Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 27.11.2023

Serie A
Goias
0:1
Cruzeiro
EN TV
Copa De La Profesional
Estudiantes
1:1
Lanús
EN TV
San Lorenzo
2:0
Central Córdoba
EN TV
Racing Club
4:1
Belgrano
EN TV
Newell's Old Boys
3:0
Defensa y Justicia
EN TV
Premier League
Fulham
3:2
Wolves
EN TV
Serie A
Hellas Verona
2:2
Lecce
EN TV
Bologna
2:0
Torino
EN TV
Primera División
Girona
1:1
Athletic Club
EN TV
AFC Cup
Bashundhara Kings
2:1
Maziya S&RC
EN TV
Mohun Bagan
2:5
Odisha FC
EN TV
Al-Fotuwa
Post
Jabal Al Mukaber
EN TV
Al-Nahda Club
2:1
Al-Ahed
EN TV
Riffa SC
6:1
Al Nejmen
EN TV
Al-Arabi Kuwait
1:1
Al-Zawra'a SC
EN TV
Super Lig
İstanbul
4:1
Pendikspor
Sivasspor
3:3
Trabzonspor
Superliga
Silkeborg
1:4
Midtjylland
Allsvenskan - Final
Brommapojkarna
0:0
Utsiktens
Prva Liga
Proleter Novi Sad
09:00
Fk Dubocica
Radnicki Sremska Mitrovica
09:00
Mačva Šabac
Kolubara
14:00
Sloboda Užice
Super Liga
Javor Ivanjica
4:0
Voždovac
Liga 2
Angers
3:0
Caen
Segunda División
Sporting Gijón
2:0
CD Eldense
Bolivia Primera División
Oriente Petrolero
1:0
Vaca Diez
Greece Super League 2 Group A
Levadiakos
1:1
Larissa
Premier League
Dnipro-1
5:2
Chornomorets
Indian Super League
Goa
1:0
Jamshedpur
EN TV
Taiwan Premier League
Trat F.C.
2:2
Khon Kaen United
Albania Superliga
KF Erzeni
1:0
KF Tirana
Partizani
0:0
FK Dinamo Tirana
Lega Pro 1 Grupo A
Pergolettese
1:1
Padova
Lega Pro 1 Grupo B
Recanatese
1:1
Pineto
Lega Pro 1 Grupo C
Virtus Francavilla
2:0
Brindisi
Taranto
0:1
Casertana
Benevento
2:1
Monterosi
National
Chamois Niortais
4:2
Sochaux
Eerste Divisie
Emmen
1:0
Jong PSV
AZ II
0:5
Groningen
Jong Ajax
4:1
Helmond Sport
FC Eindhoven
0:0
TOP Oss
ADO Den Haag
6:0
Utrecht II
Nemzeti Bajnokság II
Vasas
6:0
Gyri ETO
Liga de Campeones de la AFC
Nasaf Qarshi
3:1
Al-Faisaly
EN TV
Sharjah FC
0:2
Al Sadd
EN TV
FC AGMK
1:2
Al-Ittihad Club Jeddah
EN TV
Al-Duhail
2:0
Istiklol Dushanbe
EN TV
Al-Nassr Riyadh
0:0
Persepolis
EN TV
Sepahan
1:0
Al-Quwa Al-Jawiya
EN TV
Ghana Premier League
Bechem United
0:0
Gold Stars
Primera Liga Profesional
Arda
0:3
CSKA 1948
Ludogorets
2:3
Slavia Sofia
Lokomotiv Sofia
2:2
Levski
Second Professional League
Litex
1:0
Septemvri Sofia
1. División
AEK Larnaca
3:0
AEL
Doxa
2:2
Karmiotissa
1. Lig
Gençlerbirliği
1:1
Keciorengucu
Ekstraklasa
Radomiak Radom
0:1
Śląsk Wrocław
Liga I
Craiova 1948
2:1
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
Rapid Bucuresti
2:3
Universitatea Cluj
Divizia National
Dacia Buiucani
2:1
FC Florești
Montenegro Primera liga
FK Jezero
4:1
Rudar Pljevlja
Eliminatoria - Final
Lyn
3:0
Hodd
Liga Leumit
Hapoel Umm al-Fahm
1:1
Maccabi Kabilio Jaffa
Ironi Tiberias
3:0
Ihud Bnei Shefaram
2. HNL
Šibenik
13:00
Orijent Rijeka
I Liga
GKS Tychy
3:2
Termalica Nieciecza
1. División
FC Makhachkala
0:2
Torpedo Moscow
Alania Vladikavkaz
1:1
FK Akron Togliatti
Indonesia Liga 1
Arema
0:1
Persik Kediri
Bhayangkara
2:2
Persija Jakarta
Pusamania Borneo
1:0
Persis Solo
Indian I-Legue
Delhi FC
3:4
NEROCA F.C.
Poland II Liga
Stal Stalowa Wola
2:1
Pogoń Siedlce
Southern League Central Division
St Ives Town
3:1
Barwell
Redditch
2:0
Stratford Town
Georgia Erovnuli Liga 2
Sioni Bolnisi
0:0
FC Merani Martvili
FC Merani Tbilisi
0:0
Spaeri
Kolkheti Poti
11:00
FC Locomotive Tbilisi
Campionato Primavera 1
Roma (U19)
10:00
Verona (U19)
Sassuolo (U19)
12:00
Monza (U19)
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..