Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 26.06.2022

Amistosos (W)
Belgium (W)
0:1
Austria (W)
Canada (W)
0:0
South Korea (W)
MLS
Toronto
2:1
Atlanta United
EN TV
Montreal Impact
2:1
Charlotte FC
Inter Miami
2:1
Minnesota United
EN TV
Houston Dynamo
2:0
Chicago Fire
Austin FC
2:2
FC Dallas
Real Salt Lake
0:0
Columbus Crew
Portland Timbers
3:0
Colorado Rapids
FC Los Angeles
2:0
New York RB
EN TV
Liga Profesional
River Plate
2:1
Lanús
EN TV
San Lorenzo
1:1
Tigre
EN TV
Platense
0:0
Sarmiento
EN TV
Racing Club
5:0
Aldosivi
EN TV
Serie A
Corinthians
0:0
Santos
EN TV
Flamengo
3:0
Amrica Mineiro
EN TV
Atlético Mineiro
3:2
Fortaleza
EN TV
Botafogo
0:1
Fluminense
EN TV
Avaí
2:2
Palmeiras
EN TV
São Paulo
0:0
Juventude
EN TV
Ceara
1:1
Atlético GO
EN TV
Goias
1:0
Cuiaba
EN TV
Amistosos
Rakow Czestochowa
5:1
Chojniczanka Chojnice
Ural Sverdlovskaya
2:2
FK Akron Togliatti
FC Koln II
1:4
AS Eupen
Randers
6:2
FC Helsingør
Nordsjælland
3:0
HB Køge
Lokomotiv Moscú
2:1
FC Veles Moscow
Yverdon
1:1
Dinamo Kiev
Arminia Bielefeld
1:4
Universidad Craiova
Ludogorets
3:0
Nürnberg
Dinamo Zagreb
3:0
Shkendija Tetovo
Koper
0:0
Vojvodina Novi Sad
Premier League
Kyzyl-Zhar SK
1:3
Tobol
FC Caspiy
0:2
FC Turan
Taraz
1:1
Kairat
Aktobe
4:1
Astana
Maktaaral
1:1
Atyrau
Premier League
Minsk
2:4
Belshina Bobruisk
Dinamo Brest
1:3
Dinamo Minsk
Arsenal Dzerzhinsk
3:2
Slavia
Segunda Division Torneo Competencia Group A
Uruguay Montevideo
3:1
Juventud
Racing Montevideo
3:2
Villa Espanola
Atenas
0:0
CA Cerro
Rampla Juniors
1:2
Miramar Misiones
Virsliga
Tukums 2000
0:1
BFC Daugavpils
Spartaks Jūrmala
0:2
Rīgas FS
Riga
0:2
Valmieras
Icelandic Cup - Octavos de final
Akureyri
4:1
Fram
FH
6:1
ÍR
Aegir
1:0
Fylkir
Njardvik
0:1
KR
Faroe Islands Premier League
07 Vestur
0:1
B36 Torshavn
Allsvenskan
Degerfors
1:1
AIK Solna
EN TV
Hammarby
2:2
Häcken
EN TV
Mjallby
1:1
Norrköping
EN TV
GIF Sundsvall
2:5
Djurgårdens
EN TV
Norway 2. Divisjon AVD.1
2:0
Egersunds
Ullern
2:2
Sotra
Vard Haugesund
1:1
Notodden
Norway 2. Divisjon VD.2Norway 2. Divisjon VD.2
Ull Kisa
2:1
Levanger
Alta
1:1
Kjelsas
Asker
1:1
Hodd
J2 League
JEF United Chiba
3:1
Tokyo Verdy
Tochigi Sc
1:1
Grulla Morioka
Yokohama FC
2:0
Albirex Niigata
Tokushima Vortis
1:0
Thespakusatsu Gunma
Fc Ryukyu
0:1
Machida Zelvia
Omiya Ardija
0:1
Zweigen Kanazawa
Renofa Yamaguchi
2:1
Ventforet Kofu
Uzbekistan Super League
Metallurg Bekabad
0:0
Olympic
FC AGMK
2:2
Nasaf Qarshi
Canadian Premier League
York United Fc
1:3
Valour Fc
Sweden Division 1 Norra
Motala AIF FK
0:3
Piteå IF
Sandvikens IF
4:1
Umeå FC
Taby FK
1:1
Karlstad BK
Team TG FF
1:6
Sollentuna FK
