App per dispositivi mobili:
download from googleplay
download from appstore

Livescores e infissi | Il calcio il 14.04.2024

Serie A
Napoli
2:2
Frosinone
in TV
Sassuolo
3:3
Milan
in TV
Inter
2:2
Cagliari
in TV
Serie B
Venezia
2:0
Brescia
in TV
Premier League
West Ham United
0:2
Fulham
in TV
Liverpool
0:1
Crystal Palace
in TV
Arsenal
0:2
Aston Villa
in TV
Bundesliga
SV Darmstadt 98
0:1
SC Freiburg
Bayer Leverkusen
5:0
Werder Brem
in TV
Primera Division
Las Palmas
0:2
Siviglia
in TV
Granada
2:0
Alaves
in TV
Athletic Club
1:1
Villarreal
in TV
Real Sociedad
2:2
Almeria
in TV
Ligue 1
Le Havre
0:1
Nantes
Clermont Foot 63
1:1
Montpellier
Olympique Lione
4:3
Brest
in TV
Portuguese Liga
Estrela da Amadora
2:2
Rio Ave
Arouca
2:1
Boavista
Portimonense
2:2
Casa Pia A.C.
Benfica
3:0
Moreirense
in TV
Danimarca Superligaen
Vejle
1:2
Randers
Lyngby
1:1
Hvidovre
Major League Soccer
New York City
2:0
New England Revolution
in TV
New York Red Bulls
0:0
Chicago Fire
in TV
Charlotte FC
3:2
Toronto FC
in TV
Montreal Impact
2:1
Cincinnati
in TV
DC United
2:3
Orlando City
in TV
FC Dallas
0:0
Seattle Sounders
in TV
Minnesota United
1:2
Houston Dynamo
in TV
Sporting Kansas City
2:3
Inter Miami
in TV
Real Salt Lake
0:0
Columbus Crew
in TV
Whitecaps
1:3
Los Angeles Galaxy
in TV
San Jose Earthquakes
0:3
Colorado Rapids
in TV
Atlanta United
2:2
Philadelphia Union
in TV
St. Louis City
1:0
Austin FC
in TV
Serie C Girone B
Olbia
0:3
Pescara
in TV
Pineto
1:2
Juventus U23
in TV
Fermana
2:1
Lucchese
in TV
Virtus Entella
1:2
SPAL
in TV
Matelica
3:1
Sestri Levante
in TV
Carrarese
3:0
Rimini
in TV
Gubbio
0:0
Pontedera
in TV
Vis Pesaro
1:0
Perugia
in TV
Seri C Girone A
Giana Erminio
0:1
Triestina
in TV
Mantova
1:2
L.R. Vicenza Virtus
in TV
Serie C Girone C
Casertana
2:1
Picerno
in TV
Latina
1:2
Turris
in TV
Catania
1:0
A.C.R. Messina
in TV
Monopoli
1:2
Taranto
in TV
Audace Cerignola
3:0
Virtus Francavilla
in TV
Premier League
Ross County
3:2
Rangers
Eredivisie
Heracles
0:2
Heerenveen
Fortuna Sittard
0:1
Feyenoord
in TV
Utrecht
2:1
Go Ahead Eagles
Ajax
2:1
Twente
in TV
NEC Nijmegen
2:2
PEC Zwolle
Super Lig
Pendikspor
2:3
Istanbul Basaksehir
Rizespor
3:0
Antalyaspor
Hatayspor
0:3
İstanbulspor A.Ş.
