Application mobile:
download from googleplay
download from appstore

Football aujourd'hui | Prochains matchs de football avec cotes

Ligue 1
RC Lens
Post
FC Nantes
à la TÉLÉ
Girondins de Bordeaux
15:00
Nîmes Olympique
à la TÉLÉ
FC Metz
15:00
AS Saint-Etienne
à la TÉLÉ
Montpellier Hérault SC
15:00
Stade de Reims
à la TÉLÉ
Stade Brestois 29
15:00
RC Strasbourg Alsace
à la TÉLÉ
OGC Nice
17:00
LOSC Lille
à la TÉLÉ
Olympique Lyonnais
21:00
AS Monaco
à la TÉLÉ
LaLiga Santander
Valladolid
14:00
Alaves
à la TÉLÉ
Cadiz
16:00
Villarreal
à la TÉLÉ
Getafe
18:30
Granada
à la TÉLÉ
Real Sociedad
21:00
Huesca
à la TÉLÉ
FA Cup
AFC Fylde
14:00
Altrincham
Premier league
Southampton
15:00
Everton
à la TÉLÉ
Wolverhampton Wanderers
17:30
Newcastle United
à la TÉLÉ
Arsenal
20:15
Leicester City
à la TÉLÉ
Bundesliga
Wolfsbourg
15:30
Arminia Bielefeld
à la TÉLÉ
Werder Brême
18:00
1899 Hoffenheim
à la TÉLÉ
Serie A
Cagliari
12:30
Crotone
à la TÉLÉ
Bénévent
15:00
Napoli
à la TÉLÉ
Parma
15:00
Spezia
à la TÉLÉ
Fiorentina
18:00
Udinese
à la TÉLÉ
Juventus
20:45
Hellas Verona
à la TÉLÉ
Liga Sagres
Farense
16:00
Rio Ave
Moreirense
16:00
Maritimo
Famalicao
18:30
Boavista
Guimaraes
21:00
SC Braga
2nd Bundesliga
FC Heidenheim
13:30
VfL Osnabruck
SV Sandhausen
13:30
SC Paderborn 07
VfL Bochum
13:30
Erzgebirge Aue
Serie B
Cosenza Calcio
18:00
Lecce
Cremonese
21:00
Brescia
Segunda Division
Sporting Gijon
16:00
S. D. Ponferradina
Leganes
18:15
Oviedo
Tenerife
18:15
Espanyol
Albacete
20:30
Rayo Vallecano
Malaga
20:30
Mirandes
Real Saragosse
21:00
Sabadell
Premier league
Ural
0:0
19'
FC Tambov
Rostov
14:30
Khimki
Terek Grozny
17:00
FC Ufa
Serie A
Ceara
2:1
Coritiba
Atlético Mineiro
0:0
Sport Club do Recife
Bahia
Post
Fortaleza
Atletico GO
20:00
Palmeiras
Fluminense
20:00
Santos
Sao Paulo
Post
Botafogo
Atletico Paranaense
22:15
Gremio
Internacional
22:15
Flamengo
Major League Soccer
New York City
3:1
Montreal Impact
Cincinnati
0:1
Minnesota United
Chicago Fire
2:2
New York Red Bulls
Philadelphia Union
5:0
Toronto FC
Houston Dynamo
1:1
Columbus Crew
Real Salt Lake
0:0
FC Dallas
Sporting Kansas City
4:0
Colorado Rapids
Whitecaps
2:1
San Jose Earthquakes
FC Los Angeles
20:30
Los Angeles Galaxy
Eredivisie
Fortuna Sittard
0:0
4'
Groningen
Vitesse
14:30
PSV
à la TÉLÉ
