Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 03.10.2021

Primera División
Palestino
1:2
Colo-Colo
EN TV
Universidad Chile
2:2
Antofagasta
EN TV
Unión Española
3:2
O'Higgins
EN TV
Primera B
Deportes Copiapó
2:1
Coquimbo Unido
Union San Felipe
0:0
San Marcos de Arica
EN TV
Deportes Iquique
6:1
Deportes Santa Cruz
Santiago Morning
2:2
Fernandez Vial
Santiago Morning
0:0
Lautaro De buin
Serie A
Flamengo
3:0
Athletico Paranaense
EN TV
Chapecoense
1:1
São Paulo
EN TV
Palmeiras
1:1
Juventude
EN TV
Grêmio
1:2
Sport Recife
EN TV
Primera División - Guard1aes
Toluca
1:1
Querétaro
EN TV
América
2:0
Pumas UNAM
UANL Tigres
0:0
Necaxa
EN TV
Tijuana
0:1
Cruz Azul
EN TV
Liga 1 Movistar - Clausura
Universidad San Martin
1:1
Cusco FC
Academia Cantolao
0:2
Melgar
Universitario de Deportes
3:0
Cesar Vallejo
Premier League
Crystal Palace
2:2
Leicester City
EN TV
Tottenham Hotspur
2:1
Aston Villa
EN TV
West Ham United
1:2
Brentford
EN TV
Liverpool
2:2
Manchester City
EN TV
Bundesliga
Mainz 05
1:2
Union Berlin
EN TV
Bayern München
1:2
Eintracht Frankfurt
EN TV
Arminia Bielefeld
0:4
Bayer Leverkusen
EN TV
Serie A
Bologna
3:0
Lazio
EN TV
Hellas Verona
4:0
Spezia
EN TV
Sampdoria
3:3
Udinese
EN TV
Roma
2:0
Empoli
EN TV
Fiorentina
1:2
Napoli
EN TV
Atalanta
2:3
Milan
EN TV
Primera División
Elche
1:0
Celta de Vigo
EN TV
Espanyol
2:1
Real Madrid
EN TV
Getafe
1:1
Real Sociedad
EN TV
Villarreal
2:0
Real Betis
EN TV
Granada
1:0
Sevilla
EN TV
Liga 1
Rennes
2:0
PSG
EN TV
Angers
3:2
Metz
Lorient
1:1
Clermont Foot 63
Monaco
3:0
Bordeaux
Nantes
2:0
Troyes
Lille
2:0
Olympique Marsille
Saint-Étienne
1:1
Olympique Lyonnais
Liga Profesional
Rosario Central
0:1
Argentinos Juniors
EN TV
Gimnasia La Plata
0:1
Sarmiento
EN TV
River Plate
2:1
Boca Juniors
EN TV
Racing Club
1:1
Estudiantes
EN TV
Primera División
Liverpool Montevideo
0:1
Club Atlético Progreso
Nacional De Football
2:1
Plaza Colonia
Montevideo City Torque
4:3
Boston River
Peñarol
3:0
Wanderers
MLS
New York City
0:0
Nashville SC
Philadelphia Union
3:0
Columbus Crew
Kansas City
4:2
Houston Dynamo
Toronto
3:1
Chicago Fire
Portland Timbers
1:0
Inter Miami
LA Galaxy
1:1
FC Los Angeles
Seattle Sounders
3:0
Colorado Rapids
Primera A
Millonarios
1:0
Rionegro Águilas
Medellín
1:0
Atlético Bucaramanga
Alianza Petrolera
1:1
Jaguares de Córdoba
Premier League
Ufa
0:1
Ural Sverdlovskaya
EN TV
Zenit San Petersburgo
1:2
PFC Sochi
EN TV
Lokomotiv Moscú
1:2
Rostov
EN TV
Terek Grozny
0:1
Spartak Moscú
EN TV
Venezuela Primera division grupo occidental
Trujillanos
0:7
Deportivo Táchira
Portuguesa
0:0
Estudiantes de Mérida
Super Lig
Yeni Malatyaspor
0:2
Hatayspor
Gaziantep FK
4:1
Altay
Fenerbahçe
2:1
Kasımpaşa
Rizespor
2:3
Galatasaray
Nemzeti Bajnokság I
Zalaegerszeg
2:0
MTK
Paksi
1:3
Ferencváros
Liga J1
Tokushima Vortis
3:0
Sagan Tosu
Sanfrecce Hiroshima
1:0