Fatih Karagumruk
1:2
Fenerbahce
Super League
Basel
2:1
Servette FC
Young Boys
4:2
Luzern
FC Stade Lausanne-Ouchy
0:1
Winterthur
Segunda Division
Oviedo
1:1
Mirandes
FC Andorra
0:2
Eibar
Albacete
1:0
Tenerife
Burgos
2:1
Racing Santander
Real Zaragozza
1:1
Elche
Racing Ferrol
2:1
Huesca
Second Division
S.K. Beveren
2:0
Beerschot
Standard Liege U23
1:2
RFC Seraing
Patro Maasmechelen
2:3
Ostend
Czech Liga
Zlin
1:1
Pardubice
Banik Ostrava
2:2
Karvina
Sigma Olomouc
1:0
Jablonec
Plzen
1:0
Slavia Praha
Premier league
Gazovik Orenburg
3:1
Nizhny Novgorod
Ural
2:1
Dinamo Mosc
Fakel
0:1
Rostov
Krylya Sovetov
2:0
Rubin
Serie A
San Paulo
1:2
Fortaleza
Fluminense
2:2
Red Bull Bragantino
Atletico Paranaense
4:0
Cuiaba
Atletico GO
1:2
Flamengo
Corinthians
0:0
Atlético Mineiro
Vasco da Gama
2:1
Gremio
Cruzeiro
3:2
Botafogo
Vitoria
0:1
Palmeiras
Erste Liga
Lafnitz
2:2
Amstetten
Sturm Graz 2
2:1
SV Horn
Eerste Divisie
Venlo
0:1
Groningen
Nemzeti Bajnokság I
MTK Budapest
1:1
Diosgyori
Zalaegerszeg
2:3
Ferencvaros
MeMezokovesd-Zori
0:4
Puskas Academy
First Division A Championship Play-offs
Club Brugge
3:0
Antwerp
Anderlecht
2:1
Union S.Gilloise
Austria play-offs
TSV Hartberg
1:3
Sturm Graz
Rapid Wien
1:1
Austria Klagenfurt
First Division A Europa Conference League Playoff
Kortrijk
1:2
Sporting Charleroi
OH Leuven
2:1
Gent
Armenian Premier League
West Armenia
1:0
Shirak
Campionato Primavera 1
Lazio (U19)
10:45
Lecce (U19)
in TV
Fiorentina (U19)
13:00
Torino (U19)
in TV
Sampdoria (U19)
15:00
Bologna (U19)
in TV
Copa De La Profesional
Huracan
4:0
Atletico Tucuman
Sarmiento
0:1
Platense
Gimnasia y Esgrima La Plata
1:2
Banfield
2. Bundesliga
Sankt Pauli
3:4
SV Elversberg
Eintracht Braunschweig
0:0
Hannover 96
Magdeburg
2:2
Amburgo
Lig A
Tuzlaspor
1:1
Goztepe AS Izmir
Sanliurfaspor
1:1
Bandirmaspor
Kocaelispor
2:0
Giresunspor
Ekstraklasa
LKS Lodz
3:2
Radomiak Radom
Jagiellonia
1:3
Cracovia Krakow
Gornik Zabrze
2:0
Slask Wroclaw
LigaPro
Pacos Ferreira
1:1
Nacional
Mafra
0:0
Feirense
FC Porto B
0:1
Oliveirense
Leixoes
1:1
Torreense
Maritimo
0:0
Santa Clara
Allsvenskan
Kalmar
0:1
IFK Goteborg
Norrkoping
1:0
GAIS Goteborg
Djurgarden
2:0
Sirius
USL Championship
Indy Eleven
2:4
Charleston Battery
San Antonio
0:0
Orange County SC
El Paso Locomotive
2:3
Oakland Roots
Sacramento Republic
1:1
FC Tulsa
Monterey Bay FC
3:1
Las Vegas Lights FC
Phoenix Rising
1:0
Colorado Springs Switchbacks
North Carolina FC
1:1
Birmingham Legion
First Amateur Division
Royal Knokke
0:0
Hoogstraten
Tienen
0:0
URSL Vise
Sint-Eloois-Winkel
15:00
OH Leuven U23
Ur Namur
15:00
Temse
Play-offs
Avarta
13:00
Ishøj IF
Holbaek
1:1
VSK Aarhus
Fredericia
0:2
Sonderjyske
Aarhus
2:2
Brondby
Midtjylland
2:2
Copenhagen
Belarusian First League
Baranavichy
2:1
Lokomotiv Gomel
Faroe Islands Premier League
Pacific Fc
1:0
Hfx Wanderers
Vikingur Gota
2:1
Skala
HB Torshavn
1:0
Klaksvik
EB/Streymur
5:0
If Fuglafjordur
NSI Runavik
1:0
B36 Torshavn
Taiwan Premier League
Tainan City
1:1
Taichung Futuro
Ming Chuan
0:1
Tatung F.C.
