Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore

Livescores и светильники | Футбол на 03.10.2021

Премьер-Лига
Тараз
2:2
Атырау
на ТВ
Каспий
1:2
Кызыл-Жар СК
Кайрат
3:1
Акжайик
на ТВ
Премьер-Лига
Кристал Пэлас
2:2
Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур
2:1
Астон Вилла
на ТВ
Уэст Хэм Юнайтед
1:2
Брентфорд
Ливерпуль
2:2
Манчестер Сити
Премьер-Лига
Уфа
0:1
Урал
на ТВ
Зенит Санкт-Петербург
1:2
ФК Сочи
на ТВ
Локомотив Москва
1:2
Ростов
на ТВ
Ахмат Грозный
0:1
Спартак Москва
на ТВ
Первый дивизион
Томь Томск
1:3
Алания Владикавказ
Металур Липетск
1:1
СКА Хабаровск
Оренбург
2:1
Спартак Москва II
Ротор Волгоград
1:1
Торпедо Москва
Волгарь Астрахань
0:1
Велес Москва
Акрон Толиати
1:0
ПФК Кубань
Чайка Песчанокопское
отк
Алания Владикавказ
Факел
3:0
Текстильщик Иваново
КАМАЗ
2:0
Краснодар 2
Нефтехимик
2:3
Енисей Красноярск
Балтика-БФУ Калининград
1:1
Долгопрудный
Примера-Дивизион
Атлетико Мадрид
2:0
Барселона
Эльче
1:0
Сельта Виго
на ТВ
Эспаньол
2:1
Реал Мадрид
на ТВ
Хетафе
1:1
Реал Сосьедад
Вильярреал
2:0
Реал Бетис
Бундеслига
Майнц 05
1:2
Унион Берлин
на ТВ
Бавария Мюнхен
1:2
Айнтрахт Франкфурт
на ТВ
Арминия Билефельд
0:4
Байер Леверкузен
на ТВ
Серия А
Сассуоло
1:2
Интер
на ТВ
Болонья
3:0
Лацио
на ТВ
Хеллас Верона
4:0
Специя
Сампдория
3:3
Удинезе
на ТВ
Рома
2:0
Эмполи
на ТВ
Фиорентина
1:2
Наполи
на ТВ
2. Бундеслига
ФК Нюрнберг
0:0
Ганновер 96
Шальке-04
3:0
Ингольштадт
Санкт-Паули
3:0
Динамо Дрезден
Зандхаузен
1:6
Дармштадт 98
Лига 1
Ницца
2:1
Брест
на ТВ
Ренн
2:0
ПСЖ
на ТВ
Лорьян
1:1
Клермон Фут 63
Монако
3:0
Бордо
на ТВ
Нант
2:0
Труа
Анжер
3:2
Метц
Лилль
2:0
Олимпик Марсель
Серия В
Брешия
2:4
Комо
Порденоне Кальчио
2:4
Виченца Виртус
Сегунда-Дивизион
Алькоркон
1:4
Реал Сосьедад II
Эйбар
3:1
УД Ибиса
Малага
1:0
Фуенлабрада
Лас Пальмас
4:1
Картахена
Бургос СФ
1:0
Мирандес
Эредивизи
Зволле
0:1
Херенвен
Хераклес
3:2
Виллем II
Фортунна Ситтард
1:3
НЕК
Аякс
0:1
Утрехт
на ТВ
Камбююр
1:3
АЗ Алкмаар
Витесс
2:1
Фейеноорд
Про-Лига
ОХ Левен
0:0
Беершот
Андерлехт
1:1
Клуб Брюгге
РФК Сераинг
5:1
Зульте-Варегем
Антверпен
1:0
Гент
Лига Португезе
ФК Арука
1:2
Спортинг Лиссабон
на ТВ
Белененсиш
0:2
КД Тондела
Бенфика
0:1
Портимоненсе
Эшторил
2:2
Жил Висенте
Премьер-Лига
Абердин
1:2
Селтик
на ТВ
Рейнджерс
2:1
Хиберниан
Второй дивизион
Льерс СК
2:2
Мукрон Перувелз
Ред Стар Ваасланд
4:3
Виртон
Лига професійний
Уракан
1:0
Арсенал Саранди
