Aplikasi seluler:
download from googleplay
download from appstore

Skor dan jadwal pertandingan | Pertandingan sepak bola pada 18.09.2023

Super Lig
Trabzonspor
3:0
Besiktas
Alanyaspor
3:3
Kasimpasa
Serie A
Roma
7:0
Empoli
di TV
Salernitana
0:3
Torino
di TV
Divisi Primera
Real Madrid
2:1
Real Sociedad
di TV
Ligue 1
Lyon
0:0
Le Havre
Major League Soccer
Austin FC
1:2
Portland Timbers
di TV
Liga Champions AFC
Mumbai FC
0:2
Nassaji Mazandaran
Al-Faisaly
0:1
Nasaf Qarshi
Al-Ittihad Club Jeddah
3:0
FC AGMK
Al-Quwa Al-Jawiya
2:2
Sepahan
Piala AFC
Al-Zawra'a SC
1:2
Al-Arabi Kuwait
di TV
Al-Ahed
2:1
Al-Nahda Club
di TV
Jabal Al Mukaber
1:0
Al-Fotuwa
Liga Champions Afrika
Al-Ahly Benghazi
0:0
ASEC Mimosas
Pro League
St.Truiden
2:0
Mechelen
Liga Primer
Guimaraes
1:2
Portimonense
Sporting CP
3:0
Moreirense
National
Nancy
3:0
Dijon
Division Profesional Clausura
Sportivo Ameliano
1:2
Resistencia
Club Guarani
1:0
Cerro Porteno
Copa do Brasil - Final
Flamengo
0:1
Sao Paulo
1st Division
FC Tyumen
2:2
Rodina
FC Makhachkala
3:0
Alania Vladikavkaz
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx
Atletico Morelia
0:0
Tapatio
Liga MX
U.N.A.M. - Pumas
3:2
Atltico San Luis
Club Queretaro
1:1
Puebla
Atlas
2:0
UANL Tigres
Copa De La Profesional
Godoy Cruz
0:0
Belgrano Cordoba
Arsenal Sarandi
3:1
River Plate
Second Division B
Standard Liege U23
0:1
Oostende
Segunda Division
Sporting Gijon
2:1
Tenerife
Maroko Botola
Maghreb Fes
1:1
Raja Casablanca
Ittihad Tanger
1:1
Mouloudia Oujda
3rd Liga
Unterhaching
0:0
Saarbrucken
LigaPro
Benfica B
0:2
Torreense
Argentina - Division 3 Primer B Metropolitana Clasura
Colegiales
1:1
Villa San Carlos
Argentina - Division 3 Federal A Zona B
Ferro Carril Oeste General Pico
0:0
Huracán Las Heras
Ciudad de Bolivar
3:0
Club Sportivo Penarol
Argentina - Division 3 Federal A Zona C
Defensores Villa Ramallo
1:0
Sportivo Las Parejas
Unión de Sunchales
0:0
Gimnasia Uruguay
Argentina - Division 3 Federal A Zona D
Boca Unidos
2:1
Crucero del Norte
Sol De America Formo
0:2
Gimnasia y Tiro
Central Norte
1:0
Atletico Sarmiento
9 De Julio Rafaela
2:1
San Martin de Formosa
1st Liga
Gornik Leczna
3:1
Resovia Rzeszow
Liga Super
PAOK
0:0
Aris Thessaloniki
AEK Athens
1:1
Olympiakos Piraeus
Atromitos Athinon
1:1
Volos N.F.C.
1 HNL
NK Varazdin
1:0
Istra 1961
Premier League
Dynamo Kyiv
2:0
Vorskla Poltava
Primera A
Independiente Santa Fe
0:1
Alianza Petrolera
Junior
1:1
Atletico Nacional
Huila
1:1
Rionegro
Dep. Pasto
1:2
Deportes Tolima
Ligue 1
Js Saoura
1:0
Us Biskra
Liga 1 Movistar - Clausura
Asociacion Deportiva Tarma
2:1
Sport Huancayo
Alianza Lima
3:1
Union Comercio
Albania Superliga
Kukesi
1:2
KF Tirana
Primera division Apertura
Luis Angel Firpo
2:1
CD Platense Municipal
Jocoro
0:2
Asuila
Primera División RFEF Group 1
Lugo
0:0
S. D. Ponferradina
Primera División RFEF Group 2
Algeciras
2:0
Mérida UD
Antequera CF
1:1
Castellón
1st League
APOEL
1:1
Apollon Limassol
Liga I
Farul Constanța
0:1
FCSB
CSMS Iasi
1:1
Botosani
Super Liga
Radnicki Nis
1:0
Fk Imt Beograd
Partizan Beograd
3:2
Radnik Surdulica
Slovenian 1st SNL
Luka Koper
1:1
NK Celje
Israeli Premier League
Maccabi Netanya
4:1
Hapoel Petah Tikva
Maccabi Petah Tikva
3:2
Maccabi Haifa
Bosnia and Herzegovina Premijer Liga
FK Borac Banja Luka
1:0
Posusje
Siroki Brijeg
2:1
Zvijezda 09
Urvalsdeild
Fylkir
2:2
Vestmannaeyar IBV
Breidablik
0:2
Hafnarfjordur
Valur
2:0
Stjarnan
Eliteserien
Valerenga
3:1
Aalesund
Montenegro Telekom 1st CFL
Decic
0:4
Sutjeska
2nd League
FC Podgorica
3:1
KOM
Leumit League
Maccabi Kabilio Jaffa
4:1
Ihud Bnei Shefaram
Hapoel Afula
1:1
Kafr Qasim
Hapoel Nof HaGalil F.C.
