Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 27.01.2021

Campeonato Carioca
Nova Iguacu
15:00
Americano Campos
Sampaio Correa Rj
15:00
Ad Cabofriense
Friburguense
15:30
America-RJ
Liga De Expansion MX
Cimarrones de Sonora
00:05
Celaya
EN TV
Mineros de Zacatecas
20:00
Pumas Tabasco
Cancun
22:05
Atletico Morelia
Copa Diego Armando Maradona - Sudamerica
Vélez Sarsfield
18:00
Banfield
Premier League
Burnley
15:00
Aston Villa
EN TV
Chelsea
15:00
Wolverhampton Wanderers
EN TV
Brighton & Hove Albion
16:30
Fulham
Everton
17:15
Leicester City
EN TV
Manchester United
17:15
Sheffield United
EN TV
Serie A
Juventus
Post
Napoli
Liga 1
Lorient
17:00
Dijon FCO
Copa
Atalanta
13:45
Lazio
Juventus
16:45
SPAL
Copa del Rey
Sevilla
15:00
Valencia
Almería
17:00
Osasuna
Rayo Vallecano
17:00
Barcelona
Amistosos
SønderjyskE
08:00
AC Horsens
Zenit San Petersburgo
08:00
Ural Sverdlovskaya
Krasnodar
08:00
Shakhtyor
Lokomotiv Moscú
08:00
Östersunds FK
Odense BK
09:00
HB Køge
Aalborg
09:00
Lyngby BK
Krasnodar
10:00
Riga
FC Copenhague
11:30
AGF Aarhus
Nemzeti Bajnokság I
Kisvárda F.C.
13:45
MOL Fehérvár FC
Budafoki MTE
16:00
Ferencváros
Super Copa
İstanbul
14:45
Trabzonspor
Eredivisie
AZ Alkmaar
14:45
FC Utrecht
VVV Venlo
16:00
Vitesse
RKC Waalwijk
16:00
Fortuna Sittard
Heerenveen
17:00
Feyenoord
EN TV
Pro League
Beerschot
14:45
Kortrijk
Genk
14:45
Zulte-Waregem
Sporting Charleroi
17:00
OH Leuven
Gent
17:00
Sint-Truiden
Bundesliga
Salzburgo
14:30
Ried
WSG Swarovski Tirol
14:30
Rheindorf Altach
Wolfsberger AC
16:30
LASK Linz
Copa Portugal
Marítimo
17:15
Estoril
Liga checa
Banik Ostrava
12:00
Slovan Liberec
Bohemians
12:00
Opava
Zlín
14:00
Slavia Praha
2. Bundesliga
Darmstadt 98
14:30
Sandhausen
Nürnberg
16:30
Jahn Regensburg
Karlsruher SC
16:30
Hannover 96
Paderborn
16:30
Holstein Kiel
Campeonato
Middlesbrough
16:00
Rotherham United
Coventry City
16:00
Sheffield Wednesday
Barnsley
16:00
Cardiff City
Swansea City
16:00
Brentford
Serie B
Chievo
15:00
Cittadella
Liga 2
Chambly Oise
15:00
Chamois Niortais
Premier League
Dundee United
15:00
St. Mirren
Ross County
15:00
Motherwell
St. Johnstone
15:00
Aberdeen
Celtic
16:45
Hamilton Academical
Hibernian
16:45
Glasgow Rangers
Livingston
16:45
Kilmarnock
Premier league Malta
Gudja United
13:00
Hibernians
Valletta
14:30
Hamrun Spartans
Floriana
17:00
Lija Athletic
Campeonato Africano de Naciones
Tanzania
16:00
Guinea
Namibia
16:00
Zambia
Super Liga
St. Gallen
Post
Luzern
Zürich
14:15
Vaduz
Young Boys
16:30
Lausanne Sport
Super liga
Volos N.F.C.