Атлетико Тукуман
0:0
Сан Лоренцо
Велес Сарсфилд
3:3
Индепендьенте
Росарио Сентраль
0:1
Архентинос Хуниорс
Химнасия Ла-Плата
0:1
Сармьенто
МЛС
ФК Остин
2:1
Реал Солт-Лейк
Монреаль Импакт
2:1
Атланта Юнайтед
Орландо Сити
2:1
ДК Юнайтед
Цинциннати
0:1
Нью-Йорк РБ
Даллас
0:0
Миннесота Старс
Ванкувер Уайткапс
3:0
Сан-Хосе Ертквейкс
Нью-Йорк Сити
0:0
Нашвил
Примера-Дивизион
Леон
0:0
Атлетико Сан Луис
Сантос Лагуна
1:0
Масатлан
Гвадалахара
0:1
Атлас
Толука
1:1
Куэретаро
Лига де Онра
Фейренсе
2:1
Варзим
Бенфика-Б
3:1
Депортиво Чавес
Пенафиел
2:1
Мафра
Каса Пиа
4:0
Спортинг Ковильян
Порту-Б
1:1
Рио Аве
Суперлига
Йени Малатияспор
0:2
Хатайспор
Газиантеп
4:1
Алтай
Фенербахче
2:1
Касимпаса
Джайкур Ризеспор
2:3
Галатасарай
Премьер-Лига
Верес Ровно
0:0
Александрия
Заря Луганск
2:0
Десна Чернигов
Металлист 1925
1:0
Минай
Динамо Киев
0:0
Шахтер Донецк
1.Лига
Болуспор
0:0
Денизлиспор
Самсунспор
1:1
Юмраниеспор
Анкарагюджю
2:1
BB Erzurumspor
Эюпспор
3:2
Маниса Буюкшехир Беледийе
Серие А
Форталеса
0:3
Атлетико Гоияниенсе
Куяба
0:2
Америка Минейро
Ред Бул Брагантино
2:2
Коринтианс
Атлетико Минейро
1:0
Интернасионал
Первая лига
Альянс Липова Долина
3:2
Агробизнес Волочиск
Прикарпатие
0:1
Горняк-Спорт Комсомолскь
Бундеслига
Рапид Вена
5:2
Сваровський Тироль
Хартберг
3:2
Штурм Грац
Зальцбург
3:1
ЛАСК Линц
Дания Суперлига
АаБ
4:0
СендерийскЕ
Силкеборг
4:1
Нордсьелланд
Мидтъюлланд
4:0
АГФ
Рандерс
1:1
Брондбю
1-й дивизион
Хьерринг
2:1
Ямертбугт
ЛФА
3:0
Элите 3000 Хелсингор
1. Лига
Грацер AK
1:0
ФАК Тим фюр Вена
Вакер Инсбрук
0:1
Блау-Вайс Линц
Суперлига
Панетоликос
1:3
АЕК
Атромитос
1:1
ПАС Гианнина
ОФИ
1:3
ПАОК
Ионикос
1:2
Ламиа
Олимпиакос Пирей
0:0
Панатинаикос
на ТВ
3. Лига
Боруссия Дортмунд II
2:0
Вюрцбургер Кикерс
Валдгоф Мангайм
2:1
СЦ Верл
Суперлига
Лугано
2:0
Лозанна Спортс
Цюрих
6:2
Сьон
Серветт
0:6
Янг Бойз
Базель
1:1
Люцерн
J-Лига
Токушима Вортис
3:0
Саган Тосу
Санфречче Хиросима
1:0
Нагоя Грампус
Оита Тринита
1:0
Середзо Осака
Лига вызова
Аарау
0:0
Кринс
Кей-ли́га 1
Чеджу Юнайтед
2:1
Соннам
Кванджу
2:3
Пхохан Стилерс
Сеул
1:1
ФК Тегу
Чешская лига
Градец Кралове
2:2
Яблонец
Карвина
0:1
Млада Болеслав
Слован Либерец
0:2
Баник Острава
Спарта Прага
1:0
Славия Прага
2. Лига Beyaz
Власим
1:1
Прибрам
1. Дивизион
Анортосис
2:1
АПОЭЛ
Олимпиакос Никозия
1:0
Омония Никосия
1. Хорваткая национальная лига
Динамо Загреб
8:0
Хрватски Драговольяц
