Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 10.06.2023

Liga Profesional
Platense
1:0
Tigre
EN TV
Boca Juniors
1:1
Lanús
EN TV
Talleres Córdoba
1:0
Arsenal Sarandi
EN TV
Primera B Nacional Zona A
San Telmo
3:1
Almirante Brown
EN TV
Club Social y Atlético Guillermo Brown
0:0
Patronato
EN TV
Defensores Unidos
1:0
Gimnasia y Esgrima de Mendoza
EN TV
Agropecuario
1:0
Atlético Güemes
EN TV
Almagro
0:1
Deportivo Morón
EN TV
Temperley
1:1
Defensores de Belgrano
EN TV
Liga de Campeones - Final
Manchester City
1:0
Internazionale
EN TV
Serie A
Coritiba
0:0
Santos
EN TV
Corinthians
1:1
Cuiaba
EN TV
Atlético Mineiro
1:1
Red Bull Bragantino
EN TV
Bahia
2:2
Cruzeiro
EN TV
Botafogo
2:0
Fortaleza
EN TV
Eliminatoria - Final
Racing Ferrol
2:0
SD Amorebieta
SD Tarazona
1:1
Navalcarnero
CD Eldense
2:0
Celta Vigo II
Alcorcón
1:1
Real Sociedad II
MLS
Toronto
1:1
Nashville SC
EN TV
Montreal Impact
4:0
Minnesota United
EN TV
Atlanta United
3:1
DC United
EN TV
Orlando City
2:0
Colorado Rapids
EN TV
New England Revolusion
3:1
Inter Miami
EN TV
Charlotte FC
3:3
Seattle Sounders
EN TV
Kansas City
4:1
Austin FC
EN TV
Houston Dynamo
4:0
FC Los Angeles
EN TV
Chicago Fire
1:2
Columbus Crew
EN TV
Real Salt Lake
0:0
New York City
EN TV
San Jose Earthquakes
2:1
Philadelphia Union
EN TV
Vancouver Whitecaps
1:1
Cincinnati
EN TV
Liga 1 Movistar - Apertura
Union Comercio
2:2
Atletico Grau
Academia Cantolao
0:1
Deportivo Municipal
Melgar
2:1
Deportivo Binacional
Carlos Mannucci
1:1
Asociacion Deportiva Tarma
Club Alianza Lima
3:2
Deportivo Garcilaso
Primera A Playoff Group A
Deportivo Pasto
3:0
Rionegro Águilas
Amistosos
Kyrgyzstan
1:0
Afganistán
Panamá
3:2
Nicaragua
México
2:2
Camerún
Argentina - Division 3 Primer B Metropolitana Clasura
Villa San Carlos
0:2
Atletico Fenix
EN TV
Deportivo Armenio
0:0
Dock Sud
EN TV
San Miguel
0:0
Sacachispas
EN TV
Argentino de Quilmes
2:1
Acassuso
EN TV
Ituzaingo
0:0
Canuelas
EN TV
Argentina - Division 3 Federal A Zona B
Club Sportivo Penarol
2:0
Juventud Unida Univ.
