Aplikasi seluler:
download from googleplay
download from appstore

Skor dan jadwal pertandingan | Pertandingan sepak bola pada 26.06.2022

Persahabatan
PFC Sochi
2:4
Pen
Zenit St. Petersburg
France (W)
4:0
Cameroon (W)
di TV
Spain (W)
7:0
Australia (W)
Rakow Czestochowa
5:1
Chojniczanka Chojnice
Ural
2:2
FK Akron Togliatti
FC Koln II
1:4
Eupen
Randers
6:2
Helsingor
Nordsjaelland
3:0
Koge
Lokomotiv Moscow
2:1
FC Veles Moscow
Yverdon
1:1
Dynamo Kyiv
Arminia Bielefeld
1:4
Universitatea Craiova
Ludogorets
3:0
FC Nurnberg
Dinamo Zagreb
3:0
Shkendija Tetovo
Luka Koper
0:0
Vojvodina Novi Sad
Major League Soccer
Seattle Sounders
3:0
Sporting Kansas City
DC United
1:3
Nashville SC
Toronto FC
2:1
Atlanta United
di TV
Montreal Impact
2:1
Charlotte FC
Houston Dynamo
2:0
Chicago Fire
Inter Miami
2:1
Minnesota United
di TV
Austin FC
2:2
FC Dallas
Real Salt Lake
0:0
Columbus Crew
Portland Timbers
3:0
Colorado Rapids
di TV
Super League
Wuhan Three Towns
5:0
Hebei Cina Fortune
Shanghai Shenhua
2:1
Guangzhou Evergrande
Chengdu Qianbao
2:2
Shenzhen F.C.
Liga Profesional
Talleres Cordoba
0:2
Central Córdoba
Defensa Y Justicia
1:1
Velez Sarsfield
Estudiantes
0:2
Newells Old Boys
Colon Santa Fe
0:1
Huracan
River Plate
2:1
Lanus
San Lorenzo
1:1
Tigre
S.League
Geylang
1:0
Tanjong Pagar Utd Fc
J. League
Consadole Sapporo
1:0
Gamba Osaka
Nagoya Grampus
1:1
Kashima Antlers
Cerezo Osaka
1:1
Shimizu
Vissel Kobe
0:1
Urawa Red Diamonds
Kyoto Sanga
0:1
Shonan Bellmare
Sagan Tosu
5:0
Tokyo
Allsvenskan
Degerfors
1:1
AIK
Hammarby
2:2
Hacken
Mjallby
1:1
Norrkoping
Sundsvall
2:5
Djurgarden
1. Division
Stabaek
0:0
Fredrikstad
Start
0:1
Kongsvinger
Raufoss
1:0
Skeid
Friendlies - women
Belgium (W)
0:1
Austria (W)
Serie A
Atletico Paranaense
4:2
Red Bull Bragantino
Corinthians
0:0
Santos
Flamengo
3:0
Amrica Mineiro
Atlético Mineiro
3:2
Fortaleza
Cina League 1
Nanjing City
0:1
Qingdao Jonoon
Suzhou Dongwu
0:3
Nantong Zhiyun
Guangxi Baoyun
0:0
Hebei Kungfu
Shenyang Urban
3:1
Shanghai Jiading
Division Profesional Clausura
General Caballero JLM
2:1
Resistencia
Libertad
1:0
Cerro Porteno
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx
Leones Negros
0:0
Alebrijes Oaxaca
Georgia Erovnuli Liga
Dinamo Tbilisi
5:1
Torpedo Kutaisi
FC Locomotive Tbilisi
0:2
Telavi
Maroko Botola
Olympic Safi
3:1
Ittihad Tanger
AC Casablanca
2:1
Difaa El Jadida
Hassania Agadir
2:3
Raja Casablanca
Argentina - Primera Nacional
Deportivo Morón
1:1
Gimnasia y Esgrima
Alvarado
0:1
Belgrano Cordoba
Temperley
2:0
Flandria
K League 1
Ulsan Hyundai
0:0
Seongnam
Pohang Steelers
1:1
Sangju Sangmu
Gangwon Fc
4:2
Jeju United
Premier League
FC Kyzyl-Zhar SK
1:3
Tobol Kostanay
FC Caspiy
0:2
FC Turan
Taraz
1:1
Kairat Almaty
Aktobe
4:1
Astana
Maktaaral
1:1
Atyrau
Superettan
Skovde AIK
0:2
Vasteras
Utsiktens
1:0
Brage
Dalkurd
3:2
AFC Eskilstuna
A Lyga
FC Džiugas Telšiai
2:0
FK Jonava
Suduva Marijampole
0:5
Zalgiris Vilnius
Liga 1 Movistar - Apertura
Sporting Cristal
1:0
Alianza Atletico
Academia Cantolao
3:0
Asociacion Deportiva Tarma
Faroe Islands Premier League
07 Vestur
0:1
B36 Torshavn
Taiwan Premier League
Hang Yuen
0:0
Taichung Futuro
K League 2
Busan IPark
0:2
Bucheon FC 1995
Daejon Citizen
1:1
Gimpo Citizen
Gwangju
1:4
Gyeongnam FC
Segunda Division Torneo Competencia Group A
La Luz
0:0
Sud America
Uruguay Montevideo
3:1
Juventud
Racing Montevideo
3:2
Villa Espanola
Premier
Neman
0:0
BATE
FC Minsk
2:4
Belshina Bobruisk
Dinamo Brest
1:3