Sparta Rotterdam
14:30
Heracles
RKC Waalwijk
16:45
Feyenoord
ADO Den Haag
20:00
Az Alkmaar
Premier League
Ingulets
13:00
Mariupol
Kolos Kovalivka
16:00
FC Mynai
Zorya Luhansk
18:30
Rukh Lviv
Super Lig
Yeni Malatyaspor
1:1
HT'
Genclerbirligi
Alanyaspor
14:00
Fatih Karagumruk
Fenerbahce SK
17:00
Trabzonspor
à la TÉLÉ
ALKA Superliga
Horsens
14:00
Nordsjaelland
Randers
16:00
Sonderjyske
Aarhus
18:00
Copenhagen
Premier League
Aberdeen
13:00
Celtic Glasgow FC
Glasgow Rangers FC
16:00
Livingston
1st League
Anorthosis
15:00
APOEL
Omonia Nicosia
17:00
Enosis Neon Paralimni
Ethnikos Achnas
18:00
Olympiakos Nicosia
Super League
Asteras Tripolis
15:00
OFI
Apollon Smirnis
Post
Lamia
Pas Giannina
19:30
AEK Athens
Super League
Sion
Post
Servette FC
Young Boys
16:00
Luzern
Super Liga
Backa
14:00
Indjija
FC Zlatibor
14:00
Vojvodina
Novi Pazar
14:00
Rad
Macva
16:00
Napredak
Proleter Novi Sad
16:00
Vozdovac
Crvena Zvezda
21:00
Javor
Prva Liga
Dinamo Vranje
13:30
Fk Dubocica
FK Kabel Novi Sad
13:30
Fk Loznica
Radnicki 1923
13:30
Zemun
Radnicki Pirot
13:30
Kolubara
Žarkovo
13:30
Borac Cacak
1 HNL
Sibenik
15:00
Dinamo Zagreb
HNK Gorica
Post
HNK Rijeka
Nemzeti Bajnokság II
Debreceni EAC
13:30
Csákvár
Dorogi FC
13:30
Siofok
Soroksar
13:30
Szolnoki MÁV FC
Békéscsaba
17:00
Szentlőrinc
Ajka
17:00
Vasas
Kaposvar
17:00
Szeged-Csanád
Kazincbarcika
17:00
Szombathelyi Haladas
Pécsi MFC
17:00
Gyirmot SE
Nyiregyhaza
19:30
Debreceni VSC
Primera A
Deportes Tolima
1:2
La Equidad
Junior
1:1
Millonarios
Envigado
17:30
Alianza Petrolera
Patriotas
20:00
Atletico Nacional
Independiente Santa Fe
22:00
Boyacá Chicó
America de Cali
Post
Deportivo Pereira
Atletico Nacional
Post
Millonarios
Bucaramanga
Post
Boyacá Chicó
Deportes Tolima
Post
Deportivo Cali
Envigado
Post
Jaguares
Junior
Post
Cucuta
Once Caldas
Post
Independiente Medellin
Patriotas
Post
Alianza Petrolera
Rionegro
Post
La Equidad
Independiente Santa Fe
Post
Dep. Pasto
Allsvenskan
Kalmar
14:30
Falkenbergs
à la TÉLÉ
Ostersunds FK
14:30
Hammarby
à la TÉLÉ
Malmo FF
17:30
IFK Goteborg
à la TÉLÉ
Orebro
17:30
Helsingborg
à la TÉLÉ
Première B Apertura
Bogota FC
19:00
Tigres
Leones FC
21:00
Real Cartagena
Cortulua
22:00
Orsomarso
Primera Division - Guard1aes
Club Queretaro
0:1
Necaxa
UANL Tigres
1:1
Jurez
Mazatlán F.C.
