Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Partidos de hoy | Próximos partidos y cuotas

UEFA Europa League
Bayer Leverkusen
2:1
HT'
Nice
Young Boys
1:0
HT'
Roma
EN TV
CSKA-Sofia
0:0
HT'
Cluj
Dundalk
1:0
HT'
Molde FK
Hapoel Be'er Sheva
1:0
HT'
Slavia Praha
Rijeka
0:0
HT'
Real Sociedad
EN TV
Lech Poznań
1:2
HT'
Benfica
Napoli
0:0
HT'
AZ Alkmaar
EN TV
PAOK
0:1
HT'
Omonia Nicosia
PSV
1:0
HT'
Granada
Rapid Viena
0:0
HT'
Arsenal
EN TV
Standard
0:1
HT'
Glasgow Rangers
Hoffenheim
14:00
Crvena Zvezda
EN TV
Celtic
14:00
Milan
EN TV
Dinamo Zagreb
14:00
Feyenoord
Leicester City
14:00
Zorya Luhansk
EN TV
Ludogorets
14:00
Antwerp
Maccabi Tel Aviv
14:00
Qarabag
Sporting Braga
14:00
AEK Atenas
Slovan Liberec
14:00
Gent
Sparta Praha
14:00
Lille
Tottenham Hotspur
14:00
LASK Linz
EN TV
Villarreal
14:00
Sivasspor
EN TV
Wolfsberger AC
14:00
CSKA Moscú
Amistosos
Ethiopia
2:3
Zambia
Premier League
Dinamo Brest
3:1
Slutsk
EN TV
Segunda División
CD Leganés
1:0
Real Zaragoza
EN TV
Mallorca
0:0
45+'
Albacete
EN TV
Real Oviedo
0:0
HT'
Rayo Vallecano
Málaga
14:30
Sporting Gijón
Esiliiga
Pärnu Jalgpalliklubi
11:00
Vaprus
Saudi Professional League
Abha
1:1
Al-Hilal Riyadh
Al-Taawon
1:0
Al-Nassr Riyadh
Al Ahli Jeddah
0:0
HT'
Al Wehda Club
Copa
Erbaaspor
0:1
Yozgatspor
Agri 1970 Spor
1:2
52 Orduspor
Karaköprü Belediyespor
1:0
Osmaniyespor
Tepecik Belediyespor
1:0
1877 Alemdagspor
Belediye Derincespor
3:0
Cankaya
Bucaspor
0:1
88'
Somaspor
Campeonato dе Europa
Italia Sub-17
Post
Albania U17
Rumanía U17
Post
Eslovenia U17
China - relegation play - offs
Shijiazhuang Ever Bright
0:2
Dalian Pro
Championship Play-offs
Beijing Guoan
2:1
Shandong Luneng
Armenian Premier League
Gandzasar
1:0
Lori FC
Ararat Yerevan
Post
Alashkert
Lega Pro 1 Grupo A
Pro Patria
3:0
Lucchese
Como
13:30
Pergolettese
Lega Pro 1 Grupo C
Juve Stabia
13:45
Cavese
Foggia
13:45
Avellino
1. Lig
Tuzlaspor
2:0
Ankaraspor
İstanbulspor A.Ş.
2:2
Akhisar Belediye
Menemen Belediyspor
2:1
90+'
Bursaspor
Veikkausliiga
HIFK
1:0
RoPS Rovaniemi
Honka Espoo
2:1
FC Lahti
Inter Turku
3:0
TPS Turku
KuPS Kuopio
2:3
Haka
Seinäjoen JK
1:3
Ilves
Copa
Chernomorets Balchik
1:0
Septemvri Sofia
Nadezhda Dobroslavtsi
0:2
Botev Vratsa
Oborishte
0:4
Botev Plovdiv
Sozopol
2:4
Pen
Etar Veliko Tarnovo
1ra División
Silkeborg
1:2
90+'
Viborg FF
Úrvalsdeild
Stjarnan
Post
KR
Superettan
Brage
0:0
45'
Ljungskile SK
Jönköpings Södra
0:0
HT'
GAIS
Copa
Nk Drava Ptuj
2:0
Mura
Indonesia Liga 1
Bhayangkara
Post
Arema
Persela Lamongan
Post
Persik Kediri
Persipura Jayapura
Post
Persija Jakarta
Copa de Egipto
Al Ittihad Alexandria
13:00
Al Mokawloon
Russian Professional Football League Group 1
FC Krasnodar 3
5:3
Tuapse
Russian Professional Football League Group 2
Zenit Irkutsk
Post
Chita
Premier League
Kaisar
2:0
Shakhter Karagandy
Ordabasy
3:1
Zhetysu
Astana
1:0
Tobol
Kairat
3:1
FC Caspiy
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..