USL Championship
Miami
1:3
Los Angeles Galaxy II
Pittsburgh Riverhounds
2:5
Tampa Bay Rowdies
Orange County SC
3:1
Loudoun United
Memphis 901 FC
2:0
Detroit City Fc
FC Tulsa
2:1
Charleston Battery
New Mexico United
0:2
Birmingham Legion
El Paso Locomotive
5:0
New York RB II
Monterey Bay FC
1:2
Sacramento Republic
San Diego Loyals
5:0
Indy Eleven
Oakland Roots
3:1
Atlanta United 2
USL LEAGUE ONE
Greenville Triumph Sc
2:1
Northern Colorado Hailstorm
South Georgia Tormenta
2:3
Union Omaha
Chattanooga Red Wolves Sc
1:2
Fc Tucson
Central Valley Fuego FC
3:2
North Carolina FC
Superettan
Skovde AIK
0:2
Vasteras
Utsiktens
1:0
Brage
Dalkurd
3:2
AFC Eskilstuna
1. División
Stabæk
0:0
Fredrikstad
IK Start
0:1
Kongsvinger
Raufoss
1:0
Skeid
Serie C
Altos
0:0
Vitória
Botafogo SP
1:0
Manaus
Ferroviário
0:2
Floresta
Volta Redonda
0:3
Aparecidense
Japan J3 League
Vanraure Hachinohe
1:0
Fukushima United
Tegevajaro Miyazaki
1:4
Fc Gifu
Fc Imabari
0:0
Azul Claro Numazu
Matsumoto Yamaga
2:1
Iwaki
Giravanz Kitakyushu
1:0
Kamatamare Sanuki
A Lyga
FC Džiugas Telšiai
2:0
FK Jonava
Sūduva
0:5
Žalgiris
Kauno Žalgiris
1:1
Banga Gargždai
Georgia Erovnuli Liga 2
FC Shukura
3:1
Gareji Sagarejo
Samtredia
6:0
FC Merani Tbilisi
Spaeri
1:1
FC Merani Martvili
Eliteserien
Sandefjord
2:2
Tromsø IL
FK Bodø Glimt
2:0
Aalesunds FK
Ham Kam
3:2
Sarpsborg 08
Strømsgodset IF
3:0
Lillestrøm SK
Vålerenga
0:1
Odds BK
Liga S
Geylang International
1:0
Tanjong Pagar Utd Fc
China League
Nanjing City
0:1
Qingdao Jonoon
Suzhou Dongwu
0:3
Nantong Zhiyun
Guangxi Baoyun
0:0
Hebei Kungfu
Shenyang Urban
3:1
Shanghai Jiading
Division Profesional Clausura
Libertad
1:0
Cerro Porteno
Club Olimpia
4:1
12 de octubre
Georgia Erovnuli Liga
FC Locomotive Tbilisi
0:2
Telavi
Marruecos GNF 1
Rabat
0:0
Mouloudia Oujda
Rapide Oued Zem
3:2
Renaissance Sportive de Berkane
Chabab Mohammedia
0:3
Far Rabat
Maghreb Fes
2:0
Olympique Khouribga
Nigeria Premier League
Enyimba
0:0
Heartland
Sunshine Stars
2:1
Mfm Fc
Katsina United
3:2
Remo Stars
Gombe United
2:1
Wikki Tourists
Lobi Stars
1:0
Dakkada Fc
Nasarawa United
2:1
Rivers United
Kano Pillars
1:0
Enugu Rangers
Shooting Stars
2:2
Abia Warriors
Uruguay - Torneo Intermedio
River Plate Montevideo
0:1
Boston River
Plaza Colonia
3:0
Cerrito
Peñarol
0:1
Liverpool Montevideo
Taiwan Premier League
Hang Yuen
0:0
Taichung Futuro
K League 1
Ulsan Hyundai
0:0
Seongnam
Pohang Steelers
1:1
Sangju Sangmu
Gangwon Fc
4:2
Jeju United
K League 2
Busan IPark
0:2
Bucheon FC 1995
Daejon Citizen
1:1
Gimpo Citizen
Gwangju
1:4
Gyeongnam FC
K League 3
Gyeongju Khnp
3:1
Busan Transport.Corp
Hwaseong Fc
1:0
Mokpo City