Esiliiga
Viimsi JK
1:1
Elva
1. HNL
Hajduk Split
1:2
NK Osijek
Istra 1961
0:2
HNK Rijeka
Premier League
Vorskla Poltava
0:1
Shakhtar Donetsk
Zorya Luhansk
1:0
Chornomorets Odesa
FC Polissya Zhytomyr
1:0
Kolos Kovalivka
J League
Gamba Osaka
2:1
Sagan Tosu
Super Liga
Vojvodina Novi Sad
3:2
Backa Topola
Napredak
0:2
Radnik Surdulica
Crvena Zvezda
3:0
Zeleznicar Pancevo
Cukaricki
3:2
Partizan Beograd
Superettan
Trelleborg
1:0
Sandvikens IF
Helsingborg
1:1
Utsiktens
Challenge League
FC Wil
0:0
Stade Nyonnais
Adeccoligaen
Valerenga
1:3
Stabaek
Greece play-offs
Panathinaikos
3:1
Lamia
AEK Athens
2:0
Aris Thessaloniki
Super League
Changchun Yatai
1:2
Chengdu Qianbao
Tianjin Teda
0:0
Meizhou Hakka
Shijiazhuang Ever Bright
3:2
Qingdao Youth Island
Shanghai Port
4:3
Shandong Luneng
Qingdao Jonoon
2:0
Hangzhou Greentown
Sichuan Jiuniu
1:1
Wuhan Three Towns
1st Division
Sokol Saratov
0:2
Torpedo Moscow
Arsenal Tula
1:0
SKA-Energiya
Pfc Kuban
1:2
FC KAMAZ Naberezhnye Chelny
Rodina
2:0
Leningradets
Slovenian 1st SNL
NK Bravo
1:1
Maribor
Mura
1:1
Luka Koper
NK Domzale
1:3
Olimpija Ljubljana
Primera División
Deportivo Maldonado
0:1
Cerro Largo
Rampla Juniors
0:1
Racing Montevideo
Defensor Sporting
2:1
River Plate Montevideo
Penarol
2:0
Danubio
Israeli Premier League
Hapoel Jerusalem
2:0
Maccabi Petah Tikva
Hapoel Haifa
2:0
Maccabi Bnei Raina
FC Ashdod
0:0
Maccabi Netanya
Primera División
Deportes Iquique
2:3
Universidad Catolica
OHiggins
0:0
Huachipato
Universidad de Chile
1:1
Coquimbo Unido
Nublense
0:2
Palestino
Bosnia and Herzegovina Premier Liga
Igman Konjic
1:1
Posusje
Zeljeznicar
0:0
Sarajevo
Landsbankadeild Karla
HK Kopavogs
0:4
Akraness
Fylkir
0:0
Valur
Tippeligaen
Viking
1:1
Brann
Odd Ballklubb
2:2
Sandefjord
Molde
2:0
Kristiansund BK
Tromso
0:1
Haugesund
Rosenborg
1:0
Ham Kam
Lillestrom
0:5
Bodo Glimt
Virsliga
Valmieras
0:1
Liepaja
China League
Heilongjiang Lava Spring
0:0
Jiangxi Liansheng
Suzhou Dongwu
1:0
Shanghai Jiading
Chongqing Tongliang Long
2:1
Guangzhou Evergrande
Division Profesional Clausura
Club Olimpia
2:1
Tacuary
Club General B Caballero
1:2
Nacional Asunción
Sportivo Luqueño
0:3
Libertad
Montenegro Primera liga
Arsenal Tivat
1:0
Sutjeska
2nd League
Berane
16:00
Grbalj
Meistriliga
Parnu Vaprus
1:3
Flora Tallinn
Kalju Nomme
2:1
Paide Linnameeskond
Cyprus play-offs
Asil Lisis
4:0
Peyia 2014
Digenis Akritas M.
