Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 30.06.2022

Primera Division Second Stage Group A
Aragua
2:3
Metropolitanos
EN TV
CD Hermanos Colmenares
0:0
Portuguesa
EN TV
Copa Libertadores - Octavos de final
Fortaleza
1:1
Estudiantes
EN TV
Copa Sudamericana - Octavos de final
Independiente del Valle
2:1
Lanús
EN TV
Universidad Catolica
2:4
São Paulo
EN TV
Club Olimpia
2:0
Atlético GO
EN TV
Primera División
Nublense
1:2
Audax Italiano
Copa do Brasil - Octavos de final
Amrica Mineiro
3:0
Botafogo
MLS
Charlotte FC
0:1
Austin FC
EN TV
New York RB
2:1
Atlanta United
EN TV
Amistosos
Botev Plovdiv II
1:1
Ludogorets II
Krylya Sovetov
0:3
FK Akron Togliatti
Sparta Praha
3:0
Opava
Midtjylland
2:1
Aalborg
Gaziantep FK
1:0
AFC Hermannstadt
Basilea
3:1
Botoşani
Dinamo de Moscú
3:0
SKA-Energiya
Lugano
0:1
Ingolstadt
Botev Vratsa
0:0
APOEL
Europa F.C.
0:4
Hearts
Switzerland (W)
0:4
Inglaterra (W)
Crvena Zvezda
0:1
Koper
Esiliiga
FCI Levadia II
4:1
Flora Tallinn II
Paide Lm II
1:2
Elva
Tulevik
0:5
JK JARVE
CSL
Guangzhou Evergrande
1:2
Wuhan Three Towns
Beijing Guoan
0:0
Chengdu Qianbao
Hebei CFFC
2:1
Wuhan Zall F.C.
Euro 2022 U19 Women s
Italia U19 (W)
2:2
Francia U19 (W)
EN TV
Noruega U19 (W)
2:1
Alemania U19 (W)
EN TV
Suecia U19 (W)
1:0
Inglaterra U19 (W)
EN TV
República Checa U19 (W)
0:5
España U19 (W)
EN TV
Svenska Cupen
Ängelholms FF
0:5
Tvååkers IF
Copa
KFUM Oslo
4:5
Pen
Sogndal
Sandnes Ulf
0:2
Rosenborg BK
Ull Kisa
0:2
Ranheim
Brann Bergen
6:0
Fredrikstad
Uzbekistan Super League
Metallurg Bekabad
1:1
Lokomotiv Tashkent
Nasaf Qarshi
2:2
Olympic
Virsliga
Valmieras
1:2
Spartaks Jūrmala
Rīgas FS
4:0
BFC Daugavpils
China League
Shaanxi Changan
1:2
Qingdao Jonoon
Hebei Kungfu
2:0
Suzhou Dongwu
Shanghai Jiading
2:0
Beijing Sport University
1. Deild
Fjölnir
3:1
HK Kópavogur
Thor Akureyri
5:0
Throttur Vogar
Canadian Premier League
Hfx Wanderers
0:2
Atletico Ottawa
Pacific Fc
3:3
Cavalry Fc
AFC Cup
Kaya-Iloilo
0:1
Bali United Pusam
Viettel
5:2
Hougang United
Eastern Sports Club
3:1
Tainan City
Eastern Sports Club
Post
Chao Pak Kei
Kuala Lumpur
2:1
Tampines Rovers
Kedah
5:1
Visakha FC
Sogdiana Jizzakh
3:1
Altyn Asyr
Khujand
0:0
FC Dordoi Bishkek
Phnom Penh
4:2
Young Elephants
Cska Pamir
0:0
Neftchi Kochkor-Ata
Sweden Division 1 Norra
Piteå IF
0:1
Team TG FF
USL LEAGUE ONE
Northern Colorado Hailstorm
2:1
Chattanooga Red Wolves Sc
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..