Cheonan City
0:2
Yangju Citizen FC
Gimhae City
0:2
Changwon City
V.League 1
Nam Dinh
1:1
Hanoi
Costa Rica Primera Division Clausura - Final
C.S. Cartaginés
0:0
Alajuelense
Liga J1
Consadole Sapporo
1:0
Gamba Osaka
Cerezo Osaka
1:1
Shimizu S-Pulse
Vissel Kobe
0:1
Urawa Reds
Nagoya Grampus
1:1
Kashima Antlers
Kyoto Sanga
0:1
Shonan Bellmare
Sagan Tosu
5:0
Tokyo
Premier League
Misr Lel Makasa
0:2
Al Masry
Primera Nacional
Deportivo Madryn
2:0
Almirante Brown
Almagro
0:1
Deportivo Riestra
Deportivo Maipu
1:1
All Boys
Atlético Mitre
0:1
San Martín San Juan
Estudiantes de Río Cuarto
4:1
Villa Dálmine
Agropecuario
1:2
Santamarina
Independiente Rivadavia
4:0
San Telmo
Tristan Suarez
4:0
Atlético Rafaela
Argentina - Division 3 Federal A Zona A
Olimpo
0:1
Sol de Mayo
Sansinena
2:0
Huracán Las Heras
Ciudad de Bolivar
1:1
Club Sportivo Penarol
Club Atlético Camioneros
0:1
Círculo Deportivo
Cipolletti
Post
Juventud Unida Univ.
Villa Mitre
3:1
Ferro Carril Oeste General Pico
Argentina - Division 3 Federal A Zona B
Gimnasia Uruguay
0:0
Gimnasia y Tiro
Boca Unidos
0:0
Sportivo Las Parejas
Juventud Antoniana
2:1
Crucero del Norte
CSL
Wuhan Three Towns
5:0
Hebei CFFC
Shanghai Shenhua
2:1
Guangzhou Evergrande
Chengdu Qianbao
2:2
Shenzhen F.C.
Serie B
Tombense
1:1
Natutico Recife
EN TV
Liga 1 Movistar - Apertura
Academia Cantolao
3:0
Asociacion Deportiva Tarma
EN TV
Carlos Stein
2:2
Cienciano
Cesar Vallejo
4:0
Deportivo Binacional
EN TV
Sport Huancayo
2:0
Universitario de Deportes
EN TV
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx
Leones Negros
0:0
Alebrijes Oaxaca
Segunda Divisin
Sportivo Iteno
0:1
Club Atlético 3 de Febrero
Atyra FC
1:0
River Plate Asunción
Deportivo LLacubamba
2:1
Deportivo Coopsol
Alfonso Ugarte De Puno
2:1
Alianza Universidad
Molinos El Pirata
1:1
Union Huaral
Cusco FC
3:2
Comerciantes Unidos
Chavelines Juniors
1:1
Juan Aurich
Cultural Santa Rosa
2:0
Santos de Nasca
Copa de Egipto - Cuartos de final
Al Ahly
2:1
Pyramids FC
Tunesien - Playoffs
Etoile Sportive du Sahel
0:0
Club Africain
CS Sfaxien
2:2
Monastirienne
Esperance
2:1
US Ben Guerdane
FA Cup Chile - Dieciseisavos de final
O'Higgins
2:0
Fernandez Vial
Palestino
6:7
Pen
Cobreloa
Santiago Wanderers
0:2
Pen
Curicó Unido
Unión La Calera
3:4
Pen
Santiago Morning
Huachipato
3:0
Deportes Puerto Montt
Coquimbo Unido
2:1
Deportes Melipilla
Argentina - Division 3 Clausura
Argentino de Quilmes
1:2
Colegiales
J.J. de Urquiza
1:2
Deportivo Merlo
Los Andes
0:3
Villa San Carlos
Usa National Independent Soccer Association
Chattanooga
0:0
Michigan Stars
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..