App per dispositivi mobili:
download from googleplay
download from appstore

Livescores e infissi | Il calcio il 17.04.2021

Serie A
Crotone
1:2
Udinese
in TV
Sampdoria
3:1
Hellas Verona
in TV
Sassuolo
3:1
Fiorentina
in TV
Cagliari
4:3
Parma
in TV
Serie B
Reggina
2:1
AC Reggiana
in TV
Salernitana
2:1
Venezia
in TV
Empoli
4:2
Brescia
in TV
L.R. Vicenza Virtus
1:2
Lecce
in TV
Monza
2:1
Cremonese
in TV
Pisa
3:0
Cosenza Calcio
in TV
Cittadella
1:0
Chievo Verona
in TV
Pordenone
2:0
Frosinone
in TV
Premier League
Newcastle United
3:2
West Ham United
in TV
Wolverhampton Wanderers
1:0
Sheffield United
in TV
Bundesliga
Borussia Monchengladbach
4:0
Eintracht Frankfurt
Augusta
0:0
Arminia Bielefeld
SC Freiburg
4:0
Schalke 04
Union Berlino
2:1
Stoccarda
VfL Wolfsburg
2:3
Bayern Munich
in TV
Bayer Leverkusen
3:0
Colonia
in TV
Ligue 1
Angers
0:3
Rennes
in TV
Marseille
3:2
Lorient
in TV
Championship
Luton Town
1:0
Watford
Middlesbrough
1:2
Queens Park Rangers
Nottingham Forest
0:2
Huddersfield
Sheffield Wednesday
1:1
Bristol City
Stoke City
0:0
Preston North End
Swansea City
2:2
Wycombe Wanderers
Brentford
0:0
Millwall
Norwich
1:3
AFC Bournemouth
Portuguese Liga
Guimaraes
1:0
Santa Clara
Moreirense
2:3
Tondela
Belenenses
2:0
Maritimo
Benfica
1:2
Gil Vicente
Rio Ave
0:0
SC Braga
Bundesliga
Admira Wacker
0:1
TSV Hartberg
Ried
0:0
SCR Altach
SKN St. Polten
1:2
Austria Wien
FA Cup Final
Chelsea
1:0
Manchester City
in TV
Copa del Rey
Athletic Club
0:4
Barcelona
in TV
Super Lig
Denizlispor
2:3
Erzurum BB
Trabzonspor
1:1
Hatayspor
Yeni Malatyaspor
1:0
Alanyaspor
Goztepe AS Izmir
1:3
Galatasaray
Super League
Sion
2:2
Zurich
St Gallen
0:0
Luzern
Pro League
Sporting Charleroi
2:3
Eupen
Antwerp
3:2
Genk
Ligue 2
Clermont Foot 63
1:1
Le Havre
Troyes
1:0
Caen
Ajaccio
3:0
Chamois Niortais
Auxerre
3:2
Nancy
Chambly Oise
2:0
Amiens
Dunkerque
1:1
Grenoble Foot 38
Rodez
2:2
FC Paris
Sochaux
1:1
Pau
Tolosa
1:0
Chateauroux
Valenciennes
0:1
Guingamp
Segunda Division
Lugo
1:3
Alcorcon
Castellón
1:0
Mallorca
Las Palmas
1:1
Malaga
Sporting Gijon
0:1
Oviedo
Second Division
RFC Seraing
0:0
Lierse
RWD Molenbeek
2:5
Lommel United
Czech Liga
Mlada Boleslav
2:0
Opava
Karvina
3:0
Dynamo České Budějovice
Sigma Olomouc
1:1
Teplice
Plzen
1:1
Jablonec
Premier league
Terek Grozny
3:1
Khimki
Lokomotiv Mosc
4:1
Rostov
Rotor Volgograd
0:3
Dinamo Mosc
Krasnodar
2:2
Zenit St. Petersburg
Major League Soccer
Houston Dynamo
2:1
San Jose Earthquakes
Seattle Sounders
4:0
Minnesota United
Montreal Impact
4:2
Toronto FC
in TV
Orlando City
0:0
Atlanta United
in TV
Erste Liga
Austria Viena II
0:2
Wacker Innsbruck
FC Blau-Weiss Linz
5:0
Vorwärts Steyr
FC Juniors OÖ
2:3
Floridsdorfer AC
Amstetten
0:3
Liefering
Eerste Divisie
Go Ahead Eagles
3:0
Almere City
Nemzeti Bajnokság I
Ujpest
3:0
MeMezokovesd-Zori
Kisvárda F.C.
