App:
download from googleplay
download from appstore

Livescores und Spielpaarungen | Fußballspiele am 26.06.2022

Major League Soccer
Toronto
2:1
Atlanta United
im TV
Montreal Impact
2:1
Charlotte FC
im TV
Inter Miami
2:1
Minnesota United
im TV
Houston Dynamo
2:0
Chicago Fire
im TV
Austin FC
2:2
Dallas
im TV
Real Salt Lake
0:0
Columbus Crew
im TV
Portland Timbers
3:0
Colorado Rapids
im TV
FC Los Angeles
2:0
New York RB
im TV
Freundschaftsspiele
Belgium (W)
0:1
Austria (W)
Canada (W)
0:0
South Korea (W)
J League
Consadole Sapporo
1:0
Gamba Osaka
Cerezo Osaka
1:1
Shimizu S-Pulse
Vissel Kobe
0:1
Urawa Reds
Nagoya Grampus
1:1
Kashima Antlers
Kyoto Sanga
0:1
Shonan Bellmare
Sagan Tosu
5:0
FC Tokyo
Freundschaftsspiele
Rakow Czestochowa
5:1
Chojniczanka Chojnice
FC Ural
2:2
FK Akron Togliatti
FC Koln II
1:4
KAS Eupen
Randers FC
6:2
FC Helsingör
FC Nordsjælland
3:0
HB Köge
Lokomotive Moskau
2:1
FC Veles Moscow
Yverdon
1:1
Dynamo Kiew
Arminia Bielefeld
1:4
CS U Craiova
Ludogorets
3:0
1. FC Nürnberg
Dinamo Zagreb
3:0
Shkendija Tetovo
Koper
0:0
Vojvodina Novi Sad
Liga Professionell
River Plate
2:1
Lanús
San Lorenzo
1:1
Tigre
Platense
0:0
Sarmiento
Racing Avellaneda
5:0
Aldosivi
Serie A
Corinthians
0:0
Santos FC
im TV
Flamengo Rio Janeiro
3:0
Amrica Mineiro
im TV
Atlético Mineiro
3:2
Fortaleza
im TV
Botafogo Rio Janeiro
0:1
Fluminense Rio Janeiro
im TV
Avaí
2:2
Palmeiras
im TV
São Paulo
0:0
Juventude
im TV
Ceara
1:1
Atlético GO
im TV
Goias
1:0
Cuiaba
im TV
Chinesische Superliga
Wuhan Three Towns
5:0
Hebei CFFC
Shanghai Shenhua
2:1
Guangzhou Evergrande
Chengdu Qianbao
2:2
Shenzhen F.C.
Premier League
Minsk
2:4
Belshina Bobruisk
Dinamo Brest
1:3
Dinamo Minsk
Arsenal Dzerzhinsk
3:2
Slavia
Virsliga
Tukums 2000
0:1
BFC Daugavpils
Spartaks Jūrmala
0:2
Rīgas FS
Riga
0:2
Valmieras
Marokko Botola
FUS Rabat
0:0
Mouloudia Oujda
Rapide Oued Zem
3:2
Renaissance Sportive de Berkane
Chabab Mohammedia
0:3
Far Rabat
Maghreb Fes
2:0
Olympique Khouribga
Division Profesional Clausura
Libertad
1:0
Cerro Porteno
Club Olimpia
4:1
12 de octubre
Pokal - Achtelfinale
Akureyri
4:1
Fram Reykjavik
FH Hafnarfjordur
6:1
IR Reykjavik
Aegir
1:0
Fylkir Reykjavik
Njardvik
0:1
KR Reykjavik
A Lyga
FC Džiugas Telšiai
2:0
FK Jonava
Sūduva
0:5
Žalgiris
Kauno Žalgiris
1:1
Banga Gargždai
Georgia Erovnuli Liga
FC Locomotive Tbilisi
0:2
Telavi
K League 1
Ulsan Hyundai
0:0
Seongnam
im TV
Pohang Steelers
1:1
Sangju Sangmu
Gangwon Fc
4:2
Jeju United
Liga 1 Movistar - Apertura
Academia Cantolao
3:0
Asociacion Deportiva Tarma
Carlos Stein
2:2
Cienciano
Cesar Vallejo
4:0
Deportivo Binacional
Sport Huancayo
2:0
Universitario de Deportes
Superettan
Skovde AIK
0:2
Vasteras
Utsiktens
1:0
Brage
Dalkurd
3:2
AFC Eskilstuna
Argentina - Primera Nacional
Deportivo Madryn
2:0
Almirante Brown
Almagro
0:1
Deportivo Riestra
Deportivo Maipu
1:1
All Boys
Atlético Mitre
0:1
San Martín San Juan
Estudiantes de Río Cuarto
4:1
Villa Dálmine
Agropecuario
1:2
Santamarina
Independiente Rivadavia
4:0
San Telmo
Tristan Suarez
4:0
Atlético Rafaela
Faroe Islands Premier League
07 Vestur
0:1
B36 Torshavn
Taiwan Premier League
Hang Yuen
0:0
Taichung Futuro
Argentina - Division 3 Federal A Zona A
Olimpo
0:1
Sol de Mayo
Sansinena
2:0
Huracán Las Heras
Ciudad de Bolivar
1:1
Club Sportivo Penarol
Club Atlético Camioneros
0:1
Círculo Deportivo
Cipolletti
abg
Juventud Unida Univ.
