Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 14.04.2024

Liga MX
Atlas
2:1
Atltico San Luis
EN TV
Pumas UNAM
1:0
León
EN TV
Jurez
0:1
Tijuana
EN TV
Premier League
West Ham United
0:2
Fulham
EN TV
Liverpool
0:1
Crystal Palace
EN TV
Arsenal
0:2
Aston Villa
EN TV
Bundesliga
Darmstadt 98
0:1
Freiburg
EN TV
Bayer Leverkusen
5:0
Werder Bremen
EN TV
Serie A
Napoli
2:2
Frosinone
EN TV
Sassuolo
3:3
Milan
EN TV
Internazionale
2:2
Cagliari
EN TV
Primera División
Las Palmas
0:2
Sevilla
EN TV
Granada
2:0
Deportivo Alavés
EN TV
Athletic Club
1:1
Villarreal
EN TV
Real Sociedad
2:2
Almería
EN TV
Liga 1
Le Havre
0:1
Nantes
EN TV
Clermont Foot 63
1:1
Montpellier
EN TV
Olympique Lyonnais
4:3
Brest
MLS
Atlanta United
2:2
Philadelphia Union
EN TV
St. Louis City
1:0
Austin FC
EN TV
Serie A
Athletico Paranaense
4:0
Cuiaba
EN TV
Atlético GO
1:2
Flamengo
EN TV
Corinthians
0:0
Atlético Mineiro
EN TV
Vasco da Gama
2:1
Grêmio
EN TV
Cruzeiro
3:2
Botafogo
EN TV
Vitória
0:1
Palmeiras
EN TV
Copa De La Profesional
Sarmiento
0:1
Platense
EN TV
Gimnasia La Plata
1:2
Banfield
EN TV
Central Córdoba
0:0
San Lorenzo
EN TV
Primera A
Boyacá Chicó
1:2
Patriotas Boyacá
Medellín
1:0
Atlético Bucaramanga
Deportivo Pasto
2:3
Millonarios
Alianza Petrolera
0:3
La Equidad
Primera División
O'Higgins
0:0
Huachipato
Universidad Chile
1:1
Coquimbo Unido
Nublense
0:2
Palestino
Audax Italiano
2:2
Unión La Calera
Primera División
Rampla Juniors
0:1
Racing Montevideo
Defensor Sporting
2:1
River Plate Montevideo
Peñarol
2:0
Danubio
Liga 1 Movistar - Apertura
Cesar Vallejo
3:1
Comerciantes Unidos
Cusco FC
3:2
Asociacion Deportiva Tarma
Club Alianza Lima
2:0
Atletico Grau
Super Lig
Pendikspor
2:3
İstanbul
Rizespor
3:0
Antalyaspor
Hatayspor
0:3
İstanbulspor A.Ş.
Fatih Karagumruk
1:2
Fenerbahçe
EN TV
Primeira Liga
Estrela da Amadora
2:2
Rio Ave
Arouca
2:1
Boavista
Portimonense
2:2
Casa Pia A.C.