1:2
Monterrey
Club America
1:0
Atlas
Toluca
19:00
Club Tijuana
Eliteserien
Molde
18:00
Stromsgodset
à la TÉLÉ
Sarpsborg
18:00
Rosenborg
à la TÉLÉ
Valerenga
18:00
Kristiansund BK
à la TÉLÉ
Aalesund
18:00
Odd Ballklubb
à la TÉLÉ
Bodo Glimt
20:30
Mjondalen
à la TÉLÉ
Israeli Premier League
Maccabi Tel Aviv
20:00
Hapoel Beer Sheva
Division Profesional Clausura
Guairena
2:1
Club Olimpia
Club Sportivo San Lorenzo
22:00
Nacional Asunción
Qatar Stars League
Al-Ahli Doha
15:30
Al Sadd
Al Rayyan
17:45
Al-Duhail
Premier League
Astana
Post
Kaysar
FC Kyzylzhar Petropavlovsk
Post
Ordabasy
Premier
Neman
0:2
62'
Slavia Mozyr
FC Energetik-BGU Minsk
13:00
Shakhter Soligorsk
Rukh Brest
15:00
Isloch
Belarusian First League
Lida
1:0
19'
Krumkachy Minsk
FK Granit Mikachevitchy
12:30
Naftan
Slonim-2017
13:00
Lokomotiv Gomel
Orsha
14:00
Arsenal Dzerzhinsk
Premyer Liqasi
Sabah fc
0:1
59'
Sumqayıt
Zira
13:00
Qarabag
First Professional League
CSKA 1948
2:0
HT'
Slavia Sofia
Arda
16:45
CSKA-Sofia
Montana
19:15
Ludogorets
Ecuador - First Division
Técnico Universitario
1:1
Delfín
L.D.U. Quito
1:0
El Nacional
Olmedo
21:30
Independiente del Valle
Liga I
Viitorul Constanta
17:45
FC Arges Pitesti
Voluntari
20:30
CFR Cluj
Ekstraklasa
Rakow Czestochowa
15:00
Stal Mielec
Lech Poznan
17:30
Cracovia Krakow
Primera Division - Clausura
Atltico Venezuela
2:2
Academia Puerto Cabello
Carabobo FC
20:00
Estudiantes de Mérida
Metropolitanos
22:00
Aragua
2eme Division B
Union S.Gilloise
16:00
Club Brugge (U23)
RFC Seraing
20:00
Lommel United
Super Liga
Dunajska Streda
16:00
Slovan Bratislava
Liga 1 Movistar - Clausura
Cienciano
2:3
Sporting Cristal
1st SNL
NK Bravo
0:0
19'
Aluminij
NK Tabor Sežana
14:00
Olimpija Ljubljana
NK Domzale
17:30
Mura
Primera division Apertura
Santa Tecla
1:1
Chalatenango
Jocoro
21:30
Municipal Limeno
11 Deportivo
22:00
C.D. FAS
Luis Angel Firpo
22:00
Asuila
Alianza
22:15
Atletico Marte
Nemzeti Bajnokság I
Zalaegerszeg
14:30
Budafoki MTE
MeMezokovesd-Zori
17:00
MOL Fehérvár FC
Diosgyori
19:30
Puskas Academy
Honduras Liga Nacional Apertura
C.D.S. Vida
4:1
Club Deportivo Honduras Progreso
Lobos UPNFM
1:1
C.D. Real Sociedad
Liga Nacional
Antigua
20:05
Iztapa
Guastatoya
22:10
Sacachispas Chiquimula
Armenian Premier League
Fc Van
13:00
FC Ararat-Armenia
Virsliga
Tukums 2000
0:0
20'
Metta
Ventspils
13:00
Liepaja
Riga
15:00
BFC Daugavpils
Valmieras
15:00
Spartaks Jurmala
Rigas FS
17:00
Jelgava
Premier League 2 Division 2
Leeds U23
13:00
Norwich U23
Costa Rica Primera Division Apertura
Santos de Guapiles
Post
Guadalupe F.C.
Superliga
Apolonia Fier
Post
Skenderbeu Korce
Bylis
Post
Kukesi
Kastrioti
Post
KF Vllaznia
KF Laçi
Post
KF Tirana
Partizani
Post
Teuta Durrës
North Macedonia Prva Liga
FK Belasica
14:30
Borec Veles
Makedonija G. P.
14:30
Akademija Pandev
Pelister
14:30
FC Struga
Shkendija Tetovo
14:30
Rabotnicki
Vardar Skopje
14:30
Renova
Bosnia and Herzegovina Premijer Liga
FK Mladost Doboj Kakanj
14:30
FK Borac Banja Luka
Sarajevo
17:00
FK Krupa
Radnik Bielina
19:05
Sloboda Tuzla
National Division
Sfintul Gheorghe
13:00
Petrocub
Zimbru Chisinau
13:00
Dinamo-auto Tiraspol
Speranta Nisporeni
16:00
Dacia Buiucani
Airtricity League
Waterford F.C.