Villa Mitre
3:1
Ferro Carril Oeste General Pico
Argentina - Division 3 Federal A Zona B
Gimnasia Uruguay
0:0
Gimnasia y Tiro
Boca Unidos
0:0
Sportivo Las Parejas
Juventud Antoniana
2:1
Crucero del Norte
Premier League
Qysylschar Petropawl
1:3
Tobol
FC Caspiy
0:2
FC Turan
Taraz
1:1
Kairat
Aktobe
4:1
Astana
Maktaaral
1:1
Atyrau
Segunda Divisin
Sportivo Iteno
0:1
Club Atlético 3 de Febrero
Atyra FC
1:0
River Plate Asunción
Deportivo LLacubamba
2:1
Deportivo Coopsol
Alfonso Ugarte De Puno
2:1
Alianza Universidad
Molinos El Pirata
1:1
Union Huaral
Cusco FC
3:2
Comerciantes Unidos
Chavelines Juniors
1:1
Juan Aurich
Cultural Santa Rosa
2:0
Santos de Nasca
Fotbollsallsvenskan
Degerfors IF
1:1
AIK Solna
im TV
Hammarby IF
2:2
BK Häcken
im TV
Mjallby
1:1
IFK Norrköping
im TV
GIF Sundsvall
2:5
Djurgårdens IF
im TV
Tippeligaen
Sandefjord Fotball
2:2
Tromso IL
im TV
Bodo Glimt
2:0
Aalesunds FK
im TV
Ham Kam
3:2
Sparta Sarpsborg
im TV
Stromsgodset IF
3:0
Lillestrøm SK
im TV
Valerenga IF Oslo
0:1
Odd Grenland Skien
im TV
Premier League
Misr Lel Makasa
0:2
Al Masry
K League 2
Busan IPark
0:2
Bucheon FC 1995
Daejon Citizen
1:1
Gimpo Citizen
Gwangju
1:4
Gyeongnam FC
Adeccoligaen
Stabaek IF
0:0
Fredrikstad FK
IK Start Kristiansand
0:1
Kongsvinger IL
Raufoss
1:0
Skeid
S-League
Geylang United
1:0
Tanjong Pagar Utd Fc
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx
Leones Negros
0:0
Alebrijes Oaxaca
V.League 1
Nam Dinh
1:1
Hanoi
China League
Nanjing City
0:1
Qingdao Jonoon
Suzhou Dongwu
0:3
Nantong Zhiyun
Guangxi Baoyun
0:0
Hebei Kungfu
Shenyang Urban
3:1
Shanghai Jiading
Uruguay - Torneo Intermedio
River Plate Montevideo
0:1
Boston River
Plaza Colonia
3:0
Cerrito
Peñarol Montevideo
0:1
Liverpool Montevideo
K League 3
Gyeongju Khnp
3:1
Busan Transport.Corp
Hwaseong Fc
1:0
Mokpo City
Cheonan City
0:2
Yangju Citizen FC
Gimhae City
0:2
Changwon City
Segunda Division Torneo Competencia Group A
Uruguay Montevideo
3:1
Juventud
Racing Montevideo
3:2
Villa Espanola
Atenas
0:0
CA Cerro
Rampla Juniors
1:2
Miramar Misiones
Argentina - Division 3 Clausura
Argentino de Quilmes
1:2
Colegiales
J.J. de Urquiza
1:2
Deportivo Merlo
Los Andes
0:3
Villa San Carlos
Serie B
Tombense
1:1
Natutico Recife
Georgia Erovnuli Liga 2
FC Shukura
3:1
Gareji Sagarejo
Samtredia
6:0
FC Merani Tbilisi
Spaeri
1:1
FC Merani Martvili
J2 League
JEF United Chiba