Осиек
1:1
Хайдук Сплит
Экстракласа
Гурник Забже
4:2
Висла Плоцк
Раков Честочова
3:0
Варта Познан
Погонь Щецин
4:1
Гурник Лечна
Лехия Гданьск
3:1
Легия Варшава
Лига I
КС ФК Петролул 1948 Берка
1:0
Фарул Констанца
ЧФР Клуж
2:1
Газ Метан Медиаш
Суперлига
Напредак
0:1
Партизан
Младост Лучани
3:0
Нови Пазар
2. Хорваткая национальная лига
Ориент Риека
2:1
Цибалия
Лига 2
Петролул Плоещ
3:0
Виторул Селимбар
Первая профессиональная лига
Царско село
1:2
ЦСКА-София
Левски
2:4
Лудогорец
Втора лига
Янтра - Габрово
1:0
Септември
Ботев (Пловдив) II
0:1
Спортист Своге
Аллсвенскан
АИК
1:0
Дьюргорден
Кальмар
3:1
Сириус
Эребру
1:2
Хеккен
Дегерфорс
21:00
Варберг
Мальме
0:1
Мялби
Норрчепинг
3:1
Хаммарбю
Суперэттан
Акрополис
1:0
Весбю Юнайтед
Хельсингборг
1:2
ГИФ Сундсвалл
Йончепинг Седра
0:1
Норрбю
Эргрюте
1:1
Фалкенберг
Элитесериен
Стабек
0:3
Будё / Глимт
Тромсе
2:0
Хаугесунд
Одд Гренланд
1:3
Молде
Мьендален
1:1
Бранн
Волеренга
3:0
Стремсгодсет
1. Дивизион
Олесунн
1:1
Хам Kам
Суперлига Узбекистана
ФК Термез Сурхан
1:0
Навбахор Наманган
Кызылкум Зарафшан
2:1
Туррон
Премьер-Лига
Бней Сахнин
1:3
Маккаби Нетания
Ашдод
1:2
Апоел Хадера
Маккаби Тель-Авив
1:0
Хапоэль Иерусалим
Маккаби Хайфа
1:2
Хапоэль Беэр-Шева
Премьер-Лига
Слуцк
2:0
Енергетик-БГУ
Белоруссия Пе́рвая ли́га
Крумкачы Минск
4:0
Лида
Шахтёр-2 Петриков
1:2
Локомотив Гомель
Арсенал Дзержинск
3:2
Орша
Суперлига
Слован Братислава
5:1
Похороние
Тренчин
0:1
Спартак Трнава
1. СНЛ
Марибор
0:0
Олимпия
НК Браво
0:0
Мура 05
Копер
2:2
Целе
Национальный чемпионат I
Залаегерсег
2:0
МТК
Пакши СЕ
1:3
Ференцварош
2. СНЛ
Белтинци
1:1
Крка
Премьер-Лига
Карабах
2:0
Габала
Грузия Эровнули лиги
Самтредия
0:2
Телави
Шукура
4:0
Дила Гори
Самгурали Цхалтубо
2:2
Динамо Тбилиси
Локомотив Тбилиси
3:2
Сабуртало
Динамо Батуми
3:1
Торпедо Кутаиси
Босния и Герцеговина Премьер-Лига
Рудар Приедор
1:1
Слобода Тузла
Тузла Сити
1:1
Сараево
Первая Лига
Зета
1:1
Дечиц
2nd League
Игало
0:1
Единство Биело-Поле
Арсенал Тиват
2:0
Цетине
Ком
0:3
Беране
ОФК Титоград Подгорица
1:1
Грбаль
Младост ДГ
2:1
ФК Бокель Котор
Северная Македония Первая Лига
Скопье
2:0
Работнички
Суперлига
Тирана
2:0
Ляч
Кукеши
2:3
Теута Дуррес
Вейккауслига
Лахти
2:1
Коо Ти Пи
Интер Турку
2:0
ХИФК
Хака
0:0
Оулу
ХЖК
2:3
СЖК
Премьер-Лига
Лонгфорд Таун
1:4
Богемианс
Слиго Роверс
1:1
Уотерфорд
Юкконен
Миккелин Паллоильят
19:00
ПК-35 Вантаа
Унгария II Меркантил Банк Лига
