Steelers
Primera B
San Marcos de Arica
0:0
Coquimbo Unido
Copa Libertadores
Atlético Mineiro
1:1
Palmeiras
à la TÉLÉ
MTN 8
Moroka Swallows
0:4
Cape Town City
Third league - South-East
Levski Krumovgrad
7:0
Rozova dolina
18+
L'application contient des informations sur les cotes. Nous appelons à des paris responsables et raisonnables..