Benfica
3:0
Moreirense
Premier League
Gazovik Oremburgo
3:1
Nizhny Novgorod
Ural Sverdlovskaya
2:1
Dinamo de Moscú
Fakel
0:1
Rostov
Krylya Sovetov
2:0
Rubin Kazan
Nemzeti Bajnokság I
MTK
1:1
Diósgyőr
Zalaegerszeg
2:3
Ferencváros
Mezőkövesd-Zsóry
0:4
Puskas Academy
Eliteserien
Viking FK
1:1
Brann Bergen
EN TV
Odds BK
2:2
Sandefjord
EN TV
Molde FK
2:0
Kristiansund BK
EN TV
Tromsø IL
0:1
Haugesund
EN TV
Rosenborg BK
1:0
Ham Kam
EN TV
Lillestrøm SK
0:5
FK Bodø Glimt
EN TV
2. Bundesliga
St. Pauli
3:4
SV Elversberg
Eintracht Braunschweig
0:0
Hannover 96
Magdeburg
2:2
Hamburger SV
Segunda División
Real Oviedo
1:1
Mirandés
FC Andorra
0:2
Eibar
Albacete
1:0
Tenerife
EN TV
Burgos
2:1
Racing Santander
EN TV
Real Zaragoza
1:1
Elche
Racing Ferrol
2:1
Huesca
Serie A de Ecuador
Universidad Católica del Ecuador
2:2
Independiente del Valle
EN TV
El Nacional
2:0
Imbabura
EN TV
Libertad
0:3
Barcelona Guayaquil
EN TV
Allsvenskan
Kalmar
0:1
IFK Göteborg
Norrköping
1:0
GAIS
Djurgårdens
2:0
Sirius
Eredivisie
Heracles
0:2
Heerenveen
Fortuna Sittard
0:1
Feyenoord
EN TV
FC Utrecht
2:1
Go Ahead Eagles
Ajax
2:1
FC Twente
EN TV
NEC Nimega
2:2
PEC Zwolle
Serie B
Venezia
2:0
Brescia
Segunda Divisin
Pastoreo
2:1
Independiente F.B.C.
Ayacucho Fc
0:1
Universidad San Martin
Deportivo LLacubamba
3:0
Juan Aurich
Prva Liga
Mladost Novi Sad
08:00
Kolubara
Inđija
08:00
Radnicki Beograd
Metalac GM
10:00
Proleter Novi Sad
Esiliiga
Viimsi JK
1:1
Elva
Bolivia Playoffs - Cuartos de final
San Antonio Bulo Bulo
1:0
Club Bolívar
GV San Jose
0:2
The Strongest
Nacional Potosi
0:1
Universitario de Vinto
Segunda Division Torneo Competencia Group A
Uruguay Montevideo
0:1
Albion FC
Bundesliga (W)
Nuremberg (W)
0:4
SGS Essen (W)
MSV Duisburg (W)
1:5
Bayern Munich (W)
Super Liga
Vojvodina Novi Sad
3:2
Backa Topola
Napredak
0:2
Radnik Surdulica
Crvena Zvezda
3:0
Zeleznicar Pancevo
Čukarički
3:2
Partizan
LigaPro
Paços de Ferreira
1:1
Nacional De Football
Mafra
0:0
Feirense
Porto II
0:1
Oliveirense
Leixões
1:1
Torreense
Marítimo
0:0
Santa Clara
Guatemala Liga Nacional
Deportivo Achuapa
2:0
Malacateco
Guastatoya
2:0
Comunicaciones Guatemala
Romania Liga I Relegation
Botoşani
4:1
Craiova 1948
Dinamo Bucureşti
1:0
Iaşi
Romania Liga I - Championship
Cluj
0:1
FCSB
Liga checa
Zlín
1:1
Pardubice
Banik Ostrava
2:2
Karviná
Sigma Olomouc
1:0
Jablonec
Viktoria Plzeň
1:0
Slavia Praha
Division Profesional Clausura
Sportivo Luqueño
0:3
Libertad
Cerro Porteno
3:0
Sportivo Ameliano
Austria play-offs
TSV Hartberg
1:3
Sturm Graz
Rapid Viena
1:1
Austria Klagenfurt
Primera B Apertura
Real Cartagena
2:1
Valledupar
Atlético Huila
1:0
Real San Andrés
Cucuta
1:1
Leones FC
First Division A Championship Play-offs
Brujas
3:0
Antwerp
EN TV
