Aplikasi seluler:
download from googleplay
download from appstore

Skor dan jadwal pertandingan | Pertandingan sepak bola pada 10.06.2023

Super Liga - Final
PSM Makassar
4:5
Pen
Bali United Pusam
di TV
Persahabatan
Luxembourg
0:1
Malta
Kyrgyzstan
1:0
Afganistan
Liga Profesional
Barracas Central
0:0
Rosario Central
Independiente
2:0
Sarmiento
S.League
Lion City Sailors
4:1
Garena Young Lions
Tampines
2:0
Hougang United
Toulon Tournament
Japan U19
0:2
Panama U23
Pantai Gading U23
0:1
Maroko U20
J. League
Yokohama Marinos
4:3
Kashiwa Reysol
Cerezo Osaka
2:1
Vissel Kobe
Sagan Tosu
1:1
Consadole Sapporo
Allsvenskan
Hammarby
2:1
Brommapojkarna
Varnamo IFK
1:3
Malmo
Kalmar
2:1
Degerfors
Varbergs
1:2
Halmstad
1. Division
Mjondalen
0:0
Sogndal
Jerv
1:0
Raufoss
Kristiansund BK
4:1
Moss
Cina League 1
Wuxi Wugou
0:1
Jiangxi Liansheng
Dongguan Nancheng
1:2
Guangzhou Evergrande
Heilongjiang Lava Spring
2:0
Guangxi Baoyun
Division Profesional Clausura
Guairena
0:2
Sportivo Luqueño
Libertad
1:1
Sportivo Ameliano
Premier League
Al Ittihad Alexandria
0:0
National Bank of Egypt
Play-offs
HIK
4:0
Frem
Viborg
0:1
Midtjylland
Brabrand
2:2
Skive
ASA Aarhus
1:3
Kjellerup
Nørresundby
0:1
Viby
Jammertbugt
0:3
Roskilde
Thisted FC
0:1
Aarhus Fremad
Russia - Playoffs - Final
Nizhny Novgorod
0:2
Rodina
Fakel
2:0
Yenisey Krasnoyarsk
Premier League Playoffs - Final
Metalurh Zaporizhzhya
1:0
Veres
Ingulets
1:1
Cherkasy
Belarusian First League
Baranavichy
0:4
Dnyapro Mogilev
Lokomotiv Gomel
3:0
Lida
FC Ostrovets
1:2
Vitebsk
Shakhter-2 Pietrykaw
1:1
Bumprom Gomel
K League 1
Daegu FC
3:1
Suwon FC
Ulsan Hyundai
5:1
Jeju United
Daejon Citizen
1:1
Gwangju
Esiliiga
JK JARVE
1:0
Tallinn Jk Legion
Argentina - Division 3 Primer B Metropolitana Clasura
Colegiales
2:2
Argentino de Merlo
Airtricity League
Drogheda United
2:1
St Patricks Athletic
Shelbourne
1:1
Sligo Rovers
Cork City
1:2
Dundalk
Derry City
0:0
Bohemians
Shamrock Rovers
4:0
UCD
Superettan
Vasteras
4:0
Skovde AIK
Gefle
3:2
Osters
Utsiktens
5:0
Sundsvall
Jonkopings Sodra
3:1
Trelleborg
1st Deild
Kórdrengir
0:0
Akraness
Aegir
0:1
Akraness
Leiknir R.
2:2
Grindavik
Throttur Reykjavik
3:0
Thor Akureyri
Afturelding
3:1
Vestri
1st Division
Wexford
0:2
Galway United
Treaty United
0:1
Cobh Ramblers
Waterford F.C.