3:1
Tokyo Verdy
Tochigi Sc
1:1
Grulla Morioka
Yokohama FC
2:0
Albirex Niigata
Tokushima Vortis
1:0
Thespakusatsu Gunma
Fc Ryukyu
0:1
Machida Zelvia
Omiya Ardija
0:1
Zweigen Kanazawa
Renofa Yamaguchi
2:1
Ventforet Kofu
Uzbekistan Super League
Metallurg Bekabad
0:0
Olympic
FC AGMK
2:2
Nasaf Qarshi
FA Cup Chile - Sechzehntelfinale
O'Higgins
2:0
Fernandez Vial
Palestino
6:7
ELF
Cobreloa
Santiago Wanderers
0:2
ELF
Curicó Unido
Unión La Calera
3:4
ELF
Santiago Morning
Huachipato
3:0
Deportes Puerto Montt
Coquimbo Unido
2:1
Deportes Melipilla
Norway 2. Divisjon AVD.1
Moss
2:0
Egersunds
Ullern
2:2
Sotra
Vard Haugesund
1:1
Notodden
Norway 2. Divisjon VD.2
Ullensaker / Kisa
2:1
Levanger
Alta
1:1
Kjelsas
Asker
1:1
Hodd
Ägypten Pokal - Viertelfinale
Al Ahly
2:1
Pyramids FC
Tunesien - Playoffs
Etoile Sportive du Sahel
0:0
Club Africain
CS Sfaxien
2:2
Monastirienne
Esperance
2:1
US Ben Guerdane
Sweden Division 1 Norra
Motala AIF FK
0:3
Piteå IF
Sandvikens IF
4:1
Umeå FC
Taby FK
1:1
Karlstad BK
Team TG FF
1:6
Sollentuna FK
Canadian Premier League
York United Fc
1:3
Valour Fc
Serie C
Altos
0:0
Vitoria Salvador
Botafogo SP
1:0
Manaus
Ferroviário
0:2
Floresta
Volta Redonda
0:3
Aparecidense
Japan J3 League
Vanraure Hachinohe
1:0
Fukushima United
Tegevajaro Miyazaki
1:4
Fc Gifu
Fc Imabari
0:0
Azul Claro Numazu
Matsumoto Yamaga
2:1
Iwaki
Giravanz Kitakyushu
1:0
Kamatamare Sanuki
Nigeria Premier League
Enyimba
0:0
Heartland
Sunshine Stars
2:1
Mfm Fc
Katsina United
3:2
Remo Stars
Gombe United
2:1
Wikki Tourists
Lobi Stars
1:0
Dakkada Fc
Nasarawa United
2:1
Rivers United
Kano Pillars
1:0
Enugu Rangers
Shooting Stars
2:2
Abia Warriors
USL Championship
Miami
1:3
Los Angeles Galaxy II
Pittsburgh Riverhounds
2:5
Tampa Bay Rowdies
Orange County SC
3:1
Loudoun United
Memphis 901 FC
2:0
Detroit City Fc
FC Tulsa
2:1
Charleston Battery
New Mexico United
0:2
Birmingham Legion
El Paso Locomotive
5:0
New York RB II
Monterey Bay FC
1:2
Sacramento Republic
San Diego Loyals
5:0
Indy Eleven
Oakland Roots
3:1
Atlanta United 2
USL LEAGUE ONE
Greenville Triumph Sc
2:1
Northern Colorado Hailstorm
South Georgia Tormenta
2:3
Union Omaha
Chattanooga Red Wolves Sc
1:2
Fc Tucson
Central Valley Fuego FC
3:2
North Carolina FC
Usa National Independent Soccer Association
Chattanooga
0:0
Michigan Stars
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..