App per dispositivi mobili:
download from googleplay
download from appstore

Calcio oggi | Prossime partite di calcio con probabilità

Bundesliga
Bayern Munich
20:30
Schalke 04
in TV
2. Bundesliga
Amburgo
18:30
Fortuna Dusseldorf
Jahn Ratisbona
18:30
Norimberga
Ligue 1
Olympique Lione
21:00
Nimes
in TV
UEFA Europa League
Riga
1:0
S.P. Tre Fiori
Championship
Coventry City
20:45
Queens Park Rangers
Portuguese Liga
Famalicao
20:00
Benfica
Guimaraes
22:15
Belenenses
Coppa Libertadores
Defensa Y Justicia
3:0
Delfín
San Paulo
2:2
River Plate
in TV
Independiente del Valle
5:0
Flamengo
Libertad
0:2
Boca Juniors
in TV
Barcelona Guayaquil
1:2
Junior
Club Guarani
4:1
Tigre
Premier League
Smaljavičy
15:30
Rukh Brest
Neman
17:30
FC Minsk
Eredivisie
Venlo
20:00
Utrecht
Super Lig
Yeni Malatyaspor
19:00
Goztepe AS Izmir
Pro League
Sporting Charleroi
20:45
Beerschot
Czech Liga
Slavia Praha
20:00
Teplice
Premier league
Krasnodar
19:00
Khimki
Erste Liga
Wacker Innsbruck
18:30
Floridsdorfer AC
Austria Viena II
18:30
Grazer AK
FC Dornbirn 1913
18:30
Austria Klagenfurt
Vorwärts Steyr
18:30
Kapfenberger SV
Lafnitz
20:25
Amstetten
Eerste Divisie
Helmond Sport
18:45
Volendam
Jong PSV
18:45
FC Eindhoven
Go Ahead Eagles
21:00
Jong Ajax
Roda
21:00
Dordrecht
Super League
PAOK
18:00
Atromitos Athinon
Olympiakos Piraeus
19:30
Asteras Tripolis
Lig A
Eskisehirspor
18:00
Adanaspor
Ekstraklasa
Podbeskidzie
18:00
Rakow Czestochowa
Wisla Krakow
20:30
Wisla Plock
Premier League
Derry City
18:45
St Patricks Athletic
Sligo Rovers
20:45
Bohemians
LigaPro
Oliveirense
17:00
Penafiel
Chaves
18:00
Varzim
U.D. Vilafranquense
19:00
Feirense
Copa do Brasil
Botafogo
1:0
Vasco da Gama
1st Division
Athlone Town
20:45
Cobh Ramblers
Bray Wanderers
20:45
Longford Town
Galway United
20:45
Wexford
UCD
20:45
Drogheda United
Shamrock Rovers II
20:45
Cabinteely
1. HNL
Sibenik
18:00
Lokomotiva Zagreb
Premier League
Dnipro-1
18:00
Mariupol
Liga I
Chindia Targoviste
17:00
AFC Hermannstadt
Astra Giurgiu
20:00
CFR Cluj
Super Liga
Vojvodina
18:00
Radnik Surdulica
Cymru Premier
Aberystwyth Town
20:45
Flint Town
Uno Division
Helsingor
19:00
Hjorring
Challenge League
FC Thun
19:00
FC Stade Lausanne-Ouchy
Grasshopper
20:00
Winterthur
USL
Reno 1868 FC
3:2
Tacoma Defiance
National
Creteil
20:00
Cholet
Orleans
20:00
Lyon - Duchere
Sete
Post
Red Star FC 93
FC Villefranche
20:00
Bastia
Avranches
20:00
Stade Briochin
Bastia-Borgo
20:00
Le Mans
Bourg en Bresse Peronnas
20:00
Boulogne
Concarneau
20:00
Quevilly
Coppa della Cina
Jiangsu Suning
2:0
Shenzhen F.C.
Shanghai Shenhua
12:00
Guangzhou R&F
Guangzhou Evergrande
13:35
Henan Jianye
Shandong Luneng
14:00
Dalian Pro
1. Division
Ermis
18:00
Olympiakos Nicosia
AFC Champions League
Al Sadd
17:00
Al-Ain
Sharjah FC
17:00
Al-Duhail
Al-Nassr Riyadh
20:00
Sepahan
Al-Taawon
20:00
Persepolis
Liga De Expansion MX Apertura
Tampico Madero
1:2
Atletico Morelia
First Professional League
Tsarsko Selo
17:45
Botev Vratsa
Montana
20:00
Botev Plovdiv
Amichevoli
L.R. Vicenza Virtus
16:00
Sudtirol
Inter
0:0
Carrarese
Monza
17:00
US Alessandria Calcio
Siviglia
19:30
Athletic Club
2. Liga
Vysocina Jihlava
18:00
Lisen
Premier League
Haras El Hodoud
18:00
ENPPI
Aswan
20:00
Zamalek
3. Liga
FC Kaiserslautern
17:45
Dynamo Dresden
Serie C Group B
Londrina
1:0
São José
Prva Liga
Graficar Beograd
16:00
Žarkovo
Radnicki Sremska Mitrovica
16:00
Borac Cacak
Primera B Apertura
Bogota FC
Post
Unión Magdalena
Liga 1 Movistar - Stagione regolare
Carlos Stein
18:00
Atletico Grau
Deportivo Binacional
20:00
Deportivo LLacubamba
Melgar
22:30
Universidad San Martin
Divizia Nationala
FC Florești
15:00
Dinamo-auto Tiraspol
Speranta Nisporeni
18:00
Sheriff Tiraspol
Premier League
Okzhetpes
17:00
FC Caspiy
I Liga
Arka Gdynia
17:40
Miedz Legnica
Regionalliga Northeast
ZFC Meuselwitz
19:00
BSG Chemie Leipzig
Regionalliga North Group - South
Schwarz-Weiss-Rehden
18:30
Werder Bremen II
VfL Wolfsburg II
19:00
Hannoverscher SC
Liga III - Serie 2
Dacia Unirea Braila
16:00
C.S. Viitorul Ianca