Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 17.04.2021

Venezuela Primera Division Oriental
Caracas FC
2:0
Universidad Central de Venezuela
EN TV
Venezuela Primera division grupo central
Deportivo Lara
1:2
Yaracuyanos
EN TV
Paulista
Red Bull Bragantino
2:1
Mirassol
Novorizontiono
3:1
Ferroviaria
Campeonato Carioca
Madureira
4:2
Macae
Fluminense
1:0
Botafogo
Portuguesa-RJ
2:2
Flamengo
Primera División - Guard1aes
Atltico San Luis
1:4
Puebla
Chivas Guadalajara
2:0
Tijuana
EN TV
América
1:1
Cruz Azul
Primera División
O'Higgins
0:0
Deportes La Serena
Unión La Calera
1:1
Audax Italiano
Colombia Primera B Apertura Playoff Group B
Valledupar
3:0
Atletico FC
Colombia Primera B Apertura Playoff Group A
Leones FC
3:3
Cortuluá
Atlético Huila
3:0
Fortaleza FC
Copa De La Profesional
Sarmiento
1:0
Lanús
EN TV
San Lorenzo
1:1
Argentinos Juniors
EN TV
Boca Juniors
3:1
Atlético Tucumán
EN TV
Newell's Old Boys
2:0
Patronato
EN TV
Premier League
Newcastle United
3:2
West Ham United
Wolverhampton Wanderers
1:0
Sheffield United
Bundesliga
Freiburg
4:0
Schalke 04
Union Berlin
2:1
Stuttgart
Wolfsburg
2:3
Bayern München
Borussia M'gladbach
4:0
Eintracht Frankfurt
Augsburg
0:0
Arminia Bielefeld
Bayer Leverkusen
3:0
Köln
Serie A
Crotone
1:2
Udinese
Sampdoria
3:1
Hellas Verona
Sassuolo
3:1
Fiorentina
EN TV
Cagliari
4:3
Parma
Liga 1
Angers
0:3
Rennes
Olympique Marsille
3:2
Lorient
EN TV
Copa FA Final
Chelsea
1:0
Manchester City
EN TV
Copa del Rey
Athletic Club
0:4
Barcelona
EN TV
MLS
Montreal Impact
4:2
Toronto
Orlando City
0:0
Atlanta United
FC Los Angeles
2:0
Austin FC
New York RB
1:2
Kansas City
FC Dallas
0:0
Colorado Rapids
DC United
2:1
New York City
Nashville SC
2:2
Cincinnati
Chicago Fire
2:2
New England Revolusion
Premier League
Terek Grozny
3:1
Khimki
EN TV
Lokomotiv Moscú
4:1
Rostov
EN TV
Rotor Volgograd
0:3
Dinamo de Moscú
EN TV
Krasnodar
2:2
Zenit San Petersburgo
EN TV
Campeonato
Brentford
0:0
Millwall
Luton Town
1:0
Watford
Middlesbrough
1:2
Queens Park Rangers
Nottingham Forest
0:2
Huddersfield Town
Sheffield Wednesday
1:1
Bristol City
Stoke City
0:0
Preston North End
Swansea City
2:2
Wycombe Wanderers
Norwich City
1:3
AFC Bournemouth
Super Lig
Denizlispor
2:3
Erzurum BB
Trabzonspor
1:1
Hatayspor
Yeni Malatyaspor
1:0
Alanyaspor
Goztepe
1:3
Galatasaray
Amistosos
Rosenborg BK
3:0
Raufoss
Vålerenga
0:0
KFUM Oslo
Mjøndalen
5:2
Grorud
IF Gnistan
0:1
HIFK
Molde FK
2:1
Stjordals Blink
Sogndal
4:1
Brann Bergen
Kristiansund BK
0:3
Ranheim
Seinäjoen JK
3:0
KPV
Inter Turku
1:0
IFK Mariehamn
Viking FK
1:1
Åsane
Odds BK
0:0
Sandefjord
HJK Helsinki
1:2
FC Lahti
Copa do Nordeste
Fortaleza
2:1
Centro Sportivo Alagoano
Bahia
4:0
CRB
Vitória
2:1
Altos
Pro League
Sporting Charleroi
2:3
AS Eupen
Antwerp
3:2
Genk
Primeira Liga
Moreirense
2:3
Tondela
Vitória Guimarães
1:0
Santa Clara
Belenenses
2:0
Marítimo
Benfica
1:2
Gil Vicente
Rio Ave
0:0
Sporting Braga
Super Liga
Crvena Zvezda
2:1
Radnik Surdulica
Nemzeti Bajnokság I
Újpest
3:0
Mezőkövesd-Zsóry
Kisvárda F.C.
