Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore

Livescores и светильники | Футбол на 26.06.2022

Премьер-Лига
Минск
2:4
Белшина Бобруйска
на ТВ
Динамо Брест
1:3
Динамо Минск
на ТВ
Арсенал Дзержинск
3:2
Славия
на ТВ
Товарищеские матчи
Раков Честочова
5:1
Хойничанка Хойнице
Урал
2:2
Акрон Толиати
Кьолн II
1:4
Эупен
Рандерс
6:2
Элите 3000 Хелсингор
Нордсьелланд
3:0
ХБ Коге
Локомотив Москва
2:1
Велес Москва
Ивердон
1:1
Динамо Киев
Арминия Билефельд
1:4
Крайова
Лудогорец
3:0
ФК Нюрнберг
Динамо Загреб
3:0
Шкендия Тетово
Копер
0:0
Войводина Нови Сад
Лига професійний
Эстудиантес
0:2
Ньюэллз Олд Бойз
Колон Санта Фе
0:1
Уракан
Ривер Плейт
2:1
Ланус
Сан Лоренцо
1:1
Тигре
Платенсе
0:0
Сармьенто
МЛС
ДК Юнайтед
1:3
Нашвил
Торонто
2:1
Атланта Юнайтед
Монреаль Импакт
2:1
Шарлотт
Хьюстон Динамо
2:0
Чикаго Файр
Интер Майами
2:1
Миннесота Старс
ФК Остин
2:2
Даллас
Реал Солт-Лейк
0:0
Коламбус Крю
Портленд
3:0
Колорадо Рэпидс
Лос Анджелес
2:0
Нью-Йорк РБ
Серие А
Коринтианс
0:0
Сантос
Фламенго
3:0
Америка Минейро
Атлетико Минейро
3:2
Форталеса
Ботафого
0:1
Флуминенсе
Аваи
2:2
Палмейрас
Товарищеские матчи (Ж)
Бельгия (Ж)
0:1
Австрия (Ж)
Канада (Ж)
0:0
Республика Корея (Ж)
J-Лига
Консадоле Саппоро
1:0
Гамба Осака
Нагоя Грампус
1:1
Касима Антлерс
Середзо Осака
1:1
Шимидзу С-Палс
Виссел Кобе
0:1
Урава Редз
Киото Санга
0:1
Сёнан Бельмаре
Саган Тосу
5:0
Токио
Суперлига
Ухань Саньчжэнь
5:0
Хэбэй ХФУК
Шанхай Шенхуа
2:1
Гуанчжоу
Чънду Кинбао
2:2
Шэньчжэнь
Кей-ли́га 1
Ульсан Хёндэ
0:0
Соннам
Пхохан Стилерс
1:1
Санджу Санму
Кануън
4:2
Чеджу Юнайтед
Аллсвенскан
Дегерфорс
1:1
АИК
Хаммарбю
2:2
Хеккен
Мялби
1:1
Норрчепинг
ГИФ Сундсвалл
2:5
Дьюргорден
Суперэттан
Шьовде АИК
0:2
Вастерас
Утсиктен
1:0
Браге Борланг
Далкурд
3:2
Весбю Юнайтед
Элитесериен
Сандефьорд
2:2
Тромсе
Будё / Глимт
2:0
Олесунн
Хам Kам
3:2
Сарпсборг 08
Стремсгодсет
3:0
Лиллестрем
Волеренга
0:1
Одд Гренланд
1. Дивизион
Стабек
0:0
Фредрикстад
Старт
0:1
Конгсвингер
Рауфос
1:0
Шейд
Премьер-Лига
Кызыл-Жар СК
1:3
Тобол
Каспий
0:2
ФК Туран
Тараз
1:1
Кайрат
Актобе
4:1
Астана
Мактаарал
1:1
Атырау
Премьер-Лига
Миср Эль-Макаша
0:2
Эль-Масри
Грузия Эровнули лиги
Локомотив Тбилиси
0:2
Телави
Кубок Исландия - 1/8 финала
Акюрейри
4:1
Фрам
ФХ
6:1
ИР
Егир
1:0
Филкир
Жардвик
0:1
КР
Грузия Эровнули лиги 2
Спаери
1:1
Мерани Мартвили
Шукура
3:1
Гареджи Сагареджо
Самтредия
6:0
Мерани Тбилиси
Высшая лига
Тукумс 2000
0:1
Даугавпилс
Спартакс
0:2