Nagoya Grampus
Oita Trinita
1:0
Cerezo Osaka
Serie A de Ecuador
Olmedo
1:4
Aucas
Barcelona Guayaquil
4:0
Mushuc Runa
Club Técnico Universitario
1:0
Emelec
EN TV
Eredivisie
Ajax
0:1
FC Utrecht
Cambuur
1:3
AZ Alkmaar
Vitesse
2:1
Feyenoord
PSV
2:1
Sparta Rotterdam
Pro League
Anderlecht
1:1
Brujas
RFC Seraing
5:1
Zulte-Waregem
Antwerp
1:0
Gent
AS Eupen
3:2
Genk
Primeira Liga
Belenenses SAD
0:2
Tondela
Estoril
2:2
Gil Vicente
Benfica
0:1
Portimonense
Sporting Braga
2:2
Boavista
Bundesliga
TSV Hartberg
3:2
Sturm Graz
Rapid Viena
5:2
WSG Swarovski Tirol
Salzburgo
3:1
LASK Linz
Superliga
Aalborg
4:0
SønderjyskE
Silkeborg
4:1
Nordsjælland
Midtjylland
4:0
AGF Aarhus
Randers
1:1
Brøndby IF
FC Copenhague
1:1
Viborg FF
Allsvenskan
AIK Solna
1:0
Djurgårdens
Kalmar
3:1
Sirius
Örebro
1:2
Häcken
Degerfors
12:00
Varberg
Malmö
0:1
Mjallby
Norrköping
3:1
Hammarby
K League 1
Jeju United
2:1
Seongnam
Gwangju
2:3
Pohang Steelers
FC Seoul
1:1
Daegu FC
Esiliiga
Tartu Welco Elekter
3:2
FCI Levadia II
Paide Lm II
2:4
Pärnu Jalgpalliklubi
Super Liga
Napredak
0:1
Partizan
Mladost Lučani
3:0
Novi Pazar
Crvena Zvezda
3:1
Metalac GM
Vojvodina Novi Sad
1:1
Radnički Niš
Liga checa
Hradec Králové
2:2
Jablonec
Karviná
0:1
Mladá Boleslav
Slovan Liberec
0:2
Banik Ostrava
Sparta Praha
1:0
Slavia Praha
Premier League
Slutsk
2:0
FC Energetik-BGU Minsk
Guatemala Liga Nacional
Deportivo Achuapa
1:0
Nueva Concepcion
Comunicaciones Guatemala
1:1
Solola
Guastatoya
1:0
C.S.D. Municipal
2. Bundesliga
Schalke 04
3:0
Ingolstadt
St. Pauli
3:0
Dynamo Dresden
Sandhausen
1:6
Darmstadt 98
Serie B
Brescia
2:4
Como
Pordenone
2:4
L.R. Vicenza Virtus
Benevento
0:0
Perugia
Segunda División
Eibar
3:1
UD Ibiza
EN TV
Málaga
1:0
Fuenlabrada
Las Palmas
4:1
F.C. Cartagena
EN TV
Burgos CF
1:0
Mirandés
CD Leganés
1:1
Lugo
Primera Nacional
Independiente Rivadavia
2:1
Instituto Córdoba
Club Atlético Brown
1:3
Ferro Carril Oeste
Atlético Mitre
4:0
Quilmes
Primera B Clausura
Atletico FC
0:2
Cortuluá
Valledupar
1:1
Fortaleza FC
Serie B
Cruzeiro
2:0
Brasil de Pelotas
EN TV
Confianca
1:2
Vasco da Gama
EN TV
Londrina
3:1
Sampaio Correa
EN TV
Segunda Division - Occidental
Atletico El Vigia
0:2
Urena
Academia Rey
2:0
Real Frontera
Llaneros Escuela de Futbol
1:5
Un. Local Andina
Division Profesional Clausura
Club Guarani
1:1
Club Nacional
Libertad
0:2
Cerro Porteno
Premier League
Aberdeen
1:2
Celtic
Glasgow Rangers
2:1
Hibernian
Segunda División B
Waasland-Beveren
4:3
Virton
Deinze
1:2
RWD Molenbeek
Primera División RFEF Group 1
Tudelano
2:2
Athletic Club II
Internacional de Madrid
2:3
Calahorra
Rayo Majadahonda
1:0
Real Unión
Talavera de La Reina
1:1
Extremadura
Racing Ferrol
1:1
Racing Santander
Primera División RFEF Group 2
Real Madrid II
2:2
Atlético Baleares
Betis II
0:3
Atlético Sanluqueño
Llagostera
0:3
Albacete
Linares
0:3
UE Cornellà