0:0
Ferencváros
Paksi
1:1
Zalaegerszeg
Copa escocesa 1/2 Finals
Kilmarnock
3:1
Montrose
Aberdeen
5:3
Pen
Livingston
St. Johnstone
2:0
Clyde
Prva Liga
Radnicki 1923
3:0
Borac Čačak
Radnički Pirot
2:1
Fk Loznica
Sloga Kraljevo
0:0
Jagodina
FK Kabel Novi Sad
1:0
Zemun
K League 1
Suwon FC
2:1
Gangwon Fc
Incheon United
0:3
Jeju United
FC Seoul
0:1
Daegu FC
Gwangju
0:1
Pohang Steelers
Georgia Erovnuli Liga
FC Shukura
2:0
Telavi
FC Samgurali Tskhaltubo
2:1
Torpedo Kutaisi
FC Dila Gori
2:1
Dinamo Batumi
Allsvenskan
Hammarby
2:0
Mjallby
Liga J1
Tokushima Vortis
0:1
Kashima Antlers
Avispa Fukuoka
1:0
Tokyo
Oita Trinita
0:1
Kashiwa Reysol
Yokohama FC
2:2
Vegalta Sendai
Shonan Bellmare
0:0
Vissel Kobe
Liga A
Western United
1:0
Central Coast Mariners
Melbourne City
7:0
Melbourne Victory
Liga checa
Mladá Boleslav
2:0
Opava
Karviná
3:0
Dynamo České Budějovice
Sigma Olomouc
1:1
Teplice
Viktoria Plzeň
1:1
Jablonec
Premier League
Torpedo BelAZ
0:2
Dinamo Brest
Neman Grodno
0:2
Minsk
BATE
2:1
FC Energetik-BGU Minsk
Shakhtyor
4:1
Slavia
Guatemala Liga Nacional
Iztapa
4:0
Sacachispas Chiquimula
Santa Lucia
1:1
Cobán Imperial
Comunicaciones Guatemala
3:0
Deportivo Sanarate
2. Bundesliga
St. Pauli
4:0
Würzburger Kickers
Serie B
Empoli
4:2
Brescia
L.R. Vicenza Virtus
1:2
Lecce
Monza
2:1
Cremonese
Pisa
3:0
Cosenza Calcio
Reggina
2:1
Reggio Audace
Salernitana
2:1
Venezia
Cittadella
1:0
Chievo
Pordenone
2:0
Frosinone
Bundesliga
Admira Wacker
0:1
TSV Hartberg
Ried
0:0
Rheindorf Altach
St. Pölten
1:2
Austria Viena
Liga 2
Clermont Foot 63
1:1
Le Havre
Troyes
1:0
Caen
Ajaccio
3:0
Chamois Niortais
Auxerre
3:2
Nancy
Chambly Oise
2:0
Amiens SC
Dunkerque
1:1
Grenoble Foot 38
Rodez
2:2
FC Paris
Sochaux
1:1
Pau
Toulouse
1:0
Châteauroux
Valenciennes
0:1
Guingamp
Segunda División
Lugo
1:3
Alcorcón
Castellón
1:0
Mallorca
Las Palmas
1:1
Málaga
Sporting Gijón
0:1
Real Oviedo
EN TV
Prim B Nacional
Club Atlético Brown
0:3
Defensores de Belgrano
Instituto Córdoba
2:2
Ferro Carril Oeste
Barracas Central
1:0
Deportivo Morón
Villa Dálmine
0:0
All Boys
EN TV
Club Atlético Gimnasia y Esgrima
2:0
Tristan Suarez
Serie A de Ecuador
Macara
1:0
Orense SC
Aucas
1:3
Olmedo
Guayaquil City FC
2:2
L.D.U. Quito
Primera B
Union San Felipe
2:3
Deportes Puerto Montt
Barnechea
0:1
Coquimbo Unido
Division Profesional Clausura
Club Nacional
1:0
Sportivo Luqueño
River Plate Asunción
0:2
Sol de America
Segunda División B
RFC Seraing
0:0
Lierse
RWD Molenbeek
2:5
Lommel United
Primera division Apertura
Chalatenango
2:1
Sonsonate
Isidro Metapan
1:1
Asuila
Alianza
4:0
Jocoro
Premier league Malta
Tarxien Rainbows
Post
Hamrun Spartans
Birkirkara
Post
Hibernians
Zejtun Corinthians
Post
Valletta
Sliema Wanderers
Post
Floriana
Honduras Liga Nacional Clausura
C.D. Real Sociedad
1:1
C.D. Marathón
Lobos UPNFM
0:0
Platense F.C.