3:1
Bray Wanderers
Longford Town
2:3
Finn Harps
Kerry
0:1
Athlone Town
Premier League
Free State Stars
0:2
Maritzburg United
A Lyga
Suduva Marijampole
0:0
FK Riteriai
FA Šiauliai
1:1
Banga Gargždai
Ligue 1
USM Alger
0:0
Mc Oran
Liga 1 Movistar - Apertura
Cienciano
0:1
Sport Boys
Faroe Islands Premier League
07 Vestur
3:2
Vikingur Gota
Klaksvik
1:0
TB Tvoroyri
EB/Streymur
2:0
B68 Toftir
K League 2
Sangju Sangmu
3:2
Ansan Greeners
Gyeongnam FC
2:1
Chungnam Asan
Busan IPark
0:0
Gimpo Citizen
Premier
Dinamo Minsk
4:1
Dinamo Brest
Naftan
3:1
Slutsk
FC Minsk
2:1
Smorgon
Urvalsdeild
Akureyri
2:1
Fylkir
KR Reykiavik
1:1
Vestmannaeyar IBV
Hafnarfjordur
2:2
Breidablik
Virsliga
FC Auda
1:1
BFC Daugavpils
Tukums 2000
2:0
Jelgava
Meistriliga
Parnu Vaprus
1:5
Flora Tallinn
Kalju Nomme
2:0
Kuressaare
Segunda Divisin
Club Atlético 3 de Febrero
2:1
Martin Ledesma
Club Sportivo San Lorenzo
1:1
12 de octubre
Ekuador - First Division
Universidad Católica del Ekuador
3:2
Mushuc Runa
Spanyol play-offs - Final
Racing Ferrol
2:0
SD Amorebieta
SD Tarazona
1:1
Navalcarnero
Greece Super League 2 Group
Anagennisi Karditsa
2:2
Larisa
PAOK B
3:1
Panathinaikos B
Diagoras
1:0
Veria
Thesprotos
0:5
Almopos Arideas
Niki Volou
3:0
Panserraikos
AE Iraklis Larissa
0:0
Makedonikos Neapolis
K League 3
Hwaseong Fc
1:0
Changwon City
Gimhae City
0:0
Chuncheon Fc
Mokpo City
2:1
Daejeon Korail
Primera B Nacional Zona A
Nueva Chicago
2:0
All Boys
San Martin de San Juan
1:1
Alvarado
Tunesien - Playoffs
Etoile Sportive du Sahel
0:0
Esperance
Club Africain
1:1
Monastirienne
Norway 2. Divisjon AVD.1
Egersunds
0:0
Flekkeroy
Vard Haugesund
1:1
Grorud
Lyn
7:0
Træff
Norway 2. Divisjon VD.2
Ullern
0:1
Ull/Kisa
Strommen
2:1
Stjordals Blink
Baerum
3:3
Kvik Halden
Alta
1:3
Junkeren
Canadian Premier League
York United Fc
2:1
Atletico Ottawa
Russian Professional Football League Group 1 Silver
Alania Vladikavkaz 2
1:5
Spartak Nalchik
Mashuk-KMV
0:0
Druzhba Maykop
Legion Dynamo
4:1
SKA Rostov
Russian Professional Football League Group 2
Dinamo Vologda
1:0
Yenisey Krasnoyarsk 2
Torpedo Vladimir
2:0
Zvezda St Petersburg
Spartak Kostroma
0:2
Luki-Energiya Velikiye Luki
Chertanovo Moscow
0:1
FC Baltika-BFU Kaliningrad
Zorkiy Krasnogorsk
1:0
Tekstilshchik Ivanovo
Murom
1:1
Leningradets
Russian Professional Football League Group 3
SKA-Khabarovsk 2
1:2
Strogino Moscow
Sakhalin
5:1
Khimki 2
Dinamo Vladivostok
1:2
Sakhalinets
Kolomna
1:3
Spartak Tambov
Znamya Noginsk
5:1
Kvant Obninsk
Saturn Ramenskoye
3:3
FC Ryazan
Balashikha
1:8
Arsenal Tula 2
Zenit Penza
5:1
Peresvet Domodedovo
Kosmos Dolgoprudny
2:1
Avangard Kursk
FC Kaluga
5:2
Metallurg Lipetsk
Sokol Saratov
1:2
Dynamo Bryansk
FC Salyut Belgorod
0:1
Rodina Moscow 2
Sweden Division 1 Norra
Bodens BK
1:2
Karlstad BK
rebro Syrianska
0:1
Stockholm Internazionale
Dalkurd
3:0
Hammarby Talang FF
Assyriska United IK
3:1
Motala AIF FK
Sweden Division 1 Soedra
Torns IF
0:0
Ariana FC
Norrby
2:3
Tvååkers IF
IK Oddevold
5:3
BK Olympic
Lunds BK
4:0
Ljungskile SK
Japan J3 League
Yscc
3:2
Ehime Fc
Kagoshima United
0:1
Vanraure Hachinohe
Georgia Erovnuli Liga 2
Kolkheti Khobi
0:1
FC WIT Georgia
Gareji Sagarejo
0:1
Kolkheti Poti
Nigeria Premier League
Sunshine Stars
0:3
Enyimba
USL Championship
Loudoun United
3:1
FC Tulsa
San Diego Loyals
1:1
Sacramento Republic
Serie B
ABC Natal
1:1
Chapecoense AF
Campionato Primavera 1 - Final
Lecce (U19)
0:0
Fiorentina (U19)
18+
Aplikasi ini berisi informasi peluang. Kami meminta taruhan yang bertanggung jawab dan wajar..