Aplikasi seluler:
download from googleplay
download from appstore

Skor dan jadwal pertandingan | Pertandingan sepak bola pada 30.06.2022

Persahabatan
CSKA Moscow
0:3
Zenit St. Petersburg
Go Ahead Eagles
0:4
PAOK
Lausanne-Sport
2:0
Dynamo Kyiv
Clachnacuddin
0:10
Inverness Ct
Raith Rovers
1:2
Queen Of The South
Botev Plovdiv II
1:1
Ludogorets II
Krylya Sovetov
0:3
FK Akron Togliatti
Sparta Praha
3:0
Opava
Midtjylland
2:1
Aalborg
Gaziantep FK
1:0
AFC Hermannstadt
Basel
3:1
Botosani
Dinamo Moscow
3:0
SKA-Khabarovsk
FC Lugano
0:1
FC Ingolstadt 04
Botev Vratsa
0:0
APOEL
Europa F.C.
0:4
Hearts
Switzerland (W)
0:4
England (W)
Crvena Zvezda
0:1
Luka Koper
Major League Soccer
Toronto FC
1:2
Columbus Crew
Cincinnati
4:4
New York City
Chicago Fire
1:0
Philadelphia Union
Seattle Sounders
1:2
Montreal Impact
Portland Timbers
2:1
Houston Dynamo
FC Los Angeles
3:1
FC Dallas
Los Angeles Galaxy
2:3
Minnesota United
Piala Libertadores - Babak 16 besar
Cerro Porteno
0:3
Palmeiras
di TV
Talleres Cordoba
1:1
Colon Santa Fe
di TV
Deportes Tolima
0:1
Flamengo
di TV
Velez Sarsfield
1:0
River Plate
di TV
Super League
Guangzhou Evergrande
1:2
Wuhan Three Towns
Beijing Guoan
0:0
Chengdu Qianbao
Hebei Cina Fortune
2:1
Wuhan Zall F.C.
Copa Sudamericana - Babak 16 besar
The Strongest
1:2
Ceara
di TV
Deportivo Cali
0:0
Melgar
di TV
Deportivo Táchira
1:1
Santos
Piala AFC
Kaya-Iloilo
0:1
Bali United Pusam
Viettel
5:2
Hougang United
Eastern Sports Club
3:1
Tainan City
Eastern Sports Club
men.
Chao Pak Kei
Kuala Lumpur
2:1
Tampines
Kedah
5:1
Visakha FC
Sogdiana Jizzakh
3:1
Altyn Asyr
Khujand
0:0
FC Dordoi Bishkek
Phnom Penh
4:2
Young Elephants
Cina League 1
Shaanxi Changan
1:2
Qingdao Jonoon
Hebei Kungfu
2:0
Suzhou Dongwu
Shanghai Jiading
2:0
Beijing Sport University
Premier League
Pyramids FC
1:0
ENPPI
Smouha
3:2
Al Ahly
Swedish cup
Husqvarna FF
4:2
Motala AIF FK
FC Trollhattan
3:1
Vänersborgs
Ullareds
3:4
AET
Onsala
Jaerfaella
1:3
IFK Stocksund
Copa Argentina - Babak 32 besar
Aldosivi
men.
Newells Old Boys
Gimnasia La Plata
2:0
Flandria
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx
Tlaxcala
2:0
Cimarrones de Sonora
Raya2 Expansión
1:0
Atletico Morelia
Georgia Erovnuli Liga
Dinamo Batumi
4:1
Dinamo Tbilisi
Maroko Botola
Difaa El Jadida
1:0
Youssoufia Berrechid
Rabat
0:2
Rapide Oued Zem
Raja Casablanca
2:1
Far Rabat
Mouloudia Oujda
2:2
AC Casablanca
Ittihad Tanger
1:1
Maghreb Fes
Renaissance Sportive de Berkane
3:1
Chabab Mohammedia
Olympique Khouribga
1:4
Olympic Safi
Esiliiga
FCI Levadia II
4:1
Flora Tallinn II
Paide Lm II
1:2
Elva
Tulevik Viljandi
0:5
JK JARVE
Norwegian Football Cup
Valerenga
0:1
Bodo Glimt
KFUM Oslo
4:5
Pen
Sogndal
Sandnes
0:2
Rosenborg
Ull/Kisa
0:2
Ranheim
Faroe Islands Premier League
Klaksvik
4:2
NSI Runavik
Skala
5:0
AB Argir
Premier
Gomel
1:0
Torpedo Zhodino
Virsliga
Valmieras
1:2
Spartaks Jurmala
Rigas FS
4:0
BFC Daugavpils
USL LEAGUE ONE
Greenville Triumph Sc
3:1
North Carolina FC
Fc Tucson
0:1
Richmond Kickers
Euro 2022 U19 Women s
Italy U19 (W)
2:2
France U19 (W)
Norway U19 (W)
2:1
Germany U19 (W)
Sweden U19 (W)
1:0
England U19 (W)
Czech Republic U19 (W)
0:5
Spain U19 (W)
Uzbekistan Super League
Metallurg Bekabad
1:1
Lokomotiv Tashkent
Nasaf Qarshi
2:2
Olympic
Canadian Premier League
Forge FC
0:1
Valour Fc
Iceland 2. Deild
Njardvik
6:0
KF Fjallabyggdar
Volsungur
3:1
IR Reykjavik
Haukar
0:1
Throttur Reykjavik
Reynir Sandgerði
3:4
Vikingur Olafsvik
Fjardabyggd Leiknir
2:0
Magni
Aegir
2:0
Höttur Huginn
Ecuador Liga Pro Serie B
Independiente Juniors
men.
Libertad
América de Quito
men.
Guayaquil Sc
Olmedo
men.
Atletico Santo Domingo
Chacaritas Fc
men.
Manta FC
Imbabura
men.
El Nacional
USL Championship
Charleston Battery
3:4
Atlanta United 2
Rio Grande Valley
0:0
El Paso Locomotive
San Diego Loyals
2:1
Orange County SC
US Open Cup - Perempat final
Orlando City
6:5
Pen
Nashville SC
Serie B
Natutico Recife
1:1
Criciuma
Novorizontiono
2:0
Vasco da Gama
CRB
0:0
Tombense
18+
Aplikasi ini berisi informasi peluang. Kami meminta taruhan yang bertanggung jawab dan wajar..