Дороги ФК
0:0
Айка
Будафоки МТЕ
2:1
Сентльоринц
III. Керулети ТВЕ
2:2
Чаквари
Дьёр
0:1
Кечкемет
Сегед
2:1
Диошдьор ВТК
Сомбатели Халадаш
2:1
Будаерш
Печ МФК
1:0
Солнок
Бекешчаба
0:3
Вашаш
Высшая лига
Лиепая
0:0
Вентспилс
Мейстрилига
Куресааре
16:00
Талин Легион
Куресааре
1:0
Тулевик
Флора
3:0
Таммека
А-Лига
Паневежис
1:1
Судува
Банга Гаргждай
0:3
Жальгирис
Есилига
Тарту Велко Електер
3:2
ФСИ Левадия II
Пайде ЛМ II
2:4
Пярну Ялгпаликлуби
Второй Дивизион
Квинз Парк
1:1
Монтроуз
Серие С Група Б
Олбиа
1:0
Губио
Понтедера
2:1
АКД Виртус Энтелла
Пескара
2:3
Реджо Емилия
Регионаллига Северо-восток
БСГ Геми Лайпциг
1:1
Ауербах
Герта Берлин II
0:1
Тенис Борусия Берлин
Тасмания Берлин
1:1
Алтглиеничке
Хемницер ФК
2:0
Айленбург
Серие С Група А
Триестина
2:3
Албинолефе
Про Верчелли
0:2
Зюдтирол
Ренате
4:0
Тренто
Пергокрема
2:2
Пьяченца
Про Патрия
1:0
Виртус Верона
Фералписало
1:1
Про Сесто
Гиана Ерминио
0:1
Леньяго Салус
Мантова
0:1
Ювентус U23
Падова
1:1
Сереньо
Фьоренцуола
2:1
Леко
Серие С Група С
Вибонезе
1:1
Потенца
Турис
3:1
Латина
Бари
1:0
Монополи
Монтерози
2:1
Авеллино
Виртус Франкавила
0:0
Таранто
Кампобассо
2:0
Паганезе
Фоджа
3:1
Мессина
Регионаллига Север группа - Север
Айнтрахт Нордерштед
1:1
Теутония Отенсен
Алтона 93
2:2
Санкт-Паули II
Регионаллига Север группа - Юг
Лунербургер
0:1
Ганновер 96 II
Гилдесхайм
3:0
Обернойланд
ВФБ Олденбург
4:1
Шварц-Вайс Реден
Примера-Дивизион
Ривер Плейт Монтевидео
0:4
Серро Ларго
Ливерпуль Монтевидео
0:1
Прогресо
Примера А
Ла Экидад
1:0
Куиндио
Энвигадо
1:2
Депортиво Кали
Депортиво Перейра
3:2
Атлетико Насьонал
Америка де Кали
1:0
Атлетико Уила
Примера-Дивизион
Унион Ла-Калера
0:2
Универсидад Католика
Чемпионшип ЮСЛ
Чарлстон
1:2
Тампа Бэй
Инди Элевен
1:1
Атланта Юнайтед 2
Майами
3:2
Питтсбург
Колорадо Спрингс
1:1
Ел Пасо Локомотив
ФК Тулса
0:3
Мемфис 901
Рио Гранде Валей
3:0
Реал Монарх
Окленд
2:2
Лас Вегас Лайт
Ориндж Каунти
0:1
Финикс Райсинг
Сакраменто Републик
3:1
Такома Дефианс
Лос Анджелес Галакси II
0:3
Сан Диего Лоялс
Профессиональный дивизион
Спортиво Лукеньо
3:3
Соль де Америка
Ривър Плейт Асунсион
1:1
Гуайрена
Примера Насьональ
Чакарита Хуниорс
1:2
Депортиво Майпу
Гилерме Браун
0:0
Тристан Суарес
Эстудиантес Буэнос-Айрес
2:1
Тигре
Сан-Мартин Сан-Хуан
1:1
Депортиво Морон
Индепендиенте Ривадивия
2:1
Институто Кордоба
Примера Б Класура
Орсомарсо
3:1
Реал Сан Андрес
Барранкилья .