Real de Minas
2:2
C.D.S. Vida
Club Deportivo Honduras Progreso
0:5
CD Olimpia
F.C. Motagua
1:0
Real C.D. España
Costa Rica Primera Division Clausura
Pérez Zeledón
3:2
Limón F.C.
Sporting San Jose
0:3
Guadalupe F.C.
C.S. Herediano
1:2
C.S. Cartaginés
Saudi Professional League
Al Fateh
1:1
Dhamk
Al Wehda Club
0:1
Al Ettifaq
Super Liga
Sion
2:2
Zürich
St. Gallen
0:0
Luzern
Super liga
OFI
1:1
Atromitos
Panetolikos
1:0
Apollon Smirnis
Volos N.F.C.
1:1
PAS Giannina
Premier League
FC Mynai
3:1
Desna
Vorskla Poltava
4:2
Zorya Luhansk
Shakhtar Donetsk
0:1
Dinamo Kiev
Liga Uno
Blackpool
1:0
Sunderland
Bristol Rovers
0:1
Lincoln City
Burton Albion
1:1
Plymouth Argyle
Charlton Athletic
0:0
Ipswich Town
Hull City
2:1
Fleetwood Town
Milton Keynes Dons
1:0
Portsmouth
Rochdale
3:1
Accrington Stanley
Shrewsbury Town
0:2
Doncaster Rovers
Wigan Athletic
2:0
Crewe Alexandra
AFC Wimbledon
4:1
Swindon Town
Oxford United
3:2
Gillingham
LigaPro
Feirense
1:0
Varzim
K League 2
Daejon Citizen
2:1
Seoul E-Land
Bucheon FC 1995
0:1
Ansan Greeners
Gyeongnam FC
1:2
Busan IPark
Albania Superliga
Kukesi
2:2
KF Tirana
Partizani
3:1
Kastrioti
V.League 1
Song Lam Nghe An
0:2
Hong Linh Ha Tinh
Binh Dinh
0:1
Thanh Hóa
Sài Gòn
0:0
Hai Phong
Liga dos
Harrogate Town
2:1
Bradford City
Leyton Orient
2:0
Barrow
Morecambe
4:3
Oldham Athletic
Newport County
0:1
Cambridge United
Stevenage
0:1
Mansfield Town
Tranmere Rovers
0:0
Salford City
Carlisle United
0:0
Port Vale
Exeter City
0:0
Southend United
Forest Green Rovers
3:2
Scunthorpe United
Grimsby Town
2:1
Bolton Wanderers
Colchester United
2:1
Walsall
Conference National
Halifax Town
4:2
Kings Lynn
Barnet
3:1
Aldershot Town
Chesterfield
1:2
Bromley
Dagenham & Redbridge
3:2
Solihull Moors
Notts County
0:1
Eastleigh
Stockport
2:2
Maidenhead United
Wealdstone
2:7
Hartlepool United
Woking
0:4
Wrexham
Yeovil Town
1:0
Boreham Wood
Weymouth
Post
Dover Athletic
Altrincham
0:4
Sutton United
Segunda Division B Grupo 1
Unionistas de Salamanca
3:1
Real Valladolid II
Coruxo
4:0
Oviedo B
Racing Ferrol
2:0
Marino de Luanco
Segunda División B - Playoffs
Las Palmas II
0:1
El Ejido
Rayo Majadahonda
0:2
Villanovense
Real Madrid II
2:2
Talavera de La Reina
CD Marino
1:2
Yeclano Deportivo
Segunda Division B Grupo 2
Athletic Club II
2:0
SD Logrones
SD Amorebieta
0:0
Calahorra
Leioa
1:0
Izarra
Laredo
2:0
SD Tarazona
Segunda Division B Grupo 3
Hospitalet
0:1
Atzeneta UE
Irlanda del Norte Championship
Ballinamallard United
Post
Harland & Wolff Welders
Ballyclare Comrades
Post
Loughgall
Dundela
Post
Dergview
Institute F.C.