15:00
Dundalk
3rd Liga
Saarbrucken
13:00
Verl
Bayern de Múnich II
14:00
Waldhof Mannheim
Regionalliga Northeast
Chemnitzer
13:30
Luckenwalde
Optik Rathenow
13:30
Carl Zeiss Jena
Lichtenberg 47
13:30
Lokomotive Leipzig
ZFC Meuselwitz
13:30
Union Furstenwalde
Regionalliga Southwest
TuS Rot-Weiß Koblenz
14:00
FSV Frankfurt
Fc Piramasens
14:00
Freiburg II
Regionalliga West
Borussia Dortmund II
Post
Fortuna Dusseldorf II
FC Wegberg-Beeck
14:00
VfB Homberg
Regionalliga North Group - North
FC St. Pauli II
14:00
Eintracht Norderstedt
Regionalliga North Group - South
TSV Havelse
14:00
Hannoverscher SC
VfB Oldenburg
14:00
Schwarz-Weiss-Rehden
Oberneuland
15:00
VfV Hildesheim
LigaPro
Varzim
0:0
2'
Estoril
Oliveirense
16:00
Sporting Covilha
Segunda Division B Group I -
Celta Vigo II
0:0
19'
Racing Ferrol
Compostela
17:00
Deportivo La Coruna
Pontevedra
17:00
Unionistas de Salamanca
Salamanca CF UDS
17:00
Coruxo
Zamora
17:30
Guijuelo
Segunda Division B Group I - B
Covadonga
0:0
20'
Oviedo B
Marino de Luanco
1:0
18'
Lealtad
Langreo
17:00
Valladolid II
Cultural Leonesa
17:30
Numancia
Segunda Division B Group II -
Portugalete
0:0
HT'
SD Amorebieta
Athletic Club II
0:0
21'
Racing Santander
Leioa
17:00
Real Unión
Segunda Division B Group II- B
Osasuna II
0:1
HT'
Tudelano
Ejea
0:1
19'
Haro Deportivo
Calahorra
17:00
Ebro
Izarra
17:00
SD Tarazona
SD Logrones
17:00
UD Mutilvera
Segunda Division B Group III -
AE Prat
0:0
22'
UE Cornellà
Gimnastic
17:00
CF Badalona
UE Olot
Post
Barcelona B
Segunda Division B Group III - B
UD Ibiza
0:0
21'
La Nucia
Valencia Mestalla
0:0
18'
Pena Deportiva
Hercules
18:00
Atzeneta UE
Orihuela
18:00
Alcoyano
Segunda Division B Group IV - A
Marbella
1:1
20'
CD Marino
Linense
0:0
7'
UD Tamaraceite
Las Palmas II
13:00
Atlético Sanluqueño
Recreativo Huelva
17:00
Algeciras
San Fernando
17:00
Cádiz B
Segunda Division B Group IV - B
Lorca Deportiva
1:1
20'
Ejido
Granada II
Post
Séville II
UCAM Murcia
0:0
17'
Linares
Yeclano Deportivo
17:00
Cordoba
Betis II
Post
Real Murcia
Segunda Division B Group V-
Internacional de Madrid
1:0
18'
Atletico Madrid II
Poblense
1:1
20'
SS Reyes
Rayo Majadahonda
1:0
18'
Atlético Baleares
Real Madrid II
0:1
19'
Getafe B
Navalcarnero
16:30
Las Rozas CF
Segunda Division B Group V- B
Talavera de La Reina
0:0
19'
Melilla
Villarrobledo
0:0
18'
UD Socuellamos CF
Villanovense
17:00
Mérida UD
Badajoz
18:00
Don Benito
United Soccer League
Louisville City FC
1:2
Tampa Bay Rowdies
Phoenix Rising
4:2
Pén
El Paso Locomotive
USL LEAGUE ONE
Richmond Kickers
1:2
Chattanooga Red Wolves Sc
Forward Madison
2:1
New England Revolution Ii
Union Omaha
1:0
Fort Lauderdale Strikers
North Texas
2:1
South Georgia Tormenta
Série C1 Girone B
Fano Alma J.