10:00
Panathinaikos
AEK Atenas
12:15
PAS Giannina
Lamia
12:15
Apollon Smirnis
Olympiakos Piraeus
14:30
PAOK
Liga A
Wellington Phoenix
Post
Perth Glory
Costa Rica Primera Division Clausura
Santos de Guapiles
22:00
Alajuelense
Deportivo Saprissa
23:00
Sporting San Jose
Indian Super League
Kerala Blasters
11:00
Jamshedpur
Conference National
Maidenhead United
16:45
Yeovil Town
Lega Pro 1 Grupo B
Carpi
11:00
Feralpisalo
Lega Pro 1 Grupo C
Juve Stabia
11:00
Casertana
3. Liga
Ingolstadt
15:00
Hallescher FC
Magdeburg
15:00
1860 München
Hansa Rostock
15:00
Saarbrucken
SV Meppen
Post
KFC Uerdingen 05
Lubeck
15:00
SpVgg Unterhaching
Regionalliga Southwest
TSV Steinbach
10:00
VfB Stuttgart II
FC 08 Homburg
10:00
Freiburg II
Sonnenhof Großaspach
14:00
TuS Rot-Weiß Koblenz
Fc Piramasens
15:00
Bayern Alzenau
Regionalliga West
FC Koln II
10:00
Bonner
Borussia Moenchengladbach II
10:00
Borussia Dortmund II
Bonner
10:00
FC Koln II
Wuppertaler
14:00
Alemannia Aachen
Primera división
Greenock Morton
15:30
Inverness CT
1. HNL
Istra 1961
11:00
Rijeka
Dinamo Zagreb
13:05
Hajduk Split
Liga I
FC Academica Clinceni
09:30
Botoşani
Iaşi
12:30
UTA Arad
Dinamo Bucureşti
15:00
Gaz Metan Mediaş
Israeli Premier League
Ashdod
14:00
Bnei Yehuda
Hapoel Kfar Saba
15:00
Maccabi Netanya
Maccabi Tel Aviv
15:45
Maccabi Haifa
Ligue I
CS Sfaxien
10:00
ES Métlaoui
Tataouine
10:00
AS Soliman
Kairouanaise
10:00
Etoile Sportive du Sahel
Olympique Beja
10:00
Esperance
Club Africain
10:00
Monastirienne
Rejiche
10:00
CA Bizertin
Stade Tunisien
10:00
US Ben Guerdane
Premier League
Black Leopards
12:00
Mamelodi Sundowns
Bloemfontein Celtic
12:00
Chippa United
Liga de fútbol
Panachaiki
10:00
Karaiskakis
Diagoras
10:00
Ionikos
Ierapetra
10:00
Apollon Larissa F.C.
Levadiakos
10:00
Xanthi
PAE Chania
10:00
Ergotelis
Trikala
10:00
Doxa Drama
TFF 2. LIG White Group
Gumushanespor
07:00
Afjet Afyonspor
Hacettepe
07:00
Niğde Anadolu FK
Hekimoğlu Trabzon
07:00
Sancaktepe Belediye
Manisa Büyükşehir Belediyesi
07:00
Yeni Çorumspor
Şanlıurfaspor
07:00
Ankara Demirspor
Sarıyer
07:00
Kocaelispor
Uşakspor
07:00
Ergene Velimese Spor
Zonguldak Kömürspor
07:00
İnegölspor
2.Lig Red Group
Bak Spor Kulübü
07:00
Karabükspor
BB Bodrumspor
07:00
Etimesgut Belediyespor
Elazigspor
07:00
Bayburt Özel İdarespor
Karacabey
07:00
Kastamonuspor
Kırşehir Belediyespor
07:00
Turgutluspor
Pazarspor
07:00
Eyupspor
Pendikspor
07:00
Serik Belediyespor
Sakaryaspor
07:00
1922 Konyaspor
Sivas Belediyespor
07:00
Kirklarelispor
Van Spor
07:00
Tarsus İdman Yurdu
Segunda Division B Group II- B
UD Mutilvera
15:00
SD Tarazona
Nigeria Premier League
Kano Pillars
12:00
Rivers United
Copa Colombia
Quindio
21:40
Medellín
Campionato Primavera 1
Ascoli (U19)
11:00
Juventus (U19)
Inter Milan U19
11:00
Genoa (U19)
Sampdoria (U19)
11:00
Empoli (U19)
Torino (U19)
11:00
Milan (U19)
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..