0:0
Ferencvaros
Paks
1:1
Zalaegerszeg
Scottish Cup 1/2 Finals
Kilmarnock
3:1
Montrose
Aberdeen
5:3
Rig
Livingston
St Johnstone
2:0
Clyde
Serie C Girone B
Ravenna
0:3
Perugia
in TV
Serie C Girone C
Vibonese
2:0
Avellino
in TV
Campionato Primavera 1
Juventus (U19)
5:0
Ascoli (U19)
in TV
Atalanta U19
1:1
Roma U19
Milan (U19)
3:1
Torino (U19)
in TV
Spal (U19)
2:2
Bologna (U19)
in TV
2. Bundesliga
Sankt Pauli
4:0
Wurzburger Kickers
League One
Blackpool
1:0
Sunderland
Bristol Rovers
0:1
Lincoln City
Burton Albion
1:1
Plymouth Argyle
Charlton Athletic
0:0
Ipswich
Hull City
2:1
Fleetwood Town
Milton Keynes Dons
1:0
Portsmouth
Rochdale
3:1
Accrington
Shrewsbury Town
0:2
Doncaster Rovers
Wigan Athletic
2:0
Crewe Alexandra
AFC Wimbledon
4:1
Swindon Town
Oxford United
3:2
Gillingham
League Two
Carlisle United
0:0
Port Vale
Exeter
0:0
Southend
Forest Green Rovers
3:2
Scunthorpe
Grimsby
2:1
Bolton Wanderers
Harrogate Town
2:1
Bradford
Leyton Orient
2:0
Barrow
Morecambe
4:3
Oldham
Newport County
0:1
Cambridge United
Stevenage
0:1
Mansfield
Tranmere Rovers
0:0
Salford City
Colchester United
2:1
Walsall
Super League
OFI
1:1
Atromitos Athinon
Panetolikos
1:0
Apollon Smirnis
Volos N.F.C.
1:1
Pas Giannina
Lig A
Keciorengucu
0:1
Tuzlaspor
Adana Demirspor
3:0
Giresunspor
Ekstraklasa
Lechia Gdansk
2:2
Piast Gliwice
Rakow Czestochowa
3:1
Lech Poznan
Wisla Krakow
0:1
Warta Poznan
Premier League
Dundalk
1:1
St Patricks Athletic
Shamrock Rovers
2:1
Longford Town
Sligo Rovers
1:0
Finn Harps
LigaPro
Feirense
1:0
Varzim
Allsvenskan
Hammarby
2:0
Mjallby
Conference National
Halifax Town
4:2
Kings Lynn
Yeovil Town
1:0
Boreham Wood
Barnet
3:1
Aldershot Town
Chesterfield
1:2
Bromley
Dagenham & Redbridge FC
3:2
Solihull Moors
Notts County
0:1
Eastleigh
Stockport
2:2
Maidenhead United
Wealdstone
2:7
Hartlepool United
Woking
0:4
Wrexham
Weymouth
Post
Dover Athletic
Altrincham
0:4
Sutton United
Paulista
Ponte Preta
3:0
Santos
Corinthians
1:1
Sao Bento
Palmeiras
0:1
San Paulo
Segunda Division B Group 2
Athletic Club II
2:0
SD Logrones
SD Amorebieta
0:0
Calahorra
Leioa
1:0
Izarra
Laredo
2:0
SD Tarazona
Segunda Division B Group 1
Unionistas de Salamanca