15:00
Mantova
Feralpisalo
15:00
Ravenna
Sambenedettese
15:00
Modena
Triestina
15:00
Virtus Verona
Imolese
17:30
Fermana
Matelica
17:30
Arezzo
Padova
17:30
Sudtirol
Pérouse
17:30
Vis Pesaro
Gubbio
20:30
Legnago Salus
Série C Girone A
Olbia
12:30
Pro Vercelli
Renate
15:00
Livorno
Grosseto
15:00
Albinoleffe
Pistoiese
15:00
Pro Sesto
Giana Erminio
17:30
Como
Lecco
17:30
Piacenza
Pergolettese
17:30
Pro Patria
Lucchese
Post
Juventus U23
US Alessandria Calcio
20:30
Pontedera
Novar
20:30
Carrarese
Série C1 Girone C
Cavese
15:00
Monopoli
Catanzaro
Post
Ssd Palermo
Avellino
17:30
Casertana
Bisceglie
Post
Trapani
Ternana
17:30
Foggia
Teramo
18:30
Juve Stabia
Vibonese
20:30
Viterbese
Turris
20:30
Paganese
Telekom 1st CFL
Petrovac
13:30
Sutjeska
Rudar Pljevlja
14:00
FK Jezero
OFK Titograd Podgorica
16:00
FC Podgorica
Iskra Danilovgrad
17:00
Zeta
Buducnost Podgorica
19:00
Decic
Meistriliga
Trans Narva
0:0
18'
FCI Levadia Tallinn
Kuressaare
0:0
19'
Flora Tallinn
Kalju Nomme
14:00
Paide Linnameeskond
Esiliiga
Elva
12:00
Tammeka Tartu II
FCI Levadia II
12:00
JK Vaprus Vändra
Maardu Linnameeskond
12:00
JK JARVE
Faroe Islands Premier League
EB/Streymur
16:00
TB Tvoroyri
Klaksvik
16:00
If Fuglafjordur
Skala
16:00
B36 Torshavn
Superettan
AFC Eskilstuna
14:30
Dalkurd
Akropolis
14:30
Norrby
Trelleborg
17:30
Degerfors
1. Division
Lillestrom
15:00
Sandnes
2. Liga
Viktoria Zizkov
Post
Lisen
Mas Taborsko
Post
Slovan Varnsdorf
Vlasim
Post
Dukla Praha
UEFA Euro U17
Slovénie U17
Post
Albani U17
Italy U17
Post
Roumanie U17
Russian Professional Football League Group 1
SKA Rostov
1:0
57'
Legion Dynamo
FC Makhachkala
0:0
17'
Anzhi
Tuapse
2:1
17'
FC Biolog-Novokubansk
Inter Cherkessk
13:30
Chernomorets Novorossiysk
Mashuk-KMV
13:30
Yessentuki
Druzhba Maykop
14:00
FC Krasnodar 3
Taganrog
15:00
Kuban Holding
Russian Professional Football League Group 2
Kolomna
1:0
59'
Tver Fc
Leningradets
0:1
65'
Zenit St. Petersburg II
Znamya Truda
0:0
63'
Dolgoprudny
Dinamo Moscow 2
13:00
Zvezda St Petersburg
Murom
14:00
Luki-Energiya Velikiye Luki
Kazanka Moscow
15:00
Smolensk
Russian Professional Football League Group 4
Lada Dimitrovgrad
0:1
65'
Chelyabinsk
Lada Toljatti
Post
Ural 2
Zenit-Izhevsk
1:2
62'
Volna Nizhny Novgorod Oblast
FC KAMAZ Naberezhnye Chelny
0:0
20'
Volga Ulyanovsk
Krylya Sovetov 2
12:00
Dynamo Barnaul
Zvezda Perm
13:00
Nosta
FC Tyumen
14:00
Orenburg 2
1.Lig
Bandirmaspor
0:1
HT'
Adana Demirspor
Ankaraspor
1:1
HT'
Balikesirspor
Adanaspor
14:00
Tuzlaspor
İstanbulspor A.Ş.
