Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore

Livescores и светильники | Футбол на 10.06.2023

Лига чемпионов УЕФА - Финал
Манчестер Сити
1:0
Интер
на ТВ
Россия - Плейoфф - Финал
Парии Нижний Новгород
0:2
Родина
на ТВ
Факел
2:0
Енисей Красноярск
на ТВ
Профессиональная футбольная
Индепендьенте
2:0
Сармьенто
Плей-офф Финал - Финал
Расинг Ферол
2:0
СД Аморебиета
Таразона
1:1
Навалкарнеро
Эльденсе
2:0
Сельта Виго II
Алькоркон
1:1
Реал Сосьедад II
Товарищеские матчи
Кыргызстан
1:0
Афганистан
Плей-офи
Брабранд
2:2
Скиве
АСА Архус
1:3
Келеруп
Норесундби
0:1
Виби
Ямертбугт
0:3
Роскилде
Тистед
0:1
Аархус Фремад
Вторая лига А Серебро
Алания Владикавказ 2
1:5
Спартак Нальчик
Машук-КМВ Пятигорск
0:0
Дружба (Майкоп)
Легион Динамо
4:1
СКА Ростов
Втора лига А Золото
Динамо Вологда
1:0
Енисей Красноярск 2
Торпедо Владимир
2:0
Звезда Санкт Петербург
Спартак Кострома
0:2
Луки-Энергия
Чертаново
0:1
Балтика-БФУ Калининград
Зоркий Красногорск
1:0
Текстильщик Иваново
Муром
1:1
Ленинградец
Профессиона́льная футбо́льная ли́га Группа 3
СКА Харабовск 2
1:2
Строгино Москов
Сахалин
5:1
Химки 2
Динамо Владивосток
1:2
Сахалинец
Коломна
1:3
Спартак Тамбов
Знамя Ногинск
5:1
Квант Обининск
Сатурн Раменскоие
3:3
Рязан
Балашиха
1:8
Арсенал Тула 2
Зенит Пенза
5:1
Пересвет Домодедово
Космос Долгопрудни
2:1
Авангард Курск
Калуга
5:2
Металур Липетск
Сокол
1:2
Динамо Брянск
Салют Белгород
0:1
Родина 2
Серие А
Коритиба
0:0
Сантос
Турнир в Тулоне
Япония U19
0:2
Панама U23
Кот-д' Ивуар U23
0:1
Мароко U20
Премьер-Лига Плей-оф - Финал
Металлург Запорожье
1:0
Верес Ровно
Ингулец
1:1
ЛНЗ
J-Лига
Йокогама Ф. Маринос
4:3
Кашива Рейсол
Середзо Осака
2:1
Виссел Кобе
Саган Тосу
1:1
Консадоле Саппоро
Кей-ли́га 1
ФК Тегу
3:1
Сувон
Ульсан Хёндэ
5:1
Чеджу Юнайтед
на ТВ
Даейон Ситдзен
1:1
Кванджу
Аллсвенскан
Вернамо
1:3
Мальме
Кальмар
2:1
Дегерфорс
Варберг
1:2
Хальмстад
Суперэттан
Вастерас
4:0
Шьовде АИК
Гефле
3:2
Эстер
Утсиктен
5:0
ГИФ Сундсвалл
Йончепинг Седра
3:1
Треллеборг
1. Дивизион
Мьендален
0:0
Согндал
Ерв
1:0
Рауфос
Кристиансунд
4:1
Мосс
Премьер-Лига
Нафтан
3:1
Слуцк
Минск
2:1
Сморгон
Неман Гродно
1:0
Славия
на ТВ
Белоруссия Пе́рвая ли́га
Барановичи
0:4
Днияпро Могилёв
Локомотив Гомель
3:0
Лида
Островец
1:2
Витебск
Шахтёр-2 Петриков
1:1
Бумпром Гомел
Премьер-Лига
Акюрейри
2:1
Филкир
КР
1:1
ИБВ
ФХ
2:2
Брейдаблик
1. Дивизион
Лейкнир
2:2
Гриндавик
Троттур
3:0
Тор Акурейри
Афтурелдинг
3:1
Вестри
Грузия Эровнули лиги 2
Колкети Коби
0:1
ВИТ Джорджия
Гареджи Сагареджо
0:1
Колхети Поти
Высшая лига
ФК Ауда
1:1
Даугавпилс
Тукумс 2000
2:0
Елгава
Мейстрилига
Вапрус
1:5
Флора
Калью
2:0
Куресааре
А-Лига
Судува
0:0
Ритеряй
Шяуляй
1:1
Банга Гаргждай
Есилига
Фк Жарве
1:0
Талин Легион
Чемпионшип ЮСЛ
Лоудоун
3:1
ФК Тулса
Сан Диего Лоялс
1:1
Сакраменто Републик
Профессиональный дивизион
Гуайрена
0:2
Спортиво Лукеньо
Либертад
1:1
Спортиво Амелиано
Клуб Генерал Б Кабалеро