3:1
Real Valladolid II
Coruxo
4:0
Oviedo B
Racing Ferrol
2:0
Marino de Luanco
Segunda Division B Group 3
Hospitalet
0:1
Atzeneta UE
Campionato Carioca
Madureira
4:2
Macae
Fluminense
1:0
Botafogo
in TV
Belarusian First League
Naftan
13:00
Baranavichy
Slonim-2017
15:00
Orsha
Dnyapro Mogilev
17:00
Lida
V.League 1
Song Lam Nghe An
0:2
Hong Linh Ha Tinh
Binh Dinh
0:1
Thanh Hóa
Sài Gòn
0:0
Hai Phong
1. HNL
HNK Rijeka
3:0
Lokomotiva Zagreb
Premier League
FC Mynai
3:1
Desna Chernihiv
Vorskla Poltava
4:2
Zorya Luhansk
Shakhtar Donetsk
0:1
Dynamo Kyiv
J League
Tokushima Vortis
0:1
Kashima Antlers
Avispa Fukuoka
1:0
Tokyo
Oita Trinita
0:1
Kashiwa Reysol
Yokohama FC
2:2
Vegalta Sendai
Shonan Bellmare
0:0
Vissel Kobe
Super Liga
Crvena Zvezda
2:1
Radnik Surdulica
Super Liga
Ruzomberok
1:0
FK Pohronie
Slovan Bratislava
1:2
Spartak Trnava
Dunajska Streda
2:0
AS Trencin
FC Nitra
0:3
FK Senica
Sereď
2:0
Zemplin Michalovce
Cymru Premier
Newtown
5:1
Haverfordwest County
Cefn Druids
1:2
Cardiff Metropolitan University
The New Saints
1:0
Penybont FC
Connah's Quay
1:0
Barry Town
Bala Town
5:2
Caernarfon
Uno Division
Koge
0:3
Silkeborg
Hjorring
1:0
Hvidovre
Fremad Amager
0:0
Hobro
Superettan
AFC Eskilstuna
3:0
Akropolis
Brage
0:1
Falkenbergs
GAIS Goteborg
1:0
Vasteras
Vasalunds IF
2:2
Trelleborg
Challenge League
Grasshopper
1:0
FC Wil
Kriens
0:1
Schaffhausen
Liga Leumit
Hapoel Iksal
1:1
Beitar Tel Aviv Bat Yam
1st Division
Tom Tomsk
0:0
FC Veles Moscow
Yenisey Krasnoyarsk
1:2
Gazovik Orenburg
Irtysh Omsk
0:1
Baltika
Krylya Sovetov
5:1
Fakel
Spartak Mosca II
2:0
FC Volgar
Chertanovo Moscow
0:4
SKA-Energiya
Tekstilshchik Ivanovo
0:0
Shinnik Yaroslavl
Dynamo Bryansk
2:1
FC Krasnodar 2
Neftekhimik
3:2
FK Akron Togliatti
Nizhny Novgorod
2:0
Chayka Peschanokopskoye
Spartak Vladikavkaz
1:1
Torpedo Moscow
National
Concarneau
3:1
Bastia-Borgo
Sete
1:0
Laval
Red Star FC 93
3:0
Cholet
Boulogne
2:1
Stade Briochin
1. Division
Ermis
2:0
APOEL
Anorthosis
0:2
Omonia Nicosia
Slovenian 1st SNL
NK Bravo
2:2
NK Domzale
HIT Gorica
0:1
Olimpija Ljubljana
Luka Koper
1:0
NK Tabor Sežana
Primera División - Guard1aes
Necaxa
0:0
Club Queretaro
Mazatlán F.C.