Anderlecht
2:1
Union Saint-Gilloise
EN TV
First Division A Europa Conference League Playoff
Kortrijk
1:2
Sporting Charleroi
OH Leuven
2:1
Gent
Premier League
Ross County
3:2
Glasgow Rangers
Segunda División B
S.K. Beveren
2:0
Beerschot
Standard Liege U23
1:2
RFC Seraing
Patro Maasmechelen
2:3
KV Oostende
Premier League
Naftan
1:1
Smorgon
Shakhtyor
1:3
Slavia
Dinamo Brest
3:0
Minsk
Primera Nacional
Tristan Suarez
1:3
Quilmes
Arsenal Sarandi
0:0
San Telmo
Club Social y Atlético Guillermo Brown
0:3
Chacarita Juniors
Gimnasia y Tiro
1:0
Atlético Mitre
Racing de Cordoba
1:1
Ferro Carril Oeste
Atlético Güemes
1:1
Club Atlético Gimnasia y Esgrima
San Martín San Juan
0:0
San Martin de Tucuman
Defensores de Belgrano
2:3
Deportivo Madryn
Argentina - Division 3 Primer B Metropolitana Apertura
Colegiales
4:0
Canuelas
Segunda Division
Atletico El Vigia
2:2
Aragua
Urena
1:1
Academia Rey
Dynamo De Puerto La Cruz
3:1
Bolivar Sport Club
Primera B
Union San Felipe
2:3
Deportes Temuco
San Luis
0:1
Deportes La Serena
Premier league Malta
Balzan
1:1
Sliema Wanderers
Birkirkara
2:0
Gudja United
Hibernians
2:2
Valletta
Primera División RFEF Group 1
Osasuna II
2:0
Sabadell
SD Tarazona
1:0
Gimnàstic Tarragona
S. D. Ponferradina
3:0
SD Logrones
Celta Vigo II
4:1
Lugo
Unionistas de Salamanca
4:1
Barcelona B
Primera División RFEF Group 2
Atlético Baleares
0:1
UD Ibiza
Real Murcia
2:0
Melilla
AD Ceuta FC
4:0
Linares
Recreativo de Huelva
1:0
Real Madrid II
Atlético Madrid II
0:1
Málaga
Antequera CF
2:1
Atlético Sanluqueño
Castellón
3:0
Granada II
Argentina - Division 3 Federal A Zona A
Círculo Deportivo
3:1
Olimpo
Deportivo Rincon
1:0
Cipolletti
Villa Mitre
3:1
Sol de Mayo
Argentina - Division 3 Federal A Zona B
Club Atlético Camioneros
0:2
Ciudad de Bolivar
Argentina - Division 3 Federal A Zona C
Defensores de Pronunciamiento
1:0
Defensores Villa Ramallo
Gimnasia Uruguay
1:1
Douglas Haig
9 De Julio Rafaela
0:1
Sportivo Las Parejas
Argentina - Division 3 Federal A Zona D
Sol De America Formo
0:1
Central Norte
Unión de Sunchales
2:1
Boca Unidos
Juventud Antoniana
1:0
San Martin de Formosa
Honduras Liga Nacional Apertura
Olancho
1:0
CD Olimpia
F.C. Motagua
4:0
Lobos UPNFM
Primera division Clausura
Fuerte San Francisco
5:2
CD Platense Municipal
11 Deportivo
1:0
Jocoro
Municipal Limeno
2:0
Isidro Metapan
Nemzeti Bajnokság II
Pécsi MFC
1:0
Tiszakcske
Kazincbarcika
0:1
Nyiregyhaza
Ajka
0:1
Csákvár
Budafoki MTE
2:1
Gyri ETO
Szeged-Csanád
2:1
Szombathelyi
MTE 1904
0:2
Honvéd
Soroksar
2:0
Siofok
Greece Super League 2 Group
Kalamata
0:1
Kallithea
Ionikos
2:2
Ilioupolis
Greece Super League 2 Group A
AEK Athens B
0:2
Levadiakos
Niki Volou
1:1
Makedonikos Neapolis
Eolikos
0:0
Kozani
PAOK B
2:0