14:00
Eskisehirspor
Altay
Post
Giresunspor
Premier league Malta
Hibernians
15:00
Lija Athletic
St Lucia
15:00
Valletta
Gudja United
19:15
Floriana FC
Sirens
Post
Mosta Fc
CAF Coupe de la Confédération CAF
Pyramids FC
20:00
Renaissance Sportive de Berkane
à la TÉLÉ
K League 2
Bucheon FC 1995
3:4
Gyeongnam FC
Ansan Greeners
0:3
Seoul E-Land
K League 3
Cheonan City
0:3
Changwon City
Primera División
Montevideo Wanderers
22:45
Rentistas
2. SNL
Brda
Post
Nk Drava Ptuj
Smartno
Post
Krsko
Pro League
Antwerp
13:30
Beerschot
Ostende
16:00
Zulte-Waregem
Saint-Trond
18:15
Standard de Liège
Sporting Charleroi
Post
Waasland-Beveren
1st League
Zbrojovka Brno
Post
Pribram
Opava
Post
Slavia Praha
Slovan Liberec
Post
Jablonec
Sparta Praha
Post
Dynamo České Budějovice
Taiwan Premier League
Taipower
1:0
Taichung Futuro
V.League 1
Hoang Anh Gia Lai
1:2
62'
Sài Gòn
Qnk Quang Nam
2:1
60'
Shb Da Nang
Thanh Hóa
1:0
59'
Song Lam Nghe An
Nam Dinh
1:1
59'
Hai Phong
Hong Linh Ha Tinh
0:0
18'
Viettel
Second Professional League
Dobrudzha
13:30
Pirin Blagoevgrad
Lokomotiv Sofia
13:30
Strumska Slava
Sportist Svoge
13:30
Yantra 2019 Gabrovo
Sozopol
15:00
Septemvri Sofia
J. League
Sagan Tosu
2:2
Shonan Bellmare
Friendlies
Éthiopie
14:00
Zambie
1st Division
Fremad Amager
13:00
Silkeborg
Hvidovre
14:00
Viborg
Ykkonen
VPS
15:00
Gnistan
S.League
Hougang United
Post
DPMM
Garena Young Lions
2:1
90+'
Tanjong Pagar Utd Fc
2nd League
Arsenal Tivat
13:30
Mornar Bar
Grbalj
13:30
Berane
Igalo
13:30
Drezga
Jedinstvo B. Polje
13:30
Ibar
KOM
13:30
Bokelj
Premier League
Stellenbosch FC
14:30
Moroka Swallows
Tshakhuma Madzivhadila
14:30
TS Galaxy F.C.
1st Liga
Arka Gdynia
Post
Zaglebie Sosnowiec
Puszcza Niepolomice
Post
Termalica Nieciecza
Gornik Leczna
15:00
Miedz Legnica
Serie B
Amrica Mineiro
2:1
Confianca
Natutico Recife
20:00
Cruzeiro
Figueirense
22:15
Juventude
Guaraní
22:15
Avai
Georgia Erovnuli Liga
Chikhura
0:0
61'
Samtredia
Serie C Group A
Remo
5:0
Imperatriz
Santa Cruz
22:00
Botafogo RB
Serie C Group B
Ypiranga
19:30
Boa
Brusque
20:00
São José
Londrina
20:00
Ituano
Tombense
21:00
Volta Redonda
Bundesliga
LASK Linz
14:30
SKN St. Polten
WSG Swarovski Tirol
14:30
TSV Hartberg
Wolfsberger AC
17:00
Rapid Wien
K League 1
Daegu FC
3:2
Pohang Steelers
Gwangju
0:1
Sangju Sangmu
Ulsan Hyundai
0:1
Jeonbuk
Liga II
Petrolul Ploiesti
14:00
Craiova 1948
Third league - South-East
Levski Karlovo
13:30
Izvor
Rodopa Smolyan
13:30
Yambol
Third league - North-East
Chernolomets 04
14:00
Topoli 2010
Inter Dobrich
14:00
Chernomorets Balchik
Svetkavitsa
14:00
Ludogorets III
Ustrem Donchevo
14:00
Dunav Ruse
Northwest
Bdin Vidin
13:30
Parva Atomna
Etar Veliko Tarnovo II
13:30
Akademia Botev Vratsa
Levski 2007
0:1
Akademik Svishtov
Lokomotiv 1927 Dryanovo
13:30
FC Drenovets
Sevlievo
13:30
Partizan Cherven Bryag
Spartak Pleven
13:30
Pavlikeni
Tryavna
13:30
Levski 2020 Lom
Vihar Slavyanovo
13:30
Peshtera Galata
Yantra Polski Trambesh
13:30
Lokomotiv Mz
South-West
Oborishte
14:00
Nadezhda Dobroslavtsi
Campionato Primavera 1
Atalanta U19
13:00
Torino (U19)
18+
L'application contient des informations sur les cotes. Nous appelons à des paris responsables et raisonnables..