1:1
PO Xylotympou 2006
Enad P. Chrisohous
0:1
Akritas Chlorakas
Ermis
1:1
MEAP Pera Choriou Nisou
PO Achyronas-Onisilos
1:1
PAEEK
Pafos FC
0:2
APOEL
Aris Limassol
0:1
AEK Larnaca
Anorthosis
0:2
Omonia Nicosia
A-League
Melbourne City
8:0
Perth Glory
TFF 2. LIG White Group
Hekimoğlu Trabzon
13:00
Bucaspor
Zonguldak Kömürspor
14:00
Adiyaman FK
Van Spor
14:00
Altinordu
Afjet Afyonspor
14:00
Ankara Demirspor
Kirklarelispor
14:00
Serik Belediyespor
Diyarbekirspor
14:00
Beyoglu Yeni Carsi FK
2.Lig Red Group
76 Igdir Belediyespor
14:00
Belediye Derincespor
Fethiyespor
0:0
Isparta 32 Spor
24 Erzincanspor
14:00
Arnavutkoy Belediyespor
Kastamonuspor
14:00
Amedspor
Somaspor
0:0
Uşakspor
Denizlispor
14:00
68 Aksaray Belediyespor
Inegolspor
0:0
Karaman Belediyespor
Liga MX
Pachuca
0:1
Guadalajara
Club America
5:1
Toluca
Monterrey
3:3
UANL Tigres
First Professional League
Etar Veliko Tarnovo
0:0
Krumovgrad
Beroe
2:2
Lokomotiv Plovdiv
Primera Divisíon
Junior
1:1
Envigado
Deportivo Pereira
0:0
Jaguares
Boyacá Chicó
1:2
Patriotas
Independiente Medellin
1:0
Bucaramanga
Marocco GNEF 1
Olympic Safi
1:2
Renaissance Sportive de Berkane
Moghreb Tetouan
1:1
Ittihad Tanger
Chabab Mohammedia
0:2
Raja Casablanca
Copa - Ottavi di finale
Akademiya Ontustik
1:2
Kyzyl-Zhar SK
Taraz
0:2
Ordabasy
Yelimay
2:1
Shakhter Karagandy
Aktobe
1:0
Zhetysu
2. Liga
Viktoria Zizkov
3:2
Kromeriz
Slovan Varnsdorf
4:1
Zbrojovka Brno
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx
Alebrijes Oaxaca
3:3
Atletico Morelia
Supreme League
Sabail
3:3
Kapaz
Sabah fc
3:2
Qarabag
Premier League
Ceramica Cleopatra
1:1
Al Masry
Ismaily
1:1
Future FC
North Macedonia Primera liga
Shkendija Tetovo
6:1
Sileks
Rabotnicki
2:0
Vardar Skopje
FC Struga
2:2
Bregalnica Stip
3. Liga
Jahn Ratisbona
1:1
TSV 1860 Munich
Arminia Bielefeld
1:1
Rot Weiss Essen
Freiburg II
1:1
Dynamo Dresden
Prva Liga
Mladost Novi Sad
16:00
Kolubara
Indjija
16:00
Radnicki Beograd
Metalac
18:00
Proleter Novi Sad
Primera B Apertura
Real Cartagena
2:1
Valledupar
Huila
1:0
Real San Andrés
Cucuta
1:1
Leones FC
Ecuador - First Division
Emelec
2:0
Cumbaya
Universidad Católica del Ecuador
2:2
Independiente del Valle
El Nacional
2:0
Imbabura
Indian Super League
Goa
4:1
Chennaiyin
2. SNL
Jadran Dekani
17:00
Tolmin
Dravinja Kostroj
17:00
Beltinci
Nafta Lendava
18:00
NK Brinje Grosuplje
Argentina - Primera Nacional
Alvarado
0:1
Deportivo Maipu
All Boys
1:0
Talleres Remedios
Deportivo Morón
0:2
Colon de Santa Fe
Tristan Suarez
1:3
Quilmes
Arsenal de Sarandi
0:0
San Telmo
Guillermo Brown
0:3
Chacarita Juniors
Gimnasia y Tiro
1:0
Atlético Mitre
Racing de Cordoba
1:1
Ferro Carril Oeste
Atlético Güemes
1:1
Gimnasia y Esgrima
San Martin de San Juan
0:0
San Martin de Tucuman
Argentina - Division 3 Primer B Metropolitana Apertura
Colegiales
4:0
Canuelas
Liga 1 Movistar - Stagione regolare
Melgar
2:0
Carlos Mannucci
Sport Boys
1:2
Universitario de Deportes
Cesar Vallejo
3:1