FC Andorra
2:0
Gimnàstic Tarragona
Honduras Liga Nacional Apertura
Lobos UPNFM
1:1
C.D. Marathón
F.C. Motagua
5:0
CD Victoria
Argentina - Division 3 Clausura
UAI Urquiza
2:2
Defensores Unidos
Super Liga
Zürich
6:2
Sion
Servette
0:6
Young Boys
Basilea
1:1
Luzern
Super liga
Panetolikos
1:3
AEK Atenas
Atromitos
1:1
PAS Giannina
OFI
1:3
PAOK
Ionikos
1:2
Lamia
Olympiakos Piraeus
0:0
Panathinaikos
Premier League
Veres
0:0
FC Oleksandriya
Metalist 1925 Kharkiv
1:0
FC Mynai
Zorya Luhansk
2:0
Desna
Dinamo Kiev
0:0
Shakhtar Donetsk
Costa Rica Primera Division Apertura
Santos de Guapiles
5:1
Sporting San Jose
C.S. Herediano
2:1
Deportivo Saprissa
Eliteserien
Tromsø IL
2:0
Haugesund
Odds BK
1:3
Molde FK
Mjøndalen
1:1
Brann Bergen
Vålerenga
3:0
Strømsgodset IF
Stabæk
0:3
FK Bodø Glimt
Kristiansund BK
1:0
Rosenborg BK
K League 2
Daejon Citizen
1:1
Bucheon FC 1995
Busan IPark
2:1
Chungnam Asan
Albania Superliga
KF Tirana
2:0
KF Laçi
Kukesi
2:3
Teuta Durrës
Lega Pro 1 Grupo A
Triestina
2:3
Albinoleffe
Pro Vercelli
0:2
Sudtirol
Renate
4:0
Trento
Pergolettese
2:2
Piacenza
Pro Patria
1:0
Virtus Verona
Feralpisalo
1:1
Pro Sesto
Giana Erminio
0:1
Legnago Salus
Mantova
0:1
Juventus U23
Padova
1:1
Seregno
Fiorenzuola
2:1
Lecco
Lega Pro 1 Grupo B
Olbia
1:0
Gubbio
Pontedera
2:1
Virtus Entella
Pescara
2:3
Reggio Audace
Lega Pro 1 Grupo C
Vibonese
1:1
Potenza
Campobasso
2:0
Paganese
Foggia
3:1
A.C.R. Messina
Turris
3:1
Latina
Bari 1908
1:0
Monopoli
Monterosi
2:1
Avellino
Virtus Francavilla
0:0
Taranto
LigaPro
Feirense
2:1
Varzim
Benfica II
3:1
Chaves
Penafiel
2:1
Mafra
Casa Pia A.C.
4:0
Sporting Covilhã
Porto II
1:1
Rio Ave
U.D. Vilafranquense
2:2
Farense
3. Liga
Borussia Dortmund II
2:0
Würzburger Kickers
Waldhof Mannheim
2:1
Verl
Belarusian First League
Krumkachy Minsk
4:0
Lida
Shakhter-2 Pietrykaw
1:2
Lokomotiv Gomel
Arsenal Dzerzhinsk
3:2
Orsha
K League 3
Mokpo City
2:0
Busan Transport.Corp
Regionalliga Northeast
BSG Chemie Leipzig
1:1
Auerbach
Hertha Berlin II
0:1
Tennis Borussia Berlin
Tasmania Berlin
1:1
Altglienicke
Chemnitzer FC
2:0
Eilenburg
Regionalliga North Group - North
Eintracht Norderstedt
1:1
Teutonia Ottensen
Altona 93
2:2
FC St. Pauli II
Regionalliga North Group - South
Lüneburger SK
0:1
Hannover 96 II
VfV Hildesheim
3:0
Oberneuland
VfB Oldenburg
4:1
Schwarz-Weiss-Rehden
Segunda división
Queen's Park
1:1
Montrose
Canadian Premier League
York United Fc
2:2
Hfx Wanderers
Atletico Ottawa
0:3
Forge FC
Nemzeti Bajnokság II
Dorogi FC
0:0
Ajka
Budafoki MTE
2:1
Szentlőrinc
III. Keruleti TVE
2:2
Csákvár
Szombathelyi
2:1
Budaörs
Pécsi MFC
1:0
Szolnoki MÁV FC
Békéscsaba
0:3
Vasas
Gyri ETO
0:1
Kecskemti
Szeged-Csanád
2:1
Diósgyőr
1. Liga
Wacker Innsbruck
0:1
Blau-Weiß Linz
2. Liga
Vlasim
1:1
Příbram
Uzbekistan Super League
Fk Termez Surkhon
1:0
Navbahor Namangan
Qizilqum Zarafshon
2:1
