Aplikasi seluler:
download from googleplay
download from appstore

Skor dan jadwal pertandingan | Pertandingan sepak bola pada 20.11.2023

Kualifikasi Kejuaraan Eropa UEFA 2024
Swedia
2:0
Estonia
di TV
Belgia
5:0
Azerbaijan
di TV
Portugal
2:0
Islandia
di TV
Liechtenstein
0:1
Luxembourg
Bosnia & Herzegovina
1:2
Slowakia
di TV
Scotland
3:3
Norwegia
di TV
Spanyol
3:1
Georgia
di TV
Persahabatan
Russia
8:0
Cuba
U17 Piala Dunia - Babak 16 besar
Ecuador U17
1:3
Brazil U17
di TV
Spanyol U17
2:1
Jepang U17
di TV
2026 FIFA World Cup qualification CAF
Djibouti
0:1
Guinea-Bissau
di TV
Eritrea
men.
Congo
Liberia
0:1
Equatorial Guine
di TV
Gambia
0:2
Pantai Gading
di TV
Kejuaraan Sepak Bola Eropa U-21 UEFA
Belarus U21
0:1
Kroasia U21
Yunani U21
2:1
Portugal U21
Primera División
Danubio
2:1
Penarol
Deportivo Maldonado
1:0
La Luz
Montevideo Wanderers
2:1
River Plate Montevideo
1st Division
Alania Vladikavkaz
1:4
Khimki
Torpedo Moscow
1:1
Rodina
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx - Perempat final
Cancun
2:1
Venados
Mineros de Zacatecas
5:2
CD Tepatitlan De Morelos
Segunda Division
Villarreal B
0:0
FC Andorra
F.C. Cartagena
1:1
Albacete
Bundesliga (W)
Werder Bremen (W)
0:2
Bayern Munich (W)
Ligue 1
Cr Belouizdad
1:0
Js Kabylie
Primera A Playoff Group B
Millonarios
2:1
America de Cali
Independiente Medellin
2:1
Atletico Nacional
Primera division Apertura
11 Deportivo
2:2
Santa Tecla
CD Platense Municipal
2:2
Dragón
Primera División RFEF Group 1
Cultural Leonesa
3:1
Barcelona B
Sestao River
1:2
Fuenlabrada
Primera División RFEF Group 2
Antequera CF
2:0
Linares
Recreativo Huelva
1:0
Atlético Sanluqueño
Real Madrid II
1:2
Algeciras
Melilla
0:3
UD Ibiza
Segunda Division Torneo Competencia Group A
Rentistas
2:0
Rampla Juniors
Potencia
0:2
Cerrito
CONCACAF Nations League B
Guadeloupe
5:0
Saint Kitts and Nevis
Saint Lucia
1:2
Sint Maarten
Greece Super League 2 Group A
Niki Volou
1:2
Makedonikos Neapolis
Seria C Girone C
Potenza
2:2
Audace Cerignola
Juve Stabia
0:0
ASD Sorrento
FA Cup Perancis
USS Tamponnaise (REU)
00:00
Saint-Denis FC
Ghana Premier League
Great Olympics
0:0
FC Samartex
Primera División
Libertad Beni
3:1
Oriente Petrolero
Jorge Wilstermann
1:0
Guabir
Independiente Petrolero
1:0
Atletico Palmaflor
Guatemala Liga Nacional
Coatepeque
0:0
Antigua
Cobán Imperial
1:1
Deportivo Achuapa
Primera B - 1/2 Finals
Deportes Temuco
2:3
Santiago Wanderers
Antofagasta
2:2
Deportes Iquique
Poland II liga
LKS Lodz II
1:2
Pogon Siedlce
Spain Primera Division Women
Betis (W)
1:0
Levante Las Planas (W)
Italy Serie A Women
Pomigliano Calcio (W)
2:1
Napoli (W)
France Division 1 Women
Paris FC (W)
1:0
Bordeaux (W)
Paraguay Cup - Babak gugur
Club Guarani
6:7
Pen
Nacional Asunción
Malaysia Super League
Kelantan FA
0:7
Sabah
Spain Segunda Division Rfef - Group 1
Pontevedra
2:0
Arandina CF
Spain Segunda Division Rfef - Group 3
Hercules
1:1
Alzira
Group 1 Subgroup A
Legion Dynamo
1:3
Rubin Yalta
Serie B
Guaraní
2:3
ABC Natal
CRB
2:0
Tombense
18+
Aplikasi ini berisi informasi peluang. Kami meminta taruhan yang bertanggung jawab dan wajar..