Даугава Рига
ФК Рига
0:2
Валмиера
А-Лига
Джиугас Тельшяй
2:0
Йонава
Судува
0:5
Жальгирис
Спирис Каунас
1:1
Банга Гаргждай
Чемпионшип ЮСЛ
Майами
1:3
Лос Анджелес Галакси II
Питтсбург
2:5
Тампа Бэй
Ориндж Каунти
3:1
Лоудоун
Мемфис 901
2:0
Детройт Сити ФК
ФК Тулса
2:1
Чарлстон
Нью-Мексико Юнайтед
0:2
Бирмингам Легион
Ел Пасо Локомотив
5:0
Нью-Йорк РБ 2
Монтерей Бай ФК
1:2
Сакраменто Републик
Сан Диего Лоялс
5:0
Инди Элевен
Окленд
3:1
Атланта Юнайтед 2
Профессиональный дивизион
Генерал Кабалеро ЖЛМ
2:1
Ресистенсия
Либертад
1:0
Керо Портено
Олимпия Асунсьон
4:1
12 октября
Примера Насьональ
Темперлей
2:0
Фландрия
Депортиво Мадрин
2:0
Алмиранте Браун
Алмагро
0:1
Депортиво Риестра
Депортиво Майпу
1:1
Олл Бойз
Атлетико Митре
0:1
Сан-Мартин Сан-Хуан
Естудиантес Рио Куарто
4:1
Вила Далмин
Агропекуарио
1:2
Сантамарина
Индепендиенте Ривадивия
4:0
Сан Телмо
Асценсио МХ - Лига де Експансион
Леонес Негрос
0:0
Алебригес Де Оаксака
Серие Б
Спорт Ресифе
0:0
Бруске
Томбенсе
1:1
Наутико Капибарибе
Примера-Дивизион Апертура
Академия Кантолао
3:0
Асоциеишън Депортива Тарма
Карлос Стайн
2:2
Сиенсиано
Сесар Вайехо
4:0
Депортиво Бинасионал
Спорт Уанкайо
2:0
Университарио
Сегунда-Дивизион
Спортиво Итено
0:1
3 февраля
Атура
1:0
Ривър Плейт Асунсион
Депортиво Лакубамба
2:1
Депортиво Копсол
Алфонсо Уграте Де Пуно
2:1
Алианца Универсидад
Молинос Ел Пирата
1:1
Юнион Хуарал
Куско
3:2
Комерсиантес Унидос
Чавелинос Хуниорс
1:1
Хуан Аурич
Културал Санта Роса
2:0
Сантош де Наска
Уругвай - Торнео Интермедио
Ривер Плейт Монтевидео
0:1
Бостон Ривер
Пласа Колония
3:0
Серито
Кубок Чили - 1/16 финала
Универсидад Католика
3:0
Унион Сан Фелипе
О'Хиггинс
2:0
Фернандез Виал
Палестино
6:7
ПЕН
Cobreloa
Сантьяго Уондерерс
0:2
ПЕН
Курико Унидо
Коста-Рика Приме́ра Дивисьо́н Клаусура - Финал
Картахинес
0:0
Алахуэленсе
Аржентина - Дивизия 3
Архентино де Кильмес
1:2
Колегиалес
Хосе де Ургуиза
1:2
Депортиво Мерло
Лос Андес
0:3
Виля Сан Карлос
УСЛ - Лига 1
Гринвилл Триумф
2:1
Нортхерн Колорадо Хаилсторм
Тормента
2:3
Унион Омаха
Чаттануга Ред Улвес
1:2
ФК Тусон
Сентрл Вали Фуего
3:2
Каролина
Argentina - Division 3 Federal A Zona A
Олимпо
0:1
Сол де Майо
Сансинена
2:0
Уракан Лас Ерас
Циудад де Боливар
1:1
Спортиво Пенярол
Атлетико Камионерос
0:1
Киркуло Депортиво
Циполети
отк
Хувентуд Унида Университарио
Вила Митре
3:1
Феро Карил Оесте Генерал Пико
Аржентина - Дивизия 3 Федерал
Химнасия Уругвай
0:0
Химнасия у Тиро
Бока Унидос