Torneo Esperanzas de Toulon
Japan U19
0:2
Panama U23
EN TV
Costa de Marfil U23
0:1
Marruecos U20
EN TV
Premier League Playoffs - Final
Metalurh Zaporizhzhya
1:0
Veres
Inhulets'
1:1
Cherkasy
Serie A de Ecuador
Libertad
1:0
Club Técnico Universitario
EN TV
L.D.U. Quito
0:0
Cumbaya
EN TV
El Nacional
3:1
Deportivo Cuenca
EN TV
Allsvenskan
Värnamo
1:3
Malmö
Kalmar
2:1
Degerfors
Varberg
1:2
Halmstads
Esiliiga
JK JARVE
1:0
Tallinn Jk Legion
Segunda Division Torneo Competencia Group A
Atenas
0:0
Sud América
Cerrito
1:3
Club Atlético Progreso
Primera B Apertura
Patriotas Boyacá
2:0
Valledupar
Cucuta
2:2
Cortuluá
Segunda Divisin
Club Sportivo San Lorenzo
1:1
12 de octubre
Segunda Division - Cuartos de final
Marítimo
2:1
Real Frontera
Bolivar Sport Club
2:0
Trujillanos
Serie B
Vila Nova
0:0
Guaraní
EN TV
Novorizontiono
1:0
Sampaio Correa
EN TV
Ituano
1:1
Atlético GO
EN TV
Ceara
1:3
CRB
EN TV
Division Profesional Clausura
Club General B Caballero
0:0
Club Guarani
EN TV
Sportivo Trinidense
2:1
Club Nacional
EN TV
K League 1
Daegu FC
3:1
Suwon FC
Ulsan Hyundai
5:1
Jeju United
EN TV
Daejon Citizen
1:1
Gwangju
Premier League
Naftan
3:1
Slutsk
Minsk
2:1
Smorgon
Neman Grodno
1:0
Slavia
Greece Super League 2 Group
Anagennisi Karditsas
2:2
Larissa
PAOK B
3:1
Panathinaikos B
Diagoras
1:0
Veria
Thesprotos
0:5
Almopos Arideas
Niki Volou
3:0
Panserraikos
AE Iraklis Larissa
0:0
Makedonikos Neapolis
Play-offs
Brabrand
2:2
Skive
ASA Aarhus
1:3
Kjellerup
Nørresundby
0:1
Viby
Jammertbugt
0:3
Roskilde
Thisted FC
0:1
Aarhus Fremad
Rusia - Playoffs - Final
Nizhny Novgorod
0:2
Rodina
Fakel
2:0
Yenisey Krasnoyarsk
Faroe Islands Premier League
07 Vestur
3:2
Vikingur Gota
Klaksvik
1:0
TB Tvoroyri
EB/Streymur
2:0
B68 Toftir
HB Torshavn
1:0
B36 Torshavn
K League 3
Hwaseong Fc
1:0
Changwon City
Gimhae City
0:0
Chuncheon Fc
Mokpo City
2:1
Daejeon Korail
Belarusian First League
Baranavichy
0:4
Dnyapro Mogilev
Lokomotiv Gomel
3:0
Lida
FC Ostrovets
1:2
Vitebsk
Shakhter-2 Pietrykaw
1:1
Bumprom Gomel
K League 2
Sangju Sangmu
3:2
Ansan Greeners
Gyeongnam FC
2:1
Chungnam Asan
Busan IPark
0:0
Gimpo Citizen
Canadian Premier League
Hfx Wanderers
2:0
Valour Fc
Forge FC
0:1
Pacific Fc
Úrvalsdeild
Akureyri
2:1
Fylkir
KR
1:1
ÍBV
FH
2:2
Breidablik
Superettan
Vasteras
4:0
Skovde AIK
Gefle
3:2
Öster
Utsiktens
5:0
GIF Sundsvall
Jönköpings Södra
3:1
Trelleborg
1. División
Mjøndalen
0:0
Sogndal
Jerv
1:0
Raufoss
Kristiansund BK
4:1
Liga S
Lion City Sailors
4:1
Young Lions
Tampines Rovers
2:0
Hougang United
Virsliga
FC Auda
1:1
BFC Daugavpils
Tukums 2000
2:0
Jelgava
China League
Wuxi Wugou
0:1
Jiangxi Liansheng
Dongguan Nancheng
1:2
Guangzhou Evergrande
Heilongjiang Lava Spring
2:0
Guangxi Baoyun
1. Deild
Leiknir Reykjavík
2:2
Grindavík
Thróttur
3:0