Post
Queens University
Knockbreda
Post
Ards
Newry City
Post
Annagh United
Lega Pro 1 Grupo B
Ravenna
0:3
Perugia
Lega Pro 1 Grupo C
Vibonese
2:0
Avellino
National
Concarneau
3:1
Bastia-Borgo
Sete
1:0
Laval
Boulogne
2:1
Stade Briochin
Red Star
3:0
Cholet
Eerste Divisie
Go Ahead Eagles
3:0
Almere City
3. Liga
FC Viktoria Köln
2:0
Hallescher FC
Türkgücü-Ataspor München
0:2
1860 München
Kaiserslautern
2:1
Saarbrucken
Magdeburg
0:0
Zwickau
Verl
3:0
KFC Uerdingen 05
Regionalliga Southwest
Mainz 05 II
2:1
Hessen Kassel
Kickers Offenbach
1:1
VfB Stuttgart II
Freiburg II
1:0
Fc Piramasens
Sonnenhof Großaspach
1:4
TSV Schott Mainz
TSV Steinbach
4:0
Bayern Alzenau
Aalen
1:1
FC 08 Homburg
Hoffenheim II
2:2
Giessen
Bahlinger SC
1:0
TSV Eintracht Stadtallendorf
Astoria Walldorf
1:4
SV Elversberg
FSV Frankfurt
1:2
TuS Rot-Weiß Koblenz
Regionalliga West
Alemannia Aachen
1:1
FC Wegberg-Beeck
SV Bergisch Gladbach 09
0:0
SC Wiedenbrück 2000
Borussia Moenchengladbach II
1:0
RW Ahlen
Rödinghausen
0:0
Bonner
SV Straelen
0:2
Rot Weiss Essen
VfB Homberg
3:1
Sportfreunde Lotte
Wuppertaler
2:0
FC Koln II
Primera división
Alloa Athletic
1:2
Raith Rovers
Arbroath
4:0
Ayr United
Dunfermline Athletic
3:1
Queen South
Tercera división
Annan Athletic
3:0
Brechin City
Cowdenbeath
1:5
Stirling Albion
Edinburgh City
2:3
Queen's Park
Elgin City
2:5
Albion Rovers
Albion Rovers
Post
Elgin City
Annan Athletic
Post
Stranraer
Brechin City
Post
Edinburgh City
Queen's Park
Post
Stenhousemuir
Stirling Albion
Post
Cowdenbeath
Segunda división
Cove Rangers
2:0
Falkirk
East Fife
2:1
Peterhead
Airdrieonians
Post
Montrose
Clyde
Post
Forfar Athletic
Falkirk
Post
Cove Rangers
Partick Thistle
Post
Dumbarton
Peterhead
Post
East Fife
Liga de Campeones de la AFC
0:0
Goa
Al-Quwa Al-Jawiya
0:0
Pakhtakor
Al Rayyan
1:3
Persepolis
Tractor Sazi
0:0
Sharjah FC
Al-Nassr Riyadh
3:1
Al Sadd
Foolad Fc
1:0
Al-Wehdat
Romania Liga I Relegation
Chindia Targoviste
2:0
AFC Hermannstadt
Gaz Metan Mediaş
1:1
Voluntari
Romania Liga I - Championship
Universidad Craiova
0:0
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
1. Liga
Austria Viena II
0:2
Wacker Innsbruck
Blau-Weiß Linz
5:0
Vorwärts Steyr
FC Juniors OÖ
2:3
FAC Team für Wien
Amstetten
0:3
Liefering
2. Liga
MFK Chrudim
0:3
Lisen
Belarusian First League
Naftan
07:00
Baranavichy
Slonim-2017
09:00
Orsha
Dnyapro Mogilev
11:00
Lida
Ghana Premier League
Elmina Sharks
1:0
Wafa
King Faisal Babes
0:0
Ashanti Gold
Primera Liga Profesional
Botev Plovdiv
0:1
Slavia Sofia
Arda
1:0
Beroe
Third league - South-East
Nesebar
0:4
Zagorets Nova Zagora
Yambol
0:3
Chernomorets Bs
Borislav Parvomay
1:0
Karnobat
Vereya (Stara Zagora)
1:5
Rodopa Smolyan
Maritsa Plovdiv
3:0
Dimitrovgrad
Gigant Saedinenie
1:0
Levski Karlovo