0:0
Atlas
Israeli Premier League
Bnei Sakhnin
3:0
Hapoel Kfar Saba
Maccabi Netanya
0:1
Hapoel Tel Aviv
Maccabi Petah Tikva
0:0
Hapoel Beer Sheva
Maccabi Haifa
4:0
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
Primera División
Huachipato
5:3
Nublense
Universidad Catolica
2:1
Curicó Unido
Bosnia and Herzegovina Premier Liga
FK Krupa
1:0
Sloboda Tuzla
FK Mladost Doboj Kakanj
2:0
FK Tuzla City
Sarajevo
0:2
FK Borac Banja Luka
S-League
Tanjong Pagar Utd Fc
0:6
Albirex Niigata Singapore
Hougang United
1:1
Garena Young Lions
Virsliga
Riga
4:0
BFC Daugavpils
Division Profesional Clausura
Guairena
1:2
Club Olimpia
12 de octubre
1:1
Club Guarani
Nacional Asunción
1:0
Sportivo Luqueño
Montenegro Primera liga
Rudar Pljevlja
0:1
Zeta
FK Jezero
1:0
Decic
Petrovac
0:0
OFK Titograd Podgorica
Iskra Danilovgrad
0:0
Sutjeska
Buducnost Podgorica
1:2
FC Podgorica
Meistriliga
Flora Tallinn
5:0
Trans Narva
A-League
Western United
1:0
Central Coast Mariners
Melbourne City
7:0
Melbourne Victory
NIFL Premiership
Linfield
2:1
Ballymena United
Portadown
1:2
Cliftonville
AFC Champions League
Al Wahda
0:0
Goa
Al-Quwa Al-Jawiya
0:0
Pakhtakor
Al Rayyan
1:3
Persepolis
Tractor Sazi
0:0
Sharjah FC
Al-Nassr Riyadh
3:1
Al Sadd
Foolad Fc
1:0
Al-Wehdat
First Professional League
Botev Plovdiv
0:1
Slavia Sofia
Arda
1:0
Beroe
Amichevoli
Rosenborg
3:0
Raufoss
Valerenga
0:0
KFUM Oslo
Mjondalen
5:2
Grorud
Gnistan
0:1
HIFK Helsinki
Molde
2:1
Stjordals Blink
Sogndal
4:1
Brann
Kristiansund BK
0:3
Ranheim
SJK
3:0
KPV Kokkola
Inter Turku
1:0
IFK Marieham
Viking
1:1
Asane
Odd Ballklubb
0:0
Sandefjord
HJK Helsinki
1:2
Lahti
Primera Divisíon
Alianza Petrolera
1:1
Envigado
Marocco GNEF 1
Hassania Agadir
1:2
Renaissance Sportive de Berkane
Moghreb Tetouan
2:3
Raja Casablanca
2. Liga
MFK Chrudim
0:3
Lisen
Supreme League
Keshla FK
0:0
Sabah fc
Neftchi Baku PFC
4:0
Zira
Colombia Primera B Apertura Playoff Group B
Valledupar
3:0
Atletico FC
Colombia Primera B Apertura Playoff Group A
Leones FC
3:3
Cortulua
Premier League
Ghazl El Mahalla