Comerciantes Unidos
Bolivia Playoffs - Quarti di finale
San Antonio Bulo Bulo
1:0
Club Bolívar
GV San Jose
0:2
The Strongest
USL LEAGUE ONE
Forward Madison
2:2
Richmond Kickers
Central Valley Fuego FC
2:4
Chattanooga Red Wolves Sc
Argentina - Division 3 Federal A Zona A
Círculo Deportivo
3:1
Club Olimpo
Deportivo Rincon
1:0
Cipolletti
Villa Mitre
3:1
Sol de Mayo
Argentina - Division 3 Federal A Zona B
Club Atlético Camioneros
0:2
Ciudad de Bolivar
Bundesliga (W)
Nuremberg (W)
0:4
SGS Essen (W)
MSV Duisburg (W)
1:5
Bayern Munich (W)
Argentina - Division 3 Federal A Zona C
Defensores de Pronunciamiento
1:0
Defensores Villa Ramallo
Gimnasia Uruguay
1:1
Douglas Haig
9 De Julio Rafaela
0:1
Sportivo Las Parejas
Argentina - Division 3 Federal A Zona D
Sol De America Formo
0:1
Central Norte
Unión de Sunchales
2:1
Boca Unidos
2 NHL
BSK Bijelo Brdo
1:3
Sibenik
Solin
0:1
HNK Vukovar 1991
Croatia Zmijavci
2:0
Cibalia
Romania Liga II Playoffs
FC Unirea 2004 Slobozia
1:1
Gloria Buzău
Divizia Nationala
Zimbru Chisinau
1:1
Petrocub
Segunda Divisin
Pastoreo
2:1
Independiente F.B.C.
Ayacucho Fc
0:1
Universidad San Martin
Deportivo LLacubamba
3:0
Juan Aurich
Segunda Division
Atletico El Vigia
2:2
Aragua
Urena
1:1
Academia Rey
Dynamo De Puerto La Cruz
3:1
Bolivar Sport Club
I Liga
Lechia Gdansk
3:1
Termalica Nieciecza
Znicz Pruszkow
2:3
GKS Tychy
Podbeskidzie
1:2
Polonia Warszawa
K League 1
Suwon FC
1:0
Daejon Citizen
Incheon United
1:1
Daegu FC
A Lyga
FC Džiugas Telšiai
2:1
FA Šiauliai
FK Panevezys
1:2
Zalgiris Vilnius
Kauno Zalgiris
1:0
Dainava Alytus
Albania Superliga
KF Egnatia
2:1
Partizani
FK Dinamo Tirana
2:0
KF Erzeni
Nemzeti Bajnokság II
Pécsi MFC
1:0
Tiszakcske
Kazincbarcika
0:1
Nyiregyhaza
Ajka
0:1
Csákvár
Budafoki MTE
2:1
Gyri ETO
Szeged-Csanád
2:1
Szombathelyi Haladas
MTE 1904
0:2
Budapest Honved
Soroksar
2:0
Siofok
Romania Liga I Relegation
Botosani
4:1
Craiova 1948
Dinamo Bucuresti
1:0
CSMS Iasi
Romania Liga I - Championship
CFR Cluj
0:1
FCSB
K League 2
Jeonnam Dragons
1:1
Ansan Greeners
Chungnam Asan
2:2
Cheonan City
Suwon Bluewings
2:1
Gimpo Citizen
K League 3
Yangpyeong FC
1:1
Gangneung City FC
Busan Transport.Corp
1:3
Hwaseong Fc
Yeoju Sejong
1:5
Gyeongju Khnp
Ulsan Citizen
0:2
Siheung Citizen
Regionalliga Nord
Amburgo II
1:1
VFB Phoenix Lubeck
Eintracht Norderstedt
0:1
Blau-Weiss Lohne
Teutonia Ottensen
3:3
FC St. Pauli II
Bremer SV
1:0
Hannover 96 II
Regionalliga Northeast
BSG Chemie Leipzig
2:2
Carl Zeiss Jena
Hansa Rostock II
2:1
Babelsberg 03
Hertha Berlin II
1:0
Luckenwalde
Regionalliga Southwest
Mainz 05 II
1:1
VfB Stuttgart II
Primera division Clausura
Asuila
4:2
Luis Angel Firpo
Santa Tecla
1:1
Alianza
C.D. FAS
0:2
Dragón
Fuerte San Francisco
5:2
CD Platense Municipal
11 Deportivo
1:0
Jocoro
Primera División RFEF Group 1
Osasuna II
2:0
Sabadell
SD Tarazona
1:0
Gimnàstic de Tarragona
S. D. Ponferradina
3:0
SD Logrones
Celta Vigo II
4:1
Lugo
Unionistas de Salamanca
4:1
Barcelona B
