App per dispositivi mobili:
download from googleplay
download from appstore

Livescores e infissi | Il calcio il 30.06.2022

Coppa Libertadores - Ottavi di finale
Cerro Porteno
0:3
Palmeiras
in TV
Talleres Cordoba
1:1
Colon de Santa Fe
in TV
Deportes Tolima
0:1
Flamengo
in TV
Velez Sarsfield
1:0
River Plate
in TV
Amichevoli
Botev Plovdiv II
1:1
Ludogorets II
Krylya Sovetov
0:3
FK Akron Togliatti
Sparta Praha
3:0
Opava
Midtjylland
2:1
Aalborg
Gaziantep FK
1:0
AFC Hermannstadt
Basel
3:1
Botosani
Dinamo Mosc
3:0
SKA-Energiya
FC Lugano
0:1
Ingolstadt 04
Botev Vratsa
0:0
APOEL
Europa F.C.
0:4
Heart of Midlothian
Switzerland (W)
0:4
England (W)
Crvena Zvezda
0:1
Luka Koper
Copa Sudamericana - Ottavi di finale
The Strongest
1:2
Ceara
Deportivo Cali
0:0
Melgar
Deportivo Táchira
1:1
Santos
Major League Soccer
Toronto FC
1:2
Columbus Crew
in TV
Cincinnati
4:4
New York City
in TV
Chicago Fire
1:0
Philadelphia Union
in TV
Seattle Sounders
1:2
Montreal Impact
in TV
Portland Timbers
2:1
Houston Dynamo
in TV
FC Los Angeles
3:1
FC Dallas
in TV
Los Angeles Galaxy
2:3
Minnesota United
Euro 2022 U19 Women s
Italia U19 (W)
2:2
Francia U19 (W)
in TV
Norvegia U19 (W)
2:1
Germania U19 (W)
Svezia U19 (W)
1:0
Inghilterra U19 (W)
Repubblica Ceca U19 (W)
0:5
Spagna U19 (W)
USL Championship
Charleston Battery
3:4
Atlanta United 2
Rio Grande Valley
0:0
El Paso Locomotive
San Diego Loyals
2:1
Orange County SC
in TV
Svenska Cup
Ängelholms FF
0:5
Tvååkers IF
Esiliiga
FCI Levadia II
4:1
Flora Tallinn II
Paide Lm II
1:2
Elva
Tulevik Viljandi
0:5
JK JARVE
Super League
Guangzhou Evergrande
1:2
Wuhan Three Towns
Beijing Guoan
0:0
Chengdu Qianbao
in TV
Hebei China Fortune
2:1
Wuhan Zall F.C.
Cup
KFUM Oslo
4:5
Rig
Sogndal
Sandnes
0:2
Rosenborg
Ull/Kisa
0:2
Ranheim
Brann
6:0
Fredrikstad
US Open Cup - Quarti di finale
Orlando City
6:5
Rig
Nashville SC
Virsliga
Valmieras
1:2
Spartaks Jurmala
in TV
Rigas FS
4:0
BFC Daugavpils
in TV
China League
Shaanxi Changan
1:2
Qingdao Jonoon
Hebei Kungfu
2:0
Suzhou Dongwu
Shanghai Jiading
2:0
Beijing Sport University
1 Deild Karla
Fjolnir
3:1
HK Kopavogs
Thor Akureyri
5:0
Throttur Vogar
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx
Tlaxcala
2:0
Cimarrones de Sonora
Raya2 Expansión
1:0
Atletico Morelia
Serie B
Natutico Recife
1:1
Criciuma
Novorizontiono
2:0
Vasco da Gama
CRB
0:0
Tombense
Primera Division Second Stage Group A
Aragua
2:3
Metropolitanos
USL LEAGUE ONE
Greenville Triumph Sc
3:1
North Carolina FC
Fc Tucson
0:1
Richmond Kickers
Uzbekistan Super League
Metallurg Bekabad
1:1
Lokomotiv Tashkent
Nasaf Qarshi
2:2
Olympic
Canadian Premier League
Forge FC
0:1
Valour Fc
Sweden Division 1 Norra
Piteå IF
0:1
Team TG FF
AFC Cup
Kaya-Iloilo
0:1
Bali United Pusam
Viettel
5:2
Hougang United
Eastern Sports Club
3:1
Tainan City
Eastern Sports Club
Post
Chao Pak Kei
Kuala Lumpur
2:1
Tampines
Kedah
5:1
Visakha FC
Sogdiana Jizzakh
3:1
Altyn Asyr
Khujand
0:0
FC Dordoi Bishkek
Phnom Penh
4:2
Young Elephants
Cska Pamir
0:0
Neftchi Kochkor-Ata
18+
L'applicazione contiene informazioni sulle probabilità. Chiediamo una scommessa responsabile e ragionevole..