Dinamo Minsk
Eliteserien
Sandefjord
2:2
Tromso
Bodo Glimt
2:0
Aalesund
Ham Kam
3:2
Sarpsborg
Stromsgodset
3:0
Lillestrom
Virsliga
Tukums 2000
0:1
BFC Daugavpils
Spartaks Jurmala
0:2
Rigas FS
Islandia Cup - Babak 16 besar
Akureyri
4:1
Fram Reykjavik
Segunda Divisin
Sportivo Iteno
0:1
Club Atlético 3 de Febrero
Atyra FC
1:0
River Plate Asunción
Uruguay - Torneo Intermedio
Danubio
0:1
Nacional De Football
Defensor Sporting
1:0
Cerro Largo
River Plate Montevideo
0:1
Boston River
USL LEAGUE ONE
Greenville Triumph Sc
2:1
Northern Colorado Hailstorm
South Georgia Tormenta
2:3
Union Omaha
Chattanooga Red Wolves Sc
1:2
Fc Tucson
Central Valley Fuego FC
3:2
North Carolina FC
K League 3
Gyeongju Khnp
3:1
Busan Transport.Corp
Hwaseong Fc
1:0
Mokpo City
Cheonan City
0:2
Yangju Citizen FC
Gimhae City
0:2
Changwon City
V.League 1
Nam Dinh
1:1
Hanoi
Argentina - Division 3 Clausura
Comunicaciones
1:1
Defensores Unidos
Ituzaingo
0:0
UAI Urquiza
Atletico Fenix
3:2
Dock Sud
San Miguel
0:0
Deportivo Armenio
Canuelas
1:1
Talleres Remedios
FA Cup Chile - Babak 32 besar
Everton De Vina
1:2
Magallanes
Barnechea
1:1
Cobresal
Universidad Catolica
3:0
Union San Felipe
OHiggins
2:0
Fernandez Vial
Uzbekistan Super League
Metallurg Bekabad
0:0
Olympic
FC AGMK
2:2
Nasaf Qarshi
Tunesien - Playoffs
CS Sfaxien
2:2
Monastirienne
Esperance
2:1
US Ben Guerdane
Etoile Sportive du Sahel
0:0
Club Africain
Norway 2. Divisjon AVD.1
Moss
2:0
Egersunds
Ullern
2:2
Sotra
Vard Haugesund
1:1
Notodden
Norway 2. Divisjon VD.2
Ull/Kisa
2:1
Levanger
Alta
1:1
Kjelsas
Asker
1:1
Hodd
Canadian Premier League
Pacific Fc
0:3
Hfx Wanderers
York United Fc
1:3
Valour Fc
J2 League
JEF United Chiba
3:1
Tokyo Verdy
Tochigi Sc
1:1
Grulla Morioka
Yokohama FC
2:0
Albirex Niigata
Tokushima Vortis
1:0
Thespakusatsu Gunma
Fc Ryukyu
0:1
Machida Zelvia
Omiya Ardija
0:1
Zweigen Kanazawa
Renofa Yamaguchi
2:1
Ventforet Kofu
Sweden Division 1 Norra
Motala AIF FK
0:3
Piteå IF
Sandvikens IF
4:1
Umeå FC
Taby FK
1:1
Karlstad BK
Team TG FF
1:6
Sollentuna FK
Japan J3 League
Vanraure Hachinohe
1:0
Fukushima United
Tegevajaro Miyazaki
1:4
Fc Gifu
Fc Imabari
0:0
Azul Claro Numazu
Giravanz Kitakyushu
1:0
Kamatamare Sanuki
Matsumoto Yamaga
2:1
Iwaki
Serie C
ABC Natal
0:0
Confianca
Altos
0:0
Vitoria
Botafogo SP
1:0
Manaus
Yordania Pro League
Al-Faisaly
1:0
Al-Wehdat
Georgia Erovnuli Liga 2
Spaeri
1:1
FC Merani Martvili
FC Shukura
3:1
Gareji Sagarejo
Samtredia
6:0
FC Merani Tbilisi
Nigeria Premier League
Enyimba
0:0
Heartland
Sunshine Stars
2:1
Mfm Fc
Katsina United
3:2
Remo Stars
Gombe United
2:1
Wikki Tourists
Lobi Stars
1:0
Dakkada Fc
Nasarawa United
2:1
Rivers United
Kano Pillars
1:0
Enugu Rangers
Shooting Stars
2:2
Abia Warriors
USL Championship
Hartford Athletic
0:2
Louisville City FC
Miami FC
1:3
Los Angeles Galaxy II
Pittsburgh Riverhounds
2:5
Tampa Bay Rowdies
Orange County SC
3:1
Loudoun United
Memphis 901 FC
2:0
Detroit City Fc
FC Tulsa
2:1
Charleston Battery
New Mexico United
0:2
Birmingham Legion
El Paso Locomotive
5:0
New York Red Bulls II
Monterey Bay FC
1:2
Sacramento Republic
San Diego Loyals
5:0
Indy Eleven
Oakland Roots
3:1
Atlanta United 2
UEFA Euro U19
Austria U19
3:2
Serbia U19
Serie B
Bahia
0:1
Novorizontiono
Sport Club do Recife
0:0
Brusque
Tombense
1:1
Natutico Recife
Usa National Independent Soccer Association
Chattanooga
0:0
Michigan Stars
18+
Aplikasi ini berisi informasi peluang. Kami meminta taruhan yang bertanggung jawab dan wajar..