Anagennisi Karditsas
Kampaniakos
0:1
AEP Iraklis 1908 PAE
First League Relegation group
Khust
1:0
Kremin Kremenchuk
Metalist Kharkiv
2:0
Dinaz Vyshhorod
Super Liga
Basilea
2:1
Servette
EN TV
Young Boys
4:2
Luzern
EN TV
FC Stade Lausanne-Ouchy
0:1
Winterthur
EN TV
Premier League
Vorskla Poltava
0:1
Shakhtar Donetsk
Zorya Luhansk
1:0
Chornomorets
FC Polissya Zhytomyr
1:0
Kolos Kovalivka
Superliga
Vejle BK
1:2
Randers
EN TV
Lyngby BK
1:1
Hvidovre
EN TV
Liga J1
Gamba Osaka
2:1
Sagan Tosu
Eliminatoria
Panathinaikos
3:1
Lamia
AEK Atenas
2:0
Aris Thessaloniki
CSL
Changchun Yatai
1:2
Chengdu Qianbao
Tianjin Teda
0:0
Meizhou Hakka
Shijiazhuang Ever Bright
3:2
Qingdao Youth Island
Shanghai Port
4:3
Shandong Luneng
Qingdao Jonoon
2:0
Hangzhou Greentown
Sichuan Jiuniu
1:1
Wuhan Three Towns
Play-offs
Avarta
05:00
Ishøj IF
Holbaek
1:1
VSK Aarhus
Fredericia
0:2
SønderjyskE
AGF Aarhus
2:2
Brøndby IF
Midtjylland
2:2
FC Copenhague
Indian Super League
Goa
4:1
Chennaiyin
EN TV
3. Liga
Jahn Regensburg
1:1
1860 München
Arminia Bielefeld
1:1
Rot Weiss Essen
Freiburg II
1:1
Dynamo Dresden
Faroe Islands Premier League
Vikingur Gota
2:1
Skala
HB Torshavn
1:0
Klaksvik
EB/Streymur
5:0
If Fuglafjordur
NSI Runavik
1:0
B36 Torshavn
Vancouver
4:1
Valour Fc
Taiwan Premier League
Tainan City
1:1
Taichung Futuro
Ming Chuan
0:1
Tatung F.C.
K League 1
Incheon United
1:1
Daegu FC
Albania Superliga
KF Egnatia
2:1
Partizani
FK Dinamo Tirana
2:0
KF Erzeni
Armenian Premier League
West Armenia
1:0
Shirak
Belarusian First League
Baranavichy
2:1
Lokomotiv Gomel
Lega Pro 1 Grupo A
Giana Erminio
0:1
Triestina
Mantova
1:2
L.R. Vicenza Virtus
Lega Pro 1 Grupo B
Olbia
0:3
Pescara
Pineto
1:2
Juventus U23
Fermana
2:1
Lucchese
Virtus Entella
1:2
SPAL
Matelica
3:1
Sestri Levante
Carrarese
3:0
Rimini
Gubbio
0:0
Pontedera
Vis Pesaro
1:0
Perugia
Lega Pro 1 Grupo C
Casertana
2:1
Picerno
Latina
1:2
Turris
Catania
1:0
A.C.R. Messina
Monopoli
1:2
Taranto
Audace Cerignola
3:0
Virtus Francavilla
Eerste Divisie
VVV Venlo
0:1
Groningen
K League 2
Chungnam Asan
2:2
Cheonan City
Suwon Bluewings
2:1
Gimpo Citizen
Regionalliga Nord
Hamburger SV II
1:1
VFB Phoenix Lubeck
Eintracht Norderstedt
0:1
Blau-Weiss Lohne
Teutonia Ottensen
3:3
FC St. Pauli II
Bremer SV
1:0
Hannover 96 II
Regionalliga Northeast
BSG Chemie Leipzig
2:2
Carl Zeiss Jena
Hansa Rostock II
2:1
Babelsberg 03
Hertha Berlin II
1:0
Luckenwalde
Regionalliga Southwest
Mainz 05 II
1:1
VfB Stuttgart II
K League 3
Yeoju Sejong
1:5
Gyeongju Khnp
Ulsan Citizen
0:2
Siheung Citizen
2. Liga
FK Viktoria Zizkov
3:2
Kromeriz
Slovan Varnsdorf
4:1
Zbrojovka Brno
Uzbekistan Super League
Nasaf Qarshi
Post
Navbahor Namangan
Ghana Premier League
Aduana Stars
1:0
Heart of Lions
Dreams F.C.