0:0
Спортиво Лас Парехас
Ювентуд Антониана
2:1
Кручеро дел Норте
Уругвай Секунда дивисион - Торнео Компетенция Група А
Уругвай Монтевидео
3:1
Хувентуд
Расинг Монтевидео
3:2
Вилья Эспаньола
Атенас
0:0
Серо
Рампла Хуниорс
1:2
Мирамар Мисионес
S-Лига
Гейланг Юнайтед
1:0
Таньчжон Пагар Юнайтед
Китайская Лига 1
Нанкин Сити
0:1
Яингдао Жонон
Сушоу Донгву
0:3
Нантонг Жиуин
Гуанси Баоюнь
0:0
Хэбэй Кунгфу
Шенянг Урбан
3:1
Шанхай Цзядин
Фарерские острова
07 Вестур
0:1
Б36 Торшавн
Тайва́нь
Ханг Иен
0:0
Тайчун Футуро
Кей-ли́га 2
Пусан Ай Парк
0:2
Бушеон 1995
Даейон Ситдзен
1:1
Гимпо Ситизен
Кванджу
1:4
Гионгнам
Кей-ли́га 3
Кёнджу Кхнп
3:1
Пусан Транспорт.Корп
Хвасонг ФК
1:0
Мокпхо Сити
Чхонан Сити
0:2
Янджу Ситизен ФК
Кимхэ Сити
0:2
Чханвон Сити
V-Лига 1
Нам динь
1:1
Ханой
Суперлига Узбекистана
Металург ( Узбекистан )
0:0
Олимпик
АГМК
2:2
Насаф
Япония Джей лиги 2
ДЖЕФ Юнайтед
3:1
Токио Верди
Тотиги
1:1
Грула Мориока
Иокогама
2:0
Албирекс Ниигата
Токушима Вортис
1:0
Зеспакусацу Гумма
Рюкю
0:1
Мачида Зелвия
Омия Ардия
0:1
Цвайген Канадзава
Ренофа Ямагути
2:1
Вентфорет Кофу
Кубок Египта - 1/4 финала
Аль-Ахли
2:1
ФК Пирамидс
Тунис - Плейофи
Етоал ду Сахел
0:0
Клуб Африкен
КС Сфаксьен
2:2
Монастир
Эсперанс
2:1
УС Бен Гуердан
Вторая Лига - Група 1
Мосс
2:0
Егерсундс
Улерн
2:2
Сотра
Вард ХаугесундВард Хаугесунд
1:1
Нутодден
Второя лига - Группа 2
Улленсакер / Киса
2:1
Левангер
Алта
1:1
Кйелсас
Аскер
1:1
Хьод
Дивизион 1 - Юг
Мотала АИФ ФК
0:3
Питеа ИФ
Сандвикенс
4:1
Умео
Тебю
1:1
Карлстад
Тим ТГ ФФ
1:6
Солентуна
Серия C
Алтос
0:0
Витория
Ботафого СП
1:0
Манаус
Феровиарио
0:2
Флореста
Япония Джей Лига 3
Ванрауре Хатинохе
1:0
Фукусима Юнайтед
Миядзаки
1:4
ФК Гифу
ФК Имабари
0:0
Асул Кларо Нумадзу
Джираванц Китакюсю
1:0
Каматамарэ Сануки
Мацумото Ямага
2:1
Иваки
Канада
Пасифик ФК
0:3
Галифакс Уондерерс
Йорк Юнайтед
1:3
Валюр ФК
Марокко Высший дивизион
ФУС Рабат
0:0
Мулудия Уджда
Рапид Уэд-Зем
3:2
Ренессанс Беркан
Шабаб Мохаммедия
0:3
ФАР Рабат
МАС Фес
2:0
Олимпик Курибга
Нигерия Премьер-Лига
Эньимба
0:0
Хартленд
Саншайн Старз
2:1
МФМ ФК
Кацина Юнайтед
3:2
Ремо Старс
Гомбе Юнайтед
2:1
Викки
Лоби Старс
1:0
Даккада ФК
Насарава Юнайтед
2:1
Риверс Юнайтед
Кано Пиларс
1:0
Энугу Рейнджерс
Шуутинг Старс
2:2
Абия Уорриорз
Национальная независимая футбольная ассоциация
Чаттануга
0:0
Мичиган Старс
18+
Приложение содержит информацию о шансах. Мы призываем к ответственным и разумным ставкам..