1:0
Бока Хуниорс Кали
Серие Б
Гояс
3:0
Витория
Бруске
2:0
Гуарани
КРБ
0:0
Центро Спортиво Алагоано
Ботафого
1:2
Аваи
Понте Прета
1:1
Вила Нова
Крузейро
2:0
Гремио Еспортиво Бразил
Примера-Дивизион Класура
Депортиво Муниципал
1:2
Депортиво Бинасионал
Альянса Лима
2:0
Кахамарка
Универсидад Сан Мартин
1:1
Куско
Чемпионат Эквадора по футболу
Оренсе
2:1
Макара
9 Октябрь
1:0
Индепендьенте дель Валье
ЛДУ Кито
3:1
Гуаякиль Сити
Чемпионат Гватемалы
Антигуа
4:2
Изтапа
Депортиво Ачуапа
1:0
Нуева Консепсион
Комуникасионес Гватемала
1:1
Солола
Хондурас Лига Насионал Апертура
Хондурас Прогресо
4:2
Платенсе
Реал Еспаня
1:1
Олимпиа
Вида
2:1
СД Реал Сосиедад
Примера-Дивизион Апертура
Жокоро
2:1
Луиз Ангел Фирпо
Атлетико Марте
2:0
Исидро Метапан
Платензе Мъниципал
2:1
Чалатенанго
Муниципал Лимено
0:3
Алианза
Санта Текла
1:0
ФАС
Асуила
1:2
11 Депортиво
Примера Б
Темуко
2:2
Универсидад де Консепсьон
Депортес Копиапо
2:1
Кокимбо Унидо
Унион Сан Фелипе
0:0
Сан Маркос де Арика
Мунисипаль Икике
6:1
Депортес Санта-Крус
Коста-Рика Приме́ра Дивисьо́н Апертура
Жикирал Серкоба
3:1
Мунисипал Гресия
Перес Селедон
1:1
Сан Карлос
Картахинес
1:0
Алахуэленсе
Аржентина - Дивизия 3
Комуникасионес
2:0
Виля Сан Карлос
Кануелас
2:1
Хосе де Ургуиза
Акасусо
1:1
Сакачиспас
Тальерес
0:0
Атлетико Феникс
УСЛ - Лига 1
Ричмонд Кикерс
1:0
Чаттануга Ред Улвес
ФК Тусон
0:2
Норт Тексас
Первый дивизион RFEF Группа 1
Туделано
2:2
Атлетик Бильбао II
Интернасионал де Мадрид
2:3
Калаорра
Райо Махадаонда
1:0
Реал Юнион
Талавера де Ла Рейна
1:1
Эстремадура УД
Расинг Ферол
1:1
Расинг Сантандер
Первый дивизион RFEF Группа 2
Льягостера
0:3
Албасете
Реал Мадрид II
2:2
Атлетико Балеарес
Бетис II
0:3
Атлетико Санлукеньо
Линарес
0:3
Корнелья
Андора
2:0
Химнастик Таррагона
S-Лига
Гейланг Юнайтед
3:0
Балестиер Халса
Китайская Лига 1
Нанкин Сити
1:4
Ханчжоу Гринтаун
Сушоу Донгву
1:3
Мейджоу Хака
Индонезия Лига 1
Мадура Юнайтед
2:2
Персипура Джаяпура
Персик Кедири
0:0
ПСС Слеман
Барито Путера
2:3
Бхаянгкара
Арема
3:0
Персела Ламонган
Персебая Сурабая
2:3
ПСИС Семаранг
Южна Африка
Блумфонтейн Селтик
19:30
Марицбург Юнайтед
Голдън Ероуз
19:30
Цакума Мадзивадила
Мамелоди Сандаунз
3:0
Морока Суолоус
Кей-ли́га 2
Даейон Ситдзен
1:1
Бушеон 1995
Пусан Ай Парк
2:1
Юнгам Асан
Япония Джей лиги 2
Сагамихара
4:4
Мито Холихок
Ренофа Ямагути
1:2
Токио Верди
Цвайген Канадзава
1:0
Албирекс Ниигата
ДЖЕФ Юнайтед
0:0
Мацумото Ямага
Тотиги
1:3
Омия Ардия
Джираванц Китакюсю
2:2
Зеспакусацу Гумма
Мачида Зелвия
1:2
Джубило Ивата