Primera División RFEF Group 2
Atlético Baleares
0:1
UD Ibiza
Real Murcia
2:0
Melilla
AD Ceuta FC
4:0
Linares
Recreativo Huelva
1:0
Real Madrid II
Atletico Madrid II
0:1
Malaga
Antequera CF
2:1
Atlético Sanluqueño
Castellón
3:0
Granada II
Segunda Division Torneo Competencia Group A
Uruguay Montevideo
0:1
Albion FC
Premier League
Naftan
1:1
Smorgon
Shakhter Soligorsk
1:3
Slavia Mozyr
Dinamo Brest
3:0
FC Minsk
Greece Super League 2 Group
Kalamata
0:1
Kallithea
Ionikos
2:2
Ilioupolis
Greece Super League 2 Group A
AEK Athens B
0:2
Levadiakos
Niki Volou
1:1
Makedonikos Neapolis
Eolikos
0:0
Kozani
PAOK B
2:0
Anagennisi Karditsa
Kampaniakos
0:1
AEP Iraklis 1908 PAE
First League Relegation group
Khust
1:0
Kremin Kremenchuk
Metalist Kharkiv
2:0
Dinaz Vyshhorod
Uzbekistan Super League
Nasaf Qarshi
Post
Navbahor Namangan
Spain Segunda Division Rfef - Group 1
Compostela
2:2
Pontevedra
RS Gimnastica
0:1
Langreo
Deportivo La Coruna II
2:2
Guijuelo
Covadonga
1:0
Oviedo B
Zamora
1:1
Real Valladolid II
Marino de Luanco
0:1
Racing Santander B
Spain Segunda Division Rfef - Group 2
CD Brea
0:2
Gernika
Deportivo Aragón
3:0
San Juan
Alavés B
0:1
Arenas de Getxo
Barbastro
0:0
Tudelano
Izarra
2:1
Calahorra
Logrones
0:0
Real Sociedad C
Spain Segunda Division Rfef - Group 3
SD Formentera
3:1
Sant Andreu
Lleida Esportiu
3:1
Penya Independent
Espanyol B
0:2
CE Andratx
Atlético Saguntino
0:0
La Nucia
Pena Deportiva
2:2
CE Europa
Valencia Mestalla
2:2
Torrent CF
CE Manresa
0:1
Hercules
Alzira
1:3
Terrassa
Spain Segunda Division Rfef - Group 4
Mar Menor
2:1
UCAM Murcia
CD San Roque de Lepe
1:0
Vélez CF
Linense
0:0
El Palo
Yeclano Deportivo
0:1
Betis II
Águilas FC
2:0
La Union
Marbella
2:0
Siviglia II
Spain Segunda Division Rfef - Group 5
Getafe B
3:1
SS Reyes
Numancia
2:0
UD San Fernando
CD Atletico Paso
1:0
Talavera de La Reina
Illescas
1:2
CDE Ursaria
Villanovense
0:1
Unin Adarve
UD Montijo
0:2
Gimnastica Segoviana
Badajoz
3:0
Mensajero
Navalcarnero
3:1
CD Guadalajara
AD Llerenense
0:0
Cacereño
Honduras Liga Nacional Apertura
C.D. Real Sociedad
1:2
C.D. Marathón
Real C.D. España
0:1
CD Victoria
Olancho
1:0
CD Olimpia
Ghana Premier League
Aduana Stars
1:0
Heart of Lions
Dreams F.C.
2:0
Asante Kotoko
Nsoatreman
1:1
Great Olympics
Nations FC
2:2
Bofoakwa Tano
FC Samartex
3:2
Berekum Chelsea
Bechem United
3:2
Real Tamale United
MedeamaMedeama
1:0
Legon Cities FC
Luxembourg National Division
Swift Hesperange
1:2
US Mondorf Les Bains
Jeunesse Esch
1:2
Una Strassen
Wiltz
1:1
CS Fola Esch
Union Titus Pétange
1:1
UN Kaerjeng 97
Victoria Rosport
2:1
Mondercange
Progres Niederkorn
2:1
Racing FC Union Luxembourg
Primera B
San Marcos de Arica
0:1
Rangers de Talca
Union San Felipe
2:3
Deportes Temuco
San Luis
0:1
Deportes La Serena
Guatemala Liga Nacional
Antigua
1:0
Xelaju
Zacapa
2:0
Coatepeque
Deportivo Achuapa
2:0
Malacateco
Tunesien - Playoffs
Monastirienne
1:1
Esperance
Cup - Quarti di finale
TS Galaxy F.C.