2:0
Asante Kotoko
Nsoatreman
1:1
Great Olympics
Nations FC
2:2
Bofoakwa Tano
FC Samartex
3:2
Berekum Chelsea
Bechem United
3:2
Real Tamale United
Medeama
1:0
Legon Cities FC
Luxembourg National Division
Swift Hesperange
1:2
US Mondorf Les Bains
Jeunesse Esch
1:2
Una Strassen
Wiltz
1:1
CS Fola Esch
Union Titus Pétange
1:1
UN Kaerjeng 97
Victoria Rosport
2:1
Mondercange
Progres Niederkorn
2:1
Racing FC Union Luxembourg
Primera Liga Profesional
Etar Veliko Tarnovo
0:0
Krumovgrad
Beroe
2:2
Lokomotiv Plovdiv
1. HNL
Hajduk Split
1:2
Osijek
Istra 1961
0:2
Rijeka
1. Lig
Tuzlaspor
1:1
Goztepe
Şanlıurfaspor
1:1
Bandirmaspor
Kocaelispor
2:0
Giresunspor
Ekstraklasa
LKS Lodz
3:2
Radomiak Radom
Jagiellonia Bialystok
1:3
Cracovia
Górnik Zabrze
2:0
Śląsk Wrocław
Slovenian 1st SNL
NK Bravo
1:1
Maribor
Mura
1:1
Koper
Domžale
1:3
Olimpija
Israeli Premier League
Hapoel Jerusalem
2:0
Maccabi Petah Tikva
Hapoel Haifa
2:0
Maccabi Bnei Raina
Ashdod
0:0
Maccabi Netanya
Divizia National
Zimbru
1:1
Petrocub
1. Liga
Lafnitz
2:2
Amstetten
Sturm Graz 2
2:1
Horn
Bosnia and HerzegovinaPremier Liga
Igman Konjic
1:1
Posusje
Željezničar
0:0
Sarajevo
Úrvalsdeild
HK Kópavogur
0:4
ÍA Akranes
Fylkir
0:0
Valur
Superettan
Trelleborg
1:0
Sandvikens IF
Helsingborgs
1:1
Utsiktens
Challenge League
Wil
0:0
Stade Nyonnais
1. División
Vålerenga
1:3
Stabæk
Virsliga
Valmieras
0:1
Liepāja
Marruecos GNF 1
Olympic Safi
1:2
Renaissance Sportive de Berkane
Moghreb Tetouan
1:1
Ittihad Tanger
Chabab Mohammedia
0:2
Raja Casablanca
China League
Heilongjiang Lava Spring
0:0
Jiangxi Liansheng
Suzhou Dongwu
1:0
Shanghai Jiading
Chongqing Tongliang Long
2:1
Guangzhou Evergrande
First Amateur Division
Royal Knokke
0:0
Hoogstraten
Tienen
0:0
URSL Vise
Sint-Eloois-Winkel
07:00
OH Leuven U23
Ur Namur
07:00
Temse
Premier League
Ceramica Cleopatra
1:1
Al Masry
Ismaily
1:1
Future FC
Montenegro Primera liga
Arsenal Tivat
1:0
Sutjeska
2nd League
Berane
08:00
Grbalj
Meistriliiga
Vaprus
1:3
Flora
Nõmme Kalju
2:1
Paide
Cyprus play-offs
Asil Lisis
4:0
Peyia 2014
Digenis Akritas M.