Turon
Primera Liga Profesional
Tsarsko Selo
1:2
CSKA-Sofia
Levski
2:4
Ludogorets
Third league - South-East
Sayana Haskovo
4:0
Rozova dolina
Third league - North-East
Chernolomets 04
4:0
Svetkavitsa
Ustrem Donchevo
2:1
Lokomotiv Ruse
Second Professional League
Yantra 2019 Gabrovo
1:0
Septemvri Sofia
Botev Plovdiv II
0:1
Sportist Svoge
1. División
Anorthosis
2:1
APOEL
Olympiakos Nicosia
1:0
Omonia Nicosia
1. HNL
Dinamo Zagreb
8:0
Hrvatski Dragovoljac
Osijek
1:1
Hajduk Split
1. Lig
Boluspor
0:0
Denizlispor
Samsunspor
1:1
Umraniyespor
Ankaragucu
2:1
Erzurum BB
Eyupspor
3:2
Manisa Büyükşehir Belediyesi
Veikkausliiga
FC Lahti
2:1
KooTeePee
Inter Turku
2:0
HIFK
Haka
0:0
AC Oulu
HJK Helsinki
2:3
Seinäjoen JK
Ekstraklasa
Rakow Czestochowa
3:0
Warta Poznan
EN TV
Pogoń Szczecin
4:1
Górnik Łęczna
EN TV
Lechia Gdańsk
3:1
KP Legia Varsovia
EN TV
Liga I
Voluntari
1:0
Farul Constanța
Cluj
2:1
Gaz Metan Mediaş
Craiova 1948
0:2
Universidad Craiova
Super Liga
Slovan Bratislava
5:1
FK Pohronie
Trenčín
0:1
Spartak Trnava
Slovenian 1st SNL
NK Bravo
0:0
Mura
Koper
2:2
Celje
Israeli Premier League
Ashdod
1:2
Hapoel Hadera
Maccabi Tel Aviv
1:0
Hapoel Jerusalem
Maccabi Haifa
1:2
Hapoel Be'er Sheva
1ra División
Vendsyssel
2:1
Jammertbugt
Nykøbing FC
3:0
FC Helsingør
Bosnia and HerzegovinaPremier Liga
Rudar Prijedor
1:1
Sloboda Tuzla
FK Tuzla City
1:1
Sarajevo
Superettan
Akropolis
1:0
AFC Eskilstuna
Helsingborgs
1:2
GIF Sundsvall
Jönköpings Södra
0:1
Norrby
Örgryte
1:1
Falkenbergs
Challenge League
Aarau
0:0
Kriens
1. División
Aalesunds FK
1:1
Ham Kam
Ykkönen
Mikkelin Palloilijat
2:3
PK-35 Vantaa
Liga S
Geylang International
3:0
Balestier Khalsa
Virsliga
Liepāja
0:0
Ventspils
Marruecos GNF 1
Raja Casablanca
1:2
Renaissance Sportive de Berkane
Far Rabat
1:1
Rabat
Hassania Agadir
1:2
Mouloudia Oujda
Chabab Mohammedia
0:0
AC Casablanca
China League
Nanjing City
1:4
Hangzhou Greentown
Suzhou Dongwu
1:3
Meizhou Hakka
Montenegro Primera liga
Zeta
1:1
Dečić
Budućnost
3:0
Rudar Pljevlja
2nd League
Igalo
0:1
Jedinstvo Bijelo Polje
Arsenal Tivat
2:0
Cetinje
KOM
0:3
Berane
OFK Titograd Podgorica
1:1
Grbalj
Mladost Donja GoricaMladost Donja Gorica
2:1
Bokelj
Meistriliiga
Kuressaare
07:00
Tallinn Jk Legion
Kuressaare
1:0
Tulevik
Flora
3:0
Tammeka
Premier League
Bloemfontein Celtic
10:30
Maritzburg United
Golden Arrows
10:30
Tshakhuma Madzivhadila
Mamelodi Sundowns
3:0
Moroka Swallows
Northwest
Peshtera Galata
2:1
Etar Veliko Tarnovo II
North Macedonia Primera liga
Shkupi
2:0
Rabotnički
2. HNL
Orijent Rijeka
2:1
Cibalia
A Lyga
FK Panevezys
1:1
Sūduva
Banga Gargždai
0:3
Žalgiris
Persha Liga
FC Alians Lypova Dolyna
3:2
Ahrobiznes Volochysk
Prikarpatye
0:1
Hirnyk-Sport
1. División
Tom Tomsk
1:3
Alania Vladikavkaz
Metallurg Lipetsk
1:1
SKA-Energiya
Gazovik Oremburgo
2:1
Spartak Moscú II
Rotor Volgograd
1:1