0:2
Chippa United
Venezuela Primera division
Ciudad Bolívar
2:1
CD Hermanos Colmenares
Rayo Zuliano
2:2
Deportivo La Guaira
Deportivo Táchira
1:0
Carabobo FC
J2 League
Blaublitz Akita
0:0
Fagiano Okayama
Yokohama FC
2:0
Fujieda Myfc
Roasso Kumamoto
3:3
Ventforet Kofu
Renofa Yamaguchi
4:0
Thespakusatsu Gunma
Slovakia 2. Liga
FC Petržalka 1898
4:0
Dolny Kubin
Slovan 2
5:2
Zilina 2
FC ŠTK 1914 Šamorín
2:1
Tatran Presov
Group 2
Tver Fc
1:1
Irkutsk
Dinamo Vologda
1:0
Zvezda St Petersburg
Torpedo Vladimir
1:4
FC Baltika-BFU Kaliningrad
Group 3
SKA-Khabarovsk 2
3:0
Dinamo Vladivostok
Kvant Obninsk
0:5
Strogino Moscow
Kosmos Dolgoprudny
1:1
Zenit Penza
Kolomna
0:2
Arsenal Tula 2
FC Salyut Belgorod
0:2
Kompozit
England Womens Super League
Arsenal (W)
5:0
Bristol City (W)
Norway 2. Divisjon AVD.1
Arendal
2:1
Flekkeroy
Kvik Halden
0:0
Sotra
Norway 2. Divisjon VD.2Norway 2. Divisjon VD.2
Kjelsas
3:1
FK Gjøvik-Lyn
Sweden Division 1 Norra
Umeå FC
5:2
Karlstad BK
FBK Karlstad
4:2
IFK Stocksund
Hammarby Talang FF
5:0
Assyriska
Sweden Division 1 Soedra
Norrby
1:2
Ariana FC
Torns IF
1:0
Oskarshamns AIK
FC Trollhattan
1:3
Tvååkers IF
Japan J3 League
Vanraure Hachinohe
0:1
Fc Imabari
Kataller Toyama
2:0
Gainare Tottori
Omiya Ardija
1:1
Azul Claro Numazu
Grulla Morioka
0:1
FC Osaka
Giravanz Kitakyushu
1:1
Kamatamare Sanuki
Zweigen Kanazawa
3:1
Yscc
Fc Gifu
1:2
Tegevajaro Miyazaki
Fc Ryukyu
4:3
Nagano Parceiro
Poland II liga
Wisla Pulawy
1:3
Kotwica Kołobrzeg
Zaglebie lubin II
2:0
Radunia Stezyca
Jastrzębie
2:0
Skra Czestochowa
Paesi Bassi Eredivisie Women
ADO Den Haag (W)
0:1
Heerenveen (W)
Spagna Primera Division Women
Athletic Bilbao (W)
1:0
Atletico Madrid (W)
Granadilla Tenerife (W)
2:2
Madrid CFF (W)
Valencia (W)
1:1
Levante (W)
Real Madrid (W)
5:0
Granada CF (W)
in TV
Italia Serie A Women
Pomigliano Calcio (W)
1:2
Como 2000 (W)
in TV
AC Milan (W)
3:2
Napoli (W)
in TV
Francia Division 1 Women
Bordeaux (W)
0:3
FC Fleury 91 (W)
St Etienne (W)
1:6
Lyon (W)
Costa Rica Primera Division Clausura
C.S. Cartaginés
3:1
San Carlos
Santos de Guapiles
0:4
C.S. Herediano
Pérez Zeledón
0:1
Alajuelense
Denmark 2. Division
AB Gladsaxe
2:1
Esbjerg
Thisted FC
14:00
Fremad Amager
Premier league Malta
Balzan
1:1
Sliema Wanderers
Birkirkara
2:0
Gudja United
Hibernians
2:2
Valletta
18+
L'applicazione contiene informazioni sulle probabilità. Chiediamo una scommessa responsabile e ragionevole..