1:1
PO Xylotympou 2006
Enad P. Chrisohous
0:1
Akritas Chlorakas
Ermis
1:1
MEAP Pera Choriou Nisou
PO Achyronas-Onisilos
1:1
PAEEK
Pafos FC
0:2
APOEL
Aris Limassol
0:1
AEK Larnaca
Anorthosis
0:2
Omonia Nicosia
North Macedonia Primera liga
Shkendija Tetovo
6:1
Sileks
Rabotnički
2:0
Vardar
FC Struga
2:2
Bregalnica Štip
2. HNL
BSK Bijelo Brdo
1:3
Šibenik
Solin
0:1
HNK Vukovar 1991
Croatia Zmijavci
2:0
Cibalia
A Lyga
FC Džiugas Telšiai
2:1
FA Šiauliai
FK Panevezys
1:2
Žalgiris
Kauno Žalgiris
1:0
Dainava Alytus
I Liga
Lechia Gdańsk
3:1
Termalica Nieciecza
Znicz Pruszków
2:3
GKS Tychy
Podbeskidzie
1:2
Polonia Warszawa
1. División
Sokol Saratov
0:2
Torpedo Moscow
Arsenal Tula
1:0
SKA-Energiya
Pfc Kuban
1:2
FC KAMAZ Naberezhnye Chelny
Rodina
2:0
Leningradets
Copa - Octavos de final
Akademiya Ontustik
1:2
Kyzyl-Zhar SK
Taraz
0:2
Ordabasy
Yelimay
2:1
Shakhter Karagandy
Aktobe
1:0
Zhetysu
2. SNL
Jadran Dekani
09:00
Tolmin
Dravinja Kostroj
09:00
Beltinci
Nafta Lendava
10:00
NK Brinje Grosuplje
TFF 2. LIG White Group
Hekimoğlu Trabzon
05:00
Bucaspor
Zonguldak Kömürspor
06:00
Adiyaman FK
Van Spor
06:00
Altinordu
Afjet Afyonspor
06:00
Ankara Demirspor
Kirklarelispor
06:00
Serik Belediyespor
Diyarbekirspor
06:00
Beyoglu Yeni Carsi FK
2.Lig Red Group
76 Igdir Belediyespor
06:00
Belediye Derincespor
Fethiyespor
0:0
Isparta 32 Spor
24 Erzincanspor
06:00
Arnavutkoy Belediyespor
Kastamonuspor
06:00
Amedspor
Somaspor
0:0
Uşakspor
Denizlispor
06:00
68 Aksaray Belediyespor
İnegölspor
0:0
Karaman Belediyespor
Premyer Liqasi
Sabail
3:3
Kapaz
Sabah fc
3:2
Qarabag
Tunesien - Playoffs
Monastirienne
1:1
Esperance
Cup - Cuartos de final
TS Galaxy F.C.