1:0
Hapoel Kfar Saba
Prva Liga
Metalac
0:0
Mladost Novi Sad
Jedinstvo Ub
0:0
Smederevo 1924
2 NHL
Sibenik
2:0
Cibalia
Segunda Divisin
Alfonso Ugarte De Puno
men.
Juan Aurich
Ekuador - First Division
Aucas
2:4
Técnico Universitario
Independiente del Valle
2:0
Libertad
Barcelona Guayaquil
1:0
L.D.U. Quito
Liga II
FC Arges Pitesti
2:0
Unirea Dej
USL LEAGUE ONE
Lexington SC
2:2
Charlotte Independens
Seria C Girone C
Avellino
0:0
Foggia
Catania
2:0
Picerno
Potenza
2:1
Monopoli
Virtus Francavilla
3:1
Crotone
Turris
3:2
ASD Sorrento
Casertana
0:0
Benevento
A PFG
CSKA-Sofi
2:0
CSKA 1948
FC Hebar Pazardzhik
1:2
Pirin Blagoevgrad
Second Professional League
Septemvri Sofia
2:0
Belasitsa Petrich
Maritsa Plovdiv
0:1
Marek
Litex
3:0
CSKA 1948 II
Primera B Nacional Zona B
Brown de Adrogué
1:2
Chaco For Ever
Gimnasia y Esgrima
2:0
Chacarita Juniors
Quilmes
1:3
Atlético Mitre
Racing de Cordoba
2:0
Aldosivi
Atletico De Rafaela
2:0
Deportivo Maipu
Primera B Nacional Zona A
Alvarado
1:0
San Telmo
Patronato
1:3
San Martin de Tucuman
Deportivo Morón
0:0
All Boys
Ghana Premier League
Asante Kotoko
0:0
Heart of Lions
Guatemala Liga Nacional
Coatepeque
0:2
Malacateco
Deportivo Achuapa
3:1
Zacapa
Cobán Imperial
2:1
Comunicaciones Guatemala
Xinabajul
2:0
Xelaju
Venezuela Primera division grupo central
Deportivo Táchira
1:0
Carabobo FC
Academia Puerto Cabello
4:1
Portuguesa
Brazil Serie C - Group C
Paysandu
1:0
Botafogo RB
Segunda Division - Central Oriental
Maritimo
0:0
Fundación AIFI
Petare
1:0
Bolivar Sport Club
Segunda Division - Occidental
Atletico El Vigia
1:1
Yaracuyanos
Academia Rey
3:4
Real Frontera
Trujillanos
1:1
Urena
Norway 2. Divisjon AVD.1
Aalesund 2
1:0
Vard Haugesund
Norway 2. Divisjon VD.2
Stromsgodset 2
1:3
Ull/Kisa
Brann 2
2:2
Ullern
Canadian Premier League
Valour Fc
2:3
Forge FC
York United Fc
1:4
Pacific Fc
Costa Rica Primera Division Apertura
C.S. Cartaginés
2:1
Sporting San Jose
Group 3
Sakhalinets
2:3
Khimki 2
FC Ryazan
1:4
Saturn Ramenskoye
Honduras Liga Nacional Apertura
C.D. Marathón
0:1
CD Olimpia
C.D.S. Vida
1:0
Real C.D. España
Japan J3 League
Yscc
4:2
Grulla Morioka
Spain Primera Division Women
Granada CF (W)
2:1
Real Sociedad (W)
Levante (W)
2:0
Sevilla (W)
France Division 1 Women
Bordeaux (W)
0:3
Paris Saint Germain (W)
Premier league Malta
Valletta
2:0
Sirens
Mosta Fc
0:0
Gudja United
Spain Segunda Division Rfef - Group 1
Coruxo
0:0
CD Cayon
Zamora
1:0
Guijuelo
Spain Segunda Division Rfef - Group 3
Terrassa
1:1
Espanyol B
Hercules
2:0
Torrent CF
Spain Segunda Division Rfef - Group 4
Betis II
3:0
Mar Menor
Orihuela
1:1
UCAM Murcia
Antoniano
2:0
Sevilla Atletico
USL Championship
Rio Grande Valley
1:0
Birmingham Legion
Serie B
Guaraní
3:0
Tombense
Vitoria
3:0
Avai
Serie C Group B
Brusque
4:3
Operário PR
Usa National Independent Soccer Association
Los Angeles Force
2:1
Albion San Diego
Campionato Primavera 1
Roma (U19)
3:2
Frosinone (U19)
Juventus U19
2:3
Empoli (U19)
18+
Aplikasi ini berisi informasi peluang. Kami meminta taruhan yang bertanggung jawab dan wajar..