Atletik (Kuklen)
0:0
Izvor
Rozova dolina
2:1
Spartak Plovdiv
Third league - North-East
Septemvri Tervel
0:0
Chernolomets 04
Dorostol
0:3
Chernomorets Balchik
Svetkavitsa
1:1
Dunav Ruse
1. División
Ermis
2:0
APOEL
Anorthosis
0:2
Omonia Nicosia
1. HNL
Rijeka
3:0
Lokomotiv Zagreb
1. Lig
Keciorengucu
0:1
Tuzlaspor
Adana Demirspor
3:0
Giresunspor
Ekstraklasa
Lechia Gdańsk
2:2
Piast Gliwice
Rakow Czestochowa
3:1
Lech Poznań
Wisla Cracovia
0:1
Warta Poznan
Premier League
Dundalk
1:1
St Patrick's
Shamrock Rovers
2:1
Longford Town
Sligo Rovers
1:0
Finn Harps
Super Liga
Ružomberok
1:0
FK Pohronie
Slovan Bratislava
1:2
Spartak Trnava
DAC
2:0
Trenčín
FC Nitra
0:3
Senica
Sereď
2:0
Zemplín Michalovce
Slovenian 1st SNL
NK Bravo
2:2
Domžale
HIT Gorica
0:1
Olimpija
Koper
1:0
NK Tabor Sežana
Cymru Premier
Newtown
5:1
Haverfordwest County
Cefn Druids
1:2
Cardiff MU
The New Saints
1:0
Penybont FC
Connah's Quay
1:0
Barry Town
Bala Town
5:2
Caernarfon
Israeli Premier League
Maccabi Netanya
0:1
Hapoel Tel Aviv
Bnei Sakhnin
3:0
Hapoel Kfar Saba
Maccabi Petah Tikva
0:0
Hapoel Be'er Sheva
Maccabi Haifa
4:0
Ironi Kiryat Shmona
1ra División
HB Køge
0:3
Silkeborg
Vendsyssel
1:0
Hvidovre
Fremad Amager
0:0
HOB
Bosnia and HerzegovinaPremier Liga
Krupa na Vrbasu
1:0
Sloboda Tuzla
FK Mladost Doboj Kakanj
2:0
FK Tuzla City
Sarajevo
0:2
FK Borac Banja Luka
Superettan
AFC Eskilstuna
3:0
Akropolis
Brage
0:1
Falkenbergs
GAIS
1:0
Vasteras
Vasalunds IF
2:2
Trelleborg
Challenge League
Kriens
0:1
Schaffhausen
Grasshopper
1:0
Wil
Liga S
Tanjong Pagar Utd Fc
0:6
Albirex Niigata Singapore
Hougang United
1:1
Young Lions
Virsliga
Riga
4:0
BFC Daugavpils
Marruecos GNF 1
Rabat
1:2
Renaissance Zemamra
Olympic Safi
2:1
Rapide Oued Zem
Premier League
Ghazl El Mahalla
2:2
Pyramids FC
Montenegro Primera liga
Rudar Pljevlja
0:1
Zeta
FK Jezero
1:0
Dečić
Petrovac
0:0
OFK Titograd Podgorica
Iskra
0:0
Sutjeska
Budućnost
1:2
FC Podgorica
Meistriliiga
Flora
5:0
Trans
South-West
Chavdar Etropole
2:2
Marek
Balkan Botevgrad
8:1
Oborishte
Vihren
0:1
Velbazhd Kyustendil
Slivnishki geroi
1:2
Belasitsa Petrich
Perun Kresna
1:1
Bansko
Rilski Sportist
0:2
Pirin Gotse Delchev
Nadezhda Dobroslavtsi
1:1
Levski Chepintsi
Velbazhd
0:2
Granit Vladaya
Pirin Razlog
4:2
Botev Ihtiman
Liga Leumit
Hapoel Iksal
1:1
Beitar Tel Aviv Bat Yam
NIFL Premiership
Linfield
2:1
Ballymena United
Portadown
1:2
Cliftonville
North Macedonia Primera liga
Renova
2:1
Sileks
A Lyga
FK Panevezys
4:2
Nevėžis Kėdainia
Hegelmann Litauen
0:1
Banga Gargždai
I Liga
Górnik Łęczna
0:0
Puszcza Niepolomice
Resovia Rzeszow
1:0
Stomil Olsztyn
Sandecja Nowy Sacz
3:1
Widzew Lodz
Liga de fútbol
Ierapetra
1:2
Xanthi
Diagoras
2:0
Trikala
Levadiakos
1:2
Ionikos
Persha Liga
Krystal Kherson
1:2