0:0
Клуб Гуарани
Серие Б
АБС Натал
1:1
Чапекоенсе
Вила Нова
0:0
Гуарани
Новоризонтионо
1:0
Сампайо Кореа
Итуано
1:1
Атлетико Гоияниенсе
Примера - Лига 1
Сиенсиано
0:1
Спорт Бойс
Унион Комерсио
2:2
Атлетико Грау
Академия Кантолао
0:1
Депортиво Муниципал
Сегунда-Дивизион
3 февраля
2:1
Мартин Ледесма
Клуб Спортиво Сан Лоренцо
1:1
12 октября
Второй дивизион Венесуэлы по футболу - 1/4 финала
Маритиму
2:1
Реал Фронтера
Боливар Спорт Клуб
2:0
Трухильянос
Чемпионат Эквадора по футболу
Универсидад Католика Кито
3:2
Мушук Руна
Либертад
1:0
Текнико Университарио
ЛДУ Кито
0:0
Кумбая
Аржентина - Дивизия 3 Примера Б Метрополитана Класура
Виля Сан Карлос
0:2
Атлетико Феникс
Депортиво Арменио
0:0
Док Суд
Сан Мигел
0:0
Сакачиспас
Архентино де Кильмес
2:1
Акасусо
Аржентина - Дивизия 3 Федерал
Спортиво Пенярол
2:0
Хувентуд Унида Университарио
Алжир - Дивизион 1
УСМ Алжир
0:0
Мс Оран
Уругвай Секунда дивисион - Торнео Компетенция Група А
Атенас
0:0
Суд Америка
S-Лига
Лайон Сити Сейлорс
4:1
Янг Лайонз
Тампинс Роверс
2:0
Хёган Юнайтед
Китайская Лига 1
Уси Угоу
0:1
Дзянси Лианшенг
Донгуан Нанченг
1:2
Гуанчжоу
Хэйлунцзян Лава Спринг
2:0
Гуанси Баоюнь
Индонезия Лига 1 - Финал
ПСМ Макассар
4:5
ПЕН
Бали Юнайтед
Супер Лига 2 Группа Б
Кардица
2:2
Ларисса
ПАОК 2
3:1
Панатинаикос 2
Диагорас
1:0
Верия ФК
Теспротoс
0:5
Алмопос Аридеас
Ники Волоу
3:0
Пансерраикос
АЕ Ираклис Лариса
0:0
Македоникос Неаполис
Южна Африка
Фрий Стейт Старс
0:2
Марицбург Юнайтед
Фарерские острова
07 Вестур
3:2
Викингур Гота
Клаксвик
1:0
TБ Твёройри
ЭБ/Стреймур
2:0
Б68 Тофтир
Хавнар Болтфелаг Торшавн
1:0
Б36 Торшавн
Кей-ли́га 2
Санджу Санму
3:2
Ансан Грийнърс
Гионгнам
2:1
Юнгам Асан
Пусан Ай Парк
0:0
Гимпо Ситизен
Кей-ли́га 3
Хвасонг ФК
1:0
Чханвон Сити
Кимхэ Сити
0:0
Чхунчхон ФК
Мокпхо Сити
2:1
Тэджон Кораил
Примавера Б Насьональ Зона А
Нуэва Чикаго
2:0
Олл Бойз
Сан-Мартин Сан-Хуан
1:1
Алварадо
Сан Телмо
3:1
Алмиранте Браун
Гилерме Браун
0:0
Патронато Парана
Дефенсорес Унидос
1:0
Химнасия и Эсгрима де Мендоса
Агропекуарио
1:0
Атлетико Гуемеш
Алмагро
0:1
Депортиво Морон
Темперлей
1:1
Дефенсорес де Белграно
Вторая Лига - Група 1
Егерсундс
0:0
Флекерой
Вард ХаугесундВард Хаугесунд
1:1
Гроруд
Лин
7:0
Треф
Второя лига - Группа 2
Улерн
0:1
Улленсакер / Киса
Стреммен
2:1
Стьордалс Блинк
Баерум
3:3
Квик Халден
Алта
1:3
Юнкерен
Тунис - Плейофи
Етоал ду Сахел
0:0
Эсперанс
Клуб Африкен
1:1
Монастир
Канада
Йорк Юнайтед
2:1
Атлетико Оттава
Галифакс Уондерерс
2:0
Валюр ФК
Дивизион 1 - Юг
Буденс БК
1:2
Карлстад
Эребру Сирианска
0:1
Стокгольм Интернационале
Далкурд
3:0
Хамарби Таланг ФФ
Асириска Юнайтед ИК
3:1
Мотала АИФ ФК
Дивизион 1 - Север
Норрбю
2:3
Твакер
ИК Оддеволд
5:3
ВК Олимпик
Лундс
4:0
Юнгшиле
Япония Джей Лига 3
ИСКК
3:2
Эхиме
Кагошима Юнайтед
0:1
Ванрауре Хатинохе
18+
Приложение содержит информацию о шансах. Мы призываем к ответственным и разумным ставкам..