0:2
Chippa United
Venezuela Primera division
Rayo Zuliano
2:2
Deportivo La Guaira
Deportivo Táchira
1:0
Carabobo FC
EN TV
Caracas FC
2:2
Universidad Central de Venezuela
EN TV
Spain Segunda Division Rfef - Group 1
Compostela
2:2
Pontevedra
RS Gimnastica
0:1
Langreo
Deportivo La Coruña II
2:2
Guijuelo
Covadonga
1:0
Oviedo B
Zamora
1:1
Real Valladolid II
Marino de Luanco
0:1
Racing Santander B
Spain Segunda Division Rfef - Group 2
CD Brea
0:2
Gernika
Deportivo Aragón
3:0
San Juan
Alavés B
0:1
Arenas de Getxo
Barbastro
0:0
Tudelano
Izarra
2:1
Calahorra
Logrones
0:0
Real Sociedad C
Spain Segunda Division Rfef - Group 3
SD Formentera
3:1
Sant Andreu
Lleida Esportiu
3:1
Penya Independent
Espanyol B
0:2
CE Andratx
Atlético Saguntino
0:0
La Nucia
Pena Deportiva
2:2
CE Europa
Valencia Mestalla
2:2
Torrent CF
CE Manresa
0:1
Hercules
Alzira
1:3
Terrassa
Spain Segunda Division Rfef - Group 4
Mar Menor
2:1
UCAM Murcia
CD San Roque de Lepe
1:0
Vélez CF
Linense
0:0
El Palo
Yeclano Deportivo
0:1
Betis II
Águilas FC
2:0
La Unión
Marbella
2:0
Sevilla II
Spain Segunda Division Rfef - Group 5
Getafe B
3:1
SS Reyes
Numancia
2:0
UD San Fernando
CD Atletico Paso
1:0
Talavera de La Reina
Illescas
1:2
CDE Ursaria
Villanovense
0:1
Unin Adarve
UD Montijo
0:2
Gimnastica Segoviana
Badajoz
3:0
Mensajero
Navalcarnero
3:1
CD Guadalajara
AD Llerenense
0:0
Cacereño
Sweden Division 1 Norra
Umeå FC
5:2
Karlstad BK
FBK Karlstad
4:2
IFK Stocksund
Hammarby Talang FF
5:0
Assyriska
Sweden Division 1 Soedra
Norrby
1:2
Ariana FC
Torns IF
1:0
Oskarshamns AIK
FC Trollhattan
1:3
Tvååkers IF
Norway 2. Divisjon AVD.1
Arendal
2:1
Flekkeroy
Kvik Halden
0:0
Sotra
Norway 2. Divisjon VD.2Norway 2. Divisjon VD.2
Kjelsas
3:1
FK Gjøvik-Lyn
Group 2
Tver Fc
1:1
Irkutsk
Dinamo Vologda
1:0
Zvezda St Petersburg
Torpedo Vladimir
1:4
FC Baltika-BFU Kaliningrad
Group 3
Kvant Obninsk
0:5
Strogino Moscow
Kosmos Dolgoprudny
1:1
Zenit Penza
Kolomna
0:2
Arsenal Tula 2
FC Salyut Belgorod
0:2
Kompozit
Japan J3 League
Fc Gifu
1:2
Tegevajaro Miyazaki
Fc Ryukyu
4:3
Nagano Parceiro
Poland II Liga
Wisła Puławy
1:3
Kotwica Kołobrzeg
Zaglebie lubin II
2:0
Radunia Stezyca
Jastrzębie
2:0
Skra Czestochowa
Países Bajos Eredivisie Women
ADO Den Haag (W)
0:1
Heerenveen (W)
España Primera División Women
Athletic Bilbao (W)
1:0
Atletico Madrid (W)
Granadilla Tenerife (W)
2:2
Madrid CFF (W)
Valencia (W)
1:1
Levante (W)
Real Madrid (W)
5:0
Granada CF (W)
Italia Serie A Women
Pomigliano Calcio (W)
1:2
Como 2000 (W)
AC Milan (W)
3:2
Napoli (W)
Francia Division 1 Women
Bordeaux (W)
0:3
FC Fleury 91 (W)
St Etienne (W)
1:6
Lyon (W)
Denmark 2. Division
AB Gladsaxe
2:1
Esbjerg fB
Thisted FC
06:00
Fremad Amager
England Womens Super League
Arsenal (W)
5:0
Bristol City (W)
Slovakia 2. Liga
FC Petržalka 1898
4:0
Dolny Kubin
Slovan 2
5:2
Zilina 2
FC ŠTK 1914 Šamorín
2:1
Tatran Prešov
Romania Liga II Playoffs
FC Unirea 2004 Slobozia
1:1
Gloria Buzău
USL Championship
North Carolina FC
1:1
Birmingham Legion
Campionato Primavera 1
Lazio (U19)
02:45
Lecce (U19)
Fiorentina (U19)
05:00
Torino (U19)
Sampdoria (U19)
07:00
Bologna (U19)
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..