2:2
Pyramids FC
North Macedonia Primera liga
Renova
2:1
Sileks
3. Liga
Viktoria Koln
2:0
Hallescher FC
Türkgücü-Ataspor München
0:2
TSV 1860 Munich
FC Kaiserslautern
2:1
Saarbrucken
Magdeburg
0:0
FSV Zwickau
Verl
3:0
KFC Uerdingen 05
Georgia Erovnuli Liga
FC Shukura
2:0
Telavi
FC Samgurali Tskhaltubo
2:1
Torpedo Kutaisi
FC Dila Gori
2:1
Dinamo Batumi
Copa do Nordeste
Bahia
4:0
CRB
Fortaleza
2:1
Centro Sportivo Alagoano
Vitoria
2:1
Altos
Prva Liga
FK Kabel Novi Sad
1:0
Zemun
Radnicki 1923
3:0
Borac Cacak
Radnicki Pirot
2:1
Fk Loznica
Sloga Kraljevo
0:0
Jagodina
Ecuador - First Division
Mushuc Runa
2:2
Barcelona Guayaquil
Macara
1:0
Orense SC
Segunda División B - Playoffs
Las Palmas II
0:1
Ejido
Rayo Majadahonda
0:2
Villanovense
Real Madrid II
2:2
Talavera de La Reina
CD Marino
1:2
Yeclano Deportivo
Argentina - Primera B Nacional
Brown de Adrogué
0:3
Defensores de Belgrano
Instituto Córdoba
2:2
Ferro Carril Oeste
Barracas Central
1:0
Deportivo Morón
Villa Dálmine
0:0
All Boys
Gimnasia y Esgrima
2:0
Tristan Suarez
Venezuela Primera Division Oriental
Caracas FC
2:0
Universidad Central de Venezuela
USL LEAGUE ONE
New England Revolution Ii
0:3
Richmond Kickers
Liga de fútbol
Ierapetra
1:2
Xanthi FC
Diagoras
2:0
Trikala
Levadiakos
1:2
Ionikos
First League
Krystal Kherson
1:2
Avanhard Kramatorsk
Metalist Kharkiv
1:1
Volyn Lutsk
I Liga
Gornik Leczna
0:0
Puszcza Niepolomice
Resovia Rzeszow
1:0
Stomil Olsztyn
Sandecja Nowy Sacz
3:1
Widzew Lodz
K League 1
Suwon FC
2:1
Gangwon Fc
Incheon United
0:3
Jeju United
FC Seoul
0:1
Daegu FC
Gwangju
0:1
Pohang Steelers
Copa De La Profesional
Central Córdoba
0:5
River Plate
in TV
Sarmiento
1:0
Lanus
San Lorenzo
1:1
Argentinos Juniors
Boca Juniors
3:1
Atletico Tucuman
in TV
A Lyga
FK Panevezys
4:2
Nevėžis Kėdainia
Hegelmann Litauen
0:1
Banga Gargždai
Albania Superliga
Kukesi
2:2
KF Tirana
Partizani
3:1
Kastrioti
Irlanda del Nord Championship
Ballinamallard United
Post
Harland & Wolff Welders
Ballyclare Comrades
Post
Loughgall
Dundela
Post
Dergview
Institute F.C.