Чемпионат Венесуэлы по футболу - Централ
Карабобо
1:2
Депортиво Ла Гуайра
Венецуела - Примера Дивисион - Група Западная
Самора ФК
2:1
Сулиа ФК
Бразилия Серия C - Група C
Ботафого де Париба
0:1
Итуано
Бразилия Серия C - Група D
Ипиранга
0:1
Томбенсе
Второй дивизион - Ориентал
Петаре
0:1
Фундасион
Динамо Де Пуерто Ла Круз
1:1
Минервен Експресо Азул
Либертадор
1:1
Сьюдад-Боливар
Второй дивизион - Оксидентал
Яракуй
отк
Депортиво дел Сулия
Маракаибо
0:0
Райо Хулияно
Чемпионат Таиланда по футболу
Накхон Ратчасима
2:1
Суфанабури
БГ Патум Юнайтед
2:1
Кхон Каен Юнайтед
Профессиона́льная футбо́льная ли́га Группа 3
Сахалин
1:0
Факел Воронезх
Профессиона́льная футбо́льная ли́га Группа 1
Махачкала
2:0
Биолог-Новокубанск
Кубань Холдинг
1:0
Машук-КМВ Пятигорск
СКА Ростов
2:1
Динамо (Ставрополь)
Таганрог
2:1
Легион Динамо
Алания Владикавказ 2
1:5
Спартак Нальчик
Дружба (Майкоп)
0:2
Чайка Песчанокопское
Премьер-Лига 2 Дивизия 1
Челси U23
0:1
Блэкберн U23
Грузия Эровнули лиги 2
Шевардени-1906
4:1
Зугдиди
Мерани Мартвили
1:0
ФК Гагра
ВИТ Джорджия
1:0
Сачхере
Гареджи Сагареджо
3:0
Мерани Тбилиси
Сиони Болниси
3:2
Рустави
Япония Джей Лига 3
Гайнарэ Тоттори
0:4
Миядзаки
Асул Кларо Нумадзу
7:2
Ванрауре Хатинохе
Фукусима Юнайтед
1:3
Каталле Тояма
Нагано Парсейро
0:0
Каматамарэ Сануки
Роассо Кумамото
3:2
Фудзиэда МИФК
Полша II Лига
Ресовия Жешов
0:1
Сандеция Новы Сач
Шлёнск Вроцлав II
0:0
Сокол Оструда
Тыхы 71
2:1
Одра Ополе
Лех II Познани
1:1
Гарбарния
Погон Седльце
1:0
ККС 1925 Калиш
Рух Хожув
0:0
Стал Жешов
Гурник Польковице
0:0
Скра Честохова
Катовице
2:1
ОКС Ольштин
Канада
Валюр ФК
1:1
Эдмонтон
Йорк Юнайтед
2:2
Галифакс Уондерерс
Второй дивизион
Нэствед
2:1
ФА 2000
Third league - South-East
Саяна Хасково
4:0
Розова Долина (Казанлък)
Third league - North-East
Черноломец 04 (Попово)
4:0
Светкавица
Устрем Дончево
2:1
Локомотив Русе
Марокко Высший дивизион
Олимпик Сафи
0:0
Рапид Уэд-Зем
Олимпик Курибга
2:2
Дифаа
Раджа Касабланка
1:2
Ренессанс Беркан
ФАР Рабат
1:1
ФУС Рабат
Хассани Агадир
1:2
Мулудия Уджда
Северозападна
Пештера Галата
2:1
Етър Велико-Тырново II
Панама Клаусура
Арабе Унидо
0:0
Индепендьенте (Панама)
Спортинг С.М.
1:1
Эррера
Верагуэнсе
1:3
Коста Дел Есте
Танзания Висша Лига
Митбуа Шугър
0:0
Танзания Призънс
Мбеа Сити
2:2
Мбея Куанза
Намунго
1:1
Кагера Шугър
Национальная независимая футбольная ассоциация
Детройт Сити ФК
0:0
Мериленд Бобкатс
Лос-Анджелес
2:2
Стъмптаун Атлетик
18+
Приложение содержит информацию о шансах. Мы призываем к ответственным и разумным ставкам..