Torpedo Moscow
Volgar Astrakhan
0:1
FC Veles Moscow
FK Akron Togliatti
1:0
Pfc Kuban
Chayka Peschanokopskoye
Post
Alania Vladikavkaz
Fakel
3:0
Tekstilshchik Ivanovo
FC KAMAZ Naberezhnye Chelny
2:0
FC Krasnodar 2
Neftekhimik
2:3
Yenisey Krasnoyarsk
Baltika Bfu Kaliningrad
1:1
Dolgoprudny
Indonesia Liga 1
Madura United
2:2
Persipura Jayapura
Persik Kediri
0:0
PSS Sleman
Barito Putera
2:3
Bhayangkara
Arema
3:0
Persela Lamongan
Persebaya Surabaya
2:3
PSIS Semarang
2. SNL
Beltinci
1:1
Krka
Premyer Liqasi
Qarabag
2:0
Qabala
Liga II
Petrolul Ploiesti
3:0
Viitorul Selimbar
Brazil Serie C - Group C
Criciuma
0:0
Paysandu
Brazil Serie C - Group D
Manaus
5:0
Novorizontiono
J2 League
Sc Sagamihara
4:4
Mito HollyHock
Renofa Yamaguchi
1:2
Tokyo Verdy
Zweigen Kanazawa
1:0
Albirex Niigata
JEF United Chiba
0:0
Matsumoto Yamaga
Tochigi Sc
1:3
Omiya Ardija
Giravanz Kitakyushu
2:2
Thespakusatsu Gunma
Machida Zelvia
1:2
Júbilo Iwata
FNL 2 Group 3 Subgroup 2
Sakhalin
1:0
Fakel-M Voronezh
Russian Professional Football League Group 1
Kuban Holding
1:0
Mashuk-KMV
FC Makhachkala
2:0
FC Biolog-Novokubansk
SKA Rostov
2:1
Dynamo Stavropol
Taganrog
2:1
Legion Dynamo
Alania Vladikavkaz 2
1:5
Spartak Nal'chik
Druzhba Maykop
0:2
Chayka Peschanokopskoye
Thailand Thai League 1
Nakhon Ratchasima
2:1
Suphanburi
BG Pathum United
2:1
Khon Kaen United
Premier League 2 Division 1
Chelsea U23
0:1
Blackburn U23
Japan J3 League
Fukushima United
1:3
Kataller Toyama
Gainare Tottori
0:4
Tegevajaro Miyazaki
Azul Claro Numazu
7:2
Vanraure Hachinohe
Nagano Parceiro
0:0
Kamatamare Sanuki
Roasso Kumamoto
3:2
Fujieda Myfc
Poland II Liga
Slask Wroclaw II
0:0
Sokol Ostroda
GKS Tychy
2:1
Odra Opole
Lech II Poznan
1:1
Garbarnia Kraków
Pogoń Siedlce
1:0
Kks 1925 Kalisz
Ruch Chorzów
0:0
Stal Rzeszow
Gornik Polkowice
0:0
Skra Czestochowa
GKS Katowice
2:1
Stomil Olsztyn
Denmark 2. Division
Næstved
2:1
FA 2000
Panama Clausura
Plaza Amador
2:0
Atletico Chiriqui
Tauro F.C.
3:1
Deportivo Universitario
Tanzania Premier League
Mtibwa Sugar
0:0
Tanzania Prisons
Namungo
1:1
Kagera Sugar
Mbeya City
2:2
Mbeya Kwanza
Georgia Erovnuli Liga 2
FC Shevardeni-1906
4:1
Zugdidi
FC Merani Martvili
1:0
FC Gagra
FC WIT Georgia
1:0
Chikhura
Gareji Sagarejo
3:0
FC Merani Tbilisi
Sioni Bolnisi
3:2
Rustavi
USL Championship
Louisville City FC
3:1
New Mexico United
OKC Energy
0:1
San Antonio
Charlotte Independens
5:1
Loudoun United
Premier League
Taraz
2:2
Atyrau
FC Caspiy
1:2
Kyzyl-Zhar SK
Kairat
3:1
Akzhayik
Georgia Erovnuli Liga
Samtredia
0:2
Telavi
FC Shukura
4:0
FC Dila Gori
FC Samgurali Tskhaltubo
2:2
Dinamo Tbilisi
FC Locomotive Tbilisi
3:2
Saburtalo
Dinamo Batumi
3:1
Torpedo Kutaisi
Usa National Independent Soccer Association
Michigan Stars
1:4
New Amsterdam
California United
1:1
Chattanooga
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..