Avanhard
Metalist Kharkiv
1:1
Volyn Lutsk
1. División
Tom Tomsk
0:0
FC Veles Moscow
Yenisey Krasnoyarsk
1:2
Gazovik Oremburgo
Irtysh Omsk
0:1
Baltika Kaliningrado
Krylya Sovetov
5:1
Fakel
Spartak Moscú II
2:0
Volgar Astrakhan
Chertanovo Moscow
0:4
SKA-Energiya
Tekstilshchik Ivanovo
0:0
Shinnik Yaroslavl
Dynamo Bryansk
2:1
FC Krasnodar 2
Neftekhimik
3:2
FK Akron Togliatti
Nizhny Novgorod
2:0
Chayka Peschanokopskoye
Spartak Vladikavkaz
1:1
Torpedo Moscow
Premyer Liqasi
Keshla FK
0:0
Sabah fc
Neftchi Baku PFC
4:0
Zira
Liga II
Farul Constanța
3:1
ACS Comuna Recea
Metaloglobus Bucuresti
1:0
CSM Slatina
Aerostar Bacau
1:5
ACS Viitorul Târgu Jiu
CSM Școlar Reșița
2:0
Concordia Chiajna
Petrolul Ploiesti
1:1
Gloria Buzău
Liga III - Serie 1
Bradu Borca
0:3
Stiinta Miroslava
CS Dante Botosani
4:0
CSM Pascani
Vaslui
0:1
Foresta Suceava
Husana Husi
3:1
Ceahlaul Piatra Neamt
Somuz Falticeni
1:2
Bucovina Rădăuți
Liga III - Serie 2
CS Avântul Valea Mărului
0:2
CMS Focsani 2007
CSM Râmnicu Sărat
3:1
CS Faurei
Otelul Galati
1:2
Dacia Unirea Braila
CS Sporting Liesti
1:1
C.S. Viitorul Ianca
ACS Sportul Chiscani
1:3
CSM Bacau
Liga III - Serie 3
Inainte Modelu
1:2
Axiopolis Cernavoda
Viitorul Constanta II
1:1
CS Afumatie
Recolta Cheorghe
0:1
Gloria Albesti
CSM Oltenita
3:4
FC Agricola Borcea
Liga III - Serie 4
Voluntari II
4:1
Concordia II
Progresul Spartac
3:0
Metalul Buzau
Steaua Bucureşti
2:0
Rapid Bucuresti II
Liga III - Serie 5
Targu Secuiesc
1:0
Kids Tampa Brasov
CS Blejoi
1:4
SR Brasov
Liga III - Serie 6
Universitatea Craiova II
0:2
Vediţa Coloneşti
Sporting Rosiori
3:2
ACSO Filiasi
Petrolul Potcoava
0:1
FC Pucioasa
Liga III - Serie 7
Flacăra Horezu
3:3
Cetate Deva
Jiul Petrosani
0:1
Viitorul Selimbar
Liga III - Serie 8
Avantul Periam
4:1
Fortuna Becicherecu
Gloria Cermei
1:2
Progresul Ezeris
ACS Progresul Pecica
1:0
ACS Ghiroda
Liga III - Serie 9
CF Metalurgistul Cugir
0:1
Fc Hunedoara
CS Sanatatea Cluj
3:3
Ariesu Turda
Liga III - Serie 10
Fc Gloria
0:0
Minaur Baia Mare
Sanmartin
1:0
Ca Oradea
Progresul Somcuta Mare
0:0
Somesul Dej
Satu Mare
5:0
CS Luceafarul Oradea
Sportul Simleu Silvaniei
1:0
Scm Zalau
Luxembourg National Division
R Hamm Benfica
5:0
Victoria Rosport
Racing FC Union Luxembourg
0:2
US Hostert
Jeunesse Esch
2:1
Rodange 91
Russian Professional Football League Group 2
Chita
0:2
Zvezda St Petersburg
Kolomna
1:1
Leningradets
Znamya Truda
1:1
Dinamo Moscow 2
Zenit Irkutsk
0:3
Zenit St. Petersburgo II
Murom
0:2
Dolgoprudny
Luki-Energiya Velikiye Luki
2:1
Torpedo Vladimir
Smolensk
0:2
Rodina
Russian Professional Football League Group 4
Dynamo Barnaul
1:0
Volna Nizhny Novgorod Oblast
FC Novosibirsk
3:1
Volga Ulyanovsk
Cyprus Division 2
Asil Lisis
3:1
Eny Digenis Ipsonas
Digenis Akritas M.