Thor Akureyri
Afturelding
3:1
Vestri
Meistriliiga
Vaprus
1:5
Flora
Nõmme Kalju
2:0
Kuressaare
Premier League
Free State Stars
0:2
Maritzburg United
A Lyga
Sūduva
0:0
FK Riteriai
FA Šiauliai
1:1
Banga Gargždai
Indonesia Liga 1 - Final
PSM Makassar
4:5
Pen
Bali United Pusam
Algeria - División 1
USM Alger
0:0
Mc Oran
Tunesien - Playoffs
Etoile Sportive du Sahel
0:0
Esperance
Club Africain
1:1
Monastirienne
Sweden Division 1 Norra
Bodens BK
1:2
Karlstad BK
rebro Syrianska
0:1
Stockholm Internazionale
Dalkurd
3:0
Hammarby Talang FF
Assyriska United IK
3:1
Motala AIF FK
Sweden Division 1 Soedra
Norrby
2:3
Tvååkers IF
IK Oddevold
5:3
BK Olympic
Lunds BK
4:0
Ljungskile SK
Norway 2. Divisjon AVD.1
Egersunds
0:0
Flekkeroy
Vard Haugesund
1:1
Grorud
Lyn
7:0
Træff
Norway 2. Divisjon VD.2Norway 2. Divisjon VD.2
Ullern
0:1
Ull Kisa
Strømmen
2:1
Stjordals Blink
Baerum
3:3
Kvik Halden
Alta
1:3
Junkeren
Russian Professional Football League Group 1 Silver
Alania Vladikavkaz 2
1:5
Spartak Nal'chik
Mashuk-KMV
0:0
Druzhba Maykop
Legion Dynamo
4:1
SKA Rostov
Russian Professional Football League Group 1 Gold
Dinamo Vologda
1:0
Yenisey Krasnoyarsk 2
Torpedo Vladimir
2:0
Zvezda St Petersburg
Spartak Kostroma
0:2
Luki-Energiya Velikiye Luki
Chertanovo Moscow
0:1
FC Baltika-BFU Kaliningrad
Zorkiy Krasnogorsk
1:0
Tekstilshchik Ivanovo
Murom
1:1
Leningradets
Russian Professional Football League Group 3
SKA-Khabarovsk 2
1:2
Strogino Moscow
Sakhalin
5:1
Khimki 2
Dinamo Vladivostok
1:2
Sakhalinets
Kolomna
1:3
Spartak Tambov
Znamya Noginsk
5:1
Kvant Obninsk
Saturn Ramenskoye
3:3
FC Ryazan
Balashikha
1:8
Arsenal Tula 2
Zenit Penza
5:1
Peresvet Domodedovo
Kosmos Dolgoprudny
2:1
Avangard Kursk
FC Kaluga
5:2
Metallurg Lipetsk
Sokol Saratov
1:2
Dynamo Bryansk
FC Salyut Belgorod
0:1
Rodina Moscow 2
Japan J3 League
Yscc
3:2
Ehime Fc
Kagoshima United
0:1
Vanraure Hachinohe
Serie C
Volta Redonda
1:0
Botafogo RB
Georgia Erovnuli Liga 2
Kolkheti Khobi
0:1
FC WIT Georgia
Gareji Sagarejo
0:1
Kolkheti Poti
Liga J1
Yokohama F. Marinos
4:3
Kashiwa Reysol
Cerezo Osaka
2:1
Vissel Kobe
Sagan Tosu
1:1
Consadole Sapporo
USL Championship
Pittsburgh Riverhounds
2:0
Charleston Battery
Indy Eleven
1:1
Hartford Athletic
Tampa Bay Rowdies
3:2
New Mexico United
Rio Grande Valley
3:3
Miami
Louisville City FC
1:3
Memphis 901 FC
Colorado Springs Switchbacks
4:0
Orange County SC
San Antonio
2:2
El Paso Locomotive
Phoenix Rising
2:2
Oakland Roots
Las Vegas Lights FC
1:2
Monterey Bay FC
USL LEAGUE ONE
Greenville Triumph Sc
1:1
Union Omaha
South Georgia Tormenta
1:1
Lexington SC
Forward Madison
3:0
North Carolina FC
Northern Colorado Hailstorm
0:0
One Knoxville SC
Central Valley Fuego FC
1:2
Richmond Kickers
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..