Post
Queens University
Knockbreda
Post
Ards
Newry City
Post
Annagh United
Romania Liga I Relegation
Chindia Targoviste
2:0
AFC Hermannstadt
Gaz Metan Medias
1:1
Voluntari
Romania Liga I - Championship
Universitatea Craiova
0:0
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
K League 2
Daejon Citizen
2:1
Seoul E-Land
Bucheon FC 1995
0:1
Ansan Greeners
Gyeongnam FC
1:2
Busan IPark
Regionalliga Southwest
Hoffenheim II
2:2
Giessen
Bahlinger SC
1:0
TSV Eintracht Stadtallendorf
Astoria Walldorf
1:4
SV Elversberg
FSV Frankfurt
1:2
TuS Rot-Weiß Koblenz
Mainz 05 II
2:1
Hessen Kassel
Kickers Offenbach
1:1
VfB Stuttgart II
Freiburg II
1:0
Fc Piramasens
Sonnenhof Großaspach
1:4
TSV Schott Mainz
TSV Steinbach
4:0
Bayern Alzenau
VfR Aalen
1:1
FC 08 Homburg
Regionalliga Ovest
Alemannia Aachen
1:1
FC Wegberg-Beeck
SV Bergisch Gladbach 09
0:0
SC Wiedenbrück 2000
Borussia Moenchengladbach II
1:0
RW Ahlen
Rödinghausen
0:0
Bonner
SV Straelen
0:2
Rot Weiss Essen
VfB Homberg
3:1
Sportfreunde Lotte
Wuppertaler
2:0
FC Koln II
Honduras Liga Nacional Clausura
C.D. Real Sociedad
1:1
C.D. Marathón
Saudi Professional League
Al Fateh
1:1
Dhamk
Al Wehda Club
0:1
Al Ettifaq
Premier League
Torpedo Zhodino
0:2
Dinamo Brest
Neman
0:2
FC Minsk
BATE
2:1
FC Energetik-BGU Minsk
Shakhter Soligorsk
4:1
Slavia Mozyr
Liga II
Farul Constanța
3:1
ACS Comuna Recea
Metaloglobus Bucuresti
1:0
CSM Slatina
Aerostar Bacau
1:5
ACS Viitorul Târgu Jiu
CSM Școlar Reșița
2:0
Concordia
Petrolul Ploiesti
1:1
Gloria Buzău
Liga III - Serie 1
Bradu Borca
0:3
Stiinta Miroslava
CS Dante Botosani
4:0
CSM Pascani
Vaslui
0:1
Foresta Suceava
Husana Husi
3:1
Ceahlaul Piatra Neamt
Somuz Falticeni
1:2
Bucovina Rădăuți
Liga III - Serie 2
CS Avântul Valea Mărului
0:2
CMS Focsani 2007
CSM Râmnicu Sărat
3:1
CS Faurei
Otelul Galati
1:2
Dacia Unirea Braila
CS Sporting Liesti
1:1
C.S. Viitorul Ianca
ACS Sportul Chiscani
1:3
CSM Bacau
Liga III - Serie 3
Inainte Modelu
1:2
Axiopolis Cernavoda
Viitorul Constanta II
1:1
CS Afumati
CSM Oltenita
3:4
FC Agricola Borcea
Recolta Cheorghe
0:1
Gloria Albesti
Liga III - Serie 4
Voluntari II
4:1
Concordia II
Progresul Spartac
3:0
Metalul Buzau
Steaua Bucuresti
2:0
Rapid Bucuresti II
Liga III - Serie 5
Targu Secuiesc
1:0
Kids Tampa Brasov
CS Blejoi
1:4
SR Brasov
Liga III - Serie 6
Universitatea Craiova II
0:2
Vediţa Coloneşti
Sporting Rosiori
3:2
ACSO Filiasi
Petrolul Potcoava
0:1
FC Pucioasa
Liga III - Serie 7
Flacăra Horezu
3:3
Cetate Deva
Jiul Petrosani
0:1
Viitorul Selimbar
Liga III - Serie 8
Avantul Periam
4:1
Fortuna Becicherecu
Gloria Cermei
1:2
Progresul Ezeris
ACS Progresul Pecica
1:0
ACS Ghiroda
Liga III - Serie 9
CS Sanatatea Cluj
3:3
Ariesu Turda
CF Metalurgistul Cugir
0:1
Fc Hunedoara
Liga III - Serie 10
Fc Gloria
0:0
Minaur Baia Mare
Sanmartin
1:0
Ca Oradea
Progresul Somcuta Mare
0:0
Somesul Dej
Satu Mare
5:0
CS Luceafarul Oradea
Sportul Simleu Silvaniei
1:0
Scm Zalau
Ghana Premier League
Elmina Sharks
1:0
Wafa
King Faisal Babes
0:0
Ashanti Gold
Luxembourg National Division
R Hamm Benfica
5:0
Victoria Rosport
Racing FC Union Luxembourg
0:2
US Hostert
Jeunesse Esch
2:1
Rodange 91
Primera B
Union San Felipe
2:3
Deportes Puerto Montt
Barnechea
0:1
Coquimbo Unido
Guatemala Liga Nacional
Iztapa
4:0
Sacachispas Chiquimula
Santa Lucia
1:1
Cobán Imperial
Venezuela Primera division grupo occidental
Estudiantes de Mérida
4:0
Trujillanos
J2 League
Blaublitz Akita
0:0
Montedio Yamagata
Albirex Niigata
1:0
Zweigen Kanazawa
Kyoto Sanga
6:1
Giravanz Kitakyushu
Renofa Yamaguchi
1:0
Thespakusatsu Gunma
V-Varen Nagasaki
0:3
Machida Zelvia
Omiya Ardija
0:1
Ehime Fc
JEF United Chiba
0:0
Tochigi Sc
Matsumoto Yamaga
3:3
Ventforet Kofu
Fagiano Okayama
1:2
Mito HollyHock
Fc Ryukyu
2:0
Tokyo Verdy
Cyprus Division 2
Asil Lisis
3:1
Eny Digenis Ipsonas
Digenis Akritas M.