0:2
Aris Limassol
Ayia Napa FC
2:1
Onisilos Sotira 2014
PAEEK
3:1
Anagennisi Deryneia
Omonia Aradippou
4:5
Achyronas Liopetri FC
Kouris Erimis
0:1
Othellos Athienou
AE Zakakiou
0:2
PO Xylotympou 2006
J2 League
Blaublitz Akita
0:0
Montedio Yamagata
Albirex Niigata
1:0
Zweigen Kanazawa
Kyoto Sanga
6:1
Giravanz Kitakyushu
Renofa Yamaguchi
1:0
Thespakusatsu Gunma
V-Varen Nagasaki
0:3
Machida Zelvia
Omiya Ardija
0:1
Ehime Fc
JEF United Chiba
0:0
Tochigi Sc
Matsumoto Yamaga
3:3
Ventforet Kofu
Fagiano Okayama
1:2
Mito HollyHock
Fc Ryukyu
2:0
Tokyo Verdy
Poland II Liga
Garbarnia Kraków
2:1
Sokol Ostroda
Wigry Suwałki
4:1
Bytovia Bytow
Skra Czestochowa
0:1
Hutnik Nowa Huta
Olimpia Elbląg
3:1
Lech II Poznan
Lowland League
Bo Ness United
Post
East Kilbride
Bonnyrigg Rose
Post
East Stirlingshire
Civil Service Strollers
Post
Caledonian Braves
Edinburgh University
Post
Dalbeattie Star
Gala Fairydean Rovers
Post
Stirling University
Kelty Hearts
Post
Berwick Rangers
Spartans Edinburgh
Post
BSC Glasgow
Vale of Leithen
Post
Gretna 2008
Highland League
Deveronvale
Post
Rothes
Fort William
Post
Wick Academy
Inverurie Loco Works
Post
Lossiemouth
Formartine Utd
Post
Huntly
Keith
Post
Buckie Thistle
Strathspey Thistle
Post
Fraserburgh
Turriff United
Post
Nairn County F.C.
Brora Rangers
Post
Clachnacuddin
Malaysia Super League
Sabah
4:0
Uitm Fc
Perak
1:1
Kedah
Liga Panamena De Futbol Apertura
Alianza Fc
2:3
Herrera Fc
Tanzania Premier League
Coastal Union
2:1
Ruvu Shooting
Mtibwa Sugar
1:1
Kagera Sugar
Young Africans
1:0
Biashara United
Jordania Pro League
Al Salt
3:2
Al-Jazeera Amman
Georgia Erovnuli Liga 2
FC Merani Tbilisi
0:0
FC Shevardeni-1906
FC Gagra
1:0
Sioni Bolnisi
Rustavi
0:0
Zugdidi
USL LEAGUE ONE
New England Revolution Ii
0:3
Richmond Kickers
South Georgia Tormenta
0:1
Fort Lauderdale Strikers
Campionato Primavera 1
Juventus (U19)
5:0
Ascoli (U19)
Milan (U19)
3:1
Torino (U19)
Atalanta U19
1:1
Roma U19
Spal (U19)
2:2
Bologna (U19)
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..