0:2
Aris Limassol
Ayia Napa FC
2:1
Onisilos Sotira 2014
PAEEK
3:1
Anagennisi Derynias
Omonia Aradippou
4:5
Achyronas Liopetri FC
Kouris Erimis
0:1
Othellos Athienou
AE Zakakiou
0:2
PO Xylotympou 2006
Russian Professional Football League Group 2
Chita
0:2
Zvezda St Petersburg
Kolomna
1:1
Leningradets
Znamya Truda
1:1
Dinamo Moscow 2
Zenit Irkutsk
0:3
Zenit San Pietroburgo II
Murom
0:2
Dolgoprudny
Smolensk
0:2
Rodina
Luki-Energiya Velikiye Luki
2:1
Torpedo Vladimir
Russian Professional Football League Group 4
Dynamo Barnaul
1:0
Volna Nizhny Novgorod Oblast
FC Novosibirsk
3:1
Volga Ulyanovsk
Second Division
Cove Rangers
2:0
Falkirk
East Fife
2:1
Peterhead
Airdrieonians
Post
Montrose
Clyde
Post
Forfar Athletic
Falkirk
Post
Cove Rangers
Partick
Post
Dumbarton
Peterhead
Post
East Fife
Third Division
Annan Athletic
3:0
Brechin
Cowdenbeath
1:5
Stirling Albion
Edinburgh City
2:3
Queens Park
Elgin City
2:5
Albion Rovers
Albion Rovers
Post
Elgin City
Annan Athletic
Post
Stranraer
Brechin
Post
Edinburgh City
Queens Park
Post
Stenhousemuir
Stirling Albion
Post
Cowdenbeath
First Division
Alloa Athletic
1:2
Raith Rovers
Arbroath
4:0
Ayr Utd
Dunfermline
3:1
Queen Of The South
Poland II liga
Garbarnia Kraków
2:1
Sokol Ostroda
Wigry Suwalki
4:1
Bytovia Bytow
Skra Czestochowa
0:1
Hutnik Nowa Huta
Olimpia Elbląg
3:1
Lech II Poznan
Third league - South-East
Nesebar
0:4
Zagorets Nova Zagora
Yambol
0:3
Chernomorets Bs
Borislav Parvomay
1:0
Karnobat
Vereya (Stara Zagora)
1:5
Rodopa Smolyan
Maritsa Plovdiv
3:0
Dimitrovgrad
Gigant Saedinenie
1:0
Levski Karlovo
Atletik (Kuklen)
0:0
Izvor
Rozova dolina
2:1
Spartak Plovdiv
Third league - North-East
Septemvri Tervel
0:0
Chernolomets 04
Dorostol
0:3
Chernomorets Balchik
Svetkavitsa
1:1
Dunav Ruse
South-West
Chavdar Etropole
2:2
Marek
Balkan Botevgrad
8:1
Oborishte
Vihren
0:1
Velbazhd Kyustendil
Slivnishki geroi
1:2
Belasitsa Petrich
Perun Kresna
1:1
Bansko
Rilski Sportist
0:2
Pirin Gotse Delchev
Nadezhda Dobroslavtsi
1:1
Levski Chepintsi
Velbazhd
0:2
Granit Vladaya
Pirin Razlog
4:2
Botev Ihtiman
Premier league Malta
Tarxien Rainbows
Post
Hamrun Spartans
Birkirkara
Post
Hibernians
Zejtun Corinthians
Post
Valletta
Sliema Wanderers
Post
Floriana FC
Lowland League
Vale of Leithen
Post
Gretna 2008
Bo Ness United
Post
East Kilbride
Bonnyrigg Rose
Post
East Stirlingshire
Civil Service Strollers
Post
Caledonian Braves
Edinburgh University
Post
Dalbeattie Star
Gala Fairydean Rovers
Post
Stirling University
Kelty Hearts
Post
Berwick
Spartans Edinburgh
Post
BSC Glasgow
Highland League
Deveronvale
Post
Rothes
Fort William
Post
Wick Academy
Inverurie Loco Works
Post
Lossiemouth
Formartine Utd
Post
Huntly
Keith
Post
Buckie Thistle
Strathspey Thistle
Post
Fraserburgh
Turriff United
Post
Nairn County F.C.
Brora Rangers
Post
Clachnacuddin
Georgia Erovnuli Liga 2
FC Merani Tbilisi
0:0
FC Shevardeni-1906
FC Gagra
1:0
Sioni Bolnisi
Rustavi
0:0
Zugdidi
Giordania Pro League
Al Salt
3:2
Al-Jazeera Amman
Malaysia Super League
Sabah
4:0
Uitm Fc
Perak
1:1
Kedah
Liga Panamena De Futbol Apertura
Costa Del Este
0:0
Deportivo Universitario
Independiente F.C.
1:0
Plaza Amador
Sporting S. M.
2:1
Atletico Chiriqui
Tanzania Premier League
Coastal Union
2:1
Ruvu Shooting
Mtibwa Sugar
1:1
Kagera Sugar
Young Africans
1:0
Biashara United
Usa National Independent Soccer Association
New Amsterdam
0:3
Chattanooga
18+
L'applicazione contiene informazioni sulle probabilità. Chiediamo una scommessa responsabile e ragionevole..